Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

расскажите мне про сивик! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#506559»27-03-2008 16:56расскажите мне про сивик!
+0
Ни асилила все. По стойкам добавлю- жжёте товарисчи, во всех авто,чтоя  ездила, а их было не мало, мне при определенном радиусе поворота мешали стойки. кстати, в нынешнем аккордеоне тоже мешают иногда-вчерась котег хотел стать Анной Карениной, еле обпетляла
По теме: Тань, много было о нем сказано на форуме ДМИ. Меня "отвернули" сверчки (я нервная и когда что-то гремит или скрипит, то хочеццо сбросить пепелац с обрыва), а еще то,что по словам многих владельцев при груженом авто (4 чела в салоне) на небольших даже ямках пробивается подвеска. Сплети мне тапки, но как на счет поиметь в хозяйство аккорд SE заместо сивика?
#506564»27-03-2008 16:58расскажите мне про сивик!
+0
D(a)redevil, Аккодов СЭ в продаже уже нима вроде как. Разве шо...  :)
#506565»27-03-2008 16:59расскажите мне про сивик!
+0
мрШульц, холодильник (аккорд СЕ  Laughing ) вообще единственный из аккордов седанов, который мне нра
но у меня немного другие планы  Cool  сейчас это будет авто класса именно сивика
Ой, всё

#506568»27-03-2008 17:00расскажите мне про сивик!
+0
D(a)redevil, ну нету там сверчков!! и шуршунчиков нету!...
#506580»27-03-2008 17:08расскажите мне про сивик!
+0
V, поверю, но миня стремало:)жалко 27 в кювет скинуть гы
Satirka, эээээ....импреза 2.0 как вариант. А вобще понимаю, у меня по плану также возможная смена класса в пользу "какашняка"(мой толковый словарь:маленькое авто)с целью осуществления более масштабных проэктов...но никак не могу перебороть в себе гигантоманию Embarassed
#506613»27-03-2008 17:37расскажите мне про сивик!
+0
D(a)redevil, ну таки нету у меня сверчков! Уж простите, может чего неправлиьно делаю))

ПО теме: Стойки передние есть. Привыкательно, но есть.
Загруженная машина - хуже по нашим дорогам, чем с одним лишь водителем. В плане подвески, ай мин. Я ездил летом на море, 4,5 человека и багажник забит - пробивало, конечно (дороги мля  Evil or Very Mad ), но в целом гут. Когда один в машине - очень редко пробивается.
Расход - нынче, при нормальном бензине (так,так, молчим)), да при моем стиле езды (кручу от души) - ок. 10 литров по городу.

Рулится очень хорошо. Бровки не все покоряю, но проблем не особо испытываю.
#506618»27-03-2008 17:41расскажите мне про сивик!
+0
про сверчков - по брусчатке...например Владимирский спуск на разгруженной передней оси (т.е. движение вверх) - меньше посторонних звуков по салону, вниз (загрузка на переднюю часть) - больше. но все терпимо...
каки сказал дядя Уза, все исправит правильная обесшумка...это еще 700-1000 уеееемазафака!
кстати, о приятностях: как сказали Антуану какие-то его знакомые "В этой машине двери закрываются на миллион баксов"...легче процесса открытия/закрытия дверей я не ощущал ни в одной машине...ну, кроме Ботевского преля, бугогагагагагагага
Jedem das Seine
#506623»27-03-2008 17:45расскажите мне про сивик!
+0
V: ну нету там сверчков!! и шуршунчиков нету!...

таки да, сверчки за пару месяцев не появились, эт наверно из-за цвета - в ньюредперл сверчки не заводятся  Laughing
З.Ы. Чуток АБС напрягает - рановато, как мне кажется срабатывает, списываю на свою неопытность и стоковую туранзу.
Ну и шумновато, конечно машинко. На высоких скоростях (>150) шум от зеркал на уши давит, музыка выручает... Very Happy

Ну а в общем, ловлю себя каждый день на том, что улыбаюсь как идиот, садясь в машинку... если, конечно пандора 1500 меня впустила, сцуко  Laughing
#506628»27-03-2008 17:53расскажите мне про сивик!
+0
Мальчеги, не ссорьтесь. Я вам верю. Говорила сугубо за себя- а я не пример, тк я космичиская подорва с мега-острым слухом-типа слышу пуки в радиусе 500метров Laughing

Added after 5 minutes:

Таня, есть инфа (проверена будет завтра) о людях уезжающих на ПМЖо, у них црв. машине пол года вроде как цена 24- не хо?
#506637»27-03-2008 17:56расскажите мне про сивик!
+0
BONY, кстати.. мне ж двери зашумили через неделю после покупки - может из-за этого мне легче жить))

slavger, стопудово из-за стоковой резины!
#506641»27-03-2008 18:00расскажите мне про сивик!
+0
slavger:З.Ы. Чуток АБС напрягает - рановато, как мне кажется срабатывает, списываю на свою неопытность и стоковую туранзу.
если эта стоковая туранза сейчас стоит, то она больше летняя, чем демисезонка...а, как известно, летняя резина теряет свои необходимые свойства при температуре ниже 7 градусов по цельсию...так что грубо говоря, Вы сейчас ездите на пластмассовых колёсах...а не на резиновых, что не есть безопасно...
Jedem das Seine

#506655»27-03-2008 18:12расскажите мне про сивик!
+0
slavger:
Ну а в общем, ловлю себя каждый день на том, что улыбаюсь как идиот, садясь в машинку... если, конечно пандора 1500 меня впустила, сцуко  Laughing

Дядька мы с тобой братья по глюку!
Дождь,снег, думаешь как бы его запрыгнуть...ан нет, стоишь, мокнешь и понять не можешь какого ж брелок не видит машину если до передатчика 1 метр???
#506658»27-03-2008 18:14расскажите мне про сивик!
+0
V, ибонех лезть в электронику, нежно, аккуратно уложенную и настроенную маленькими тонкими умными сцуко японскими ручками!!!
Jedem das Seine

#506662»27-03-2008 18:21расскажите мне про сивик!
+0
BONY, никто туда не лез. просто русские программисты и электронщики создали типо сигналезацыю.ну и глючит она по-русски, тоисть не работает, иногда :)  кстати, зайди на сивик-клаб.ру и прозрей от статистики угонов клубных сивиков! 10 из 10 сивиков были на штатной сигнализации, без доп сигналки, там же на форуме лежало даже видео угона снятое камерой наблюдения - максимум полминуты... так шо в электронику  лезть нада и чем глубже тем надежнее...
#506667»27-03-2008 18:25расскажите мне про сивик!
+0
BONY:V, ибонех лезть в электронику, нежно, аккуратно уложенную и настроенную маленькими тонкими умными сцуко японскими ручками!!!

Пля, адназначно. Чего мне не хватало в родном ключе? Открыть, закрыть есть и ладушки. Не, начитался параноиков-россиян и поставил ихнюю сигналку.

V Як я вас розумию...  Laughing
#506781»27-03-2008 22:17расскажите мне про сивик!
+0
chief39,
сверчков у тебя нет, подтверждаю.
И стойки с непривычки маленько мешают, то да
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#507161»28-03-2008 11:54расскажите мне про сивик!
+0
Сивик у меня вторая машина, до этого был мицик Каризма"03 АКПП

Плюсы:
1. лучше рулится (более динамичная)
2. красивее (деффчёнки больше улыбаются Rolling Eyes )
3. меньше расход

Минусы

1.Более шумная
2.Хуже обзор
3.Сверчки
4.Когда залазишь на высокие бровки шкрябается какой-то пластиковой фигней прикрепленной под передним бампером.
5.Странный компьютер (расход и сколько осталось бензина, точно можно узнать только контролируя одометр)
6. Стоимость ТО (это вообще капец, в 2 раза дороже чем на Тоёту  Sad )
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд

#507267»28-03-2008 12:54расскажите мне про сивик!
+0
Аватара прикольная)))Пеши исчо!!!  Razz
#507333»28-03-2008 13:35расскажите мне про сивик!
+0
цывик сцука быстрый
за эти деньги в нем есть все , + люк идет большим бонусом . и стойки обзору мне не мешают
#507346»28-03-2008 13:45расскажите мне про сивик!
+0
Senechka, а який плюс від люку, якщо в повітрі одна сажа?
#507351»28-03-2008 13:47расскажите мне про сивик!
+0
Smog:
4.Когда залазишь на высокие бровки шкрябается какой-то пластиковой фигней прикрепленной под передним бампером.
5.Странный компьютер (расход и сколько осталось бензина, точно можно узнать только контролируя одометр)
6. Стоимость ТО (это вообще капец, в 2 раза дороже чем на Тоёту  Sad )

4. Резинка(или уже сам бампер) :)
5. В смысле на сколько км ещё осталось?
6. Ага. Есть такое. Но можно как Бармалей - всё купить, махнуть самостоятельно, приехать, дать им на чай и за (квч)поглядеть(квч) :)
#507372»28-03-2008 13:58расскажите мне про сивик!
+0
4. Надеюсь еще резинка.... Rolling Eyes
5. Да по квадратикам оставшегося бензина не получается что-то определить нормально. Поэтому заправляю полный бак, обнуляю одометр и с моим стилем езды получается где-то 400 км, по городу можно проехать. Т.е. заправляться еду на 350.. :)

chief39:
4. Резинка(или уже сам бампер) :)
5. В смысле на сколько км ещё осталось?
6. Ага. Есть такое. Но можно как Бармалей - всё купить, махнуть самостоятельно, приехать, дать им на чай и за (квч)поглядеть(квч) :)


Added after 1 minutes:

Тсссс, сейчас придёт хозяйка топика и введёт клизменный девайс, за оскорбление морали. Предыдущая автарка с гномиком не прошла цензуры..... Sad

V:Аватара прикольная)))Пеши исчо!!!  Razz
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#507412»28-03-2008 14:12расскажите мне про сивик!
+0
Сатирка Юрьевна, дык когда пополнишь ряды? Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#507469»28-03-2008 14:55расскажите мне про сивик!
+0
проездил на сивике 7К, никаких боков тьфу-тьфу небыло. проблем с подсветкой магнитолы небыло(сигналка только заводская), стекла не заедало. жрет бензина в меру, около 10-11тки обычного 95го по неспешным тянучкам, около 13-14 если тупо стоять, если 95+ то меньше на 1-1.5-2л), порадовал расход на автопробеге киев-одесса-киев ~40 литров съела; да, скорость не выше 120, но мне после дтп по трассам стремновато гонять? еще и в темноте. сверчков незамеченно (кроме стандартного шелеста белых бирок на ремнях безопасности об стойки).
машина - бомба, только положительные эмоции. правда есть 2 небольших минуса - ДМИ :) и родная резина
#507472»28-03-2008 14:57расскажите мне про сивик!
+0
Вот тут столько про стойки написано, я как после теста Сеата Леона сел в сивик так я их вообще не заметил.Хоть лобовуха завалена примерно одинаково, но почему-то на сивке это еще терпимо.у меня ко всем Вам вопрос.Мне на Якутской сказали что среди 250-300 сивиков, белых приходит максимум 3.Может через знакомых все таки можна индивидуальный заказ сделать?

И кстати, как обстоят дела с покупкой очереди?Знаю что в Москве уже давно практикуется. Rolling Eyes
Сколько у государства не воруй, своего всё равно не вернёшь!

Форум : HONDA Теревені