Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#452496»09-01-2008 12:52С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
ничо у них не получится.....
#452497»09-01-2008 12:53С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
sps, -1....хороша...потому что там люди живут по правилам, выстроенным многими годами ипоколениями...а у нас каждый считает себя умнее когото...дурак тот кто повесил знак, тот кто поставил светофор на тихой улочке, тот кто сплошную нарисовал...нашим головам тяжело понять, что это так нужно и и это нужно соблюдать...
Істина поруч...(с)
#452507»09-01-2008 13:06С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
Sergio, это потому что большинство живет по логике "вы все 3.14drасы - а я - д'Артаньян".
"зачем стоять в очереди на светофоре - можно объехать по тротуару или встречке. пусть лохи стоят."
"я всё контролирую и никому не мешаю проездом на красный. я мегарейсер и у меня режим бога."

а вообще глупый спор.


- close -
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#452510»09-01-2008 13:08С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
tarsan:Pasha, ну и что??
Напиши в КиевАвтоДор, в ГАИ, еще куда-нибудь. Но если светофор горит КРАСНЫМ - надо стоять!


+1 Laughing
#452511»09-01-2008 13:08С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
mazy:Sergio, это потому что большинство живет по логике "вы все 3.14drасы - а я - д'Артаньян".
"зачем стоять в очереди на светофоре - можно объехать по тротуару или встречке. пусть лохи стоят."
"я всё контролирую и никому не мешаю проездом на красный. я мегарейсер и у меня режим бога."


+1 согласен полностью. МозгИ надо корректировать, господа, прежде всего.
#452521»09-01-2008 13:24С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
Дык, а я о чем? вава в голове...
Істина поруч...(с)
#452522»09-01-2008 13:25С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
Конфета, лично мне все равно кто возьмет...государство или гаишник, но если после этого мурло задумается садиться пьяным или нет, то уже плюс, а если и спасет чью-то жизни, то сразу несколько плюсов...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#452524»09-01-2008 13:28С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
Tolstiy:Конфета, лично мне все равно кто возьмет...государство или гаишник, но если после этого мурло задумается садиться пьяным или нет, то уже плюс, а если и спасет чью-то жизни, то сразу несколько плюсов...


вот, кстати, тоже могучий аргумент.
лучше бы официальными штрафами это все проводить, но хоть бы и такой сдерживающий фактор, на первое время.
#452526»09-01-2008 13:31С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
Tolstiy:Конфета, лично мне все равно кто возьмет...государство или гаишник, но если после этого мурло задумается садиться пьяным или нет, то уже плюс, а если и спасет чью-то жизни, то сразу несколько плюсов...


Tolstiy
Так будут то или нет с 10-го это все делать? Был приказ внутренний?
#452527»09-01-2008 13:32С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
у нас народ такой...сначало кричат, что хватит прятаться по кустам и ловить пьянь, когда президент подписал Указ про ликвидацию ГАИ и их стало меньше на дорогах...что изменилось? То что на красный вообще не останавливались, а пешеходов по всей дороге ганяли. Честно скажу, мне тогда было страшно ездить...Вернулись, отлично! Но опять проблема, пусть не останавливают машины, а регулируют дорожное движение. Ахтунг!!!!! Сколько пробок появляется из-за этого? Мое ЛИЧНОЕ мнение: Пусть стоят везде, останавливают, смотрят, спрашивают, нюхают, составляют, возят и т.д.!!! Водители сами суют свои десятки!!! Не давайте, а лучше всего не нарушайте!!! А если уж нарушили, так отвечайте))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#452530»09-01-2008 13:33С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
После того как на дорогах куча быдла мусор с окна вываливает о менталитете и нарушениях пдд можно забыть.. всеравно останутся кумавья и бабловья и прочие решаловы проблемы с правами..

мир можно изменить только в нашем сознании.. и то начиная с себя!
_razskazov-photography_
 ceo
#452531»09-01-2008 13:33С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
tiamax, насколько я знаю, то инструкция готовится...в инете писали))) а я работник офисный))))))) другие цели.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#452532»09-01-2008 13:34С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
уже месяц не нарушаю ПДД.вообще.никаких.горжусь собой,не без этого Wink поэтому мне пофиг все эти нововведения
Ой, всё
#452534»09-01-2008 13:35С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
iRbis, вот именно! Только с себя! Воспитывая себя и своих детей! Может и изменится что-то лет через 20-ть))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#452536»09-01-2008 13:36С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
Satirka, за рулем не ездишь месяц? )))
(сорри, не удержался..)

Я стараюсь, но вот скоростной режим не всегда могу соблюсти..
#452540»09-01-2008 13:41С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
меня за последний год НИ РАЗУ ДАЖЕ не останавливали сотрудники ГАИ.
а всего за всю мою водительскую карьеру тормозили 3 раза - 2 просто проверить документы, а 1 раз - ночью я не заметил что для поворота НА ЛЕВО на перекрестке есть отдельная стрелка. повернул просто на зеленый и был тут же остановлен. протокол. (который наверняка ушел в мусор).

Остановки на трассе киев-крым за привышение с последующей не считаю - за 3 часа тормознули 3 раза.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#452546»09-01-2008 13:49С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
slavko:цікаво, а кого зупиняли вже за страхувальний стікер? чим закінчилось?

Пока тихо мирно....
На выезде из Крыма тормозили для проверки документов. Кроме прав и техпаспорта ничего не нада. Стикер лежит в книжечке. Ибо вешать некуда. Еще бы наклейки Спарко заставили вешать.
Сегодня тоже не тормознули при повороте на Киквидзе. Хотя они там стоят именно для проверок документов.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#452549»09-01-2008 13:51С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
Страховку спаршивали у кумы 3 числа, останавливали именно с этой целью, так как стикера нет .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#452551»09-01-2008 13:53С завтрашнего дня за проезд на красный свет будут отбирать права
+0
-close-
J.

Форум : HONDA Теревені