Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто бы помог с работой? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#562057»14-06-2008 14:54Кто бы помог с работой?
+0
Доброго всем времени суток,не бейте ногами если не туда пишу,отдельной темы куда такое можно написать не нашел.
Собственно дело в получении мною бакалавра в этом году (НТУУ "КПИ" ИПСА (Институт Прикладного Системного Анализа)),хорошо подумав решил идти на магистра на заочку по сему хочу пойти на полный график работы в какую нибудь контору с целью получения опыта работы и/или материального богатства =)
В данный момент подрабатываю,но хочу устроиться на серьезную работу =)
Если у кого то есть какие то предложения/пожелания буду вам очень рад и признателен.
Заранее спасибо!

Если надо то могу и резюме отправить.


Востаннє редаговано: HAiL (14-06-2008 17:49), редаговано 3 раз
#562062»14-06-2008 15:01Кто бы помог с работой?
+0
HAiL, Совет: для начала проведите работу над грамматическими, орфографическими и стилистическими ошибками в Вашем посте, иначе до резюмЭ дело может и не дойтиSad
Удачи!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#562103»14-06-2008 17:33Кто бы помог с работой?
+0
Это не официальное обращение к работодателю,а скорее товарещеская просьба,по этому стилистические ошибки щитаю вполне допустимыми,граматических увы не могу найти (кроме резюмЭ,которую считаю "стилистической" укажите если нашли!).
Но спасибо за совет.
#562107»14-06-2008 17:41Кто бы помог с работой?
+0
HAiL:граматических увы не могу найти (кроме резюмЭ,которую считаю "стилистической" укажите если нашли!)

Проверь Вордом :)
#562108»14-06-2008 17:44Кто бы помог с работой?
+0
Instalyator:
HAiL:граматических увы не могу найти (кроме резюмЭ,которую считаю "стилистической" укажите если нашли!)

Проверь Вордом :)

Первым делом это и сделал!А так же гуглом,что в последнее время надежнее ворда =)
#562109»14-06-2008 17:48Кто бы помог с работой?
+0
HAiL, друг, Microsoft Word всегда меня выручал в таких ситуациях  Very Happy ГраММатические ошибки следует искать в словах "хочЮ" и "серЬОзную"  Cool

Added after 1 minutes:

 Instalyator, блин, про ворд ты знал, ты знал :)
Запчасти
#562112»14-06-2008 17:51Кто бы помог с работой?
+0
$t(a)biliz(a)tor:HAiL, друг, Microsoft Word всегда меня выручал в таких ситуациях  Very Happy ГраММатические ошибки следует искать в словах "хочЮ" и "серЬОзную"  Cool

Added after 1 minutes:

 Instalyator, блин, про ворд ты знал, ты знал :)

ВО...а вот это уже дельный совет....спасибо...только вот работоустройству это вряд ли поможет =(
#562113»14-06-2008 17:52Кто бы помог с работой?
+0
Это все условности- главное хАчение найти серьозную работу(навеяно КВНом про грамматику)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#562114»14-06-2008 17:54Кто бы помог с работой?
+0
HAiL, всё же стоит попробывать, в поисках работы все средства хороши Wink
Запчасти

Соучастник (1)
#562115»14-06-2008 17:57Кто бы помог с работой?
+0
но если разговор о орфорграфии, то "хочю" пишется через У.. "чу-щу пишу с буквой У".. школьная программа ) серьозную-серьёзную.. По стилистике - нобелевскую премию за  "материальное богатство".. обычно в этом контексте используется термин материальные блага.. )

в принципе мелочи.. но для многих они имеют значение. Меня самого коробит неграмотная речь. Абсолютно нормально могу воспринимать язык падонкафф ) Но даже в нем можно определить, знает ли человек орфографию или нет, это сразу бросается в глаза )

Added after 42 seconds:

пока писал.. актуальность утеряна )
горизонт завален
#562116»14-06-2008 17:58Кто бы помог с работой?
+0
tfx, не придирайси
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#562117»14-06-2008 17:59Кто бы помог с работой?
+0
tfx, пля, я перепутал орфографию с грамматикой  Embarassed  Laughing
Запчасти
#562120»14-06-2008 18:05Кто бы помог с работой?
+0
Просто:Это все условности- главное хАчение найти серьозную работу(навеяно КВНом про грамматику)

Про хАчу это ты зря.....я так не писал...тем более сам тока что ошибку в слове "серьозную" допустил,но то такое....

А на счет материального богатства,то это просто выражение...повторяю
1)что я обращаюсь к товарищам по форуму,друзьям по интересу,хондоводам на конец....а не к директору фирмы "ОДУВАНЧИК"...
2)Пыль в глаза пускать не хочу и работать секретарем тоже не собираюсь.Я системный аналитик / кибернетик...а значит что учил соответствующие предметы,которые с гуманитарией имеют мало общего,но при этом английский / немецкий учил и знаю на деловом/бизнес уровне.

Просьба не засорять тему а предлагать дельные предложения,тем кто заинтересован вышлю резюмЕ.


Редаговано: HAiL (14-06-2008 18:11)
#562123»14-06-2008 18:09Кто бы помог с работой?
+0
Так вот он какой, современный системный аналитик!:) Ну правильно, зачем для анализов Великий и Могучий?Sad HAiL, без обид!
ЗЫ: У нас на работе возле умывальника уборщица повесила объявление (дословно):
"девачки выливайте чай нитаз чай ракавина засаруеца"
Нет, мы, конечно, все понимаем о чем речь, и все ей прощаем, ведь она уборщица... с незаконченным средним... и на должность системного аналитика не претендует...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#562125»14-06-2008 18:11Кто бы помог с работой?
+0
HAiL, гмм..., читаем между строк.  А вообще не заморачивайся- суббота, вечер, пиво, водка(далее по списку и согласно плана атаки)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Соучастник (1)
#562127»14-06-2008 18:16Кто бы помог с работой?
+0
сегодня смотрел телевизор и понял - книги рулят.. потому что там нет рекламы между страницами ))
горизонт завален
#562129»14-06-2008 18:20Кто бы помог с работой?
+0
Aleks_Gomel:Так вот он какой, современный системный аналитик!:) Ну правильно, зачем для анализов Великий и Могучий?Sad HAiL, без обид!
ЗЫ: У нас на работе возле умывальника уборщица повесила объявление (дословно):
"девачки выливайте чай нитаз чай ракавина засаруеца"
Нет, мы, конечно, все понимаем о чем речь, и все ей прощаем, ведь она уборщица... с незаконченным средним... и на должность системного аналитика не претендует...


Для особо умных читаем пост сразу над этим!!! И если честно , то я сомневаюсь что ты сам сдашь экзамен по Великому и Могучему за 9-й класс средней школы =)
Если ты считаешь что у меня такие же грубые ошибки как у вашей уборщицы,то флаг тебе в руки. Я аргументирую свои не идеальные знания русского языка тем , что :
1)Во всех учебных заведениях со школы и до универа учил родной Украинский язык, на русском я лишь разговариваю, а все официальные и деловые документы пишу на родном или английском.
2)Если ты хоть немного понимаешь суть моей специальности, то не в чем бы меня не упрекал, мне в идеале не нужно знать именно Русский язык, при том что живу в Украине...но так как я тут прошу помощи в работоустройстве не обязательно по моей специальности,то в принцепе могу понять твою настырность,по этому уточню : РАБОТУ СЕКРЕТАРЕМ И ЗАПОЛНЯТЕЛЕМ БУМАЖЕК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
3)Не засаряйте пожалуйста тему...мне тоже весело пофлудить с вами со всеми,поспорить и т.д.,но это надо делать в соответствующей теме.
#562135»14-06-2008 18:33Кто бы помог с работой?
+0
HAiL, Вы заметили, что я в общении с Вами на "ты" не переходил, хотя, исходя из возрастных критериев, такое право имею (более чем в 2 раза старше). Советую Вам впредь быть вежливым, в общении с незнакомыми людьми особенно.
А также, будьте признательны форумчанам за то, что указывают на Ваши ошибки здЕсь и сейчАс. Потенциальный работадатель этого делать не будет и утратит к Вам интерес в самом начале собеседования (чтения резюме).
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#562136»14-06-2008 18:40Кто бы помог с работой?
+0
Aleks_Gomel:HAiL, Вы заметили, что я в общении с Вами на "ты" не переходил, хотя, исходя из возрастных критериев, такое право имею (более чем в 2 раза старше). Советую Вам впредь быть вежливым, в общении с незнакомыми людьми особенно.
А также, будьте признательны форумчанам за то, что указывают на Ваши ошибки здЕсь и сейчАс. Потенциальный работадатель этого делать не будет и утратит к Вам интерес в самом начале собеседования (чтения резюме).


Shock
Не велите казнить вельможный сударь, не прав был, на то я простой хАлоп, впредь буду расторопней! Благодарствую вас за ваше наставления, они мне просто как воздух необходимы Rolling Eyes
Ежели Вы,о милейший, не изволите прочитать мой пост выше, там где занотирована аргументация моих ошибок...я вас пойму. Но все же повторю : В резюме ошибок нет.. - на то оно и резюме! С работодателем на собеседовании я общаюсь в устной форме...

#562138»14-06-2008 18:41Кто бы помог с работой?
+0
"посему" == "поэтому", тоже слитно.
- в карму за "ты"кание.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#562139»14-06-2008 18:42Кто бы помог с работой?
+0
HAiL, no comments, в добрый путь!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#562144»14-06-2008 18:54Кто бы помог с работой?
+0
ДРАКА!!!!!!!!!!!!!!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
098-115-14-15
#562145»14-06-2008 18:55Кто бы помог с работой?
+0
ole:"посему" == "поэтому", тоже слитно.
- в карму за "ты"кание.

Это нарушение правил форума? Если кто то мог подумать что это проявление неуважения, то это ошибочное мнение, но прошу прощения если обидел кого то. Я не смотрел на дату рождения когда писал ответы...
Просьба к модератору зачистить все посты кроме первого по причине отсутствия какой либо связи с данной темой!
#562147»14-06-2008 18:57Кто бы помог с работой?
+0
а вапще мужики, гоните вы нипадетски, суббота, вечер, ГРОЗА шикарная, а вы тут грызетесь Wink берите по бокалу и сигаретке и го со мной, дистанционно, медитировать на грозу Wink
098-115-14-15
#562149»14-06-2008 18:59Кто бы помог с работой?
+0
странно... ну вот попросил человек совета-помосчи...
а тут сразу работа над ошибками, арфаграхвия...

а по делу не слова... я то и сам не особо помочь могу в таком вопросе... но все чо ж так жостко прижимать то...  Rolling Eyes
дорогой дорогой

Форум : HONDA Теревені