Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дорабатываем задние фонари на 4D RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1105493»19-09-2010 16:44Дорабатываем задние фонари на 4D
+0
vlad_kyiv:
Киев . ул. Березняковская 25  .  ГСК "березняки-2"  (левый берег . В районе моста им.Патона)

+38067 713 9917
+38063 360 8831
+38050 692 7120
Skype vlad_kyiv76
почта vladkyiv76(a)gmail.com
icq 355201154


ОЧЕНЬ НЕ рекомендую иметь дело с этими ребятами.
Позиционируют себя как профи-автоэлектриков.
В результате обращения к ним 17.09.2010 с двумя проблемами (не работает кнопка стеклоподъемника и обогрев зеркал и заднего стекла) по итогу уехала еще с двумя НОВЫМИ проблемами - разбили одно из боковых зеркал (при этом просто убила аргументация, цитирую "оно обкакалось"), разумеется стоимость зеркала мне не компенсировали, и печка работает на максимуме (не выключается - сломали регулятор).
При этом машина забиралась вечером в пятницу, выходные мне на 8-м месяце беременности приходится ездить в 25-градусную жару с обогревом по максимуму, поскольку ребятки не утруждают себя отвечать на звонки по выходным.
Я уже молчу о расценках на работу.... Вообщем - завтра вынуждена вместо того, чтобы заниматься своими делами, ехать их караулить у бокса, поскольку невыносимо ездить с фугующей печкой. О результатах поездки отпишусь. Причем думаю, что не только на нашем форуме.

ДОПОЛНЕНО 21.09.10.
Неполадку с печкой (по недосмотру мастеров) устранили оперативно. Даже проявили желание помочь в поиске зеркала. Молодцы, что отслеживаете отзывы клиентов, и очень жаль, что без жалобы на форуме вопросы решаются несколько иначе Sad Sad Sad
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс


Редаговано: olga (21-09-2010 09:35)
#1105673»20-09-2010 10:22Дорабатываем задние фонари на 4D
+0
tarsan:или:
четыре габарита, два стопа и одна туманка Wink
мне бы и такого варианта хватило.

хотя.. Лучше, все-таки, 4 габарита + 4 стопа + туманка. одна.


А если подумать и сделать Laughing - цепь правой туманки, соответственно и стопа замыкается через реле! (которое в выключенном состоянии туманки дает линию плюса, на, правильно!!!, стоп!), у включенном состоянии противотуманки цепь разрывается и правая (можно и обе!Cool ) нить, которая яркая, правой туманки НЕ РАБОТАЕТ! (можно кстати всю нить стопов, которые идут на фонари туманок разрывать :) - а плюс будет идти от туманки, которая включена :) )  

И вот свершилось невозможное ЧУДО в нормальном режиме работают четыре габарита и четыре стопа, а в режиме противотуманки плюс (или если заморочиться плюсы Cool обоих нитей накала) отключаются а приходит лишь тот плюс который идет на противотуманку :) - ну как Вам господа мои доводы ?  Laughing  Laughing  Laughing Такое реализуете?  Wink  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1106198»20-09-2010 22:26Дорабатываем задние фонари на 4D
+0
что б туманки были одновременно и стопами - достаточно будет несколькими трёхамперными диодами оснастить схему  .

недостаток - при выгорании диода накоротко такая чехарда начнётся . . .
#1106263»21-09-2010 08:17Дорабатываем задние фонари на 4D
+0
Объяснил по-моему популятерно, почему реле  Twisted Evil - при этом чехарды не будет  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1106270»21-09-2010 08:45Дорабатываем задние фонари на 4D
+0
популятерно ? ХЗ . Из Твоего описания понял только идею . Реализация - потерялась по дороге.

Зы.Может зарисуешь ?
#1106284»21-09-2010 09:09Дорабатываем задние фонари на 4D
+0
... кто из нас электрик?  Laughing Реле стоит на плюсах габаритов и стопов в фонарях противотуманок! Когда противотуманка включена реле размыкает оба плюса и подает плюс! исключительно на левую нить противотуманки! Twisted Evil Все! (модно поставить 2 реле на стопы и габариты отдельно!, плюсы которых все равно будут управляться противотуманками!) Чего непонятно - схема простейшая! Cool Думать мозгом нуно! Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1106406»21-09-2010 11:34Дорабатываем задние фонари на 4D
+0
Попробуй перечитай то , что Ты написал. Как-то .  .  .

Зы. А какая роль габарита в этом действии ? ? ?
#1106502»21-09-2010 13:56Дорабатываем задние фонари на 4D
+0
vlad_kyiv:Попробуй перечитай то , что Ты написал. Как-то .  .  .

Зы. А какая роль габарита в этом действии ? ? ?


при включении противотуманки, нафейхуа тебе, еще подсветка правой фары габаритным огнем??? А? ... я вот тоже не знаю, поэтому оба плюса нужно и рубить через реле :)

п.с. ... короче принцип понятен, реализовуйте господа в натуре :) Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг