Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#491977»05-03-2008 13:14Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
DARK_MA$TER, с человека без авиа, не забывай
#491984»05-03-2008 13:20Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Bond, ВЕДУЩАЯ ЧТОЛЬ??? Laughing
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#492005»05-03-2008 13:33Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Мыш:DARK_MA$TER, с человека без авиа, не забывай

Понятно, а сколько будет стоить АВИАперелёт?
Работай с умом, а не до ночи :)
#492032»05-03-2008 13:53Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
DARK_MA$TER:
Мыш:DARK_MA$TER, с человека без авиа, не забывай

Понятно, а сколько будет стоить АВИАперелёт?

Почитай внимательно первую страницу темы, там все расписано Рафтером.
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#492349»05-03-2008 20:14Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Bond:
mali7:поshitал поездка полностью обойдётся гдето 5900у.е. и больше, нифика себе как сивик пятёрку купить почти, такими деньхами скинутся хондомахвией и бизнесс можно открыть.
За такие деньги можно купить только убитый в хлам металлолом, и на всю жизнь в памяти оставить воспоминания о єble с его ремонтом. В отличие от настоящего ПРИКЛЮЧЕНИЯ, которое будет хоть и маленьким, но ярким и позитивным кусочком настоящей жизни... капитан



а ты учел, что если у нас - лето, то у них - зима?
труд сделал из обезьяны человека, а из лошади только средство передвижения)))

хочу хорошего мальчика, но чтоб умел целоваться как плохой!!
#492398»05-03-2008 22:54Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
СовершеNNолетняя:
Bond:
mali7:поshitал поездка полностью обойдётся гдето 5900у.е. и больше, нифика себе как сивик пятёрку купить почти, такими деньхами скинутся хондомахвией и бизнесс можно открыть.
За такие деньги можно купить только убитый в хлам металлолом, и на всю жизнь в памяти оставить воспоминания о єble с его ремонтом. В отличие от настоящего ПРИКЛЮЧЕНИЯ, которое будет хоть и маленьким, но ярким и позитивным кусочком настоящей жизни... капитан



а ты учел, что если у нас - лето, то у них - зима?


Вот собрался в конце года махнуть к антиподам, то есть в Перу.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#492440»05-03-2008 23:59Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
ой заманчивоооооо...
думаем :) если что - то +2! (для начала)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#492598»06-03-2008 11:11Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Angelino:ой заманчивоооооо...
думаем :) если что - то +2! (для начала)

Я думаю, что стоит попробовать затащить Игоря (Рафтера) на хондовку, и подробно его распросить.
Видимость демократии должна быть соблюдена!

#492861»06-03-2008 17:16Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
а в мафии ктото есть из "Роскосмоса"?Эти дятлы цены на туры повысили до 25-30млн$,моя поездочка накрывается медным тазом...
#492914»06-03-2008 18:04Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Ребятки, а если мне рафтинг запрещен по состоянию здоровья, да и рюкзак 60 литров я тащить не могу (не более 2 кг можно), ходить- не вопрос, но тяжести и Экстрим на реке- отказать. Вопрос:
1-можно поехать,но в рафтинге не принимать участия?
2-рюкзак 60 литров и что в нем-вес? (вопрос задан на предмет сможет ли мой спутник нести все добро на 2их  Laughing )
Очень красиво и заманчиво...
#492929»06-03-2008 18:26Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
D(a)redevil:Ребятки, а если мне рафтинг запрещен по состоянию здоровья, да и рюкзак 60 литров я тащить не могу (не более 2 кг можно), ходить- не вопрос, но тяжести и Экстрим на реке- отказать. Вопрос:
1-можно поехать,но в рафтинге не принимать участия?
2-рюкзак 60 литров и что в нем-вес? (вопрос задан на предмет сможет ли мой спутник нести все добро на 2их  Laughing )
Очень красиво и заманчиво...

Будешь украшением и талисманом коллектива мужественных рафтеров. Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#492940»06-03-2008 19:02Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Bond, не ну я серьезно. Это "украшение" нужно с особой бережностью хранить, чтоб не рассыпалось в пути Laughing

Added after 11 minutes:

Интересна альтернативная программа (та что без рафтинга и на 2 недели), а если при этом еще и нет рюкзака тяжелого,те треккинг без ночевок, ну и если нет форсмажора,то предварительно +2 (я с маман). Точно скажу в августе-сентябре ну и после оглашения финального плана программы.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#493181»07-03-2008 10:55Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Все дюже нарядно. Вопрос только во времени выезда. Конец декабря уж больно нагрузливое время...

