Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Honda Accord 8 USA RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#636725»04-10-2008 14:02Honda Accord 8 USA
+0
центральный замок. В том то и весь прикол, что зажимая кнопку открытия машины - стёкла и люк открываются. А зажимая кнопку закрытия - ничего не происходит, кроме гудка клаксона, оповещающего лишний раз, что машина таки-закрыта. Пробовал закрывать стёкла и люк непосредственно ключём в замке - получается. Действительно, если закрыть машину ключём а потом ещё раз повернуть ключ на закрытие и придержать - стёкла закрываются. Но это ж неудобно. Зачем тогда придумали пульт дистанционного управления, если мы опять возвращаемся к ключам как наши мамы и папы с жигулями и волгами.
#637265»06-10-2008 09:50Honda Accord 8 USA
+0
MaZayKa, а если зеркала выкрутить чуть сильнее в стороны (чтобы корпуса не было в них видно), то мы полностью избавляемся от мертвых зон, ага!  Razz
(o67) I2З-О-I23 Олег
#637618»06-10-2008 15:03Honda Accord 8 USA
+0
Leonis, гы )) концепция слегка чайниковская Wink
#637947»06-10-2008 22:02Honda Accord 8 USA
+0
MaZayKa, шутку не понял, но чувствую наезд... :))))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#638385»07-10-2008 13:04Honda Accord 8 USA
+0
Leonis, не наезд Wink просто концепция вывернуть зеркала, чтоб не было видно корпуса машины - мягко говоря "не правильная" Wink
#638728»07-10-2008 18:08Honda Accord 8 USA
+0
#639098»08-10-2008 10:18Honda Accord 8 USA
+0
MaZayKa, та ну ладно. Просто дело привычки. В зеркале нужно видеть соседнюю полосу, а не на свою машинку любоваться. То, чему учили на курсах, скажем откровенно, уже немного не действует... Когда только начинал ездить - да, видеть свой корпус было обязательно, иначе терялся в пространстве. А потом постепенно - шире, шире, шире... U Try!  Laughing
(o67) I2З-О-I23 Олег
#639159»08-10-2008 11:02Honda Accord 8 USA
+0
всё правильно ты говоришь Leonis, но речь идёт о том, что многие привыкают видеть не соседнюю полосу, а 2 полосы и более :)
Я узнавал на сервис-центре. Это не брак. это такая мутка у американцев - левое боковое зеркало не отдаляет. Поэтому и заказывать другое нет смысла - такие у них все. Есть только два выхода - резать зеркало на заказ и без гарантии его менять, а потом оно ещё и начнёт портиться, потому что автомобильные зеркала, на сколько я знаю со специальным напылением, или смириться и привыкнуть. Я уже начинаю привыкать по-тихоньку. :)

По-поводу пепельниц и зажигалки от прикуривателя. Это тоже мутка американцев. У них борятся с курением за рулём так же как и с использованием мобильников и т.п. Поэтому по новым стандартам (если это можно так назвать) автомобили не комплектуются пепельницами т.е. - устройство какое-нибудь подключить можно, а зажигалку от прикуривателя нет - она просто не крепится при нажатии да и нагревательного элемента там нет. Опять таки два выхода - поменять весь прикуриватель либо смириться и не курить за рулём, а лучше вообще бросить курить :)

нашёл ещё один маленький недостаток: омыватель стёкол. Иногда, омывая стёкла дворники не всегда срабатывают, приходится отдельно включать дворники.
#639872»09-10-2008 02:14Honda Accord 8 USA
+0
нашёл ещё один маленький недостаток: омыватель стёкол. Иногда, омывая стёкла дворники не всегда срабатывают, приходится отдельно включать дворники.


Не дай Бог мне такого тестера.... :)))) Я даже не могу сказать так это или нет, потому что никогда значения даже не придавал. :))))

По поводу зеркал - как хорошо не знать, что может быть иначе!  Laughing
#640133»09-10-2008 12:02Honda Accord 8 USA
+0
Leonis, а когда ты плотно впарковываешься жеппой между бентли и мазерати зеркала крутишь обратно или из окна выглядываешь?  Laughing Wink
#640162»09-10-2008 12:14Honda Accord 8 USA
+0
Leonis:MaZayKa, а если зеркала выкрутить чуть сильнее в стороны (чтобы корпуса не было в них видно), то мы полностью избавляемся от мертвых зон, ага!  Razz
это иллюзия, которая может стоить дорого...нельзя обламываться оторвать свою спину от кресла и, нагнувшись к рулую, увидеть ВСЮ обстановку по сторонам в тупые ровные пендоссовские зеркала... что есть то есть.
мне некомфортно когда я не могу видеть все 180 градусов за своей спиной...и, откровенно говоря, стрёмно...
Jedem das Seine
#640709»09-10-2008 20:50Honda Accord 8 USA
+0
а если еще в зеркалах 5% не занимает бока твоей собмтвенной машины - то по-моему вообще стрёмно  Laughing
короче варианта два - или нервно прижиматься к рулю, если спешишь или жжешь ))) или перестраиваться аккуратнее )) да еще и на такой дуре, как аккорд - не самая юркая хонда )))
#641024»10-10-2008 11:03Honda Accord 8 USA
+0
на дисплее в правом верхнем углу нашёл значки USB и Bluetooth. Ни тот ни другой не загораются, естественно. Но "клише" этих функций на дисплее есть. Насколько я знаю, Bluetooth и громкая связь поставляются только с навигацией, а USB там вроде и не должно быть. Есть, конечно mini-jack выход, спрятаный в подлокотнике, но это AUX, а не USB.

Ставится вопрос: если возможность эти функции реализовать и как?
#641433»10-10-2008 15:42Honda Accord 8 USA
+0
MaZayKa,  BONY, Короче, мне вас не переспорить. :)) Конечно, к рулю приходится нагибаться, уже пресс здорово накачал )))) Ну в общем, кто на что учился - у меня на учебной левое зеркало вобще треснутое было :))

И еще - большей частью обстановку сзади... запоминаю, что-ли? А в зеркало - так, чисто чтобы убедиться, что ничего не изменилось...

И парковаться абсолютно нормально )) С таким размахом дверей если я вплотную жеппу втисну, то я из нее не выйду )))) Вот снизу бровку не видно - это да, плохо, опускать приходится... Хотя мне че-то кажется, что европейские зеркала тоже не решают эту проблему, а?

VayVL, Блютус то понятно, а вот ЮСБ? Типа подключаешь ноут, а там: "Обнаружено новое устройство Honda Accord. Установить? Идет поиск драйверов..." :))) Может ЮСБ использется в сервис-центрах?
(o67) I2З-О-I23 Олег
#641553»10-10-2008 17:13Honda Accord 8 USA
+0
VayVLUSB по идде должны находится сзади.Используются для обновления\восстановления ПО.
#641731»10-10-2008 21:54Honda Accord 8 USA
+0
Leonis, я в зеркала бровки не смотрю  Laughing
#642061»11-10-2008 17:02Honda Accord 8 USA
+0
MaZayKa:Leonis, я в зеркала бровки не смотрю  Laughing


прикинь,Маша, когда начинаешь парковаться в линию на Mercedes CL, его зеркало СООТВЕСТВУЮЩЕЙ СТОРОНЫ автоматом поворачивается так, чтобы видно было бровку, и так сцуко удобно притереться в 2х см и диски не поцарапать :) а перестроиться в бочину соседу может только слепоглухонемой полный идиот, потому что картинка соседей по дороге проэцируется на экранчик, а если датчики фиксируют опасность, то раздается натужный писк... шахматист на CL отлично знает что делает, однако :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#642132»11-10-2008 21:10Honda Accord 8 USA
+0
Giveme5, жир ))) а на Прадах тож такая система? А  то они походу в зеркала не смотрят тоже, когда перестраиваются )))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#716032»11-01-2009 18:23Honda Accord 8 USA
+0
Думаю ни для кого не секрет, что появилась штатная магнитолла для аккорд'08 с экраном, bluetooth, gps, dvd. Кто уже поставил - отпишитесь, пожалуйста
#736775»04-02-2009 13:48Honda Accord 8 USA
+0
VayVL:Думаю ни для кого не секрет, что появилась штатная магнитолла для аккорд'08 с экраном, bluetooth, gps, dvd. Кто уже поставил - отпишитесь, пожалуйста


а по подробней можно о чём речь?
#737844»05-02-2009 14:51Honda Accord 8 USA
+0
кстати если говорить про белый цвет то у аккорда европейца об более слоновой кости (больше нравится), у янки он просто белый. янковский нравится красного цвета
#737849»05-02-2009 14:53Honda Accord 8 USA
+0
Giveme5:
MaZayKa:Leonis, я в зеркала бровки не смотрю  Laughing


прикинь,Маша, когда начинаешь парковаться в линию на Mercedes CL, его зеркало СООТВЕСТВУЮЩЕЙ СТОРОНЫ автоматом поворачивается так, чтобы видно было бровку, и так сцуко удобно притереться в 2х см и диски не поцарапать :) а перестроиться в бочину соседу может только слепоглухонемой полный идиот, потому что картинка соседей по дороге проэцируется на экранчик, а если датчики фиксируют опасность, то раздается натужный писк... шахматист на CL отлично знает что делает, однако :)

Хонда далеко не отстала, зеркала тоже опускаются (только дискомфорта никакого нету, вроде нормальные зеркала) и можно подъехать к машине задним ходом на 2см от его бампера :):):):) камера рулит :)
табун под капотом :)
#740464»09-02-2009 14:05Honda Accord 8 USA
+0
VayVL:Думаю ни для кого не секрет, что появилась штатная магнитолла для аккорд'08 с экраном, bluetooth, gps, dvd. Кто уже поставил - отпишитесь, пожалуйста


Кто-то может по этому поводу что-то сказать? Дивиди ой как не хватает, задолбался болванки с музыкой десятками таскать... Sad
#743649»12-02-2009 16:18Honda Accord 8 USA
+0
Объясняю: появилась штатная магнитолла для американских аккордов. Я видел уже два вида. Сам себе тоже поставил. Заказывал, кстати в Киеве. Если надо - могу кинуть ссылку
#745515»15-02-2009 14:07Honda Accord 8 USA
+0
VayVL, Надо!!! Я об этом и написал! Как впечатления? Буду в Одессе - посмотреть дашь? :))
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях