Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Особенности сдачи экзамена в ГАИ :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#492638»06-03-2008 11:57Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Siman, спасибо за телефончик, дарница пока далековато, но посмотрим.
А по сути - ну понятно все, только не надо обобщать! Я тоже никому никогда ни за что не платила - ни за поступление в Шеву, ни за экзамены - ни одной тройки, хоть и не красный диплом, на права вот учусь!... имхо тех, кто покупает, не больше "нормальных" людей, а просто они шумнее Wink
давайте жить дружно© то есть придерживаться правил самим, а не тыкать пальцами в других, и тогда все получится. собсно об этом уже давно написано: поступай так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой; бревно в своем глазу и так далее.
выше нос! прорвемся!
+380 666 329 888

#492713»06-03-2008 13:54Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
А я учился в автошколе в Киеве, а сдавал в райцентре Винницкой области, где был прописан. Поэтому ни намека на деньги со стороны автошколы :) Другой вопрос, что инструктор брал деньги на бензин в то время, когда авто ездило на газу :)

А сдача - просто песня. Мы с женой в один день сдавали :) единственные из 16 человек, у которых в этот день принимали экзамены - сдали. Инспектор, который принимал экзамен просто сказал ехать в плотный, по местным меркам поток по центральной улице... Пижон... он не видел Оболонь по утрам, и центр, где я учился ездить :) Короче это как ещать в Киеве по пр. Победы в 3 часа ночи... машин столько же :)
Но местные детки чего-то испугались :0
А мы сдали.


#492847»06-03-2008 16:55Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
а я почти не учился практике. патаму шо мастера которые меняли в нашем москвиче масло купленное за наши деньги забыли закрутить в моторе сливную пробку и оно вытекло нах. мотор заклинил...и мы так и прошатались месяц...у меня 4 практики было вместо 20 :) но сдал патамушо очень хотел Wink

Marshall (1)
#492920»06-03-2008 18:13Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
В моей группе не платило 5 человек, не сдало 5 человек. Во странно Shock

Но лучше б не здали 15 из тех, кто платил Very Happy
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#492952»06-03-2008 19:36Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
В автошколу не ходил, на экзамене сделал 3 ошибки, в гараж заехал с третего раза, денег на экзамене не платил, права получил в тот же день  Embarassed Вот такой я талантливый  Very Happy
Пы.Сы. За 6 лет за рулём в ДТП не участвовал (тьфу-тьфу-тьфу)
Запчасти

Почетный Волонтер (1)
#492961»06-03-2008 20:14Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
ну и я свои пять копеек для статистики, что ли:) сдавал на Туполева, из группы 30 чел. в тот день права получили только семеро, один из них я. Ничего не платил. И никто на мзду не намекал. Было это 10 лет назад.

Жена сдавала в 2004 в Донецке. Тоже сдала с первого раза без всяких подаяний.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#492964»06-03-2008 20:22Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
гы...мне повезло наэно,тк я ни в какой "гараж" не заезжало (уже не помню ситуацию,помню, что дело было ближе к вечеру и мой экзаменатор писец как куда-то спешил) Laughing  и это счастье было,тк езде и парковке задним ходом я еще месяц училась после получения прав, слушая в свой адрес массу "комплиментов" от "учителя".
#492965»06-03-2008 20:28Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Я купил права, но у меня совершенно другая история, я с 16 начал ездить по городу, по всем делам с папой, пока папа меня не отпустил ездить с мамой. Мама вроде как инструктор, и с буквочками "У" без прав до 18-ти, потом просто купил, ибо небыло необходимости. В ДТП до этого месяца не участвовал, да и за этот месяц меня два раза зацепили, хотя по сути, я считаю, что не избежать ДТП практически равноценно созданию ДТП  Rolling Eyes

#492997»06-03-2008 21:58Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Почитал. Самое плохое из трех страничек это барышня на Х5. И не говорите что это не ее. У Леши Кожи тоже "чужой" Кайен. А жена его, кто не знает, на лексусе была. Разбилась. Так о чем это я? За такое надо сажать. Жестко, без колебаний. Просто посмотрите как в большинстве своем "они" нас обслуживают. Как царьки, к которым на поклон пришли холопы. А они мало того что на Х5(читай с нашего оброка), так еще и "средний палец" могут показать. Вопщем "резать к чертовой матери не дожидаясь перотонита!", как в каком то кино сказали.
А на права надо здавать. Самим. Все остальное отговорки и от лукавого.  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#493032»06-03-2008 23:39Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Правила, учила, на билетах тренировалась, со школьным инструктором отъездила 20 часов. Но за экзамен заплатила, потому шо нервная и впечатлительная сильно, да и нет упорства,то бишь желания идти на пересдачу.
Ездила неплохо, как буду ездить на своей хз, надеюсь хорошо, я просто обязана ездить хорошо, потому что мечтала об этом слишком долго. Embarassed
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#493054»07-03-2008 00:45Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
sps - жёстко, но суть понятна, и в большинстве мною поддерживаема.

MinyaMan, +1
Судя по всему, данная ситуация (с предложением "облегчить процесс") наиболее распространена в больших городах (читай - где денег много). А есть деньги - будет и предложение.

Лично я сдавал два раза - в 1991-м и в 1993-м (на мотык и на легковой соответственно). Оба раза сам и без пересдач. Правда, в районном центре Ровенской области, откуда родом. Так теорию без ошибок сдать не смог (хоть и в допустимых пределах), а вот на практике экзаменатор даже хвалил, типа - парень, ты ездишь так, будто за рулём уже лет 5...

Были у нас в группе и "отличники", но зато пересдавали честно (я в этом уверен - в небольшом городке все про всех знают). И намёков на "купить" небыло.
Как будто в другом мире это было...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#774397»20-03-2009 19:23Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Всем доброговремени суток! Предлагаю действующую программу (имитатор) экзаменов в ГАИ (Украина)
http://letitbit.net/download/403855321127/DAI.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/107993602271/DAI.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/047487817319/DAI.part3.rar.html
#774703»21-03-2009 12:58Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
5 месяцев отходил на курсы в Киеве... (курсы были суббота-воскресенье) а вот вождение в будние.
Препод по теории бул класный, рассказывал все толково, практика была на старом WV-golf, без гидроуселителя  Shock .
Потом бегал собирал справки у себя в городе, так как не месный.Допустили до сдачи на Туполева.
На практике препод навязчиво предлагал свои услуги по сдаче Теории и Практике.Не повелся я.
Теория - сдано
Практика - сдано.(практику сдавали по городу, ане на площадке) может из-за этого и легко сдалась практика.

После WV-golf, Honda c гидроуселителем это круто  Laughing
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#774763»21-03-2009 15:24Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Никрофилы, топик годичной давности нашли )))
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#774787»21-03-2009 16:49Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Раз модераторы не "выбросили",значит ещё не "протухла"
#775105»22-03-2009 13:24Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Сдал сам без денег со второго раза (первый раз теорию на самом последнем вопросе завалил). Очень боялся заезда в гараж задним ходом. Сдавал на своей (шире на 10 см с каждой стороны, чем учебная) и без проблем заехал. Права - через неделю. Красота, сейчас слушаю про то, что без денег сдать - нереально, с улыбкой, а когда-то действительно верил.
(o67) I2З-О-I23 Олег
#775171»22-03-2009 15:21Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
4 года назад,- принципиально не хотел платить и сдал,- правда со второго раза теорию и опять же со второго раза вождение.
а к рассказам про то что "валят", "денег хотят" отношусь и сейчас как к сказкам. Денег хотят все :) Просто желание сдать экзамен должно быть больше чем распрощатсья с очередной денюжкой   Wink
#775326»22-03-2009 23:00Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Валят без денег еще как, я четыре года назад приехал от автошколы с группой в 20 человек(больше половины я на занятиях никогда не видел)сдавать экзамены. Перед этим нам инструктора намекнули что без денег никто не сдаст, я их вежливо послал, так как теорию знал на отлично и на курсы приезжал на машине  - меня друг давно учил ездить.
Вызывают нас по пять человек на сдачу теории, первая пятерка... вторая... третья..., наконец четвертая, а мою фамилию никто и не называет, нахожу нашего директора автошколы и идем разбираться, но в класс уже не пускают - уже идет экзамен. Когда уже все здали подходим к инспектору, а он типа не может найти мои документы - они "случайно" лежали отдельно от всей группы под какими-то папками. Вообщем сажусь я за комп и конечно же допускаю три ошибки в "правильных вопросах", потом когда я рассказал про эти вопросы инструктору, он почти исренне удивился как это мне засчитали ответы неправильно, мне потом знакомые рассказали про подставные вопросы для "умников".
Группа наша была тоже в недоумении как это я не сдал, но все признались что дали денег и были счастливы, потому что на живом примере убедились что без взятки хрен сдашь.
Через положенное время для перездачи поехал сдавать опять, только для подстраховки один дядя позвонил начальнику и попросил чтоб меня не грузили. Инспектор который принимал экзамен посадил меня за комп и сказал что будет говорить правильные ответы, но  я попросил его чтоб он дал мне возможность самому ответить и он сильно удивился когда увидел 19 правильных ответов, мол зачем кому-то надо было звонить если мог сам сдать и опустил глазки в пол когда я ему напомнил про спрятанные документы. Через полчаса я уехал с правами на своей машине уже не в качестве ученика, даже вождение не проверяли...
Потом мне уже гаишники рассказали что если хочешь сдать чесно, лучше приезжать самому без группы, так как половину денег со взяток берут инструктора и директора автошкол, которые и указывают кого валить, хотя пендосы с такой гордостью заливают - мы вас не для того учим чтоб вы права покупали.
#775345»22-03-2009 23:29Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Scorpion77, тогда не понятно, как сдали я, моя жена, товарищ, и в дополнение, пол года назад, еще и подруга теорию сама сдала.   Rolling Eyes
Даже логически подумать, зачем им рисковать и валить кого-то, если 95% (из Вашего рассказа, как и из жизни) сдающих заносят денежку. Wink

