Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#758623»02-03-2009 12:06Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Бонег о рыбалке не нужо думать, нужно собраться и ехать... приезжай, удочки можеш не брать, здесь найдем Rolling Eyes
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#758636»02-03-2009 12:18Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
смотрю немало людей хотят на рыбалку!!
даем рыбалку под лозунгом "не ссать в реку"!!??
#758642»02-03-2009 12:22Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
sasha, ты я гляжу никуя не рыбак...старинная рыбацкая пословица гласит:
На пердеж идет ерш, а на сцаки идут всяки...
посему: не поссал не поймал!  Cool
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#758649»02-03-2009 12:28Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
BONY, Я на все 100 согласен с Мышком))) Для начала необходимо попробовать и решить какой вид рыбалкитебе необходим а дальше по классификации мирная рыба - хишник, спининг - троллинг - даунригер, если спининг то решить на какую приманку и от этого отталкиватся на класс "палки" необходимый для твоей приманки.Но для начяла я бы посоветовал нечто универсальное и недорогое(у спинингиста должно быть не менее 3-х спинингов): например длиной 2,7метра , тестом  10-30грамм среднего строя. Такая палочка нормального качества обойдется примерно 300грн и катушечка не менее 5 подшипников и не менее 200грн плюс нитка(не трать время и деньги на леску) тоже до 200 грн поводки 20грн за жменьку и на воду     Laughing  А уже друзья дадут попробовать разные виды приманок и научат технике заброса и поведению рыбы! И советую просмотреть пару дисков о рыбалке и оснастке Rolling Eyes Вроде всё, ах да.... несоветую перед ловлей на спининг употреблять спиртное! Лутше потом на привале!  Laughing  Laughing  Laughing  Удачной рыбалки, как говорится "ни хвоста не чешуи"!
ЗЫ Вся информация представленная выше сугубо ИМХО и поддаётся полемике)
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше

#758713»02-03-2009 13:36Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Дорогие рыболовы, подскажите есть у кого возможность посодействовать в покупке со скидкой надувной резиновой лодки. Я в субботу уже было собрался ехать в Баркас, что на ул. Фрунзе, друзья сказали что там есть Калибри до 2000 грн. И скидка 10% тоже есть  
Собственно мне нужна лодка (транец не обязательно) до 3м. в длину,  что бы пол был со сланцем, с возможностью навески транца под мотор до 5 л/с.
Вопрос правда актуальный, ибо в субботу уже договорился с друганами ехать, они тоже будут себе брать (выходит мелкий опт ) :)
Калибри конечно не обязательно, рассмотрю любые варианты.

А товарищу что создавал топик, я раньше не мало покупал в инет магазине http://www.naribalku.com.ua/
есть скидка, только не помню какая, кажись 5%
если что могу свой логин дать
#758721»02-03-2009 13:45Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
SIR, среди производителей лодок на Украине, Колибри не отличаются качеством продукции, используют одну из самых дешевых лодочных тканей, производство отличное, но ткань гуано... посмотри Спортекс (с гарантией), цена-качество в норме, если интересно - посмотри на сайте http://www.sportex.com.ua/ (не реклама, наши клиенты), можно попробовать продать не оптом, координаты в личке-асе могу дать  Razz
#758734»02-03-2009 14:03Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
SIR,Неподумай неправильно, я не советую, а рассказываю как поступил я. Я просто нашол обьявление о продаже б\у резиновой лодки и купил себе "лесичанку" за 350 грн. на которой ловлю уже второй сезон. Проблем никаких (тьфу-тьфу) небыло! просто те лодки которые я видел в продаже ужасного материала, а нормальная лодка с настилом и транцем стоит немалых денег да и плюс мотор итого под 2000 уе. выходит! а брать их надо одновременно так как вешать мотор в 5лс   Rolling Eyes а если половить понад берегом  без троллинга и заморачивания то пойдет и простенькая типа "лесичанки" но отдавать за нее 2000 ИМХО - глупо и иррационально  Confused
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше

#758809»02-03-2009 16:48Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
FizzziO:SIR,Неподумай неправильно, я не советую, а рассказываю как поступил я. Я просто нашол обьявление о продаже б\у резиновой лодки и купил себе "лесичанку" за 350 грн. на которой ловлю уже второй сезон. Проблем никаких (тьфу-тьфу) небыло! просто те лодки которые я видел в продаже ужасного материала, а нормальная лодка с настилом и транцем стоит немалых денег да и плюс мотор итого под 2000 уе. выходит! а брать их надо одновременно так как вешать мотор в 5лс   Rolling Eyes а если половить понад берегом  без троллинга и заморачивания то пойдет и простенькая типа "лесичанки" но отдавать за нее 2000 ИМХО - глупо и иррационально  Confused
 

да я заходил на форумы рыболовных сайтов, смотрел кто предлагает продать свою не сильно б/у........но дорого, такой цены как ты говоришь 350грн. и в помине нет, там цены ниже 1500 нет.
Хотя может я не там искал, можешь дать ссылку для примера?

Added after 1 hours 1 minutes:

Что скажете по поводу лодок SPORT-BOAT?
А на счет Калибри, то весь прошлый сезон я юзал у друга лодку, сказать что она плохого качества не могу, хотя я конечно не очень подкован в этом вопросе
#758950»02-03-2009 18:19Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
По поводу недорогих моделей (всего) для рыбной ловли, ценовая ниша подымается минимум в два раза когда от заброса складывается спининг  Laughing , видел такое не раз Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#759025»02-03-2009 20:59Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Crazy_Guy, это ты про телескопы? пруты более мене от 230 и до 270 мона найти, на счет лодок тоже склонен к бу  и мотор тож бу и попроще нуно, лодки на прокат брать можно (не так часто выбираешься) я 8 ветерок купил и он на все лодки железнуе для подорожить вполне подходит, вопрос вот знать места и базы... а новичкам на щука сорокаши рекомендую, там лодки по 50 грн были, ну а мотор и того кто места знает нуно брать и улов обеспечен! а на резинке енто так побросать или на белую посидеть. я резиновые не люблю, мне в них не удобно, спина болеть начинает и по нужде неудобно))) Very Happy
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#759258»03-03-2009 10:28Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Dr1nk1n, и про телеспопы и про фидеры и про лески, нитки, крючки, поводки... По тролингу я рассматриваю вариант катерка неспециализированого, прогулочно-рыбацкого... чтоб я семьей поганять по волнам и рыбку с друзьями можно было половить

Added after 1 minutes:

кста, на левобережке ежегодная выставка с 4-7 марта
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#759262»03-03-2009 10:32Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Crazy_Guy, уже давно эти выставки превратились в продажу неликвида, скопившегося за год.
#759275»03-03-2009 10:47Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Мыш, абсолютно согласен, но новичку можно посмотреть...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

#759361»03-03-2009 12:01Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
кста, на левобережке ежегодная выставка с 4-7 марта[/quote]

а можно сказать как выставка называется?
и неликвид, имеется в виду прошлогодние модели. или то что не купилось из-за плохого качества?
#759557»03-03-2009 15:53Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Имеются хорошие условия и скидки в http://www.snasti.com.ua/
За скидками в личку
Rolling Eyes
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#759598»03-03-2009 16:50Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
SIR, как из вариантов .товарисч купил лодку б\у , грн 200 и отдал ее в харьков на бриг , в ремонт ,. знаю что все вышло недорого.

Added after 7 minutes:

 leshij, на лодке спортекс (это харьковские бриговские лодки , считаються лучшими в украине ,)шельф-310 пойдем в открытое , нормальная лодка ,
#759624»03-03-2009 17:17Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Senechka, у друга Шельф 330, учитывая его немалый вес и рост, в четвером нам там тесно небыло  Laughing  и это при немалом запасе пива  Laughing

#760007»04-03-2009 10:23Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Dellok:Имеются хорошие условия и скидки в http://www.snasti.com.ua/
За скидками в личку
Rolling Eyes


спасибо конечно, но даже со скидкой 50% они на том сайте очень дорого выходят  Sad
#760008»04-03-2009 10:24Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
SIR, а где дешевле?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#760056»04-03-2009 11:06Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Dellok, стукнул в личку

Added after 40 seconds:

 SIR, а где 50% скидка

#760299»04-03-2009 15:02Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Senechka:Dellok, стукнул в личку

Added after 40 seconds:

 SIR, а где 50% скидка

ни где, я предположил что если даже 50% скидка.........может марка сама по себе дорогая
#760467»04-03-2009 18:07Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
leshij:Senechka, у друга Шельф 330, учитывая его немалый вес и рост, в четвером нам там тесно небыло  Laughing  и это при немалом запасе пива  Laughing


Хотел бы я посмотреть на что похожа джиговая рыбалка такой компанией с такой лодки! Laughing
#760475»04-03-2009 18:17Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Eugene, рыбалка была, недолго правда, но была  Laughing половину высадили на берег через часа два рыбалки заниматься мясом  Razz
#760616»04-03-2009 21:53Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Eugene, Женя, основная проблема - люди не разделяют пьянку и рыбалку. Поэтому когда им говоришь - мангал на однодневный выезд на судака на лодке не берем - они искренне удивляются, мол, что это за рыбалка без водки и мяса :)
#760631»04-03-2009 22:08Рыболовецкие снасти: спиннинг, удилище, катушка. Что и Где?
+0
Мыш, +1, один день это только половить!
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!

Форум : HONDA Теревені