Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Курение - зло?) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Лично я:
Не курю
 57%  [ 31 ]
Курю
 42%  [ 23 ]
Всього голосів : 54
#464667»25-01-2008 09:24Курение - зло?)
+0
Vad El', а все-таки
как его правильно курить?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#464679»25-01-2008 09:30Курение - зло?)
+0
Во, цитата красивая нашлась:

... Венчала кальян чашечка, и была она его началом. И попросил Султан наполнить эту чашечку до краев, и верный слуга наполнил ее дивной смесью опиума, ароматических трав и измельченного жемчуга. А сверху положил он кусочек высушенного верблюжьего навоза, ведь каждый человек на Востоке знает, что ничто не тлеет так долго и ровно, как хорошо высушенный верблюжий навоз. Свою же чашечку наполнил слуга табаком, но табак этот был не простой, не тот, что забивают в курительные трубки, а сырой и рыхлый, как свежесваренный рис. Привозили его караваном из Персии, и был он черный и крепкий, такой крепкий, что обжигал руки всякому, кто прикасался к нему. И должен он был лежать в воде, пока полная луна не явит лик свой дважды...

Кстати про "гамницо". Табак в кальяне тлеет (скорее высушивается) при температуре ровно (или чуть ниже) 100 градусов цельсия. А гамницо, забитое в сигареты, в котором табака-то мало на самом деле, горит при температуре во много РАЗ больше. Плюс длинный путь и фильтрация через жидкость. По итогу, никотина за час курения кальяна курильщик получает не намного больше чем от одной сигареты. А перегоревших при высоких температурах оксидов химического гомница, которым в сигаретах заменяют табак - не получает вообще.

#464682»25-01-2008 09:32Курение - зло?)
+0
Ярик Cool создаем фронт народного ополчения мля... заеппало Confused
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#464685»25-01-2008 09:36Курение - зло?)
+0
курил. курю. буду курить. Cool
и не смотрите на меня так, че не видно)
делай как должен и пусть будет как будет

#464702»25-01-2008 09:44Курение - зло?)
+0
тема из разряда - гавно белое\черное? очень информативно главное!!
короче кг\ам
#464714»25-01-2008 09:49Курение - зло?)
+0
пришла предсказуемая Сат и совершенно неожиданно закрыла тему.
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені