Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

STi 08 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#445506»23-12-2007 22:53STi 08
+0
V:John Ripper, макс, у пендосов (а єта фотка сделана в пендостане 99%)

Очень тяжело в америке разбить машину с правым рулем. Практически невозможно...  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#445508»23-12-2007 22:57STi 08
+0
GreG_Acc, тююююю бля :))) гриш а ты глазастый... :)
тогда слова свои забираю.

Added after 2 minutes:

 GreG_Acc, ладно. пендосы хороши но япошки тоже педорасы ибо ездить не умеют ниуя.
#445509»23-12-2007 22:57STi 08
+0
Не, мне заводы субару и ходны ни к чему. Себе оставляй.

V:John Ripper, макс, у пендосов (а єта фотка сделана в пендостане 99%)свои причуды. когда я на сайте 8thcivic.com начал читать тему о том как кто как изощренно разбил свою эсайку(с фотками),я зарегился,быстренько выучил английский и на своем ломаном инглише отписал в стиле "да вы там все вообще при..ели??"
что интересно средний возраст юзвера этого сайта 17-19 лет..
ну ничо. еще немного времени пройдет и мы заберем заводы хонда и субару себе  Twisted Evil  Twisted Evil да, Кулер? Иосиф Виссарионович жив!  Twisted Evil Слава яйцам, что есть такие как мы патриоты...  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#445513»23-12-2007 23:07STi 08
+0
KOOLER, Рабинович, Вы можете купить Волгу?  Cool

#445515»23-12-2007 23:25STi 08
+0
KOOLER, договорились. тока давай это оформим как то нотариально.

Added after 10 minutes:

хм. молчит. видать думает
куллер, на оболони есть хороший нотариус.а?дарственную?
#445522»23-12-2007 23:36STi 08
+0
Я их тебе завещаю ))

V:KOOLER, договорились. тока давай это оформим как то нотариально.

Added after 10 minutes:

хм. молчит. видать думает
куллер, на оболони есть хороший нотариус.а?дарственную?


Added after 24 seconds:

Волга? Со всеми этими пристанями и пароходами??? Нет, уж... Увольте ))

Мыш:KOOLER, Рабинович, Вы можете купить Волгу?  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#445545»24-12-2007 00:56STi 08
+0
а просто так, типа все в мире дорожает.
#445557»24-12-2007 07:41STi 08
+0
KOOLER:Ты сравниваешь хорошую погоду с хорошим завтраком (с) А.С.Пушкин

Ты в автомобилях совершенно не разбираешься ))



Антон, конечно же что лучше тебя никто в автомобилях не разбирается.  Laughing
Разве я где-то говорил что привёл примеры аналогов СТИ или ЭВО?
Я высказал свою мысль по поводу того, что я лично, за 70 штук сделал бы другой выбор. ВОт и всё.
А если проводить аналогию с твоим когда-то озвученным рассказом по поводу того, что СТИ или ЭВО это новая книга с совсем другой полки, то я тебе отвечу - я такие книги не читаю  Laughing .
#445561»24-12-2007 08:32STi 08
+0
GreG, если проводить аналогию - то я тоже ща выбираю, что купить - g-класс или cl. Какая из этих машин лучше, не подскажешь?
#445590»24-12-2007 09:25STi 08
+0
KOOLER,

Ты так же о ценах можешь сейчас знать как и я, тк политика ценообразования компании держится в строгом секрете до мемента продаж.

У меня источником цен были СМИ.

А у тебя?
_razskazov-photography_
 ceo
#445644»24-12-2007 10:46STi 08
+0
А при чем тут вообще я? Я и не претендую на что-то... Просто есть объективная реальность. Если человек говорит, что "не берите STI, а покупайте трибеку" (это при том, что машины СООВСЕМ разного класса и назначения), то... Дальше выводы делайте сами.

И мне в общем-то все равно - что ты читаешь, а что нет. Просто есть субъективно "нравится" или "не нравится". А есть объективно "хорошо" и "плохо". И "понимаю" или "не понимаю". Вот   у тебя как раз с этим и проблемы.

GreG:
KOOLER:Ты сравниваешь хорошую погоду с хорошим завтраком (с) А.С.Пушкин

Ты в автомобилях совершенно не разбираешься ))



Антон, конечно же что лучше тебя никто в автомобилях не разбирается.  Laughing
Разве я где-то говорил что привёл примеры аналогов СТИ или ЭВО?
Я высказал свою мысль по поводу того, что я лично, за 70 штук сделал бы другой выбор. ВОт и всё.
А если проводить аналогию с твоим когда-то озвученным рассказом по поводу того, что СТИ или ЭВО это новая книга с совсем другой полки, то я тебе отвечу - я такие книги не читаю  Laughing .
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#445657»24-12-2007 11:02STi 08
+0
Мыш:GreG, если проводить аналогию - то я тоже ща выбираю, что купить - g-класс или cl. Какая из этих машин лучше, не подскажешь?


У тебя есть свои предпочтения, основанные на твоем вкусе, потребностях и материальных возможностях.
Зная что тебе надо лодку таскать, посоветовал бы ДЖи класс  Very Happy .


Кулер! Для тебя лично процитирую ещё раз свои слова, прочитай пожалуйста внимательно:

+1. Ну посмотрел. Ну кака была кака есть. А шо в ней такого поменялося, что сразу стала нравится?
Эно же осталось тем же непонятным хетчеобразным обрубком... а за 70 штук уже лучше Субару Трибеку взять... ИМХО
Или если чешется в одном месте, то Ниссан 350Z за 60 штук... машина совсем другого уровня и класса...



Я высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я не высказывал мыслей по поводу того, что указанные мной автомобили технически хотя бы рядом находятся - НЕТ. Я высказал мнение по поводу того, что при цене в 70 тысяч у.е. ЛИЧНО Я взял бы другой автомобиль, из другой оперы.
При чём тут твои высказывания разбираюсь я или нет в автомобилях???
#445661»24-12-2007 11:10STi 08
+0
GreG:
Мыш:GreG, если проводить аналогию - то я тоже ща выбираю, что купить - g-класс или cl. Какая из этих машин лучше, не подскажешь?


У тебя есть свои предпочтения, основанные на твоем вкусе, потребностях и материальных возможностях.
Зная что тебе надо лодку таскать, посоветовал бы ДЖи класс  Very Happy .


Кулер! Для тебя лично процитирую ещё раз свои слова, прочитай пожалуйста внимательно:

+1. Ну посмотрел. Ну кака была кака есть. А шо в ней такого поменялося, что сразу стала нравится?
Эно же осталось тем же непонятным хетчеобразным обрубком... а за 70 штук уже лучше Субару Трибеку взять... ИМХО
Или если чешется в одном месте, то Ниссан 350Z за 60 штук... машина совсем другого уровня и класса...



Я высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я не высказывал мыслей по поводу того, что указанные мной автомобили технически хотя бы рядом находятся - НЕТ. Я высказал мнение по поводу того, что при цене в 70 тысяч у.е. ЛИЧНО Я взял бы другой автомобиль, из другой оперы.
При чём тут твои высказывания разбираюсь я или нет в автомобилях???

я б за 70к взял бы б/у Х5 4,8 :)
#445662»24-12-2007 11:13STi 08
+0
Объясняю на примере Nissan GT-R. В Эмиратах эту машину уже можно купить за 78 долларов. Мои хорошие друззя из эвоклуба ездили на выставку недели три назад и оставили денег на одну экземпляру. Растаможенная она становится в районе 100 (пока на таможне на подобные машины нету инвойсов для примеров). + интерес серого продавца. Мне цену в режиме "давай часть денег сегодня и получай машину за 115 завтра" называли. Вот и все...

iRbis:KOOLER,

Ты так же о ценах можешь сейчас знать как и я, тк политика ценообразования компании держится в строгом секрете до мемента продаж.

У меня источником цен были СМИ.

А у тебя?


Added after 3 minutes:

Я тебе еще раз пытаюсь объяснить. Что ты "хорошо" и "плохо" пытаешься перевести в "мне нравится" и "мне не нравится". Мне какая-то машина может не нравиться, но я не буду орать, что она плохая. В STI 2008 ЕСТЬ, ЧЕМУ СТОИТЬ 70 ТЫСЯЧ. Это объективно. Что ты не видишь этого - это твои в общем-то проблемы. Машина от этого лучше или хуже не становится.

Теперь понятно? ))

GreG:
Мыш:GreG, если проводить аналогию - то я тоже ща выбираю, что купить - g-класс или cl. Какая из этих машин лучше, не подскажешь?


У тебя есть свои предпочтения, основанные на твоем вкусе, потребностях и материальных возможностях.
Зная что тебе надо лодку таскать, посоветовал бы ДЖи класс  Very Happy .


Кулер! Для тебя лично процитирую ещё раз свои слова, прочитай пожалуйста внимательно:

+1. Ну посмотрел. Ну кака была кака есть. А шо в ней такого поменялося, что сразу стала нравится?
Эно же осталось тем же непонятным хетчеобразным обрубком... а за 70 штук уже лучше Субару Трибеку взять... ИМХО
Или если чешется в одном месте, то Ниссан 350Z за 60 штук... машина совсем другого уровня и класса...



Я высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я не высказывал мыслей по поводу того, что указанные мной автомобили технически хотя бы рядом находятся - НЕТ. Я высказал мнение по поводу того, что при цене в 70 тысяч у.е. ЛИЧНО Я взял бы другой автомобиль, из другой оперы.
При чём тут твои высказывания разбираюсь я или нет в автомобилях???
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#445675»24-12-2007 11:17STi 08
+0
KOOLER:

Я тебе еще раз пытаюсь объяснить. Что ты "хорошо" и "плохо" пытаешься перевести в "мне нравится" и "мне не нравится". Мне какая-то машина может не нравиться, но я не буду орать, что она плохая. В STI 2008 ЕСТЬ, ЧЕМУ СТОИТЬ 70 ТЫСЯЧ. Это объективно. Что ты не видишь этого - это твои в общем-то проблемы. Машина от этого лучше или хуже не становится.

Теперь понятно? ))


Ну если ты "пытаешся объяснить", а не просто хамиш, то расскажи пожалуйста мне тёмному, что такого появилось в СТИ 2008, что её отличает на 20 К зелени от СТИ 2007 в техническом плане?
Буду благодарен за толковое объяснение  Very Happy
#445691»24-12-2007 11:28STi 08
+0
В полноприводном классе турбозажигалок сегодня нечего больше выбирать кромя ево и субы:) А 70 тысч.. опять же непонятно где вы такие цены берете. 50-52 косаря она будет стоить. Она ДЕШЕВЛЕ прошлого поколения. То за такие деньги аналогов нету:)
#445694»24-12-2007 11:33STi 08
+0
Полностью новая кузовная платформа, переработанная задняя подвеска (мультилинк вместо макферсона), совершенно другая коробка передач, новый межосевой дифференциал итд.

+ Субару решили делать машину рентабельной. Отказ от концепции спонсировния.

GreG:
KOOLER:

Я тебе еще раз пытаюсь объяснить. Что ты "хорошо" и "плохо" пытаешься перевести в "мне нравится" и "мне не нравится". Мне какая-то машина может не нравиться, но я не буду орать, что она плохая. В STI 2008 ЕСТЬ, ЧЕМУ СТОИТЬ 70 ТЫСЯЧ. Это объективно. Что ты не видишь этого - это твои в общем-то проблемы. Машина от этого лучше или хуже не становится.

Теперь понятно? ))


Ну если ты "пытаешся объяснить", а не просто хамиш, то расскажи пожалуйста мне тёмному, что такого появилось в СТИ 2008, что её отличает на 20 К зелени от СТИ 2007 в техническом плане?
Буду благодарен за толковое объяснение  Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#445700»24-12-2007 11:49STi 08
+0
KOOLER,

теперь понятно.

я вот на днях уже первые тесты гытыры читал - машинка вышла за свои деньги.. правда зачем было морду с 350-го слизывать  Rolling Eyes

Added after 8 minutes:

А СТИха доречи таки технически на новом уровне - на ютубе висят ролики с описанием усех новшеств.
_razskazov-photography_
 ceo
#445707»24-12-2007 11:50STi 08
+0
Потому что по сути своей это и есть Infinty G37x купе с расточенным до 3.8 вместо 3.7 двигателем и би-турбокитом. Ну, еще другим сцеплением и кузовными панелями ))

iRbis:KOOLER,

теперь понятно.

я вот на днях уже первые тесты гытыры читал - машинка вышла за свои деньги.. правда зачем было морду с 350-го слизывать  Rolling Eyes
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#445710»24-12-2007 11:52STi 08
+0
iRbis:
А СТИха доречи таки технически на новом уровне - на ютубе висят ролики с описанием усех новшеств.

обьявите время на нюрбургринге по ставнению с 06годом
думаю она как минимум не сильно быстрее если не сказать большее
#445747»24-12-2007 12:42STi 08
+0
victor17,

кста новый гольф R32 объзжает на кольце NSX и еще кучу всякой лабуды типа порш 911 турбо  :)

эт я так выипнулся - не принимайте близко к сердцу  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#445751»24-12-2007 12:43STi 08
+0
iRbis:victor17,

кста новый гольф R32 объзжает на кольце NSX и еще кучу всякой лабуды типа порш 911 турбо  :)

эт я так выипнулся - не принимайте близко к сердцу  Cool

это как минимум не правда
причем очень сильно
он даже такой же гольф 2,0 жти не "объезжает" из за тяжелого носа
#445753»24-12-2007 12:45STi 08
+0
victor17,

я те сча не поленюсь и сцылку повешу и тогда типе будет стыдна за не правду Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#445759»24-12-2007 12:58STi 08
+0
iRbis, Ред девил, который объежжает, нихрена не р32:)
#445760»24-12-2007 13:05STi 08
+0
Наслаждайтесь кролики  Cool



в конце смотрим таблицу на паузе))

Added after 5 minutes:

Ну если кому лень сотреть до конца, то вот
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені