Я забув пароль Зареєструватись

Подскажите по Холодильникам! RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#960365»28-11-2009 14:28Подскажите по Холодильникам!
+0
Fencer:
nnazarov:
просто Либхер собирают в Германии а Вирпул в лучшем случаи в Испании :-)

их производят в малазии :-)) японской техники у нас нет :-)

Замечу для порядку,что Либхер не только в Германии собирают :) Ну и Шарпы,Тошибы вполне японские бывают

+1 Мало того, всего несколько моделей собирают в Германии. Они теперь рисуют made in EU, что с равным успехом означает и Румынию и Германию.

2 ТС Из собственного опыта подбора, выбора и покупки. Почитайте внимательно holodilnik.ru там масса ФАКов и все расписано, в том числе по модели по странам изготовителям. LG корейских у нас уже нет, россия и прочее. А Шарпы и Тошибы обладают одной неприятной особенностью - двери открываются только в одну сторону и не переставляются. У меня это оказалось, как ни обидно, решающим фактором Sad В итоге купили LIEBHERR CN-4056(CN3866) в интернет-магазине, разница цены от розницы крупных маркетов была почти 40%. Всякие фрэш-зоны тоже разные бывают, часто, в галимых моделях это одно название, смотрите на наличие ОТДЕЛЬНОГО подвода/отвода воздужа в эту камеру. Ну и для обычных (не side-by-side) такие фрэш-камеры отбирают 30-60% основного полезного объема. Так что учитывайте. Ну и чистый ноуфрост для холодильной камеры очень не рекомендуется. Ищите систему автоотвода как в указанном мной выше Либхере. Для морозильной камеры ноуфрост нормально.
Удачи в выборе и покупке!
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#968756»12-12-2009 20:56Подскажите по Холодильникам!
+0
+ 100 Snaige у меня такой уже 5 лет -- как часы!
BIG brother is watching YOU
#969140»14-12-2009 10:22Подскажите по Холодильникам!
+0
lisovyk:+ 100 Snaige у меня такой уже 5 лет -- как часы!

Ну... у меня на старой квартире до сих пор Минск, привезенный на собственном горбу из Москвы, где-то году в 90, покрашенный собственноручно автомобильной эмалью в шоколадный цвет - как часы!  Razz
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#979160»04-01-2010 10:24Подскажите по Холодильникам!
+0
а посоветуйте холодильник с бюджетом в 3000грн.?

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника