Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищу продуктовые рынки в Киеве! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#556081»05-06-2008 11:11Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Siman:BONY,
может я что-то не правильно делаю? подскажи...
да не, все правильно. никаких нарушений. просто удивляюсь, какой удивительный этот интернет мир...зайти в автофорум и на втором своем сообщении состряпать тему про подсолнечное масло и картошку Wink это умиляет. Значит мы сила не только в мире хонд, но и в мире бульбы и сала с чесноком Wink
Jedem das Seine
#556100»05-06-2008 11:18Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
BONY, Чувак, у тебя на праздничный ужин сегодня будет жаренная картошечка ?   Cool
#556110»05-06-2008 11:22Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
BONY: да не, все правильно. никаких нарушений. просто удивляюсь, какой удивительный этот интернет мир...зайти в автофорум и на втором своем сообщении состряпать тему про подсолнечное масло и картошку Wink это умиляет. Значит мы сила не только в мире хонд, но и в мире бульбы и сала с чесноком Wink


браво, Бонег!
Ой, всё
#556133»05-06-2008 11:35Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Хочу сала. Смачного. З рожевим м'ясцем. Кілограма вистачило б.
В когось є? Забрав би.

Ух я б його...  Cool

Світлана, а я їх просто не люблю. І гусей. Завжди хотів дати підсрачника індюку. Проте практично їх не зустрічав, на жаль Crying or Very sad
Laughing
#556138»05-06-2008 11:38Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
chief39, Подсрачник индюку могу организовать - сколько платишь ?  Cool
#556139»05-06-2008 11:41Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Гринписа на вас нет, или кто там мля животных защищает  слоненя
#556143»05-06-2008 11:43Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Yarillo:BONY, Чувак, у тебя на праздничный ужин сегодня будет жаренная картошечка ?   Cool
гуано-вопрос! Сатирка обещала жаренную картошку на раст.масле в ударенной пинком Яриллы жопе индюка, который так перепугал Ангелину Wink)) гыгыгыгы. Респект всем и Уважуха. Всех люблю! Бо.
Jedem das Seine
#556172»05-06-2008 12:07Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Модеры!

Тему в корзину.. причем срочно! дабы не повадно было! афтару темы - клизьму!
шо за соц опросы.. ни тебе здрасте.. ни давайте знакомиццо .. тупо "а вот напишите мне прото да про это.. "

сначала чел должен чтото привнести а не тупо сразу выкладывайте мне инфу все..

форум организован не для того что всякие манагеры/социологи  лазали и нашару ресерчи делали..
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#556178»05-06-2008 12:12Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Добрый день, отзывчивые форумчане, ответившие по существу и предложившие свою помощь! Всем огромное спасибо за инфу.

Еще более добрый день, уважаемые господа критики и защитники горячо любимого автофорума! Very Happy

Да, я здесь еще молодо-зелено, сижу, почитываю, отмалчиваюсь, если пока нечего сказать, вместо того, чтобы гадить бессмысленными постами. Да, второй пост вот такой, зато в первом я предупредила о пробках, принесла пользу, подмазалась, так сказать! Laughing  Я заметила, что у вас очень дружная семья и все друг другу помогают. Вот мне и понадобилась ваша помощь. Еще и месяца не прошло, как я переехала в Киев, на форуме я даже не младенец, скорее эмбрион, и еще не родилась,)))) и чтобы писать здесь впоследствии что-то разумное, я должна полноценно кууууушать, если кто-то со мной несогласен, предлагаю считать его человеконенавистником!  Laughing У меня в отношении питания есть свои принципы, ну не все мне нравится покупать в супермаркетах, ну так я устроена, и кормить себя и своего любимого чем попало не собираюсь. Но выносить это на обсуждение я не планировала. :)

Создав тему именно в том разделе, где можно писать не по теме, который, кстати, называется Базары ))))))))))))))(тем более не понимаю, чем моя тема вам не понравилась, сам Бог велел говорить в ней о рынках Very Happy)) )все, о чем я попросила, это по возможности сориентировать меня в незнакомом городе и расставить флажки на рынках с продуктами домашнего происхождения.

А уж в том, во что эта тема превратилась сама собой, я, простите, не виновата  Rolling Eyes

Если кто-то еще вспомнит что-то полезное, пишите!
Всем спасибо! :)
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#556181»05-06-2008 12:13Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Wist, +1
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#556188»05-06-2008 12:18Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Умом Мафию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Мафию нужно только верить! уря!
#556200»05-06-2008 12:23Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Wist:
шо за соц опросы.. ни тебе здрасте.. ни давайте знакомиццо ..

"Мы - то, что мы едим"(с) Cool
Саме зараз і вирішується ким вона буде Cool

Ярік, я ж не за гроші а від великої любові Laughing

ЗЫ: А сала б я узяв  Cool
#556210»05-06-2008 12:29Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Вибачте, бананів в нас нема! Rolling Eyes
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#556217»05-06-2008 12:34Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Wist:

ни тебе здрасте.. ни давайте знакомиццо ..



Wist!  Beer Дружище! Здравствуйте! Давайте знакомиццо!  Very Happy
Я же не знала, что вы тут все такие принципиальные и нескромные, так как у вас принято, чтобы новички намеренно привлекали к себе всеобщее внимание!  Laughing)))
И в мыслях не имела эгоистично попользоваться добротой форума, ничего в него не вложив :)

Ну простите меня, подлую  Embarassed
Удаляйте тему, если хотите, а в моей голодной смерти прошу винить... гм-гм...  писатель
Very Happy
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#556244»05-06-2008 12:56Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
А я, если честно, не понял всеобщей агрессии ... Ну да ладно ...
#556263»05-06-2008 13:13Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Yarillo:А я, если честно, не понял всеобщей агрессии ... Ну да ладно ...
никакой агрессии Wink сегодня у меня ДР Wink
Jedem das Seine
#556265»05-06-2008 13:17Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Ну тоді Вітаю тебе Друже!  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#556277»05-06-2008 13:23Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Ух ты! BONY! С Днюхой!  Very Happy
Такая новость и в моей распятой теме!  Laughing )))

Кстати, тема моя имеет к Хонда-мафии не большее отношение, чем темы об офисных креслах, Маках, музыке и т.д., да простят меня их авторы, никого не хотела обидеть, ну да ладно.
Давайте же наконец прекратим обсуждать в теме саму тему! Laughing
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#556278»05-06-2008 13:24Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Skeptika есди ты тож на троещине бум держаться вместе, если нечего будет есть и бушь в обмороке от голода отписуйся в личку помогу чем смогу морально например Wink

Форум здесь как погода в Амазонке то жара то холод с ливнем и грозой, в основном своя иерархия, чужакам нужно со временем прижиться, но я на хондовке не появлялся по этому до сих пор чужак :)
#556285»05-06-2008 13:29Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
Laughing Mystery, спасибо, родной! ))))))

Они такие злые, потому что голодные!)))))
Люди, приходите в гости, накормим,...если конечно рынки найдем!  Laughing ))))))))
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#556291»05-06-2008 13:36Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
"чужаки", а ну бегом в эту тему...
about234.html
а потом мы "испортим" эту праздничным флудом...
зы:  Skeptika, если бы Вы обращали внимание не только на темы о хоз.товарах и продуктах питания, то наверняка заметили бы поздравительную тему Wink спасибо за поздравления.
Jedem das Seine
#556305»05-06-2008 13:49Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
мы не голодные.. мы просто осторожные..
каждый форум это своя экосистема.. и вцелом если ты собираешься в нее войти то будь любезен сначала посмотри чем она живет и какие есть правила существования в ней..  вцелом ничег сложного нет..  есть модераторы , есть старожилы - выкупить их просто тк у каждого есть профиль и там все ясно написано..
+ есть темы для новичков в которых народ каклибо о себе заявляет.. знакомится со всеми..

почему даныый пост вызвал такую мою реакцию - да потомучто негоже вести себя так. Не имеет значение в какой ветке.. будь то  базары или техничка..

и представляться начала после того как уже носом ткнули..  а без замечания - нет .. ненада былобы?

да у каждого из нас есть свои проблемы, нужды, радости.. каждый в праве выносить их и не выносить на всеобщее обозрение/порицание.. но мне кажется что каждый должен действительно передтем думать стоит ли создавать ту или инную тему, просто в форуме засилие бездумных/тупых тем и запросов.. люди в последнее время превращают форум в мусорник..ленятся пользоваться как поиском так и гуглом.. а ведь половины мусора даже не должно появляться...  жду не дождусь темы "люди кто был у меня дома, напомните где у меня туалет"..

нужно бороться за качество инфы на ресурсе.. с клизьмой в одной и тапками в другой руке. И когда человек убдет приходить на форум то ему будет более приятно там находиться, и инфы полезной станет больше..
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#556377»05-06-2008 14:46Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
BONY:"чужаки", а ну бегом в эту тему...
about234.html
а потом мы "испортим" эту праздничным флудом...


Спасибо, отписалась :)

BONY: зы:  Skeptika, если бы Вы обращали внимание не только на темы о хоз.товарах и продуктах питания, то наверняка заметили бы поздравительную тему Wink спасибо за поздравления.


У кого что болело, тот на то внимание и обращал Embarassed  Laughing
Прошу прощения за отсутствие комплексного подхода к участию в форуме, исправлюсь  Very Happy
Еще раз с праздничком!  Wink
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#556400»05-06-2008 15:05Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
ээхх... маслица шоле подсолнечного бахнуть.... :)
#556407»05-06-2008 15:08Ищу продуктовые рынки в Киеве!
+0
victor17:ээхх... маслица шоле подсолнечного бахнуть.... :)


Я в детстве бахнул нерафинированного залпом, с компотом перепутал.... До сих пор ощущения помню :)))
Nobody is perfect. I am nobody.

Форум : HONDA Теревені