По первому посту- собираемся. Подтверждаю Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#493431»07-03-2008 14:53Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
V:а в мафии ктото есть из "Роскосмоса"?Эти дятлы цены на туры повысили до 25-30млн$,моя поездочка накрывается медным тазом...
я созвонюсь. по результатм дам знать. скидки большой не обещаю.
ДарЭдЭвил, Наташка, 2 кг = чуть меньше 2 литров водки в легкой таре...будешь не только талисманом, но и мозговым центром тех. кто откажется пить эту цензоруллу...ну цензорету...не могу выговорить...
Jedem das Seine
#494275»10-03-2008 19:50Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Mr.:Все дюже нарядно. Вопрос только во времени выезда. Конец декабря уж больно нагрузливое время...

По первому посту- собираемся. Подтверждаю Wink

Таки ты прав. Нужно летеь либо октябрь-ноябрь, либо уже январь-февраль 2009.
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#494985»11-03-2008 20:37Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
По поводу треккинга: условия трекиинга такие – рюкзак, который вы несете – это рюкзак с вашими личными вещами. Его вес не должен превышать 5-6 кг. Все остальное (палатки, снаряжение, спальные мешки) несут портеры (носильщики). Палатки 4-х местные, современные, из расчета 1 палатка на 2-х чел. Кроме того всегда переноситься и устанавливается большая палатка для столовой, в которой устанавливаются столы и стулья, переносимые тоже портерами. В результате, данный трек – физически легкий и не требует серьезной подготовки.

По поводу рюкзака 60 литров. Это экспедиционный рюкзак (в нем находится все, что вам необходимо на период путешествия), т.е. он должен транспортироваться тележками в аэропорту, всякого рода грузчиками, авто, жд, авиа или каким либо другим видом транспорта. Вместо такого рюкзака можно использовать чемодан на колесеках или даже ящик от снарядов... Рюкзак все же удобней (на мой взгляд). Но переносить его лично необходимости нет.

Added after 11 minutes:

Вариант исключения треккинга и рафтинга из программы актуален. Подобную программу я уже выложил. Главное  - чтобы сформулировалась общая идея, учитывающая пожелания каждого. Это касается и сроков проведения экспедиции.
Да будут счастливо пройдены
Пороги и перевалы
#495269»12-03-2008 10:44Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
А может рассмотрим вариант разделения группы? Например, пока желающие пройтись пешком идут в Мачу Пикчу, вторая (более спокойная) часть группы смотрит Балестос (или еще что нибудь), а потом обьединяются что бы смотреть фигуры Наска...
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#495332»12-03-2008 11:47Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Bond:А может рассмотрим вариант разделения группы? Например, пока желающие пройтись пешком идут в Мачу Пикчу, вторая (более спокойная) часть группы смотрит Балестос (или еще что нибудь), а потом обьединяются что бы смотреть фигуры Наска...


Фигуры Наска находятся на пути к Болестосу. Тут группу разделить не получится.
Можно разделить ее в случае, если часть группы захочет рафтинг, а другая треккинг к Мачу-Пикче. В этом случае можно разделить так как и рафтинг и треккинг начинаются  и заканчиваются в Куско.

А вообще делить группу не очень хорошая идея. Возможны по непредвиденным причинам нестыковки.
Да будут счастливо пройдены
Пороги и перевалы
#496356»13-03-2008 21:59Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Рафтер. Делить группу нельзя? Почему? Ведь ты предлагаешь даже вариант поездки вообще без тебя? Так какие сложности организовать для части группы 3-4-х дневный отдельный маршрут?
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#496647»14-03-2008 11:05Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Я еду. Если приглашающая сторона не против Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#498147»17-03-2008 12:34Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Bond:Рафтер. Делить группу нельзя? Почему? Ведь ты предлагаешь даже вариант поездки вообще без тебя? Так какие сложности организовать для части группы 3-4-х дневный отдельный маршрут?


Делить группу - это фактически уже 2 группы. Разделить конечно можно.

Я думаю, что надо провести опрос с такими вопросами:
1. Предпочтительные сроки проведения
2. Предпочтительная длительность маршрута
3. Рафтинг (да/нет -?)
4. Треккинг(да/нет - ?)
5. Сельва Амазонки (да/нет - ?)
6. Рисунки Назка (да/нет -?)
7. Морской заповедник Паракас и остров Болестос (да/нет - ?)

Я сегодня постараюсь сделать страничку на сайте с формой, в которой будут эти вопросы.
Также фотогалерею с соответствующими разделами.

Тогда народ получит представление о каждой составляющей тура и даст четкий ответ, что именно надо включать в тур.

А тогда мы уже сможем обсуждать более конкретно сроки и содержание тура.
Да будут счастливо пройдены
Пороги и перевалы
#498195»17-03-2008 13:06Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
rafter:
Bond:Рафтер. Делить группу нельзя? Почему? Ведь ты предлагаешь даже вариант поездки вообще без тебя? Так какие сложности организовать для части группы 3-4-х дневный отдельный маршрут?


Делить группу - это фактически уже 2 группы. Разделить конечно можно.

Я думаю, что надо провести опрос с такими вопросами:
1. Предпочтительные сроки проведения
2. Предпочтительная длительность маршрута
3. Рафтинг (да/нет -?)
4. Треккинг(да/нет - ?)
5. Сельва Амазонки (да/нет - ?)
6. Рисунки Назка (да/нет -?)
7. Морской заповедник Паракас и остров Болестос (да/нет - ?)

Я сегодня постараюсь сделать страничку на сайте с формой, в которой будут эти вопросы.
Также фотогалерею с соответствующими разделами.

Тогда народ получит представление о каждой составляющей тура и даст четкий ответ, что именно надо включать в тур.

А тогда мы уже сможем обсуждать более конкретно сроки и содержание тура.

Поддерживаю!
Кинешь сюда ссылку на страничку?
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#498588»17-03-2008 20:07Форма опроса по туру в Перу
+0
Все желающие участвовать в экспедиции в Перу могут помочь в разработке программы.
Для этого необходимо заполнить форму, находящуюся по этой ссылке:
http://ultexplorer.com.ua/index.php?option=com_performs&formid=25
Да будут счастливо пройдены
Пороги и перевалы


Редаговано: rafter (18-03-2008 13:34)
#498679»17-03-2008 23:32Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
Привет Одесситам! Думаю лучше будет Лима-Куско-Пуно-Арекипа-Колька-Назка-Икитос.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#499033»18-03-2008 14:05Ищу единомышленников и попутчиков. Перу, Мачу Пикчу.
+0
105-й:Привет Одесситам! Думаю лучше будет Лима-Куско-Пуно-Арекипа-Колька-Назка-Икитос.


Привет! Каньон Колка - оказалось не интересно... Не понравилось не только мне, но и всем участникам прошлой экспедиции. Чистый развод для приезжих Twisted Evil Привозят к смотровой площадке, где типа кондоров можно увидить. Кондор парит гдето в высоте, так что кажется размером с воробья... А сам каньон не сильно впечетляет... На Апуримаке, где проходит рафтинг, каньон красивей.

Added after 12 minutes:

Bond:
rafter:
Bond:Рафтер. Делить группу нельзя? Почему? Ведь ты предлагаешь даже вариант поездки вообще без тебя? Так какие сложности организовать для части группы 3-4-х дневный отдельный маршрут?


Делить группу - это фактически уже 2 группы. Разделить конечно можно.

Я думаю, что надо провести опрос с такими вопросами:
1. Предпочтительные сроки проведения
2. Предпочтительная длительность маршрута
3. Рафтинг (да/нет -?)
4. Треккинг(да/нет - ?)
5. Сельва Амазонки (да/нет - ?)
6. Рисунки Назка (да/нет -?)
7. Морской заповедник Паракас и остров Болестос (да/нет - ?)

Я сегодня постараюсь сделать страничку на сайте с формой, в которой будут эти вопросы.
Также фотогалерею с соответствующими разделами.

Тогда народ получит представление о каждой составляющей тура и даст четкий ответ, что именно надо включать в тур.

А тогда мы уже сможем обсуждать более конкретно сроки и содержание тура.

Поддерживаю!
Кинешь сюда ссылку на страничку?


Bond, я сделал форму и разместил ссылку. Пока что только один человек заполнил...

Added after 4 minutes:

Exclamation Народ, всех, кого интересует тур в Перу, заполните пожалуйста форму, находящуюся по этой ссылке:
http://www.ultexplorer.com.ua/index.php?option=com_performs&formid=25

Для неавторизованых:
_www.ultexplorer.com.ua/index.php?option=com_performs&formid=25
Да будут счастливо пройдены
Пороги и перевалы

Форум : HONDA Путешествия и отдых