Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по электрошокерам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#560316»12-06-2008 11:07Вопрос по электрошокерам
+0
Red_Joker:А про револьверы с патронами Флоберта, кто нить что-то хорошее/плохое рассказать может?

Игрушка как и пневматика. Тока громче хлопает.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#560361»12-06-2008 11:28Вопрос по электрошокерам
+0
Evo VII, Ну "говорят" (с) , что пробивает суповые ребра на вылет; мну видел как утяжеленной пулей простреливалась литровая (пустая) бутылка водки, в то время как шарик от пневмата (с новым балоном ЦО2) просто отскакивал от того же места
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

#560372»12-06-2008 11:43Вопрос по электрошокерам
+0
вопрос к тем, кто разбирается: вот есть пневматика, как её не закручивай, всё равно максимум неделю газ держится. рассматриваю флобер как альтернативу. внимание вопрос - пуля у флобера летит так же как и на пневматике, либо хуже? легко ли модефицируется патрон на чуть больший заряд? кто пользовался?

Added after 9 minutes:

вот по теме нашёл http://www.airgunmod.com/flober2.html
крепко жму горло,
я
#560398»12-06-2008 11:46Вопрос по электрошокерам
+0
Che, сейчас за полчаса нашел кучу инфы по гуглю, пуля летит вроде лучше, возможностей для модификации вагон и тележка
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#560403»12-06-2008 11:51Вопрос по электрошокерам
+0
Red_Joker, не знаю, зачем стрелять в суп... Но если москвич едет быстрее, чем запорожец, это не делает его спортивным болидом

Marshall (1)
#560405»12-06-2008 11:53Вопрос по электрошокерам
+0
Che, у меня альфа с коротким стволом, могу выдать на пострелять! Cool

Added after 1 minutes:

самовывоз от ex_Dancerа-машина у него до субботы, а пистолет в бардачке  Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#560415»12-06-2008 11:55Вопрос по электрошокерам
+0
Red_Joker:Evo VII, Ну "говорят" (с) , что пробивает суповые ребра на вылет; мну видел как утяжеленной пулей простреливалась литровая (пустая) бутылка водки, в то время как шарик от пневмата (с новым балоном ЦО2) просто отскакивал от того же места

Ну пневмат пневамату рознь. У меня Кросман С11 бутылку из под шампанского  пробивает. Литровую из под водки тоже навылет.
Но попадание из пневмата очень неприятно. Пробывал на себе, но через плотную косуху. Все равно чуть припекло. Но сильного останавливающего действия не имеет.
Так что есди дял самообороны то мушку все же лучше спилить.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)


Редаговано: Evo VII (12-06-2008 11:58)
#560421»12-06-2008 11:57Вопрос по электрошокерам
+0
[quote="Che]AlexWB, ага, тебя пи.дят в подворотне несколько отморозков, и глядя на это всё их сердца болят и обливаются кровью, поэтому применить шокер нельзя :)
хотя с другой стороны, скорее правильно, что у нас их нет в свободной продаже, потому как сказал Мыш умение пользоваться, да и сама группа потребителей наверное все таки будет из подворотни.
[quote]

При свободной продаже в подворотне никого пид...ть не будут - один выстрел электрошокером - и вагон удовольствия  Laughing
#560427»12-06-2008 11:58Вопрос по электрошокерам
+0
Мыш, никто ж даже и и близко не спорит, что резинострел лучше, вот тока ездить на космиче по Киефу официально можно, а на танке...
Evo VII, мы сравнивали какой-то короткоствольный с Флобертом и пневмат по подобию ПМ (вроде он МП называется)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

#560434»12-06-2008 12:00Вопрос по электрошокерам
+0
Red_Joker, да я тоже читал. но реальных отзывов типа "грузины лучше чем армяне. чем? чем армяне" не нашёл. не говорят однозначно, что флобер лучше. скорее наоборот, что хуже- не такая точность.
я не рассматриваю флобер как оружие самообороны. исключительно по мишени на шашлыках пострелять. вот из балонного пневматического пистолета, который у меня сейчас есть, легко попасть первые 5-10 выстрелов в бутылочную пробку на расстоянии около 6-8 метров. вот я интересуюсь, а флобер так может?
крепко жму горло,
я
#560437»12-06-2008 12:00Вопрос по электрошокерам
+0
Господа, тема про шокеры. Для флоберта открывайте свою тему  Cool  Razz

#560439»12-06-2008 12:02Вопрос по электрошокерам
+0
Val, ух ты, да это ж рядом совсем. а патрон там есть?

Added after 55 seconds:

 GreG, и я о том же :)

Added after 48 seconds:

 Red_Joker, ну и как сравнили?
крепко жму горло,
я
#560447»12-06-2008 12:04Вопрос по электрошокерам
+0
Red_Joker, я вообще о резине ничего не говорил. Заметь этот факт.
Я просто говорю две вещи - для успешной самообороны нужны навыки и практическая подготовленность. Думаю, на этом форуме людей, обладающих оружием и умеющих его грамотно применять - можно пересчитать на пальцах одной руки. и еще пальцы останутся.
и вторая вещь - пневматика и прочие флоберы - совершенно не годятся для самообороны. Потому что не имеют совершенно никакого останавливающего действия.
Пробить бутылку и остановить человека, бегущего к тебе с арматуриной - принципиально разные вещи.

#560456»12-06-2008 12:07Вопрос по электрошокерам
+0
Мыш, выводы: записаться на курсы точного метания пистолета мп654 в лоб оппоненту с арматурой.
крепко жму горло,
я
#560464»12-06-2008 12:11Вопрос по электрошокерам
+0
Che, Лучше просто не пересекаться с бегущим с арматуриной человеком. Тогда и пистолет не понадобится.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#560471»12-06-2008 12:15Вопрос по электрошокерам
+0
Biohit, траектории движения не всегда зависят от тебя. к сожалению.
крепко жму горло,
я
#560472»12-06-2008 12:17Вопрос по электрошокерам
+0
Che, имхо для шашлычков лучше старая добрая ИЖ и распечатанные мишени :)
Мыш, да, да, и еще раз да, даже той же арматурой нужно уметь пользоваться, а то голову на замахе можно снести и себе :)
Che, курсы по метанию, говоришь? ну-ну  Laughing

Added after 1 minutes:

 Biohit, Это же КиеФ, тут каждый кто не вытягивает на светофорах стволы или не носит в дамской сумочке шокер - бегают с арматурами. Дикий народ  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#560552»12-06-2008 13:09Вопрос по электрошокерам
+0
И я выскажу свое мнение.

Шокер, владение-применение, имеет несколько неприятных последствий.
Как уже было сказанно, агрессор, против которого применено средство защиты, может отдать концы и если он был без холодного оружия, владельцу защиты светит срок.
Если Вы применяете шокер против агрессора, а он в этот момет держит Вас за руку или за горло, то током долбанет и Вас - опять же, сердце у Вас выдержит? В отключке будете оба.
Если шокер пытаться применить до момента контакта, то очень велика вероятность, что агрессор заберет у Вас шокер и применит его против Вас.
Лично я посоветовал лак. Если есть возможность купить "ментовский" балончик - он сильнее по воздействию.
А вообще пару лет позаниматься нужным видом спорта - и здоровье и безопасность.
На мою знакомую по тренировкам, налетели три террориста - один успел убежать, а двое написали заявление в милицию...
#560606»12-06-2008 13:52Вопрос по электрошокерам
+0
ValeryZ, в мемориз!
#560613»12-06-2008 13:58Вопрос по электрошокерам
+0
ValeryZ:И я выскажу свое мнение.

Шокер, владение-применение, имеет несколько неприятных последствий.
Как уже было сказанно, агрессор, против которого применено средство защиты, может отдать концы и если он был без холодного оружия, владельцу защиты светит срок.
Если Вы применяете шокер против агрессора, а он в этот момет держит Вас за руку или за горло, то током долбанет и Вас - опять же, сердце у Вас выдержит? В отключке будете оба.
Если шокер пытаться применить до момента контакта, то очень велика вероятность, что агрессор заберет у Вас шокер и применит его против Вас.
Лично я посоветовал лак. Если есть возможность купить "ментовский" балончик - он сильнее по воздействию.
А вообще пару лет позаниматься нужным видом спорта - и здоровье и безопасность.
На мою знакомую по тренировкам, налетели три террориста - один успел убежать, а двое написали заявление в милицию...


на вот эту знакомую  бокс
http://www.newsru.com/crime/11jun2008/harisova.html
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#560646»12-06-2008 14:26Вопрос по электрошокерам
+0
опять же, +1 к Мыш и ValeryZ...

от себя добавлю - нужно быть психологически подготовленным к серьезному отпору, обычный среднестатический офисный сотрудник неготов слету дать в морду, а тем более первым(!) применить какое-либо оружие.
Шокер подразумевает непосредственный контакт с нападающим(в отличии от того же газового балончика), а при непосредственном контакте преимущество у агрессивного мужика, чем у испуганной дамочки с шокером.
как по мне лучше всего потратить всремя на спортивную подготовку, ее всегда можно рименить, и дома не забудешь. раньше оч хорошо преподавали рукопашку для улицы в Гермесе(я ходил на университет) были и девушки, и дудешки, и дети.. сейчас не знаю как там, но можно прийти и посмотреть...
все это имхо  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#560660»12-06-2008 15:03Вопрос по электрошокерам
+0
Питання не в тому що погано застосовувати його проти чоловіка в кепці, спортивних штанцях та туфлях з кожзаму.
Питання в тому що робити коли цей володар насіння та чужих телефонів таки відрубиться раз і назавжди? Сідати за "ненавмисне вбивсто"?

Khristenko:ОФФТОП: Был тут один человек, он бы испробовал Wink
его и ток не брал, и шиномонтаж Wink

Може він вже випробував?  Shock
Щось його не чутно. Мабуть готує нові матеріали "як я шокер випробовував"  Laughing

Added after 23 minutes:

Взагалі згоден з Panekaus і однодумцями.
Пістолет, шокер, балончик без підготовки - ніщо.
Підготовка(в т.ч. і психологічна) без цих засобів - вже щось.

Нещодавно знайомого двоє на русанівці хотіли "закурити".
С переляканою пикою і словами "зараз знайду" дав одному по яйцях і другому, щосили, по пиці.
Ніякої особливої підготовки, просто велике небажання з ними курити.

Навіть не знаю чим скінчилося б, якщо б він поліз в якусь кишеню за потенційним пневматом та почав докручувати балон до бойового стану. Мабуть втратив би і цигарки і пішталед.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#560687»12-06-2008 15:05Вопрос по электрошокерам
+0
Имееца шокер, подарили, правда я его еще не пробовал в деле
На себе пробовать "чета я ачкую..." (С) :)

Судя по длине пробоя напряжение весьма нехилое, не помню точно но если я не ошибаюсь пробой в воздухе идет по принципц 1 киловольт на мм. У меня расстояние между электродами сантиметра полтора. Выполнен в форме карманного фонарика.
Знакомому подогнал по тем же каналам в виде классического фонарика средних размеров но там шарашит между электродами где-то см. 4-5...  Shock устрашающе шарашит... Shock
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...
#560697»12-06-2008 15:18Вопрос по электрошокерам
+0
Panekaus:опять же, +1 к Мыш и ValeryZ...

от себя добавлю - нужно быть психологически подготовленным к серьезному отпору, обычный среднестатический офисный сотрудник неготов слету дать в морду, а тем более первым(!) применить какое-либо оружие.
Шокер подразумевает непосредственный контакт с нападающим(в отличии от того же газового балончика), а при непосредственном контакте преимущество у агрессивного мужика, чем у испуганной дамочки с шокером.
как по мне лучше всего потратить всремя на спортивную подготовку, ее всегда можно рименить, и дома не забудешь. раньше оч хорошо преподавали рукопашку для улицы в Гермесе(я ходил на университет) были и девушки, и дудешки, и дети.. сейчас не знаю как там, но можно прийти и посмотреть...
все это имхо  Cool

Да, ну, представляете, что нужно девушке подавить в себе и чем жертвовать, чтобы пойти в Гермес???  Shock
Не каждая девушка готова на фитнес ходить без надлежащих условий, а с такими душевыми и раздевалками, сорри (тут рыгающий смайлик, облом было искать))
И сколько нужно 55 кг. девушке заниматься спортивной подготовкой, чтобы в рукопашке победить мин. 70 кг мужика?

Added after 2 minutes:

Да, а какая физ подготовка нужна для пользования балончиком? Курсы парикмахеров или качать маленькой гантелей указательный палец или быть может пошить оперативку для балона и перед зеркалом отрабатывать технику?  Laughing  Laughing  Laughing
#560717»12-06-2008 15:28Вопрос по электрошокерам
+0
smarty:
Да, ну, представляете, что нужно девушке подавить в себе и чем жертвовать, чтобы пойти в Гермес???  Shock
Не каждая девушка готова на фитнес ходить без надлежащих условий, а с такими душевыми и раздевалками, сорри (тут рыгающий смайлик, облом было искать))
И сколько нужно 55 кг. девушке заниматься спортивной подготовкой, чтобы в рукопашке победить мин. 70 кг мужика?

Added after 2 minutes:

Да, а какая физ подготовка нужна для пользования балончиком? Курсы парикмахеров или качать маленькой гантелей указательный палец или быть может пошить оперативку для балона и перед зеркалом отрабатывать технику?  Laughing  Laughing  Laughing



Речь не о фитнесе и не о раздевалках и душевых, хотя лучше когда они есть и нормальные.
Профильная подготовка кроме физ и технической формы дает огромный и жирный + , это готовность противостоять агрессии и готовность причинить боль себе и противнику- это очень немаловажно. Обычному, нормальному человеку довольно трудно причинить боль себе и еще труднее причинить боль, увечья другому- не смотря на обстоятельства. Природа позаботилась об этом тормозящими рефлексами- снять их в должной мере очень не легко.
Что касается противостояния женщины и мужчины- женщина это же ходячий арсенал, главное уметь и мочь воспользоваться (даю уроки, не дорохо Embarassed )
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені