Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пофлудим на тему выбора авто? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#530498»30-04-2008 20:25пофлудим на тему выбора авто?
+0
D(a)redevil, Сивки купэ на форуме есть и помойму у Киевлян
#530500»30-04-2008 20:27пофлудим на тему выбора авто?
+0
Так как с автомобилем определится трудно, предлагаю взять за эти деньги небольшой катер:) . Преимуществ масса-хочешь на прогулку, хочешь на рыбалку, можно даже в Крым махнуть. А самое главное пробок нет.:)
#530526»30-04-2008 21:42пофлудим на тему выбора авто?
+0
Сивка амерская у Мазайки и Иры Параграф.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#530640»01-05-2008 03:02пофлудим на тему выбора авто?
+0
сегодня видел альфа ромео. вариант
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#530643»01-05-2008 03:21пофлудим на тему выбора авто?
+0
Panekaus, не вариант, очень дорого  Crying or Very sad
#530652»01-05-2008 09:28пофлудим на тему выбора авто?
+0
tiamax, а шо сивики купэхи тока на ручке? (речь не о si, а обычной 1.8)
Кстати, так никто и не сказал ГДЕ можно сию сивку купить (гуглила-нифейхоа не нашла)
rivendell, не нравиццо ей грит уродец Laughing
Sheva, показала фотку купэхи копейки, она изучила ТТХ chief39, спасибо за ссылко
Резюме было Эинтересные такие бока у нее и попка, морда похуже, чем в сивке, но что-то в ней есть....белая наэно будет красивая или темно синяя. Нужно посидеть в ней. А сколько она стоит?" кто знает сколько она стоит?

Added after 3 minutes:

 Aleksa, меня укачивает Laughing
Крокодил,  chief39, да знаю я у кого сивка купе. я спросила не у кого она, а координаты салона в котором её приобрести можно было бы. понятно, что диллер серый, но нужен надежный, с гарантией и тд

Added after 11 minutes:

гыгы купэ бэха от 48 штук стоит самая лысая. За такое бабло она нах ни нада Laughing
#530671»01-05-2008 11:07пофлудим на тему выбора авто?
+0
D(a)redevil если религия уже позволяет взять серую, то посмотрите Scion tc Coupe (Toyota) из штатов. Очень кашерно смотрится в живую + эксклюзив (видел в Киеве только пару раз).


двиг 2.4 161л.с, автомат правда 4 ступ  Confused
Видел в прайсах по 32-33 куе. Чем не вариант?
[url]

[/url]
#530688»01-05-2008 12:22пофлудим на тему выбора авто?
+0
D(a)redevil:tiamax, а шо сивики купэхи тока на ручке? (речь не о si, а обычной 1.8)
Кстати, так никто и не сказал ГДЕ можно сию сивку купить (гуглила-нифейхоа не нашла)


нет! купехи на ручке- достаточно проблематично найти ( не ездят американци почти на них),- у меня знакомый пригнал себе купэ с МТ(искали машину несколько месяцев в америке), с автоматом проблем бы не было. Доставкой и растаможкой занимались "Фокстрот-Авто". если нужно то 5 числа узнаю координаты людей. заодно распрошу и о гарантии, сервисе и т.д.
D(a)redevil:
rivendell, не нравиццо ей грит уродец Laughing

ну эт дело вкуса... тяжко тебе машинку подобрать, удачки  Wink
#530728»01-05-2008 15:59пофлудим на тему выбора авто?
+0
D(a)redevil:
Крокодил,  chief39, да знаю я у кого сивка купе. я спросила не у кого она, а координаты салона в котором её приобрести можно было бы. понятно, что диллер серый, но нужен надежный, с гарантией и тд

Я в том смысле что они должны быть фкурсе насчёт салонов :)

ЗЫ: Голая бэмка за 48 - это прикольно. Shock

Форум : HONDA Теревені