Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по электрошокерам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#561961»14-06-2008 10:45Вопрос по электрошокерам
+0
Просто, как раз такой девайс относиться к ХО, и просто конфицкацией его можно не оттделаться, имхо.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#561962»14-06-2008 10:45Вопрос по электрошокерам
+0
А этим можно и колеса откручивать! :)))
#561973»14-06-2008 11:14Вопрос по электрошокерам
+0
Red_Joker:Просто, как раз такой девайс относиться к ХО, и просто конфицкацией его можно не оттделаться, имхо.


Я чистА по факту удобства использования, без юр оценок.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#562011»14-06-2008 12:52Вопрос по электрошокерам
+0
Red_Joker, где его купить в Киеве??? или откуда заказать? чудесная штука. Мне хочется заиметь его в арсенал ХО.
Jedem das Seine
#562082»14-06-2008 16:14Вопрос по электрошокерам
+0
BONY:абсолютно не согласен..."знаю людей", которых любое СЗ дисциплинирует, а не провоцирует...зачем мне стрелять в ...
Мы с Вами знаем разных людей. Ваших знакомых СЗ дисциплинирует, и это очень гут! (честно говоря не ожидал такой ответ) Значит ответственные люди есть, значит скоро мы придем к Закону про вогнепальну зброю.
Мне пришлось столкнуться с людьми, которые без повода достали один биту, другой арматуру (с бережно намотанной изолентой вместо ручки). Зачем? Все равно я ее забрал. Спрашивал потом чувствуют они себя сильнее с "приправой" и зачем им инструмент "мокрушника", но так и не понял ответ - уехали.
Я думаю таких людей еще много. Это недостаток культуры общения. Село... Вот Вам в столице проще. Народ в глубинке еще учить и учить нужно, что СЗ дает не только право себя защищать, но и налагает ответственность перед окружающими (не обязательно перед законом) за его применение.
#562087»14-06-2008 16:24Вопрос по электрошокерам
+0
BONY:Red_Joker, где его купить в Киеве??? или откуда заказать? чудесная штука. Мне хочется заиметь его в арсенал ХО.



Может дать тебе парабеллум? Радикально, впечатляет, успокаивает(мне бы в рекламе работать).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#562089»14-06-2008 16:27Вопрос по электрошокерам
+0
ValeryZ, согласен. Был около недели в сумах в командировке...при том при всем, что ездил постоянно в сопровождении местной машины, но прозревал и от нее :) я так никогда не ездил и ездить не буду...оказывается и на скорости 40-50 км/ч можно чудить Rolling Eyes очень опасные штуки...как например тупой проезд перекрестка на красный свет среди бела рабочего дня...

Added after 1 minutes:

 Просто, согласен :) я могу уже выезжать? Wink
Jedem das Seine
#562090»14-06-2008 16:33Вопрос по электрошокерам
+0
BONY:
 Просто, согласен :) я могу уже выезжать? Wink


А ежли представители закона спросют- а скудова и шож такое, как же так? К тому же в данный момент, кроме балтики №3 ничего не могу предложить (и то заканчивается- вот всегда себе говорю, бери на 2 больше и все равно не хватает).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#562300»15-06-2008 13:33Вопрос по электрошокерам
+0
Согласен с Panekaus.
В "ситуациях" все до банальности просто и времени на приготовления оружия не будет,отсюда если не удается "разрулить"(смотря какой контингент),то давать жесткий отпор и пока ребята несколько секунд прибывают в замешательстве - делать ноги.
Ну а для девушек если не уроки самообороны,то баллончик - минимум.
Так,к слову:
http://video.bigmir.net/show/27914
#562305»15-06-2008 14:47Вопрос по электрошокерам
+0
телескопическую дубинку не советовал бы покупать дробительное оружие, а то потом проблем не оберёшься с мусорами. Эта дубинка легко ломает кости и череп проламать нефиг делать.

на 0дее тема есть кстати о этой дубинке http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=74628&st=0
#562320»15-06-2008 16:42Вопрос по электрошокерам
+0
Просто:
Может дать тебе парабеллум? Радикально, впечатляет, успокаивает(мне бы в рекламе работать).


Бони, не ведись. Парабеллум ни фига не успокаивает, с его нетривиальной системой передергивания затвора. А впечатляет - таки да, злые хулигны будут очень удивлены, увидев, как дядька стоит, дергает раму-дергает, а патрон дослать не может... :)

Соучастник (1)
#562322»15-06-2008 17:02Вопрос по электрошокерам
+0
Лампа дневного света в руках, заботливо покрашенная в красный цвет с заплечным аккумулятором в рюкзаке, предупредит интерес злоумышленника по отношению к вам. Для более эффективного воздействия желательно так же в комплекте носить коричневый балахон и знать хотя бы несколько слов на языке ситхов. Эксперементальные исследования показали 99.9% эффективности такой психологической защиты.
горизонт завален

#562331»15-06-2008 17:40Вопрос по электрошокерам
+0
Чешские дубинки меня не впечатлили. Крутил-вертел такую в руках. Не купил. Не глянулась она мне, фригидная какая-то. Ибо было с чем сравнивать. Лет десять назад попалась мне дубинка-телескоп, сработанная из витков пружинной стали. Три конические секции в металлическом патроне. Гениальная штука, нечто среднее между нунчаку и дубинкой, купил бы за любые деньги.
#562337»15-06-2008 18:49Вопрос по электрошокерам
+0
Мыш:
Просто:
Может дать тебе парабеллум? Радикально, впечатляет, успокаивает(мне бы в рекламе работать).


Бони, не ведись. Парабеллум ни фига не успокаивает, с его нетривиальной системой передергивания затвора. А впечатляет - таки да, злые хулигны будут очень удивлены, увидев, как дядька стоит, дергает раму-дергает, а патрон дослать не может... :)



Мля, спулить не дал
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#562346»15-06-2008 19:54Вопрос по электрошокерам
+0
Просто, мне отдай. Это я конкурентов отшиваю :)
#562609»16-06-2008 21:57Вопрос по электрошокерам
+0
New, в разложенном виде была показанна на пред. страничке. В Италии стоила 30 евро. Могу дать адрес магаза  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#562612»16-06-2008 22:14Вопрос по электрошокерам
+0
Вот такой вот Белорусский электропром, для интрересующихся...

Added after 35 seconds:

В зависимости от комплекции человека — полная дезориентация и полуобморочное состояние происходит после 5-ти секундного воздействия и продолжается до 20 минут !!! 3–5 секундный разряд обеспечивает недееспособность нападающего, снятие агрессии и потерю координации движения. Высокие ток и частота, и как следствие — мощность — при воздействии на крупные мышечные зоны и зоны скопления нервных окончаний дают кратковременную (до 20 минут) парализацию мышц (большие грудные мышцы, шея, паховая область и т.д.), часто доводят его до полного обморока, вызывают у нападающего болевой спазм мышц и психологический шок, нападающий теряет способность к активным действиям.

Added after 19 seconds:

http://shockerov.net
#562614»16-06-2008 22:21Вопрос по электрошокерам
+0
Ходіть з важкою тростиною. Це вимагає фрак і циліндр, але це елегантно та безпечно Cool
Для дівчат підійде важка парасолька-тростина. Wink


P.S. Я от не розумію. Літо. Легкі штани. Легенька сорочка або теніска. Я ножу куртку з тією ж метою що і Вассерман свою збрую.
Але навіть так - куди подіти ці дубинці? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#562615»16-06-2008 22:25Вопрос по электрошокерам
+0
smarty:Вот такой вот Белорусский электропром, для интрересующихся...

Added after 35 seconds:

В зависимости от комплекции человека — полная дезориентация и полуобморочное состояние происходит после 5-ти секундного воздействия и продолжается до 20 минут !!! 3–5 секундный разряд обеспечивает недееспособность нападающего, снятие агрессии и потерю координации движения. Высокие ток и частота, и как следствие — мощность — при воздействии на крупные мышечные зоны и зоны скопления нервных окончаний дают кратковременную (до 20 минут) парализацию мышц (большие грудные мышцы, шея, паховая область и т.д.), часто доводят его до полного обморока, вызывают у нападающего болевой спазм мышц и психологический шок, нападающий теряет способность к активным действиям.

Added after 19 seconds:

http://shockerov.net





Когда речь идет об оружии самообороны, завышенные и несбывшиеся ожидания — это не просто разочарование, а начало больших неприятностей для его владельца. И вот тут-то необходимо помнить, что ЭШУ — не чудо, а средство защиты или, если хотите, оружие. Для того, чтобы научиться им владеть, нужно приобрести навык, привыкнуть к нему. Основные случаи неэффективности ЭШУ связаны как раз с тем, что владелец сам не научился им пользоваться.


думаю это более правильно цитировать  Wink  :)
#562616»16-06-2008 22:30Вопрос по электрошокерам
+0
GreG, да, но к примеру вопрос Бони был не о личной физ подготовке, а о воздействии таких девайсов на человека
#569003»25-06-2008 12:51Вопрос по электрошокерам
+0
кто то хотел купить эл шокер.
Вот нашел объяву:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2208055&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#569072»25-06-2008 13:52Вопрос по электрошокерам
+0
New:Чешские дубинки меня не впечатлили. Крутил-вертел такую в руках.
где крутил вертел?
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені