Я забув пароль Зареєструватись

Чемпионат Европы по футболу RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#567426»23-06-2008 14:15Чемпионат Европы по футболу
+0
mpa, я правильно вас понимаю: мысли о том, что придется везти предмет спора - это подтверждение вашей неуверенности? ))

п.с.: в "наше время" для того чтобы что-то передать, необязательно ехать. существует курьерская доставка и множество всяческих альтернативных способов ) Однако, уговаривать не стану - играем на интерес )
"знатная скандалистка" (с) BONY

Почетный Волонтер (1)
#567458»23-06-2008 14:54Чемпионат Европы по футболу
+0
La Diabless,  )))
Мороженное через курьера я еще не отправлял :)
#567519»23-06-2008 15:51Чемпионат Европы по футболу
+0
Sergio, и Россия и Турция достойны играть в финале ,а интерес тока накалилься , любить нужно футбол
#567533»23-06-2008 16:05Чемпионат Европы по футболу
+0
Sergio:После вчерашенего матча, интерес к дальнейшим играм пропал...остались команды карлики и однодневки...какой смысл в том, кто выиграет в финале, россия или турция...это тоже самое что и греки 4 года назад...


Это примитивная зависть и комплексы по поводу России. Я русский и чем это я азиат больше чем ты, думаю даже меньше, потому что цензорню всякую не пишу здесь.
Тебе интересен не футбол, тебе интересно обгадить кого то.
#567560»23-06-2008 16:35Чемпионат Европы по футболу
+0
Sergio, победа команды в турнире, на сегодняшний день - это сочетание дисциплины, физики, характера и фарта. Уже не то время, когда западноевропейские команды могли по 5-0 обыгрывать хорватов, турков, россию, украину.
К примеру, если выиграют турки, разве они не проявили характер и волю, когда выиграли за 15 минут...А как русские раскатывают по полю сейчас! Не согласен с тем, что выигрывать должна Германия, только потому что она Германия! На мой взгляд финал интереснее только будет, если будет Германия-Россия
050 990-77-91
#567570»23-06-2008 16:45Чемпионат Европы по футболу
+0
slav, уважаемый, а когда мы перешли на "ты"? и на личности не переходил я...лишь высказал свое мнение, на что имею полное право, и не Вам судить цензорню я пишу или нет...Комплексами не страдаю, мнение сформировано давно, на что есть и были определенные причины. Я рад за Вас, что Вы тоже не азиат, но это еще ничего не значит.
Істина поруч...(с)
#567578»23-06-2008 16:51Чемпионат Европы по футболу
+0
На счет комплексов не обольщайся, страдаешь и сильно. Делай правильные выводы!
#567585»23-06-2008 16:55Чемпионат Европы по футболу
+0
Традиционно предлагаю дерябнуть за развитие украинского спорта  тост
#567590»23-06-2008 17:00Чемпионат Европы по футболу
+0
мальчики, а слабо высказывая свое мнение, выслушать другого человека с иным восприятием и отношением к футболу в частности. мы же здесь не для того "чтобы разбиться в хлам, но с*** заставить всех "инакомыслящих" "думать правильно", т.е. так как мы хотим. Совсем недавно на форуме обсуждали эту проблему - не нравится кто-то обходи стороной.

Оставляя право человеку на собственное мнение, вы не рискуете абсолютно ничем, напротив, сохраните хорошее настроение и время. ))))  

п.с.: по поводу карликов-однодневок - так все мы проходили уроки относительности. сегодня великан - а завтра ХЗ кем станешь...
"знатная скандалистка" (с) BONY
#567592»23-06-2008 17:02Чемпионат Европы по футболу
+0
ZebrIK,  предлагаю называть вещи своими именами . Кому не безразличено наследие Советского спорта , поднимем тост за Сборную России. Больше я могу выпить за сборную Турции , потому что они реально психи , а украинский футбол состоит из легионеров , вообщшем он отсутствует
#567668»23-06-2008 18:13Чемпионат Европы по футболу
+0
Senechka, дарахой, "развитие украинского спорта" - был тост, не драконь бабулю, читай вынимательно  Very Happy
#567674»23-06-2008 18:23Чемпионат Европы по футболу
+0
slav,  "не нужно мне указывать, что мне делать"...очень надеюсь, что продолжение высказывания известно...теми или иными комплексами страдают все, пусть не любовь к сбороной россии по футболу, будет моим самым большим моим комплексом!
ZebrIK, я за  Very Happy
La Diabless,  стабильность, самый главный показатель великости (ИМХО)...а для того что бы упасть, нужно утвердиться...я здравомыслящий человек, игра сборной россии на этом чемпионате заслуживает уважения...но не более...если докажут в ближайшие годы, что это не стечение обстоятельств, а закономерность...честь им и хвала!
Senechka,  это по нашему...а то что в сборной россии не последние роли отыгрывают украинцы по рождению а не по паспорту...это не в счет...любим мы и умеем все свое обсырать, а чужое превозносить...уважаемый  slav, легко это объяснит как очередной комплекс

Added after 1 minutes:

ЗЫ...в сборной россии тренер тоже чисто русский а не лигионер!  Laughing  это так для справки...
Істина поруч...(с)
#567685»23-06-2008 18:39Чемпионат Европы по футболу
+0
Все высказались, думаю конфликтовать нет сысла Very Happy  подождемс следующую игру, посмотрим Very Happy
#567736»23-06-2008 20:29Чемпионат Европы по футболу
+0
Я за!  Laughing ...не уверен что следующую игру смотреть буду...не, не из вредности...из-за командировки в китай... Confused  но я больше чем уверен, тут все опишут не однобоко  Laughing
Істина поруч...(с)
#567767»23-06-2008 21:12Чемпионат Европы по футболу
+0
Артемий Лебедев хорошо написаль на тему футбола
http://tema.livejournal.com/120299.html
VR
#567890»24-06-2008 07:54Чемпионат Европы по футболу
+0
Sergio,  как бы понял ты все чисто по украински ,мое сало твое сало .  больше не пишу из за отсутствия спортивного интереса .
#567924»24-06-2008 09:33Чемпионат Европы по футболу
+0
fish, описание интерьера.... какие точные формулировки  Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#568084»24-06-2008 11:25Чемпионат Европы по футболу
+0
========================================================
Если кто-то забыл - Зенит выиграл в этом году Кубок Кубков. Там практически все - русские. Так что российский футбол растет. Да, он растет с использованием иностарнных тренеров, но какая разница ???
Далее. Вспоминаем хокей. Нет, не то что Россия выиграла ЧМ. Честь ей и хвала. Я про наш Сокол, который уже два сезона ездит играть в их лиге. Это опыт, притом хороший.
И победы наших соседей в будущем могут хорошо отразиться и на нас.

Ну и на злобу дня. Украина играли в прошлом полуфинале ЧМ. И шо ?

В данной теме предлагаю не отклоняться от спорта.
========================================================
#568100»24-06-2008 11:36Чемпионат Европы по футболу
+0
mpa, ну играла Украина в полуфинале ЧМ и действительно что? Выиграла у Туниса, благодаря левому пенальти!
VR

Почетный Волонтер (1)
#568140»24-06-2008 12:03Чемпионат Европы по футболу
+0
Да шо ж за нафик..... Evil or Very Mad
#568160»24-06-2008 12:16Чемпионат Европы по футболу
+0
господа и дамы!
попрошу не забывать, в каком разделе форума вы пишете и на какие тональности переходите!
Jedem das Seine
#568183»24-06-2008 12:29Чемпионат Европы по футболу
+0
mpa,  Зенит, финальный матч на кубок...в команде на поле 4 легионера 36% (центр защитник, кореец, Тимоха и Домингес)...и тренер...Текке играл тоже до замены. Про запасных не буду говорить, их тоже много...так что не нужно говорить о том, что там все русские...если не знаешь, то лучше лишний раз проверить...это без упреков, только инфо к сведению...
а Россия не играла н прошлом ЧМ, и шо?
почему я назвал команды уровня России, Турции и т.д. да и Украны однодневками, потому что никто не скажет даже с 50% уверенностью (не путать с желанием) что они будут участниками следующего ЧМ или ЧЕ? А Иатлия, Франция, Голландия, Германи и т.д. с 95% увереностью будут в следующих чемпионатах...В хоккее ситуация наоборот...там Россия вечный фаворит...если не чемпион то призер...и никто ведь не усомниться в их достижениях...вот когда и в футболе будет также, тогда можно говорить о каком то уровне...а сейчас нужно просто радоваться временному достижению, и не более...
я не пишу кому то лично, у каждого свое мнение, я высказаваю лишь свое...
Істина поруч...(с)
#568187»24-06-2008 12:33Чемпионат Европы по футболу
+0
Личное - в ЛС!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#568325»24-06-2008 14:05Чемпионат Европы по футболу
+0
Sergio, +1 согласен
Хоккей и русские - это уже культура игры и усомнится в умении и понимании философии этой игры никто не зарекнется. В футболе пока нет, прогресс идет, это заметно. Но вот Англия не попала на европу и думаю на следующий чемпионат тоже из грандов кто то не попадет, так что в скором времени не будет 95 процентной уверености, что эти команды будут играть регулярно в подобных турнирах. Опять таки ИМХО  Very Happy
050 990-77-91
#568363»24-06-2008 14:45Чемпионат Европы по футболу
+0
тема закрыта ,так как к спорту имеет косвенное отношение. желающие могут перейти в чат и там пообщаться.
Бони,мерсибоку.
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Летние виды спорта