Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

увеличить клиренс на пятой сивке RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#548171»26-05-2008 12:02увеличить клиренс на пятой сивке
+0
civic4Очень может быть!!! Хотя аморты вроде нормально отрабатывают, и пробег вроде бы не большой (хотя кто его знает), но подозрения такие есть. И есть желание все это заменить, да денег еще за машину надо 1 куе отдать Sad . Сайленты 2 года назад меняли, и судя по цене на оригинальные. А каким образом можно точно и корректно проверить клиренс?[u]
Насчет опыта тут ты прав, туго у меня с ним. Но вчера пришлость попасть на такую дорогу, что и опыт может не помочь.
#548174»26-05-2008 12:05увеличить клиренс на пятой сивке
+0
Посмотрите на пружины на яме - если на втором-третьем витке с конца ( с любого ) есть отметины от предыдущего витка - пиши диагноз.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#548249»26-05-2008 13:30увеличить клиренс на пятой сивке
+0
Вклинюсь и я со своим опытом..
Был у меня сивик ЕЖ8. по началу тоже думал поднимать, так как сильно пострадал передний бампер и с моей деятельностью очень часто ездил за городом по бездорожью... Со временем научился не ездить по бровкам - в горде без этого можно обойтись. А по проселочному бездорожью можно проехать и с ее клиренсом, главное правильно выбрать траекторию...

Амортики стояли Кони желтые - ими можно опускать и поднимать, но поднимать только задние...

мое мнение: увеличивать клиренс до вазовского - это будет уже не сивик!
#548306»26-05-2008 14:19увеличить клиренс на пятой сивке
+0
_dem Спасибо !!
Vladimir
Амортики стояли Кони желтые - ими можно опускать и поднимать, но поднимать только задние...

Как с финансами попустит, так этим наверное и займусь, кстати, перед и ненадо наверное поднимать.

Форум : HONDA СТО - технический архив