Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#780314»27-03-2009 10:58Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
leshij:SIR, среди производителей лодок на Украине, Колибри не отличаются качеством продукции, используют одну из самых дешевых лодочных тканей, производство отличное, но ткань гуано... посмотри Спортекс (с гарантией), цена-качество в норме, если интересно - посмотри на сайте http://www.sportex.com.ua/ (не реклама, наши клиенты), можно попробовать продать не оптом, координаты в личке-асе могу дать  Razz

Смотри личку! Wink
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше
#780665»27-03-2009 16:17Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Я не рыбак, но директор данной фирмы мой знакомый и заодно клиент. Если интересно, пишите в ЛС.

http://www.katran.com.ua/
Hang loose, brah!
#790399»07-04-2009 10:48Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Камрады, а есть ли кто знаком с фидером не понаслышке?
Интересует правильность выборы места заброса - как точно и эффективно простучать дно, шоп лучшее место найти?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#790416»07-04-2009 10:58Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Carlos10,  Имхо, лучше чем джигом не простучишь ни чем! :)
#790445»07-04-2009 11:13Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Carlos10, ты Женю не слушай :)

Итак. Идешь в любой правильный гамазин, например, Спортивная рыбалка на Жилянской. Говоришь - дайте мне, пожалуйста, маркер для фидера. Получаешь комплект - груз хитрой формы  - когда его протаскиваешь по дну, понимаешь, что там на дне - ил, трава, песок или вкусная ракушка. Груз надет на кольце на основную леску, привязанную к маркерному поплавку. Когда ты тянешь груз - поплавок у груза. Протянул пару метров - остановился. Начинаешь стравливать шнур с катушки, считая метры и глядя на воду. Поплавок вышел на поверхность - опаньки, смотрим, сколько шнура отпустил - 3 метра. Протянул груз еще пару метров, опять отпустил поплавок. Смотришь - уже 2 метра до поверхности. Сделал вывод - бровка. В идеале - это делается отдельным удилищем.
В случае с фидером - прошелся несколько раз по водоему, понял, где какое дно - перепады, ямки, дно хорошее. Нашел, например, бровку с ракушкой на дней, сказал - АГА. Привязал на шнуре на этой отметке маркерную резинку, отцепил груз с маркерным поплавком, и дальше уже забрасываешь на ту длину, где на шнуре будет маркерная резинка. То есть закидываешь все время в одну и ту же точку с завидной точностью. Некоторые вместо маркерной резинки пользую зажим на шпуле катушки. Неоднозначный метод.
#790474»07-04-2009 11:27Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Добавлю картинку, что б стало яснее:

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#790488»07-04-2009 11:37Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Ну раз пошло, так есть эхолоты с забрасываемым трандюсером и монитором непосредственно на спининге, а впрочем Сережа прав, меня не слушай, я фидером вообще никогда не ловил и пока есть сом, судак и щука, ловить не собираюсь, так сказать- не мое!  :)
#795630»13-04-2009 11:47Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Мыш,  Eugene,  s-a-s-h-a, - спасибо, камрады! Очень доходчиво!
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

#795818»13-04-2009 13:41Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
мужики, может кому какой фильм нужен про рыбалку? у меня много чего накачаного на компе есть, все фильмы Щербаковых, и многое другое. Могу под заказ скачать, спрашивайте
#795871»13-04-2009 14:11Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
SIR, Мне...а, щас в аське напишу.
Во-первых, это красиво...

Форум : HONDA Теревені