Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищу продуктовые рынки в Киеве! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#556413»05-06-2008 15:11Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
innoxx:
victor17:ээхх... маслица шоле подсолнечного бахнуть.... :)


Я в детстве бахнул нерафинированного залпом, с компотом перепутал.... До сих пор ощущения помню :)))
сколько белых фаянсовых друзей разбил? Wink))
Jedem das Seine
#556416»05-06-2008 15:12Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
BONY, нисколько, но был близок)))))
Nobody is perfect. I am nobody.
#556422»05-06-2008 15:19Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
мда, пара-тройка постов по теме и общих полезных советов, остальное флуд и хиханьки, а Скептика виновата  Laughing
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#556424»05-06-2008 15:21Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Skeptika:мда, пара-тройка постов по теме и общих полезных советов, остальное флуд и хиханьки, а Скептика виновата  Laughing

Это еще к теме сисек не дошли, потерпи немного, дальше будет веселее :)
#556446»05-06-2008 15:48Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
какую роскошно раскрытую тему сисек я давеча случайно грохнула у себя в мобилке...жаль до слез   Confused  только там сисики ханжески именовались грудью, что несколько компенсировалось ее размером  Cool
Ой, всё
#556447»05-06-2008 15:48Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Иннокс, а что вы там едите, если не секрет?  Rolling Eyes
И где вы это купили?!!!!!!!!!  Evil or Very Mad Cool Laughing ))))))
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#556453»05-06-2008 15:53Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Skeptika, ну вы же вместо того чтобы выяснить про рынки устроили разборки с некоторыми излишне принципиальными товарищами, поэтому пока что ем рафинированное масло, инкубаторных кур и творожок из супермаркета)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#556459»05-06-2008 15:55Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
мопед не мой, они первые начали   Laughing
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#556461»05-06-2008 15:55Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
предлагаю данную тему перемешать с темой Джо про тир.. а также поздравить ГЛЭБА с днем рождения Боника! я так понмиаю что он тоже должен быть этому рад!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#556465»05-06-2008 15:58Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Skeptika:мопед не мой, они первые начали   Laughing
кхе-кхе...мы тут эта, только кончаем :)
Jedem das Seine
#556477»05-06-2008 16:04Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Satirka:какую роскошно раскрытую тему сисек я давеча случайно грохнула у себя в мобилке...жаль до слез   Confused  только там сисики ханжески именовались грудью, что несколько компенсировалось ее размером  Cool

Сатик, так может это твое фото было, ню....таксзать, в таком случае тебе будет легко восстановить эту тему обратно :)

#556486»05-06-2008 16:11Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Wist, а вот Глэбку то можно было и поздравить, а то вон Боник уже кончает, а мэдвэд обделенный Confused
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#556488»05-06-2008 16:14Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Satirka:какую роскошно раскрытую тему сисек я давеча случайно грохнула у себя в мобилке...жаль до слез   Confused  только там сисики ханжески именовались грудью, что несколько компенсировалось ее размером  Cool

Грінпіс за фізичне знищення "сисиков"(с) може присудити смертну кару на строк до п'ятнадцяти років  Cool

Added after 30 seconds:

Boo:Wist, а вот Глэбку то можно было и поздравить, а то вон Боник уже кончает, а мэдвэд обделенный Confused

"Олії ведмеду!"(с)  Cool
Very Happy
#556532»05-06-2008 16:53Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Кроме того что на Троещине, вот что наше в гугле. Из ниже перечисленных я предпочитаю ходить на Житний рынок. Чёт я есть захотел, надо же. мдя..

БЕССАРАБСКИЙ РЫНОК
Адрес: Пл.Бессарабская, 2, Крещатик (выход на Крещатик) - недалеко пешком

ВЛАДИМИРСКИЙ РЫНОК
Адрес: м. "Дворец Украина", ул.М.Горького, 115

ДАРНИЦКИЙ РЫНОК
Адрес: м. "Дарница"

ЖИТНИЙ РЫНОК
Адрес: м."Контрактовая площадь", ул.Верхний Вал, 16

ЛЕСНОЙ РЫНОК
Адрес: м."Лесная", ул.Миропольская, 2

ЛУКЬЯНОВСКИЙ РЫНОК
Адрес: м."Лукьяновская", ул.Мельникова, 1

ЮЖНЫЙ РЫНОК
Адрес: м."Лыбидская"(троллейбус 2),пр.Академика Глушкова, 10
J.
#556537»05-06-2008 17:01Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Jordan, спасибо большое за подробную инфу!  

Я тоже искала в гугле, тоже нашла кое-какие адреса, это не проблема, проблема в другом. Цель ставилась следующая -  спросить совета живых людей, знающих ассортимент этих рынков. Я уже видела парочку, но интересующих меня продуктов там нет, большинство рынков супермаркетного типа, словом - те же самые марки, только в палатках на улице. Я не зря сделала акцент на том, что именно хотела найти. Буду сканировать пространство, спасибо за наводку! :)
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.

#556545»05-06-2008 17:12Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
киллинг ми сооооффтлииии...
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#556550»05-06-2008 17:18Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
а вот и свежее мясо )))))
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#556552»05-06-2008 17:21Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
BONY:
innoxx:
victor17:ээхх... маслица шоле подсолнечного бахнуть.... :)

Я в детстве бахнул нерафинированного залпом, с компотом перепутал.... До сих пор ощущения помню :)))
сколько белых фаянсовых друзей разбил? Wink))

Как сейчас картина перед глазами:
Утро после одной из попоек, друг выходит на кухню, шаря взглядом по поверхностям в поисках чего-то, ему одному известного :)
И тут его взгляд останавливается на двухлитровой почти полной бутылке от какого-то "Лимонада".. Почему-то он даже не задумался - как это столько жидкости стоит невостребованной.. Медленно, с горла, в предчувствии глубочайшего удовлетворения, он дудлит содержимое))))
А дальше я рассказывать не буду, потому как в бутылке было подсолнечное масло - густое, настоящее - заботливо переданное бабушкой из деревни )))))
#556631»05-06-2008 18:57Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Skeptika девушка у меня дома есть большая коллекция картошки синеглазка, зелёноглазка, кареглазка итп могу показать Rolling Eyes Laughing Также есть синие куры - большая редкость в природе Shock
#556635»05-06-2008 19:11Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
tarsan:
Как сейчас картина перед глазами:
Утро после одной из попоек, друг выходит на кухню, шаря взглядом по поверхностям в поисках чего-то, ему одному известного :)
И тут его взгляд останавливается на двухлитровой почти полной бутылке от какого-то "Лимонада".. Почему-то он даже не задумался - как это столько жидкости стоит невостребованной.. Медленно, с горла, в предчувствии глубочайшего удовлетворения, он дудлит содержимое))))

З насолодою заїдаючи великим шматком вареного сала і занюхуючи комбіжиром.  Cool
Мабуть, це варто бачити  Laughing
#556649»05-06-2008 20:06Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Skeptika, в киеве в основном Гэ и продают на всех рынках.. за исключением бессарабки под заказ, но дорого..

Если есть машина, то проще за км 10-15 от киева найти бабушку с дедушкой с хозяйством и брать у нихWink

ПС а так вливайтесь в семью - накормим Very Happy
_razskazov-photography_
 ceo
#556662»05-06-2008 21:18Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
(выковыривая из зубов свежепожаренную почеревочку) самое ужасное, что у нас, в глуши, на базаре тоже уже превалируют-с перекупщики...ах.ах...
Ой, всё
#556729»06-06-2008 00:14Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Satirka, "через четыре года здесь будет город-Сат":)) Акстись:) ты уже практически в центре Киева живешь:) А картоху надо искать км за 50-70:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#556766»06-06-2008 05:50Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Куплю свежее сало и щавель из экологически чистой зоны. :)Ну, и примажусь к Сат - возьму мешок картошки. А то балкон как не балкон - ни ящика с картошкой, ни бочонка с квашеной капустой... Какие-то цветочки, кресла. Надо бороться с засильем буржуазии в своей жизни.  Laughing
Ну всё... Чем бриться нашли, где мясо купить выяснили... что дальше? Каким кремом мафиози смягчают пятки. Летом очень актуальный вопрос. Или трусы какой марки/стиля носит мафия?
#556788»06-06-2008 09:03Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Есть рынок возле фестивального, но он как по мне мрачный. Цены прифегевшие.

Так же есть базарчик возле последнего круга. В принципе Троещина не большая и за 30 минут можно объехать сделать разведку.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені