Я забув пароль Зареєструватись

Новые карты для GPS-навигаторов RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#595793»04-08-2008 22:45Новые карты для GPS-навигаторов
+0
shadow, сенкс за совет. Залилась только 2006 года, все остальные - с иконкой ключа Sad

#596886»06-08-2008 12:32Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Подскажите, какие карты Украины и как их заливать для навигатора NEXX NNS-3510(http://www.nexxdigital.ru/product-detail.php?id=43). Поскольку я с навигаторами никогда несталкивался. Embarassed  
Заранее благодарен за любую инфу!
#596896»06-08-2008 12:38Новые карты для GPS-навигаторов
+0
sss, http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=16
Живи сьогодні ;)

#596900»06-08-2008 12:43Новые карты для GPS-навигаторов
+0
tarsan:sss, http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=16


Спасибо, я там был. Но я не имею представления как заливать эти карты. Просто копировать на карту памяти или как нибудь устанавливать Embarassed . Навигатор моего брата, он сам из Питера и даный девайс у него также всего несколько дней... Пробовал копировать скачанное ИГО8 не ничче не вышло.
#599577»10-08-2008 11:25Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Народ, а кто может поделиться картой Украины для Гармин нормальной?  Rolling Eyes

#616387»06-09-2008 20:41Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Yura_777, здесь: http://4pda.info/index.php?newsid=2415&news_page=3 все есть. Использую А696, поковыряться чуть надо было, но все работает.

Други! Помогите с картой Африки и/или Туниса для 8!

Соучастник (1)
#616401»06-09-2008 21:28Новые карты для GPS-навигаторов
+0
smarty:Да, может кро подскажет, заливаю через родной софт последние iGO карты, когда навигатор запускается, в списке карт над одной стоит иконка R.I.P., над второй иконка ключика. Как бороться и шо делать?


Знакомая фигня. пока нашел только два метода устранения. 1. Сбой в данных. Либо ошибка при копировании на девайс, либо ошибка при выкачивании файла из интернета. Соответственно перезакачать или перезплить. 2. Пробовать найти другую версию файла.
Это по поводу Рипа.. А по поводу ключика - скачай универсальную лицензию все с того же 4пда.
горизонт завален

#616505»07-09-2008 11:30Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Возьмите отсюда http://filebox.in.ua/28eud08h2opy/iGO8.rar.html свежую версию 8 с новой картой Украины. У меня после установки этой версии многие баги решились сами собой - ориентация экрана, автоопределение времени, возможность установить русское меню с отображением на карте названий на украинском и т.п. Попробуйте, возможно и ваши проблемы решатся.

Поиск карты Туниса/Африки/Северной Африки еще актуален.
#616576»07-09-2008 16:03Новые карты для GPS-навигаторов
+0
PnL:Возьмите отсюда http://filebox.in.ua/28eud08h2opy/iGO8.rar.html свежую версию 8 с новой картой Украины. У меня после установки этой версии многие баги решились сами собой - ориентация экрана, автоопределение времени, возможность установить русское меню с отображением на карте названий на украинском и т.п. Попробуйте, возможно и ваши проблемы решатся.

Поиск карты Туниса/Африки/Северной Африки еще актуален.


Grazia!!! Спасибо! Пол года бился и только сейчас заработала!!!
Еду тестить. Very Happy

Added after 18 minutes:

Блииин! Всёи было хорошо пока не выключил А696, при повторном включении всё потухло... Не включается вообще!
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.

#616612»07-09-2008 18:06Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Не включается КПК? Проверь переключатель, которым блокируются кнопки, у меня такое уже было Wink
Или не запускается iGO? Тогда надо sys-файл подредактировать - выше я указал ссылку на FAQ, там подробно описано как это сделать.
Удачи!
#616952»08-09-2008 10:54Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Проблема в том что нет блокировки кнопок, просто тёмный экран, кнопки тупо блым-блым и всё. Rolling Eyes  Нажатие кнопки "Резет" не помогает, начинает типа грузиться и тухнет... Надо искать наверное сервис.  Sad
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.

#617382»08-09-2008 18:05Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Laughing ну точно кнопки заблокированы :) посмотри на длинном торце есть маленький рычажок...  Laughing
возле выхода на наушники :)

#617532»08-09-2008 22:27Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Bobbsta:Народ, а кто может поделиться картой Украины для Гармин нормальной?  Rolling Eyes


http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=10920603 Россия+Украина+Белорусия+Молдова в одном флаконе 461 мб, самая последняя свежая версия
#618366»09-09-2008 21:53Новые карты для GPS-навигаторов
+0
PnL:Laughing ну точно кнопки заблокированы :) посмотри на длинном торце есть маленький рычажок...  Laughing
возле выхода на наушники :)


Embarassed Я дебил... Сделал полный резет, т.е. нажал сначала центральную кнопку а потом резет, сбросилось усё и потом по новой всё установил и заработало! Плохо только что карта на латинице...
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#618381»09-09-2008 22:08Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Yura_777, в настройках/региональные выбери украинский язык, как основной в иГО, и будет не на латинице..
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#618398»09-09-2008 22:42Новые карты для GPS-навигаторов
+0
PnL, спасибо! у меня тоже а696 работает без багов, все отлично тьфу тьфу   Very Happy
#622954»17-09-2008 01:38Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Семья, я, конечно, почитаю форум 4pda.ru , но мож кто уже успешно устанавливал карты Украны на simbian 9.1и может дать ссылки напрямую, а?
и есть ли вообще карты украины на для симбиана? гугл в лоб ничего путного не находит...
одскажете шо-нить?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#623405»17-09-2008 14:05Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Zulu, На сонерике м600 стоит вот такое http://www.wild-mobile.com/rus/viewproject.php?mid=aa6c7afb4a17ba2ce31b5bd3fba095e1
С GPS я его не испытывал, тольоко в качестве подручной карты Киева
Карты для этой проги заказывал тут http://ruskarta.narod.ru/smartmaps-overseas.html#ukraine
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#623812»17-09-2008 19:21Новые карты для GPS-навигаторов
+0
AlexWB, Спасибо! я правильно понял, что прога стоит 25 долл и каждая карта по 100 рублей?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#623816»17-09-2008 19:25Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Zulu, всё верно
поделиться не могу, т.к. софт и карты они привязывают к IMEI телефона
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#623818»17-09-2008 19:34Новые карты для GPS-навигаторов
+0
AlexWB, я и не прошу поделиться. У меня есть немножко денег на яндекс-мани. все время думал, куда их использовать. вот, видать, пришло время. Осталось самое сложное - вспомнить логин и пароль ))))
спасибо еще раз!
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#634740»02-10-2008 12:19Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Народ, поделитесь опытом юзания айгоу 8
У меня завёлся асус эр700. Там аусс гоу, но один в один - игоу.

Оставлю матерную лирику, по сути:

1. Исчезла масштабная линейка. #$%, как на глаз прикидывать расстояние до чего либо на карте?  Shock ("Проложи нужный маршрут", "нахрен оно тебе надо", "слушай подсказки голосом и нефиг вообще что-то рассматривать" - такие советы отпадают напрочь)

2. Исчез удобный кружок-переключалка "ориентировать карту на север"/"ориентировать карту по ходу движения"/"птичий полёт". Полёт таки есть, но клац-клац "по ходу"/"на север" исчез ВООБЩЕ Shock Да, есть три дэ, но:

3. Запускаю в тридэ - мы под углом. Сцуко красиво, но, сцуко, неюзабельно. Поднимаю до полной вертикальности. Выхожу, захожу, переключаюсь, етц... опять, сцуко, надо выравнивать. Как предстановить - ненашоль. Изабелы Cool

4. Опять я в тридэ. Начинаем рулить масштабом - при определённом отдалении натыкаемся на какой-то порог. Какой - хз, масштабная линейка, как писалось - того..
Автомасштабирование отключено. Но отодвинуть камеру в тридэ подальше, чтоб увидеть хоть что-то кроме кусочка текущей улицы - болт!

Кто с чем боролся, поборол, знает, догадывается? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#660775»03-11-2008 13:26Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Всем привет.
Кто то сталкивался с навигатором Prestigio 430?
Собираюсь ехать в Канаду, хочу загрузить карты Канады и Америки. Если кто то знает где их взять, и как это сделать - подскажите. Буду благодарен.
#660784»03-11-2008 13:35Новые карты для GPS-навигаторов
+0
chief39, вроде, для того шоб увеличение и остальное появилось нужно просто тапнуть по экрану....
#660796»03-11-2008 13:42Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Timofey, эээ?
Если тапнуть по экрану - внизу появляется четыре опции позиционирования:
крупно, средне, мелко, без масштабирования.
Но они все в пределах своего режима:
крупный масштаб два дэ не дотянет до тридэ, а самый мелкий масштаб тридэ не вылезет за свой лимит.

Две ночи протрахался со старым игоу.
Скин ему нужен под необычное разрешение асуса.
Скину нужны шрифты.
Сталяхе нужны дллки..
Причём ресурсы попеременно ищет то в папке igo то в igo_se(или как-то так...)
А когда ночь протрахана и всё это говно собрано и скормлено этому голодному пингвину - он заявляет: "пндц, память кончилась, кина не будет!"

Восьмой всё равно гуано без режимов компаса и нормального масштаба + его линейки.
И настройки наклона трилдэ или масштаба эта сцука сбрасывает по своему хотению. Плюс, периодически сбрасывает масштаб и позиционируется по спутнику. Ищещь минут пять по памяти местечко, почти ткнул в него точкой - керак! - ты опять на своём местоположении...
Убил бы... всё, за что любил игоу - пересрали  Evil or Very Mad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт