Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто бы помог с работой? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#562154»14-06-2008 19:16Кто бы помог с работой?
+0
Да народ как всегда начал подстебывать, а человек завелся. Бывает.
горизонт завален
#562156»14-06-2008 19:19Кто бы помог с работой?
+0
HAiL:
2)Если ты хоть немного понимаешь суть моей специальности, то не в чем бы меня не упрекал, мне в идеале не нужно знать именно Русский язык, при том что живу в Украине...но так как я тут прошу помощи в работоустройстве не обязательно по моей специальности,то в принцепе могу понять твою настырность,по этому уточню : РАБОТУ СЕКРЕТАРЕМ И ЗАПОЛНЯТЕЛЕМ БУМАЖЕК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Кстати свою специальность ты так и не написал.
Название факультета не много говорит.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#562157»14-06-2008 19:21Кто бы помог с работой?
+0
Aleks_Gomel:HAiL, Вы заметили, что я в общении с Вами на "ты" не переходил, хотя, исходя из возрастных критериев, такое право имею (более чем в 2 раза старше). Советую Вам впредь быть вежливым, в общении с незнакомыми людьми особенно.

прошу прощения за оффтоп, но по правилам сетевого этикета, обращение в эхе, чате, форуме на  "вы" всегда приравнивалось к подготовке к битью лица в реальной жизни...
#562158»14-06-2008 19:23Кто бы помог с работой?
+0
Evo VII:
HAiL:
2)Если ты хоть немного понимаешь суть моей специальности, то не в чем бы меня не упрекал, мне в идеале не нужно знать именно Русский язык, при том что живу в Украине...но так как я тут прошу помощи в работоустройстве не обязательно по моей специальности,то в принцепе могу понять твою настырность,по этому уточню : РАБОТУ СЕКРЕТАРЕМ И ЗАПОЛНЯТЕЛЕМ БУМАЖЕК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Кстати свою специальность ты так и не написал.
Название факультета не много говорит.

Системный аналитик финансового рынка.
Так эта специальность называеться зарубежом,у нас редко где есть такие вакансии,поэтому рассмотрю все предложения.
Вообще подумываю может пойти менеджером продаж к серому диллеру по хондам, уж сильно велика любовь к этим машинкам =)
#562159»14-06-2008 19:30Кто бы помог с работой?
+0
bobby, Если вышесказанное соответствует действительности и обращение на "Вы" приравнивается к оскорблению, то... как минимум, я отстал от жизниSad и являюсь пережитком темного прошлогоSad За время своей "жизни" в Сети (ФИДО, BBS) не встречал еще ни одного оскорбленного такИм обращением. Увы, исправлять меня поздноSad так и помру невоспитаннымSad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Соучастник (1)
#562160»14-06-2008 19:37Кто бы помог с работой?
+0
bobby:
Aleks_Gomel:HAiL, Вы заметили, что я в общении с Вами на "ты" не переходил, хотя, исходя из возрастных критериев, такое право имею (более чем в 2 раза старше). Советую Вам впредь быть вежливым, в общении с незнакомыми людьми особенно.

прошу прощения за оффтоп, но по правилам сетевого этикета, обращение в эхе, чате, форуме на  "вы" всегда приравнивалось к подготовке к битью лица в реальной жизни...


есть такое.. но я всегда был ярым противником подобного сетевого этикета.. так как это манера гопников, переходить в разговоре с ТЫ на ВЫ перед началом конфликта. Человек, который воспитан в классическийх традициях либо с первой фразы обращается на ВЫ и затем перейдя на дружественные отношения переходит на ТЫ, либо вобще не переходит на ТЫ, либо спрашивает разрешения в разговоре перейти на ТЫ. И только представители невысокого уровня культуры обычно используют обратное. Этак подойти, поигрывая кастетом "Ну шо ТЫ на меня вытаращился, интеллегенция, побазарим?" .. а на фразу "Простите, о чем?".. Выдают что-то типа "Ой смарите! Он у нас воспитанный какой!.. Ща мы Вам, Сэр тут немного образование подправим!" .. Ну что-то в этом роде )
Если уж начал тыкать, то тыкай пока не кончил, пардон за каламбур )
горизонт завален
#562161»14-06-2008 19:42Кто бы помог с работой?
+0
Ребята, давайте жить дружно (с) один мудрый кот Wink
Модеры прикроют эту тему как только ее увидят, посему, давайте не будем играть в игру "за кем последнее слово" и перестанем выяснять отношения Wink все мы тут друзья и не стоит по пустякам проверять крепость дружбы  Cool
я так думаю (с) Мимино
ЗЫ Раису Ивановну хачу (с) оттуда же  Laughing
098-115-14-15
#562162»14-06-2008 19:47Кто бы помог с работой?
+0
Aleks_Gomel:bobby, Если вышесказанное соответствует действительности и обращение на "Вы" приравнивается к оскорблению, то... как минимум, я отстал от жизниSad и являюсь пережитком темного прошлогоSad За время своей "жизни" в Сети (ФИДО, BBS) не встречал еще ни одного оскорбленного такИм обращением. Увы, исправлять меня поздноSad так и помру невоспитаннымSad


Если ко мне обратятся на ВЫ - мне это не понравиться.
С чего бы мне к Вам было обращаться на Вы, если
1)нигде ваш возраст не указан
2)Возраст еще ни о чем не говорит.Если человек (хоть в 50,хоть в 79) ничего собой в жизни не представляет,то я к нему вообще обращятся не захочю,тем более на Вы (данный пример не про Вас,т.к. лично Вас я не знаю).Считайте это невежеством или неправильным воспитанием, но у меня в этой жизни свои "правила" и соображения.

Added after 1 minutes:

SooN:Ребята, давайте жить дружно (с) один мудрый кот Wink
Модеры прикроют эту тему как только ее увидят, посему, давайте не будем играть в игру "за кем последнее слово" и перестанем выяснять отношения Wink все мы тут друзья и не стоит по пустякам проверять крепость дружбы  Cool
я так думаю (с) Мимино
ЗЫ Раису Ивановну хачу (с) оттуда же  Laughing

Согласен полностью...спасибо тебе друг за мудрость....жаль только вот что тему прикроют в самом начале ее жизни Sad
#562163»14-06-2008 19:47Кто бы помог с работой?
+0
bobby, это не так, обращение на "ты" в FIDO не является оскорблением
(Фигурнов, раздел FAQа "Правила хорошего тона при написании сообщений")

про "вы" и мордобой придумали позже, как шутку
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#562165»14-06-2008 19:51Кто бы помог с работой?
+0
AlexWB,
эту шутку  придумали позже... но лет 20 назад
#562166»14-06-2008 19:53Кто бы помог с работой?
+0
вот, почти первоисточник, для интересующихся :)
http://faqs.org.ru/fidonet/n5030ec.htm

HAiL, обрати внимание Wink
"Желательно  также,  чтобы   ваше  сообщение   было  хорошо   отформатировано
(оформлено) -- так его будет  легче читать. Неряшливо оформленное  сообщение
создаст впечатление, что и в голове у его автора беспорядок.
"
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#562168»14-06-2008 20:00Кто бы помог с работой?
+0
AlexWB:вот, почти первоисточник, для интересующихся :)
http://faqs.org.ru/fidonet/n5030ec.htm

если ты это мне написал то спасибо за информацию, только я в бытность зав. кафедрой высшей математики и информационных систем, об этом (и не только)рассказывал не одному поколению специалистов в области ит....
поэтому считаю, что если есть возможность нужно помочь человеку, нет нечего разводить флуд и оффтоп...
#562169»14-06-2008 20:00Кто бы помог с работой?
+0
bobby, этот Форум для меня не просто интернет-сообщество любителей Хонды, а именно СЕМЬЯ! Это основная причина моего присутствия здесь. И позвольте мне вести себя здесь так, как воспитала меня моя семья, мои родители.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#562170»14-06-2008 20:03Кто бы помог с работой?
+0
AlexWB:вот, почти первоисточник, для интересующихся :)
http://faqs.org.ru/fidonet/n5030ec.htm

HAiL, обрати внимание Wink
"Желательно  также,  чтобы   ваше  сообщение   было  хорошо   отформатировано
(оформлено) -- так его будет  легче читать. Неряшливо оформленное  сообщение
создаст впечатление, что и в голове у его автора беспорядок.
"

Давайте не будем умничать и нарушать правила форума? Тема называеться "Кто бы помог с работой?" , а не "Помогите, я не умею жить.Кто бы меня научил?". Следовательно или конкретно про вакансии, либо обходим тему стороной.
#562172»14-06-2008 20:11Кто бы помог с работой?
+0
bobby, я бы указал ник, если бы адресовал это сообщение кому-то конкретно :)
а человеку тут и так помогают
но немного не в той форме, в корой он, возможно, эту помощь ожидал

PS
что заканчивал?
я ХИЭИ, "Экономическая информатика и АСУ" в 1991
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#562181»14-06-2008 20:52Кто бы помог с работой?
+0
AlexWB:bobby, я бы указал ник, если бы адресовал это сообщение кому-то конкретно :)
а человеку тут и так помогают
но немного не в той форме, в корой он, возможно, эту помощь ожидал

PS
что заканчивал?
я ХИЭИ, "Экономическая информатика и АСУ" в 1991

См. первый пост,там все подробно написано
#562183»14-06-2008 21:00Кто бы помог с работой?
+0
HAiL: РАБОТУ СЕКРЕТАРЕМ И ЗАПОЛНЯТЕЛЕМ БУМАЖЕК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Если хватит ума понять банальную истину "я знаю, что я ничего не знаю" тем более устраиваясь на первое место работы, где первые полгода надо Учиться работать, а не ждать когда с неба упадет материальное благополучие, то могу дать контакт куда сходить на собеседование в банк в отдел безопасности. работа совмещает информатику и аналитику. думаю, будет интересно Wink
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#562187»14-06-2008 21:28Кто бы помог с работой?
+0
HAiL:Системный аналитик финансового рынка.
Так эта специальность называеться зарубежом,у нас редко где есть такие вакансии,поэтому рассмотрю все предложения.

Как человек, некоторым образом связанный с финансами могу ответственно заявить. Ты ничего не знаешь. Вообще ничего. Ибо финансовый рынок, и то что про него говорят в институтах - две большие разницы. И работу тебе будут предлагать поначалу- ну может не бумажки заполнять, а таблицы в экселе... И тебе еше много и много прийдецца учицца, не один и не два года, пока тебя возьмут аналитиком. Так что сильно-то харчами не перебирай, бакалавр, взлет/посадка, ничего серьезного тебе не предложат. Ищи там где расти дадут.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#562190»14-06-2008 21:34Кто бы помог с работой?
+0
GreG_Acc:
HAiL:Системный аналитик финансового рынка.
Так эта специальность называеться зарубежом,у нас редко где есть такие вакансии,поэтому рассмотрю все предложения.

Как человек, некоторым образом связанный с финансами могу ответственно заявить. Ты ничего не знаешь. Вообще ничего. Ибо финансовый рынок, и то что про него говорят в институтах - две большие разницы. И работу тебе будут предлагать поначалу- ну может не бумажки заполнять, а таблицы в экселе... И тебе еше много и много прийдецца учицца, не один и не два года, пока тебя возьмут аналитиком. Так что сильно-то харчами не перебирай, бакалавр, взлет/посадка, ничего серьезного тебе не предложат. Ищи там где расти дадут.


Я нигде и неупоминал что я лауреат Нобилевской премии, но ты неправильно понял мою специализацию...я не экономист и не финансовый аналитик...!!! А СИСТЕМНЫЙ аналитик (в финансовой отрасли)...вобщем это совершенно разные специальности.А на счет своей не компитентности как специалиста я знаю,потому что опыта работы по специальности не имею...не ужели я где то упомянул что я всех умнее??? Напротив я говорю что рассмотрю все предложения!

Соучастник (1)
#562192»14-06-2008 21:48Кто бы помог с работой?
+0
уж прости.. но с грамматикой слишком большие проблемы.. НобЕль.. "не упоминал" пишется раздельно.. "некомпететентность" через Е и слитно..
горизонт завален
#562194»14-06-2008 21:57Кто бы помог с работой?
+0
tfx, от ты нудный... :) Просто система начального образования разная очень, когда мы учились и когда он... Реально на паренька сильно напали...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#562198»14-06-2008 22:01Кто бы помог с работой?
+0
"Вам" мона с бАльшой букавки, да и запятыми не брезговать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Соучастник (1)
#562199»14-06-2008 22:06Кто бы помог с работой?
+0
GreG_Acc, нудный.. не спорю )) С работой не могу помочь, так хоть помогу с написанием ) Что плохого в том, что в следующий раз он напишет Нобеля правильно? Тем более что он пишется именно так хоть по-русски, хоть по-украински )) Система образования в плане грамматики вряд ли сильно изменилась с тех пор ) Во всяком случае Букварь в новой редакции я точно не встречал )
горизонт завален

#562204»14-06-2008 22:22Кто бы помог с работой?
+0
А меня 2 раза валили при поступлении на ипсу, хотя по русскому было 5:) наверное там особый подход :)
#562205»14-06-2008 22:23Кто бы помог с работой?
+0
А почему бы тебе для начала не открыть страницы Интернета и не поискать там Cool
Пишу с уверенностью,т.к. сама закончила этот факультет  Wink : в нашей стране есть вакансии "Системного аналитика", только вопрос в том, что тебя сразу на эту должность маловероятно,что поставят(т.к. это очень ответственная должность,просто может быть "кирдык" и всё прогорит), конечно же если есть связи...то да Wink
Поройся на сайтах "работы", уверена, что найдёшь достойное место. Удачи!

ПС: Ребята, ну что Вы прицепились к парню, один раз "тыкнули носом" на грамматику и баста! Лучше б помогли,если есть возможность и желание!  Wink

Added after 54 seconds:

 V, правильно ИПСА  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Форум : HONDA Теревені