#775519»23-03-2009 10:04Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Сдал сам все с первого раза, в школу ходил.
Но все равно заплатил 50 у.е - открыл дополнительно категорию "А"
#775821»23-03-2009 12:45Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Scorpion77:Потом мне уже гаишники рассказали что если хочешь сдать чесно, лучше приезжать самому без группы, так как половину денег со взяток берут инструктора и директора автошкол, которые и указывают кого валить, хотя пендосы с такой гордостью заливают - мы вас не для того учим чтоб вы права покупали.


Вот в это я скорее готов поверить, так как опять же завалился, когда сдавал с группой, причем на вопросах, в двух из которых точно был уверен я дал правильные ответы. Впрочем, про деньги мне никто и не заикался. Приехал сам через неделю и все сдал.
#776011»23-03-2009 15:00Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Отходил в школу, купил дополнительно 8 занятий по вождению :)

ЗАПЛАТИЛ 100 баксов :)

Пошел на экзамен.
Сказали быстренько  пройти тесты и ждать у входа.
Нажал билеты, с одной ошибкой сдал, вышел мне сказали что я "ИДИОТ".
Все что от меня требовалось нажать два раза непраивльно.
и с фразой - "теперь иди на автодром" развернулись ко мне спиной и остальной группе сказали - 5 числа за правами.
Пришел на автодром сдал вождение получил права 15.

Вывод - ЙА ИДИОТ?
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#776065»23-03-2009 15:35Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
Pino4et, нет, нормальный человек, который будет знать, что права он не купил.
(o67) I2З-О-I23 Олег
#777989»25-03-2009 11:15Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
поделюсь и своими воспоминаниями,
сдавали с женой одновременно, в октябре 2008,
перед экзаменом тряслись, начитавшись про взятки и все такое. поскольку школа предложений не сделала, пообщались с директором сами, он сказал "идите сдавайте, не парьтесь".
перед сдачей в школе подробно рассказали, как заполнять бумаги, куда смотреть, на что обратить внимание, что тщательно сверить. На туполева, когда группа собралась, перед тем, как зайти в класс, все это еще раз повторили.
пошли, теорию оба сдали нормально, все бумаги были на месте, ничего не напутали.
вождение сдавали в городе, принимала женщина, сисек особо не было, на чем приехала не видели, вроде на машине автошколы ее привезли. те, кто сдавал первыми, либо платили, либо халява перла, упражнение было, отъехать от бровки, проехать 100м, припарковаться у правого края дороги. Жена шла третьей, ее уже заставили развернуться в три приема на дороге, что она с успехом и выполнила. Я шел за женой, от меня потребовали типа заезда в гараж задом, но надо было заезжать в какой то узкий проезд в частном секторе, и тут меня подвело то, что я тренировался по вешкам, и не сориентировался, что надо зеркало опустить, чтобы лучше видеть бордюр и пересечение выезда и дороги, ну и ошибся на полколеса. за что и получил НИЗАЧОТ. расстроился, конечно, но пошел сдавать с другой группой своей же школы через две недели. В этот раз все было проще, был какой то дядька, относился довольно просто ко всему, заставил выполнить разворот на бульваре и все, но как потом оказалось, следил, чтобы ехал в нужном ряду, пропускал кого надо, не пропускал кого не надо, вовремя и правильно включал повороты, и не забывал ставить на паркинг (сдавал на автомате). Все это я узнал, потому что видел девочку из группы, которая завалилась на таком же маневре, заехала не в тот ряд при развороте.
А я сдал успешно, и через неделю забрал права.
Так что платить дополнительно не пришлось ничего, только по квитанциям.
Сдается мне, у инспекторов, принимающих вождение, дискриминация по половому признаку, женщина порубила большинство мужчин, а мужчина - оставшихся женщин, хотя их и немного оставалось.
Arbeit macht frei
#778352»25-03-2009 15:29Особенности сдачи экзамена в ГАИ :)
+0
ходил в школу, ездил дополнительно....
сдал сам с первого раза и то и то, права дали в тот же день
мы все - участники регаты

Форум : HONDA Теревені