Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну и шо купить простому смертному? Яфигею. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#519995»14-04-2008 18:13Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Седня проездили все салоны - сестренко машинго подбирала. выступал в роли путеводителя по салонам и киеву, ибо не месная. Исходные ТТХ. седан или универсал. можно с замашками на жып, но не желательно. Бюджет 60к. Братцы - выбирать не из чегоSad(
мазда - уебищные салоны и гремят как погремушки даже если просто похлопать в салоне в ладошки. МПС ваще разочаровала. Прилепили стремные накладки на педали, а в остальном она в салоне ХУЖЕ простой 6.
Ниссаны - сверхдешевый пластик салона, который пачкается от одного взгляда, и царапается на ровном месте + лампочки салона как для старых москвичей на базаре по 5 грн продают. Сижеть в них ниразу не комфортно. Кресла не то что без боковой  поддержки, а памоиму даже выпуклые посредине.
бумеры - в салоне тоже погремушки, хоть качесво пластика повеселее. Но воняяяяют!!!! безбожно.
Хонды. Слепили и того что было. Салон как у мазды, только более стремного дизайну. Внешне симпотное, но поднял капот, посмотрел на качество исполнения проводов, фишек, пластика... Закрыл и ушел не прощаясь.
Мерсы - цена раза в 4 завышенаSad даже опель астра выглядит не хуже. А вставки дерева мерса ваще смотрятся как жешевый китайский пластик. подозреваю что оно  так и есть.
Мицики - поражают воображение своей пустотой и спартанством. Лада 2112, только кузовом покрасивше да моторами помощнее.
вольвы - красата, но машинки откровенно тесноваты Sad да и по цене-начинке форды были на голову выше. Приглянулся новый маньдео. Но мотор у него никакой. и только монопривод Sad Но и цена канешна пошти шо даром:)
субареги. фориков с 2.5 турбо нет и не будет. Шумиха в США с этими моторами полностью парализовала сбыт. импрезы и форики с 2.5 турбо даже под зака не берутся везти. В салоне стоял один с 2.5Т, понравился всем. Думали уже брать, но обратил внимание на передние покрышки. У меня на рексе они такими стают после трехчасового отжига по фео. Явно тестили его серьезно - отказать.
Как и импреза между прочем. Дизайн который на фотках покемоновский, в реале оказался собранным а качество добротным. Но неедущие мотооры были неинтересны. Даже таёта кемри и лохсусы имеют ляпы куда более серьезные, хотя с 2 шагов лоск производят серьезный.
Так же из машин крайслер с300 был как технически, так и качесвтенно на высоте. ОСобенно СРТ-8. Хоть и цена децл кусючая, но машинка блеск. Но беда: полноприводная стоит дурных денег ваще Wink
В итоге можете поздравлять. Выбрала Субару Легаси 3.0 в фулфарше:) Хотели спекову, но ее нету. а под заказ не меньше 2 месяцеф. Так что покемоны с FHI в очередной раз доказали что они луччие.
#519999»14-04-2008 18:21Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper, нада была БМВ брать, не знаю че ты там у них унюхал но в любом случае за неделю запах исчезнет это почти 99%
098-115-14-15
#520002»14-04-2008 18:25Re: Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Поздравляю!
однако, на infiniti не глянул на пр. Победы?
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#520003»14-04-2008 18:27Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Кстати ДА,поздравляю, а то забылся аднака Wink Субарик это очень-очень халасо :)
098-115-14-15
#520005»14-04-2008 18:28Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper, С любой строчкой проведенного анализа можно долго и уныло спорить. Ибо суть субъективно. Как показала практика нужно брать не «провода в моторе» и не отделку салона, а то, при виде чего дрогнуло сердце. ИМХО.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#520010»14-04-2008 18:35Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
SooN:John Ripper, нада была БМВ брать, не знаю че ты там у них унюхал но в любом случае за неделю запах исчезнет это почти 99%
если она в салоне не выветрилась за месяцы стояния... Тем более что в машине планируется активно катать двух мелких детей. Воняет так, что меня начало тошнить. до сих пор этот мерзкий запах мерещится. химкомбинат прям какой то...
#520013»14-04-2008 18:36Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Про бмв, это явно какое-то недоразумение. Или все воняли???  Где был на Лепсе???
#520014»14-04-2008 18:42Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
JoraKiev:Поздравляю!
однако, на infiniti не глянул на пр. Победы?
СмотрелиSad кроме 35 ничо интересно с себя не представляет. Но 35 жып чистой воды. Даж я вроде не маленький сесть в него просто не могу. Высокий. А тут дети малыя. Потому и не включал в опись, потому ша жып. А жып не совсем под запрос подходит. В тот же форик садишся как в легковушку. Удобна и красиво. А уже таета рав4 новый тоже высокий. я сидя на сиденье ногой до земли не достаю. нада соскальзывать.

Added after 3 minutes:

Angelino:John Ripper, С любой строчкой проведенного анализа можно долго и уныло спорить. Ибо суть субъективно. Как показала практика нужно брать не «провода в моторе» и не отделку салона, а то, при виде чего дрогнуло сердце. ИМХО.
Спорить можно всегда и везде. НО когда я вижу провода, на фишках которого остатки от формы литья почти как сами фишки по размерам, мне такое похабство не возбуждает. А дрогнуть сердце заставляет именно массив из внешнего вида\дизайна, дизайна салоне, Т.Т.Х. Качество. Опции.
Вестись на какю то одну фишку и дрожать закрыв глаза на все остальное - ребячество какое та :) Машина должна нравится Вся.

Added after 1 minutes:

Sheva:Про бмв, это явно какое-то недоразумение. Или все воняли???  Где был на Лепсе???
НА лепсе Sad Трешки воняют. в капейке запах чуть другой, но тоже не мармеладом пахнет. Хотя во всем остальном машинка очень понравилась.
#520023»14-04-2008 18:46Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Вот уж истина, сколько людей, столько и мнений. Если бы у меня был бюджет на машинку 60 штук, выбирала бы между БМВ или Лексус, а так балованые вы какие-то :)
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#520028»14-04-2008 18:54Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Fiona, БМВ ВОНЯЕТ! как химзавод. Так воняет, что даже меня, здарового дядьку 2 минутное сидение в нем сморило на тошноту. А там детям малым ездять. А из лексусов под описание нежыпа попадают только ИСки. Но херня в том, что они по качеству салона недалеко от камри упали. Те же китайские лейбы на деталях и кривые уплотнительные резинки на окнах. С 2 шагов смотрится обалденно. Можно обкончацца многосерийным оргазмом. НО когда садишся внутрь...(где тут блюющий смайл?). Как сказала сестренка после просмотра лесуса... к этим машинам отныне я фригидна.
#520045»14-04-2008 19:31Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper, я ж за себя сказала. У меня нет таких денег на машинку (пока). А вы молодцы, что купили то, что понравилось. Расскажи, плз, что зацепило в Субарике.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#520060»14-04-2008 19:51Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
потестил mazdaspeed3 в суботу. вообшем:
+ тормоза просто вах
+ 24килобакса цена на новую
+ торка реально докуя как для FWD
+ рулиццо отменно
+ не взирая на пункт выше - подвеска достаточно енергоемкая

все. на этом плюси закончились

- сцепа работает вкл./выкл. тру/фолс.. 1/0 блин.. коротче такое впечетление что там 3 лепестка на сцепе. очень легко педалко ходит.. очень не информативная сцепа коротче
- коробка - это просто пиЦдец. длинная.. не точная.. болтаеццо.. капец.. пересел на RSX - как затвор в калаша.. вообшем калл
- посадка - имхо сакс.. сидиш как в бусе каком то
- сидения полный отстой. сорвал задницу в повороте вместе со своим телом.. боковая поддержка сакс. виглядит прикольно - но реально калл

вообшем наверно 20к оно стоит. но имхо лутче всетаки Sti брать - если хочеш все пони на землю поставить.

по теме - я за Infinity Cool

Open Cup II (1)
#520071»14-04-2008 20:10Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Если с бюджетом 60к была куплена машина за 45к то надо понимать что 15к это на обслуживание + бензин :)
При бюджете в 60к я бы на такие марки как субару, ниссан, митсубиси вообще бы не смотрел.
Если без понтов за 45к - Хюндай СантаФе дизельный, а если седан Шкода СуперБ опять же дизельная.
А за 60к меньше лексусов, инфинити, амереканцев разных я бы и не смотрел.
#520101»14-04-2008 20:55Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
AV, а теперь возьми и предложи достойное за эту цену Wink что  бы вписалось в требования и при этом было автомобилем, а не раскрученным реклдамным продуктом на йух не нужным.
#520123»14-04-2008 21:33Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Тоже долго выбирал и думал о смысле жизни начинал с сивика купе, потом нах менять аккорда на сивик... и в конце концов взял прадика 4.0 япония через тунис и в одессе забрал. И лучше цена\качество не нашел :)
#520135»14-04-2008 21:51Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper:Fiona, БМВ ВОНЯЕТ! как химзавод. Так воняет, что даже меня, здарового дядьку 2 минутное сидение в нем сморило на тошноту.

Может то бриллианс?  Laughing  Они с БМВ в Китае заводик сбацали и косят под них.
Мож и запах фирменный - бмвшный  Laughing
#520141»14-04-2008 21:55Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Паяльником поработать в торпеде БМВ - уверен, запах изменитсо  Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#520145»14-04-2008 21:59Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
бля...
простой смертный, бюджет 60к.
Кто же мы, ищущие за 10-12 к к лету ??!!..
#520148»14-04-2008 22:00Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper, А чем тебе лексусы не понравились? Дорого?
#520170»14-04-2008 22:31Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
нифига се. 60 кусков.Балувана Г Laughing аля..
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#520202»14-04-2008 22:52Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Крокодил:Тоже долго выбирал и думал о смысле жизни начинал с сивика купе, потом нах менять аккорда на сивик... и в конце концов взял прадика 4.0 япония через тунис и в одессе забрал. И лучше цена\качество не нашел :)
кукурузник кстати весьма порадовал. Видно что машинка сделана с любовью. Каждая мелочь радовала. Но он жып. Причем брутальный как фермер в навозе с вилами в руках и самокруткой в зубах.

Added after 2 minutes:

mpa:бля...
простой смертный, бюджет 60к.
Кто же мы, ищущие за 10-12 к к лету ??!!..
Да я что, я сама прозреваю :)) Тут мля думаешь где на новую стишу заработать :)) и какого она беса совсем дурных денег стоит.
А в автосалоне урбан 80% машин стоят минимум 70к евро. И продаются в течении максимум 1 недели. Ну не звиздец?
#520208»14-04-2008 22:54Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper, а ты знаеш, вся беда только от одного - от широчайшего выбора  Laughing

Было бы 3 машины за эти деньги - выбрал бы и не выеживался, а то как начнёш ходить да выбирать - хуже некуда! И то не так, и там не туды... и в итоге всё равно Рыппер сагитировал на Субару  Laughing  Laughing

(к стати, за такие деньги почему не Трибека? Она чем-то страдает?)
#520210»14-04-2008 22:55Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
sandro3:John Ripper, А чем тебе лексусы не понравились? Дорого?

Рассматривались только ИСы. Они не дороже камри. Но в салоне хуже камри. А снаружи лучче. Кароче, те же йайца только в профиль.
#520229»14-04-2008 23:05Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper: Да я что, я сама прозреваю :)) Тут мля думаешь где на новую стишу заработать :)) и какого она беса совсем дурных денег стоит.

Аа, так вот в чем дело! Very Happy Себе бы небось "вонючую" БМВ взял бы, а сестре можно и Субару! Twisted Evil  Very Happy
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#520232»14-04-2008 23:11Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
GreG:John Ripper, а ты знаеш, вся беда только от одного - от широчайшего выбора  Laughing

Было бы 3 машины за эти деньги - выбрал бы и не выеживался, а то как начнёш ходить да выбирать - хуже некуда! И то не так, и там не туды... и в итоге всё равно Рыппер сагитировал на Субару  Laughing  Laughing

(к стати, за такие деньги почему не Трибека? Она чем-то страдает?)
Будешь смеяцца, но я был за форик, но против легася. Фориков с 2.5 Т нету. ОТпал. Я агитировал вообще за крайслер 300С.  Embarassed Машинко намного просторнее и комфортнее. Сборка тоже на высоте. Мотор тот же 2.7 по ТТХ пошти как легасевый.

Трибека не катит ибо жып чистой воды.

А на счет выбора... при всей его широте выбирать то и не из чегоSad помницца когда то в древние времена сидели  с родителями и думали, что же круче будет, ГАЗ-3110 или ВАЗ 210993. Вот тогда выбор был:))

Форум : HONDA Теревені