Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#162928»26-06-2006 16:48Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Всем привет!!!  Подскажите пож. существует ли возможность установки кондиционера на Civic седан '99(можно с битой) и сколько это будет стоить...
За ранее спасибо
#162933»26-06-2006 17:06Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
да,
стоит может максимум до 1000$ и меньше
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#162948»26-06-2006 17:54Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
А не подскажете где??  Wink  Пасиба
#163441»27-06-2006 17:01Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Sea:А не подскажете где??  Wink  Пасиба

спроси у Andy H, может он тебе подскажет :)
www.honda.org.ua/forum/about11959.html
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#163661»29-06-2006 10:13Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Спасибо Wink
#174731»27-07-2006 17:05Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Сегодня заправил кондер, по совету Базера, прикольный мужик, дал кучу советов и все сделал за 15 минут, цена вопроса 50 баксов.
Кондер был пустой под ноль Very Happy
#174750»27-07-2006 17:40Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
НЕ ЗМЕРЗНЫ. Very Happy
#180213»14-08-2006 14:20Дозаправь Сам
+0
Я на Перова нашел ларек там продают интересный комплект для дозаправки кондиционеров состоит из баллона Xado 500мл (фрион масло) и шланга с монометром.На монометре шкала разрисована по зонам, что указывает на то, надо или нет дозаправка вашему кондишену.По моему мнению очень полезная штука за 125 грн.Если стоиш перед входом лицом на рынок то это справа первые ряды фургончиков на колесиках стоящие спиной к забору. практически в правом углу.Да там много балонов с краской еще продают.
#315185»12-05-2007 14:21Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Bazer:Парни и девушки нарыл мастера по кондерам -Анатолий.
Реставрация шланга(новый резиновый рукав + перевальцовка)=65у.е. Заправка с выездом 50-60у.е.(была полностью пустая система). В эту сумму входит вакуумизация + масло+флюриисцент+выезд).8-067-719-25-75


эх спасибки за контакты! в нынешнем годе 250 грн с выездом.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#321095»22-05-2007 16:04Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Спасибо Базеру за контакт, а Андролу - за UP-темы Laughing
Завтра утром - заправка у Анатолия (правда, он назвал изначально 300грн., но после озвучивания рекомендаций от HondaMafia - цена стабилизировалась на привычные 250грн. Laughing  Laughing )

Будут нюансы по заправке - отпишусь.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#321100»22-05-2007 16:06Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Monah:Спасибо Базеру за контакт, а Андролу - за UP-темы Laughing
Завтра утром - заправка у Анатолия (правда, он назвал изначально 300грн., но после озвучивания рекомендаций от HondaMafia - цена стабилизировалась на привычные 250грн. Laughing  Laughing )

Будут нюансы по заправке - отпишусь.


сезон начался....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#534331»12-05-2008 13:33Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Снова подымаю старую тему. Где заправить и продиагностировать? Но в Одессе!  Very Happy

Added after 1 minutes:

Неужели ни кого нет из Одессы  Sad
Honda Accord 2.0i LS 1999 г.в.
Двигатель F20B6 VTEC
Коробка МКПП U2J4
Кузов CG9
Одесса
#1090582»18-08-2010 10:16Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Нужно помыть и перезаправить - два года в теме молчок. Что-нибудь изменилось? Куда звонить или ехать? Нужно в течение дня. Спасибо!
#1234589»20-05-2011 10:44ремонт автокондиционеров возле перово кто знает?
+0
когда-то подъезжал к одним ребятам которые находятся за рынком перово. понравилось у них, но ничего не делал. хочу опять обратиться, но перед этим созвониться. нужен их контакт. гугл устал рыть. может кто знает?
вот на карте отметил где примерно
[URL=][/URL]
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1234670»20-05-2011 12:02Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Раніше з ними співпрацював. Допомагали реально.  Залишилась візитівка.Радужна 23 тел.5403279,5402591,5402898,5400297 aircond.kiev.ua
#1234759»20-05-2011 13:50Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Савицкий, спасибо:)
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1235415»22-05-2011 23:22Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Может кто сталкивался, Аккорд 2006, пробег 110тк, при включении кондиционера из дефлекторов валит что то в виде пара. Холодного такого пара. Даже места возле дефлекторов мокреют. Запаха горелого нет. За день до этого снимали "голову", делали музыку. Заехал показать официалам,-как обычно в таких случаях фокус не удался. Думал прошло само собой. Ан нет! Сегодня вот опять будьте любезны понаблюдать. Может там при снятии головы пробили что то и это фреон улетучивается? Какие могут быть соображения уважаемое сообщество?
#1235424»22-05-2011 23:39Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
vlad86, открой холодильник в жару - тоже пар валит. нормальное естественное явление - резкий перепад температуры.
з.ы. след. раз поставлю клизьму - прежде чем создавать тему читай и пользуй поиск
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1235500»23-05-2011 09:32Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Ну так перечитал и пересмотрел! И до этого за 4,5 года не шел пар никогда, при том что кондиционером пользовался Shock Вопрос еще в том могли ли мне что то сломать в кондиционере снимая и ставя голову при установке музыки? Rolling Eyes
#1235504»23-05-2011 09:35Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
vlad86:Ну так перечитал и пересмотрел! И до этого за 4,5 года не шел пар никогда, при том что кондиционером пользовался Shock Вопрос еще в том могли ли мне что то сломать в кондиционере снимая и ставя голову при установке музыки? Rolling Eyes


врядли.
пар - стечение обстоятельтв (влажность, температура, атмосферное давление) у меня было один раз на 4 году жизни машины, а у брательника - в первое же включение после выезда из автосалона - он тада жутко перетрухал!  Laughing

диагностировать кондер очень просто - холодит - не трогай!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1235552»23-05-2011 10:52Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
народ а может кто у подскажет, меня треснул компрессор кондера вот столкнулся с поиском данной деталиSad У меня Accord 2.0 AT 2004 года, предлагают компрессор от Accord 2.4 2006 года кто знает подходит он к моему авто?
Спасибо!
#1235840»23-05-2011 16:15Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Androll:

диагностировать кондер очень просто - холодит - не трогай!


Так я диагностирую, прикладываю ладонь к дефлектору- холодит, только ладошка быстро становиться влажной, толи от стрема, толи от пара  :) Как то не по феншую. А в машине как в ингаляционном кабинете. Только непонятно чем дышишь Rolling Eyes
#1235876»23-05-2011 16:42Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
vlad86:
Androll:

диагностировать кондер очень просто - холодит - не трогай!


Так я диагностирую, прикладываю ладонь к дефлектору- холодит, только ладошка быстро становиться влажной, толи от стрема, толи от пара  :) Как то не по феншую. А в машине как в ингаляционном кабинете. Только непонятно чем дышишь Rolling Eyes


фильтр салона проверь. при необходимости замени. и проверь дренажное отверстие (капает из-под машины при работающем кондере при стоянии на месте или нет.)
а вообще:
- Доктор, когда я касаюсь кончиком языка фольги, в которой перед этим пекли картошку, у меня начинает колоть вот здесь  - за правым ухом что это значит?
-Это значит у вас слишком много свободного времени!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1236489»24-05-2011 14:42Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
Андрол, злой Вы какой то! Сразу вспоминается фраза прочитаная на форуме о еврейском, американском и украинском форуме. Это типа когда в ответах начинают анекдоты расказывать.
Если Вы мне покажете место где написано о моей проблеме на этом форуме,- сниму шляпу и принесу свои извинения за свою невнимательность. Я здесь новичок, может чего и пропустил. Да в принципе и вообще новичок на форумах всего где то полтора, два месяца.
Я задал уважаемому народу вопрос о технической неисправности автомобиля. Хотел получить вменяемые ответы из опыта пользователей. МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО И ИМЕЕТСЯ ОПЫТ УСТРАНЕНИЯ ИЛИ КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. Рекомендации в плане у тебя много свободного времени и катайся так не принимаются. Машина должна быть технически исправной. Если из дефлекторов периодически идет пар(Я так думаю что это пар) это не нормально! Я не знаю на чем Вы ездите, может для Вас подходит ездить на неисправном авто,- для меня нет.
А поскольку даже из Вашего опыта, опыта Вашего брата и моего, когда такие вещи происходили с машиной эта ситуация могла быть интересна и другим эксплуататорам автомобиля Хонда.
Фильтр салона чистый, конденсат от кондиционера вытекает, сам испаритель продезинфицирован мной стерилиумом месяц назад. За четыре года никогда такого не было. И судя по Вашему высказыванию о всяких атмосферных вещах это должно быть нормой когда из дефлекторов вместо прохладного воздуха валит пар? Сомневаюсь. У меня до этого было три машины с кондиционером- такого не было. Никогда. Ни на перевалах в Крыму, ни например в Дании когда едешь ниже уровня моря. И от друзей я тоже такого не слышал. Еще раз, я говорю не о разовом появлении пара а о системетическом при включении климата. На сегодня это четыре дня подряд.
Посему, пардон за много текста. Если кто то сможет что то подсказать- буду благодарен  :)
#1236500»24-05-2011 14:52Где, как и почём отремонтировать, заправить кондиционер
+0
vlad86, Androll, согласен с каждым словом  vlad86. У меня обычно идет когда начинает фреон выходить. было такое уже 3 раза. в полностью рабочем состоянии такого нет. быть может это зависит от конструктивных особенностей автомобиля. не знаю. но перекатался на множестве автомобилей разных классов и белого пара ниразу нигде не наблюдалось
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона