Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#551796»30-05-2008 10:58Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
эх, пацыки! есть домик на примете - с выходом к огромному озеру с рыбой  Cool папа прикормит, построит и мостики, и лодка есть - вот это будет рыбалка. под шашлык в саду после баньки
#551856»30-05-2008 11:24Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
http://balzer.com.ua/contacts.html торгуют оптом... но если сказать пароль то продадут в розницу и  Very Happy  со скидкой  - за паролем в ЛС.
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#551936»30-05-2008 12:29Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
...вчера перебирал одну из "Золотых коробочек".
Понял что нужно брать коробку размером с меня чтоб все уместить :)
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#551943»30-05-2008 12:34Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Crazy_Guy, особенно для предметов которые на фото находятся в правом верхнем углу Laughing
#551950»30-05-2008 12:43Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Aleksa, это обязательный предмет на рыбалке
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#551981»30-05-2008 13:01Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Crazy_Guy, Да кто же спорит :) Только вот коробочку точно надо побольше  Laughing
#551986»30-05-2008 13:06Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Aleksa, правильно, коробочку побольше, причем термо, со льдом.....  Cool
иначе рыба не клюет!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#552030»30-05-2008 13:41Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
харошая рыбалка в супермаркете- Ласось филе 56грн\кг, а там на речку на шашлыг, удачги можна ни брадь.
#552061»30-05-2008 14:11Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Aleksa:Crazy_Guy, особенно для предметов которые на фото находятся в правом верхнем углу Laughing


А под бутылкой пива шо, в том же углу, кондомы шоли?  шутка
#552174»30-05-2008 15:28Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Ну вы тут общайтесь, а я поехал карасиков тягать... Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#552780»31-05-2008 20:05Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Седня ездил в на залив Киевского моря, недалеко от сухолучья. Клева небыло, не считая ьбезотказной верховодки  Laughing . 1 раз на 2ю удочку клюнул мелкий краснопер. Всю рыбку вернул в зад  Cool
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#758246»01-03-2009 19:39Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Апну старую тему из меркантильных побуждений.

Кто на форуме занимается продажей складной мебели для рыбной ловли? Хочу выбрать кресло в подарок, и слегка запутался. Кто что посоветует? Сидеть будет мусчина, 100 кг.

Выбор пал на кресло, но расстраивает цена.

Есть ли смысл покупать такое или можно взять попроще, с другой конструкцией?
Приоритет - качество и долговечность.[/url]


Востаннє редаговано: blacktigra (01-03-2009 20:04), редаговано 2 раз
#758250»01-03-2009 19:49Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Мыш:Бони, не слушай их всех. Иди ко мне в аську и я с тобой проведу курс молодого бойца.
Кстати, я могу тебе предложить куда лучшее вложение 200 долларов, чем купить на них непонятно какие снасти непонятно для чего.

Внимательно слушай :)
Идешь в магазин.
Покупаешь пару бутылок хорошего синглмолта (я проконсультирую и по этому вопросу)
Звонишь мне со словами "я уже на рыбалку собрался"
едем на рыбалку, благо у меня в лодке снастей человек на 10 есть. А там уже поймешь, к чему больше душа лежит :)

Серёж! 5 баллов! Я вспомнил рыбалку с моим другом-безбашенным рыбаком. У него только катушки (шимано) были по 100 бакинских.Моторчик Хонда-легко уместился на заднее сиденье. Я молчу уже о всём остальном. И поехали мы на моей машине в Сорокашичи! Спиртное мы не брали,а взяли на прокат лодку и за 6 часов подняли 17,5 кг щуки. Самая большая была 6.200 кг. Я получил море удовольствия и понял,что рыбаком надо родиться. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#758264»01-03-2009 20:37Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
samorez:[ У него только катушки (шимано) были по 100 бакинских.


эх.....  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
когда-то давно я начинал с катушек дайвовских за 150 долларов... но уже тогда я понимал, что это ширпотреб :)

Added after 7 minutes:

 blacktigra, я так понимаю, это китайский вариант на тему "кресло под ловлю фидером, если бы его делал Фокс"
Могу ошибаться.

Кресло под фидер - очень, очень нужая и удобная вещь. Очень хорошие фидерные кресла (и недорогие - до 200 долларов) делает Корум. Вроде как лучше (и дороже) делает Престон.
Но.
Если этот самый мужчина на природе не ловит фидером, а ест мясо, пьет водку-пиво (водка - яд, пиво - это мерзко!) - то ему в этом кресле будет 1)неудобно 2)неоправданно дорого. Даже если он ловит рыбу - но не фидером - ему это кресло не очень нужно.

В меньшем бюджете обычное отдыхательное кресло от Фокса (раскладушку ты видел и пробовал) будет куда разумнее. Правда, в нем сразу засыпаешь, удобное, сука :)
Надо будет помощь по этим штукам- обращайся, помогу.
#758277»01-03-2009 20:49Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Мыш! Это было 6 лет назад,а тогда (на сколько я помню) Шимано ещё очень даже ценились.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#758298»01-03-2009 21:30Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
спасибо апнувшему тему:)
4-е сутки подряд думаю о рыбалке...хочу уже на неё, родненьку.
дядь Серёж, возьми меня с собой, а?  Rolling Eyes обещаю водку не пить и людей из окружающих селений не цеплять.
Jedem das Seine
#758321»01-03-2009 22:45Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
тема клевая, нужно просто пригвоздить что-то типа ""рыбалка""

по креслу - недорого и качественно в МЕТРО
по катушкам ... на какую рыбу и куда, бюджет важен, но за 150-200 катушку и за 200 неплохой спининг можно собрарать, вообще лучше ничего не покупать и разок сЪездить с кем-то или 3 раза.
BONY, +1 за тему, сам жду не дождусь.
зы. часто в сорокаши езжу. (щука) готов выбираться и в др места, есть "ветерок-8" лодку еще не купил, беру на прокат
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#758334»01-03-2009 23:14Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Я уже месяц по выходным атакую магазины)) Воблера, ящичек, всякие кастмастеры.... уфф быстрее бы весна))
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#758358»02-03-2009 01:33Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Мыш:Бони, не слушай их всех. Иди ко мне в аську и я с тобой проведу курс молодого бойца.
Кстати, я могу тебе предложить куда лучшее вложение 200 долларов, чем купить на них непонятно какие снасти непонятно для чего.

Внимательно слушай :)
Идешь в магазин.
Покупаешь пару бутылок хорошего синглмолта (я проконсультирую и по этому вопросу)
Звонишь мне со словами "я уже на рыбалку собрался"
едем на рыбалку, благо у меня в лодке снастей человек на 10 есть. А там уже поймешь, к чему больше душа лежит :)

а можно я +1???
#758411»02-03-2009 09:33Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Мыш, Сережа, от помощи в плане совета не откажусь, спасибо заранее.

Мусчина будет ловить рыбу с попловковой удочкой, возможно позже будет спининг или фидер.
Ну и, естественно, есть мясо, пить яд (яд - это водка) =).
Что в каком процентном соотношении - не знаю.

Что посоветуешь?

P.S. Кстати, раскладушку "тестировал" тот, кому подарок предназначается =). Он от нее до сих пор в восторге.
#758552»02-03-2009 11:08Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Crazy_Guy:Ну вы тут общайтесь, а я поехал карасиков тягать... Laughing

карасиков говоришь!!!ну-ну Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
#758555»02-03-2009 11:09Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
sasha:
Crazy_Guy:Ну вы тут общайтесь, а я поехал карасиков тягать... Laughing

карасиков говоришь!!!ну-ну Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

угу. карасики ловятся исключительно на бухло ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#758557»02-03-2009 11:11Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
mazy,
нее
у карасиков начался пост Cool
#758580»02-03-2009 11:30Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
sasha:
Мыш:Бони, не слушай их всех. Иди ко мне в аську и я с тобой проведу курс молодого бойца.
Кстати, я могу тебе предложить куда лучшее вложение 200 долларов, чем купить на них непонятно какие снасти непонятно для чего.

Внимательно слушай :)
Идешь в магазин.
Покупаешь пару бутылок хорошего синглмолта (я проконсультирую и по этому вопросу)
Звонишь мне со словами "я уже на рыбалку собрался"
едем на рыбалку, благо у меня в лодке снастей человек на 10 есть. А там уже поймешь, к чему больше душа лежит :)

а можно я +1???

дяденьки, и меня возьмите, плиз, а?
Живи сьогодні ;)
#758586»02-03-2009 11:35Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
+1, снасти уже перебрал, надо ещё кое чего прикупить, но в целом готов и жду выхода на рыбалку)))
J.

Форум : HONDA Теревені