Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Sonata NF - отзывы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#510860»02-04-2008 14:13Sonata NF - отзывы
+0
valik:Не нравится:
-Большой расход (трасса порядка 9,5-10, город в идеале должно быть 12,5-13,5, у меня пока 16,4, но постепенно снижается (изначально вообще около 19 было)). надеюсь еще 1000-2000 км и будет около 13



Shock  Shock  Shock писец. Сунь, бери мой аккорд. 3 литра втэк на автомате при резвой езде - 14,5 л. я в шоке
#510868»02-04-2008 14:29Sonata NF - отзывы
+0
2 s2paK

Еще дочитываю форум-умираю Laughing

Как человек, ездящий на Логане может писать, что Соната-гавно. Я даже, когда выбирал свою первую с салона авто выбрал Ланос и до сих пор категорично уверен, что он Лучше убогово и внешне и внутренне Логана... Это как бы я сейчас рассуждал, что Лексус РХ-гавно, а Х5 конечно лучше... Рассуждать нужно о том, чем пользовался/пользуешься, а не о мечтах...

Added after 7 minutes:

Shock  Shock  Shock писец. Сунь, бери мой аккорд. 3 литра втэк на автомате при резвой езде - 14,5 л. я в шоке[/quote]


А Аккорд простите на скоко тысяч дороже? И я уверен, что расход будет порядка 13л. Если сейчас обнулить, то думаю будет порядка 15. Т.к. я не обнуляю показания уже около 1000 км... И каждый день они снижаются на 0,1-0,2 литра. Я вообще не склонен верить, что с ежедневными пробками получается резвая езда. У меня средняя скорость-21 км/ч, а была вообще 19 км/ч. И я написал, что при резвой езде (читай на трассе) получилось 9,5-10 (туда-обратно). А скорость то была 130-170. Думаю при 110 вообще порядка 8,5 получилось бы...
#511143»02-04-2008 18:42Sonata NF - отзывы
+0
valik, чувак, як ти думаєш, Логан єдина машина на якій я їздив? І покажи мені місце де я писав. що Логан не г-но? Це просто г-но в 2 рази дешевше від твого.

Перед тим як писати заперечення прочитай що конкретно нам не подобалося, а то ми говоримо про одне, а ти пишеш про зовсім інше.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#511149»02-04-2008 19:03Sonata NF - отзывы
+0
по теме:

у нас на работе в качестве разъездной лошадки Соната НФ 2,0 мех ...брали новую в 2006 году за 118000грн...пробег на сегодня около 80 тыс км.
Эксплуатируется неадно... убивается как неродная...льется в бак - бензик с ТНК (помоему не очень хороший..)
итак - ни одного случая отказа...или поломки ...или нарекания на работу...
прет не так шустро как мой аккорд - но и стоит на много дешевле..
пластик гуано- факт...но в новом сивике - он такой-же и в новом ланцере 10, и в новой мазде 6...
по дизайну салона и торпеды - факт хреново, старперски и бедненько...но если машина радует эксплуатационно - то смысл в нарядных прибамбасах????
короче - я бы брал 2,0 или 2,4 на механике - т.к. не знаю отзывов по автоматам
#511153»02-04-2008 19:16Sonata NF - отзывы
+0
Я просто хочу какой то объектив внести в дисскусию. Я практически месяц ежедневно юзаю сонату и неприятно когда ее обсыр.т потому что "просто посидел, просто прочитал". Я написал все плюсы и минусы помоему достаточно объективно. Фразы "лучшая в мире" я кажется не писал.

Говорить, что мое гавно в 2 раза дешевле твоего... про машину на которой ездишь это неправильно. Я только к одной своей машине относился плохо, но я ее поменял не проездив и 2-х месяцев (хотя в том году я сменил 4 авто). И не разу не кричал, что она гавно. Машину нужно любить, тогда и она будет доставлять тебе радость.

А по поводу "кто на чем ездил". Я называю ездил, это если лично хотя-бы тысячи 3 за рулем, а если "друг дал на день покататься", то я могу здесь называть такие марки и модели, что сам от уважения к себе буду в обморок падать... Но цель здесь как я понимаю получить мнение/информацию, а не показать, что я уважаемый мужчина. А если ты с каких-то супер авто вернулся к Логану и теперь вспоминаешь какие клевые авто были до этого, то это вообще грустно... Нужно идти по нарастающей!

Added after 6 minutes:

Я тоже пока про автомат лично ничего не знаю т.к. пробег не большой. Пока радует-оченнь плавно переключается. Часто вообще не замечаю смены передач. Вообще в авто все плавно работает (подвеска на ямах как я уже писал-даже чересчур). Но отзывы вроде не плохие читал, поэтому решился. Так надоело ручку рвать...
#511304»03-04-2008 02:27Sonata NF - отзывы
+0
офф: valik, см. личку  Cool
rock on!
#511367»03-04-2008 10:05Sonata NF - отзывы
+0
valik, у мене на відміну від тебе немає ніяких комплексів з приводу того на чому я їжджу.

Конструктив може полягати в тому щоб читати про те, що написали раніше і обговорювати питання в тому ж ключі.

Якщо я сів у машину і вона виглядая як г-но, значить я пишу: "сів у машину і вона виглядає як г-но". Якщо я проїхав на машині тисячу км, то я пишу що я проїхав на ній тисячу км. Таких машин в моїй практиці було мабуть більше. ніж у твоїй. Можу зробити такий висновок хоча б по тому, що для мене машина не мрія а засіб пересування і оцюнюю я їх адекватно.

Якщо ти хочеш виправдати те, що просрав понад 25 штук баксів в те. що таких грошей не варте, то знайди собі психіатра в іншому місці.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#511380»03-04-2008 10:17Sonata NF - отзывы
+0
я все же не теряю надежды дожить до того светлого дня, когда обмен мнениями будет происходить без ругани.
исключительно потому, что у меня произошло радостное событие и я в настроении, отдельные граждане не получат по клизме. чао.
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені