Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хочу Мартини. Помогите RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#458617»18-01-2008 10:35Хочу Мартини. Помогите
+0
надралась говоришь? а почему голова болит у меня?
Ой, всё
#458632»18-01-2008 10:43Хочу Мартини. Помогите
+0
Татьяна. вы подтвердили мои самые невероятные предположения)
я свежа,как подснежники в январе..

надо пить.
не пить - вредно.
живу, не приходя в сознание)
#458636»18-01-2008 10:45Хочу Мартини. Помогите
+0
не, Мать, неправильный вывод  Cool  мне вот сообщающиеся сосуды вспомнились. думаю, прынцып тот же.

зы. когда у тебястанет намечаться секас, предупреди плиз. у меня оба выходных рабочие. как бы конфуза на совещании не вышло  Cool
Ой, всё
#458655»18-01-2008 10:57Хочу Мартини. Помогите
+0
Сааат.планирую бурно провести выходные))
бери больничный Cool
живу, не приходя в сознание)
#458683»18-01-2008 11:12Хочу Мартини. Помогите
+0
флудеры)
вернее флудерки))
#458732»18-01-2008 11:56Хочу Мартини. Помогите
+0
pozitiv, Завидуешь? Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#458752»18-01-2008 12:24Хочу Мартини. Помогите
+0
думаю,просто руки у него заняты были Embarassed  Very Happy
занят был, не писАл)
#459097»18-01-2008 17:04Хочу Мартини. Помогите
+0
поскольку был зачислен в разряд пионЭров, стал интересоваться вопросом :) вот что накопал, долго плакал Wink))

МОГУЧЕЕ СРЕДСТВО ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ ОНАНИЗМА - ТВЕРДОСТЬ ХАРАКТЕРА

Укротить избыток половой похоти и закалить свою волю нельзя никакими предохранительными мерами, за исключением твердости характера и стойкости воли человека. Мне хочется определить эти возможности, как патологию воли, которая ведет к весьма реальным нравственным результатам. Воспитание воли у человека надо начать с самого раннего детства, едва только дитя научается бегать и вставать. Разум и воля — вот два рычага, руководящие всей жизнью ребенка, а потому необходимо ребенка предоставить самому себе для того, чтобы он проявлял свои намерения и стремления самостоятельно. Посторонняя помощь весьма вредна и вырабатывает у детей предрасположение к слабости характера и неуверенности. Как метод воспитания, я рекомендую усвоить следующие правила: все, что, по нашему мнению, ребенок не должен знать — необходимо отдалять от него, приближая к нему в то же время все, что способствует его развитию. Это сразу укрепляет нас в мысли, что баловать детей не следует.
Ребенок должен самым строгим образом выполнять все распоряжения воспитателей и родителей. Ребенок обязан, начиная какое-нибудь дело,— закончить его и не приниматься за новое, пока это не будет совершено. Подобного рода навыки нужно навязать детям и в играх, научая их таким образом, терпению и порядку. Последовательность — лучшее средство для совершенства и, к сожалению, почти все гениальные люди страдают отсутствием последовательности. Нравственную волю детей необходимо развивать с самого детства, и никто лучше и прочнее не приходит на помощь в этом вопросе, чем природа. Уличать детей в нехороших чувствах надо немедленно, как только они совершают несправедливое дело. Заканчивая данную главу, я должен оговориться, что не коснулся в ней многих сторон профилактики против онанизма, я не остановился на социальных условиях жизни определенной среды, но не сделал этого намеренно. Нас бы это завело в сторону, а то, что уже сказали, кроет в себе главную основу профилактики против онанизма, т.-е. воспитание силы воли.
взято тут: http://likar.org.ua/content/view/7747/384/lang,ru/
#459101»18-01-2008 17:07Хочу Мартини. Помогите
+0
Мать:Сааат.планирую бурно провести выходные))
бери больничный Cool

Wink
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#459227»18-01-2008 18:48Хочу Мартини. Помогите
+0
Khristenko:
МОГУЧЕЕ СРЕДСТВО ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ ОНАНИЗМА - ТВЕРДОСТЬ ХАРАКТЕРА

Скорее, мягкость...)
#459233»18-01-2008 18:51Хочу Мартини. Помогите
+0
Khristenko:
МОГУЧЕЕ СРЕДСТВО ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ ОНАНИЗМА - ТВЕРДОСТЬ ХАРАКТЕРА

Укротить избыток половой похоти и закалить свою волю нельзя никакими предохранительными мерами, за исключением твердости характера и .....
......
.... Ребенок обязан, начиная какое-нибудь дело,— закончить его и не приниматься за новое, пока это не будет совершено.

Вопчем, записываем: Пака не закончили дро... , не начинаем новый сеанс дро.. , а доводим предыдущий до конца.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#459457»18-01-2008 23:54Хочу Мартини. Помогите
+0
chief39, замкнутый круг прямо... :)

Соучастник (1)
#459727»19-01-2008 17:58Хочу Мартини. Помогите
+0
*наблюдает за Сат и Ма, воспитывая силу воли...
горизонт завален
#459782»19-01-2008 20:10Хочу Мартини. Помогите
+0
Мыш:chief39, замкнутый круг прямо... :)

Хм... подозрительно... я рассчитывал что "замкнутый круг" - это то, на что дро...  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#459831»20-01-2008 00:40Хочу Мартини. Помогите
+0
chief39:Вопчем, записываем: Пака не закончили дро... , не начинаем новый сеанс дро.. , а доводим предыдущий до конца.


это замкнутый круг... Wink потом будет тема "Помогите, умираю от общего истощения организма"
анорексия отдыхает... Shock
#459846»20-01-2008 02:27Хочу Мартини. Помогите
+0
а какой статус надо вывешивать в аське, когда дрочить уходишь?
#459854»20-01-2008 09:43Хочу Мартини. Помогите
+0
ОНАНИЗМ

Онанизм - чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире.
О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов.
В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая
Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого
буржуазного явления.

А. Н. Горелов, "Онанизм", Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.
#459865»20-01-2008 11:04Хочу Мартини. Помогите
+0
гугл, гугл
а вот что выдала БД "Лига" за запрос по ключевому слову "онанизм"

документ под №3 боюсь открывать...
Ой, всё
#459937»20-01-2008 15:47Хочу Мартини. Помогите
+0
Тификс! ну как там сила воли? обрела твёрдость?))

Тарасик..насчет статуса есть варианты. а вот статус-картинка там одна: какой-то непонятный рычаг коробки передач с красным шариком вверху и подписью "игра")
я уже давно на него засматриваюсь)))
живу, не приходя в сознание)
#459941»20-01-2008 15:55Хочу Мартини. Помогите
+0
Мать:Тарасик..насчет статуса есть варианты. а вот статус-картинка там одна: какой-то непонятный рычаг коробки передач с красным шариком вверху и подписью "игра")
я уже давно на него засматриваюсь)))


хмммм, ты знала!!
ну и еще, как вариант)))
#459942»20-01-2008 15:58Хочу Мартини. Помогите
+0
ну дада!! оно Embarassed

я просто так красиво копировать не умею.
живу, не приходя в сознание)

Соучастник (1)
#459954»20-01-2008 17:16Хочу Мартини. Помогите
+0
Мать:Тификс! ну как там сила воли? обрела твёрдость?))



перманентно.. ) ибо передвигаться со стабильно эррегированной силой воли не только моветон, но и крайне некомфортно ) К тому же, учитывая биологические свойства эррегированного пещеристого тела, он мобилизирует кровеносную систему в районе паха, для наполнения этого самого пещеристого и придания ему презентабельного вида... а следовательно, по элементарным физическим законам, если куда-то прибыло, значит откуда-то убыло.. в нашем случае убыло откуда?.. правильно!.. из самой верхней точки человеческого тела, коей и является голова.. а точнее - мозг!.. Таким образом мы доказали, что в состоянии эррекции мужской мозг ослаблен недостаточным обеспечением кислорода из поступающей крови, а следовательно в этом состоянии не вполне адекватен..

у меня пока все.. )
горизонт завален
#460219»21-01-2008 11:50Хочу Мартини. Помогите
+0
Ма. До меня дошел слух, что Свидетели Иеговы интересуются Вашими сиськами. Это правда? Shock
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#460224»21-01-2008 11:56Хочу Мартини. Помогите
+0
Bond:Ма. До меня дошел слух, что Свидетели Иеговы интересуются Вашими сиськами. Это правда? Shock


ой ... нимагу ... Гы-Гы
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460230»21-01-2008 12:00Хочу Мартини. Помогите
+0
tfx:
Мать:Тификс! ну как там сила воли? обрела твёрдость?))



Таким образом мы доказали, что в состоянии эррекции мужской мозг ослаблен недостаточным обеспечением кислорода из поступающей крови, а следовательно в этом состоянии не вполне адекватен..

у меня пока все.. )


так у меня тада вопрос Wink если мозг не вполне адекватен, то как тогда идет восприятие зрительных образов, на которые осуществляется так сказать эт самое дро...???

Форум : HONDA Теревені