Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну и шо купить простому смертному? Яфигею. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#520584»15-04-2008 14:01Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper, поклоннеком да но агитировал. я помню! Laughing
#520586»15-04-2008 14:04Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
надо было калину брать :) и на остальное - в тюнинг :)))
Видел на воздухофлотком калину седанчик - ужас нах, всё что только можно было - повесил, начиная оптикой, заканчивая дисками :)
#520592»15-04-2008 14:12Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
victor17:
....еще куча знакомых, кто работал на мясокомбинате и не ест колбасы.....
идея ясна ??

Laughing Прямо в яблочко! Там МЯСА НЕТ!  Very Happy Работал, видел - знаю  Cool
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#520622»15-04-2008 14:45Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Фото сестрёнки в студию!!! Laughing

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#520626»15-04-2008 14:51Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper:AV, а теперь возьми и предложи достойное за эту цену Wink что  бы вписалось в требования и при этом было автомобилем, а не раскрученным реклдамным продуктом на йух не нужным.


Интресный вы парень, Максим...

Куча эмоций и информационный повод о "вони в бмв и предложите что-то другое" зачем? будет продан легась?

А просто поздравить сестру?

Вот, например, поздравляю сестру Риппера с приобретением автомобиля. Пусть безопасно и комфортно возит детей и хозяйку.

Ведь так просто...
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#520644»15-04-2008 15:11Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Mr., ее уже поздравили:)) Я просто к тому, что удивлен, что человек имея 60к на машину не имеет достойного выбора. ЧеснО, я думал будет голова раскалыватся в метаниях что же лучче. А практически только несколько машин зацепили, что бы хотя бы захотелось второй раз приехать в салон и еще раз их посмотреть.
В низшем ценовом диапазоне ИМХО как то проще. Возможно потому что ожидаешь от машины за 50-60к такого, чегоу нее на самом деле нет...
#520703»15-04-2008 16:00Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper:Возможно потому что ожидаешь от машины за 50-60к такого, чегоу нее на самом деле нет...

Скорее что так...
#520714»15-04-2008 16:09Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
chief39, Т огда напрашивается закономерный вопрос:) Навищо платыты бильше?  если более дешевые ничем не хуже:)
#520718»15-04-2008 16:11Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper:chief39, Т огда напрашивается закономерный вопрос:) Навищо платыты бильше?  если более дешевые ничем не хуже:)

Ну я же писал, что надо было Таврию покупать!  Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#520740»15-04-2008 16:30Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper:chief39, Т огда напрашивается закономерный вопрос:) Навищо платыты бильше?  если более дешевые ничем не хуже:)

Согласен.
Если при выборе 0 vs 10 тысяч результат - есть машины vs нет машины
при выборе 10 vs 30 тысяч результат - машина еле едущая, без ничего vs аккуратная быстрая машинка с электропакетами, эйрбэгами и т.п.
То уже 30 vs 60(а тем более 60 vs 100) - уже вопрос долей миллиметра в зазорах, долях секунды при разгоне или нюансах приятности рулёжки/сидёжки, которые, сцуко, индивидуальны.

И выбор - пипец субъективен. Что и показало ваше турне :)
Ну то есть тут уже точно "надо брать то, что понравится, а не то, что, якобы, лучше"  Cool
#521009»16-04-2008 00:06Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
John Ripper:
$t(a)biliz(a)tor:John Ripper, а критерии выбора были вообще? АКПП? Мех? Кожа? Жып? Седан? Объём? Расход? Динамика? бла-бла-бла....


Неджып. 4 двери. Багажник на коляску и сумку "мечта челнока". мотор едущий на бензоле, и минимум 300 номов крутящего. Коробка пофигу. Желательно полноприводная, т.к. часто по нечищенным зимним дорогам ездить приходится.


С полным приводом смотрел бы в сторону:
Volvo S40 2.5 MT Momentum AWD
Volvo S60 2.5 MT AWD Kinetic
Infiniti G35 3.5 AT
Монопривод:
Mercedes-Benz C 280 (W204)
Mercedes-Benz E 200 CDI (W211)
Toyota Avalon 3.5 AT
Volvo S80 2.5 MT Kinetic

Пы.Сы. Пля, забыл про Легаси  Embarassed
Запчасти
#521065»16-04-2008 09:15Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
$t(a)biliz(a)tor, вот невнимательно читаешь:)

Volvo S40 2.5 MT Momentum AWD
Volvo S60 2.5 MT AWD Kinetic
Volvo S80 2.5 MT Kinetic

Все мелкие каие то. Sad

Infiniti G35 3.5 AT - купеха вроде.
Монопривод:
Mercedes-Benz C 280 (W204)
Mercedes-Benz E 200 CDI (W211)

Те мерсы что не выглядят как бубен - дороже в разы. Пустышки в 40-60 евро

Toyota Avalon 3.5 AT ничем не лучше камри только еще здоровее.
#521070»16-04-2008 09:21Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Может мое высказывание покажется хамством - но помоему Вы,  John Ripper , чисто глумитесь...
Мазда - плохо
мицык -плохо
хонда - плохо
мерс - плохо
вольво - тесное...
БМв - воняет...
и тут - о БОЖЕ!!!! великое озарение - Легаси!!!!
Испорчу кайф - Легаси - убожество...Убожество...УБОЖЕСТВО!!!! только факт того что в машине не симметрично стоит руль (руль смещен вправо, от оси водительского сидения на 2-3 см), и тот факт что левую ногу просто некуда поставить (полочка расчитана на человека с обувью 35 размера)... - эти эргономические проколы перечеркивают все достоинства...т.к. машиной просто неудобно пользоваться (ну если у тебя левая нога 35 размера и левая рука длиннее правой на 5 см...или искривление позвоночника в правую сторону - тогда это ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ)
Прошу прощения за двусмысленности...
#521075»16-04-2008 09:26Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Савва:Может мое высказывание покажется хамством - но помоему Вы,  John Ripper , чисто глумитесь...
Мазда - плохо
мицык -плохо
хонда - плохо
мерс - плохо
вольво - тесное...
БМв - воняет...
и тут - о БОЖЕ!!!! великое озарение - Легаси!!!!
Испорчу кайф - Легаси - убожество...Убожество...УБОЖЕСТВО!!!! только факт того что в машине не симметрично стоит руль (руль смещен вправо, от оси водительского сидения на 2-3 см), и тот факт что левую ногу просто некуда поставить (полочка расчитана на человека с обувью 35 размера)... - эти эргономические проколы перечеркивают все достоинства...т.к. машиной просто неудобно пользоваться (ну если у тебя левая нога 35 размера и левая рука длиннее правой на 5 см...или искривление позвоночника в правую сторону - тогда это ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ)
Прошу прощения за двусмысленности...


полностью поддержу
хоть у самого субару
сравнивать эргономику и материалы
с европейскими брендами просто смешно
#521166»16-04-2008 10:44Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Subaru рулит
#521172»16-04-2008 10:48Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
KiriX, ну так и рули её Cool (к чему писать такое?)
J.
#521173»16-04-2008 10:49Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Jordan:KiriX, ну так и рули её Cool (к чему писать такое?)

гы гы, точно !
#521180»16-04-2008 11:02Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Савва:Может мое высказывание покажется хамством - но помоему Вы,  John Ripper , чисто глумитесь...
Мазда - плохо
мицык -плохо
хонда - плохо
мерс - плохо
вольво - тесное...
БМв - воняет...
и тут - о БОЖЕ!!!! великое озарение - Легаси!!!!
Испорчу кайф - Легаси - убожество...Убожество...УБОЖЕСТВО!!!! только факт того что в машине не симметрично стоит руль (руль смещен вправо, от оси водительского сидения на 2-3 см), и тот факт что левую ногу просто некуда поставить (полочка расчитана на человека с обувью 35 размера)... - эти эргономические проколы перечеркивают все достоинства...т.к. машиной просто неудобно пользоваться (ну если у тебя левая нога 35 размера и левая рука длиннее правой на 5 см...или искривление позвоночника в правую сторону - тогда это ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ)
Прошу прощения за двусмысленности...


Легаси убожество? Shock  Вы конечно извините, но я не согласен. Вообще первый раз читаю и слышу такие претензии к машине. Руль не симметричный? Shock  Я переездил на стольких новых Легасях и вообще субарах, что вы столько не видели вместе, и ниразу не испытывал какого-то дискомфорта, тем более от Легаси. Нормально там руль стоит. У вас какой размер ноги? У меня 42, всё нормально становится.  Абсолютно предвзятое и субъективное мнение о машине. Зайдите в салон и посидите в новом автомобиле. Ничё там не криво.

Added after 5 minutes:

Кстати, это "убожество"  "Автомобиль Года Японии 2003-2004 г" неужели все японцы кривые и слепые?
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#521191»16-04-2008 11:06Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
2Gres: 100%
#521209»16-04-2008 11:22Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Gres:
Кстати, это "убожество"  "Автомобиль Года Японии 2003-2004 г" неужели все японцы кривые и слепые?

Ага а ПЫЖО 308 антамобиль года внимание.. в ГЕРМАНИИ! Laughing Я не говорю, что машина плохая, просто не думал, что он лучче ауди, бумера ну и тем более мерса -это же смешно! Laughing  Так что это всё субъективно и зависит целиком и полностью от симпатий к марке авто.
Например для меня верхом совершенства является новый Аккорд или Легенда ну и мечта БМВ м-ка 5-я Cool, но это не значит, что многие будут разделять моё имхо и это правильно, а то было бы скучно  Very Happy ездил на субе 3,0 АКПП ну ничего такого у меня в ней кроме 15 литров расхода по городу не впечатлило  Very Happy - а так отличная машина, просто НЕ МОЁ и всё... Wink
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#521237»16-04-2008 11:38Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Мы с вами, товарищи не так давно чуть не сделали калину лучщим автомобилем в Германии, помните?  Laughing  Рейтинги сакс  Rolling Eyes
#521331»16-04-2008 12:52Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Mika:
Gres:
Кстати, это "убожество"  "Автомобиль Года Японии 2003-2004 г" неужели все японцы кривые и слепые?

Ага а ПЫЖО 308 антамобиль года внимание.. в ГЕРМАНИИ! Laughing Я не говорю, что машина плохая, просто не думал, что он лучче ауди, бумера ну и тем более мерса -это же смешно! Laughing  Так что это всё субъективно и зависит целиком и полностью от симпатий к марке авто.
Например для меня верхом совершенства является новый Аккорд или Легенда ну и мечта БМВ м-ка 5-я Cool, но это не значит, что многие будут разделять моё имхо и это правильно, а то было бы скучно  Very Happy ездил на субе 3,0 АКПП ну ничего такого у меня в ней кроме 15 литров расхода по городу не впечатлило  Very Happy - а так отличная машина, просто НЕ МОЁ и всё... Wink

Возможно не лучше. Но за эти деньги, лучше полную Легаси 3.0 чем пустое БМВ. Я как-то посидел в новой пятёрке 2.0 за 40 000... Ну и где там что? Да БМВ, да имидж, но колёса обычные ( не сильно красивые) в салоне - токо модная панель, чёрная,  и руль - жалкое зрелище. И за это 40 000 за б\У!Новая такая сколько ж стоит? Rolling Eyes  А Легаси - красивее (ИМХО) 3.0, полный привод,ксенон, климат раздельный, кожа, память сидений, колёса 17 всякие помогалки, люк, ну и ещё там куча всякого.. И спрашуется что лучше взять? Едет 3.0  очень прилично. Мне кажется мы находимся в плену у предрассудков, если  есть бабло на БМВ - то не важно какое, главное БМВ. А вот Субару (или другая марка) тольк в ТОП комплектации, только со всеми наворотами у нас - ну вроде ничё так ,но не айс. Непонятно, кому те понты-зонты. Расход большой? 15 л для 3.0 АКПП полный привод? У Авео 1.5 расход 10. О чём вообще речь. Rolling Eyes
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#521360»16-04-2008 13:15Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Gres: .... О чём вообще речь. Rolling Eyes

Да вот именно, не о чём, я же писал...

Mika:...что это всё субъективно и зависит целиком и полностью от симпатий к марке авто.

Cool  Эдак мы будем спорить, какая тачанка лучче - до всемирного потома  Very Happy
ЗЫ: кста по внешности и по внутренностям, мне больше нравится Аккорд ТупеС, чем Субик. А разгоняется он ненамного хуже Субика 3,0 - во всяком случае, в условиях городского потока - это практицки незаметно. Дешевле, бенза жрёть поменьше  Very Happy ну и о качестве и надёжности мотора я вообще не говорю - аккорд лучше в этом смысле. Это ИМХО.  Very Happy
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#521404»16-04-2008 13:40Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Кста, помните голосвалку 308/сивка/гольф/сид? Где 308 всех порвал? :)
В итоге, по результатм тест-драйва:
Сивка - первая, пыж - 3 или 4 место.
Это так, бальзам на израненную душу Хавка и всех остальных неравнодушных :)))

И всё равно на каждого - свой покупатель :)
#521442»16-04-2008 14:03Ну и шо купить простому смертному? Яфигею.
+0
Нда... Брал бы Alfa Romeo 159 BERLINA 3.2 JTS Q4 и ниипет, хотя немного дороже 60 тыщь баксов, но думаю при таком бюджете +-6 штук не вопрос....
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

Форум : HONDA Теревені