Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Татуировки - нид хелп RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#444685»21-12-2007 13:58Татуировки - нид хелп
+0
Тебе нельзя. Бросишь заниматься спортом, пойдут растяжки, отвиснет все, отвиснут и у тетки на татуировке сиськи и жопа. Ты заебешься объяснять всем знакомым всех полов - ЗАЧЕМ ТЫ ВЫТАТУИРОВАЛ ТЕТКУ С ОТВИСШИМИ СИСЬКАМИ И ЖОПОЙ. Вот...

Мыш:sandro3, я твердо знаю, что я хочу сделаль татуировку. Я твердо знаю, где. Но я не могу уверенно сказать, что именно. Когда я буду ТВЕРДО уверен, что я знаю, что и где, и буду уверен, что через год-пять не скажу - во дебил - тогда сделаю. Раньше нельзя.

Если тебя терзают сомнения - надо оно тебе или нет - значит, однозначно не надо
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#444713»21-12-2007 14:32Татуировки - нид хелп
+0
Caballero:sandro3, вот ты подумай - станешь начальником в какой-нить европейской корпорации, ну приходишь в офис, лето, жарко, рубашечка с коротким рукавом и о-па - наколочка видна.
КОробить будет сильно, особенно партнеров на деловых встречах с определенными моральными устоями. Для некоторых нет разницы - СЛОН на пальцах или орнамент на руке. Воспринимают такого человека как..

Начальники каких-нибудь европейских корпораций не носят на встречи рубашки с коротким рукавом.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#444721»21-12-2007 14:37Татуировки - нид хелп
+0
Угу. После того, как президент европейского ASUS в 2005 году наблевал в собственный нотебук, то я уже ничему не удивлюсь. И кожаной жилетке тоже.

GreG_Acc:
Caballero:sandro3, вот ты подумай - станешь начальником в какой-нить европейской корпорации, ну приходишь в офис, лето, жарко, рубашечка с коротким рукавом и о-па - наколочка видна.
КОробить будет сильно, особенно партнеров на деловых встречах с определенными моральными устоями. Для некоторых нет разницы - СЛОН на пальцах или орнамент на руке. Воспринимают такого человека как..

Начальники каких-нибудь европейских корпораций не носят на встречи рубашки с коротким рукавом.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#444725»21-12-2007 14:44Татуировки - нид хелп
+0
KOOLER, вот видишь, даже начальникам каких-нибудь европейских корпораций ничто человеческое не чуждо.... :)

Added after 3 minutes:

Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#444733»21-12-2007 14:49Татуировки - нид хелп
+0
GreG_Acc,
Сори за то, что влажу в тему, но накуя нужна таткая татуировка и что означают эти знаки ? Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#444742»21-12-2007 14:52Татуировки - нид хелп
+0
Дима™, это Helm of Awe
долго писать :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#444747»21-12-2007 14:54Татуировки - нид хелп
+0
GreG_Acc, гришь глядя на эту снежинку я первое шо подумал шо ты холодильник  Shock
#444750»21-12-2007 14:55Татуировки - нид хелп
+0
V, Норд :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#444754»21-12-2007 14:57Татуировки - нид хелп
+0
GreG_Acc,
Спасибо нашел, может кому интерестно -
Helm of Awe [Древние талисманы]

Один из самых мощных и сильных знаков защиты. Даже достаточно просто внимательно посмотреть, чтобы понять его сущность.
Агисхьяльм (Helm of Awe) - волшебный символ защиты, используемый ещё древними Викингами.
По сути, состоит из комбинации рун. От них зависит и суть его предназначения. Данный экземпляр, Helm of Awe, рисовался на лбу углём, перед началом сражения. Полагалось вначале призвать символ, затем нарисовать его между бровями и после произнесения: 'Агисхьяльм между моими бровями', победа в сражении или конфликте была обеспечена.
Его предназначение - дать непобедимость владельцу и внушать подсознательный страх, врагам. Также, викинги были уверены, что символ возьмет все отрицательное волшебство, направленное на владельца и пошлет его назад, в колдуна или ведьму. Считалось так же, что этот знак может дать силу мгновенной телепортации в момент опасности или невидимости для врагов (непобидимость викингов, в те времена, действительно была какой-то сверхестественной).
Мифический Дракон викингов, имел агисхьяльм между глазами.
Упоминания об этом знаке встречается во многих легендах. Вероятно, за ним не стоит какой либо реальный предмет того времени. Скорее всего этот знак означает какой-то особенный вид магии, что способна затронуть сознание врага забвением, заблуждением или опасениями. Рунами в знаке записано особое заклинание этой древней магии.
Роль подобных заклинаний, по части навеивания на подсознание врагов определённых иллюзий, хорошо описана в древних сагах в сагах. Известны даже описания, утверждающие о способности этой магии помочь человеку остаться незаметным для преследователей. Возможно, причина всего этого, в способности символа оказывать какое-то особенное гипнотическое влияние. Можно предположить, что в нём же зашифрована и простая, но эфективная, система боя древних викингов.
Даже после введения Христианства, вера в могущество Helm of Awe продолжалась и продолжается до сих пор...
Утверждается, что обладает сильной защиты от всевозможного отрицательного влияния из вне, начиная от сглаза и колдовства, и заканчивая происками недругов, вероятностью возврата порчи, направленной против вас, обратно к недоброжелателю.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Соучастник (1)
#444756»21-12-2007 15:01Татуировки - нид хелп
+0
мне кажется, на лбу было бы эффективней.. ну и эффектней ))
горизонт завален

#444757»21-12-2007 15:03Татуировки - нид хелп
+0
tfx, оно там и было. просто перебилось.
#444841»21-12-2007 16:19Татуировки - нид хелп
+0
пока ни одной классной тату не увидел. Такое очучение, что люди хотели тату, но маленькое и скромное. Как бы извиняясь за неё. Раз решил делать -забабахай уже солидол! чтоб гордится! Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#444846»21-12-2007 16:25Татуировки - нид хелп
+0
Gres, так бабахай.... :) Не увидел классной - делай классную. А мы постебемся...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#444850»21-12-2007 16:28Татуировки - нид хелп
+0
Так я  писал уже, что нехочу. А лепить абы було... для стёба...нет уж. Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Соучастник (1)
#444853»21-12-2007 16:36Татуировки - нид хелп
+0
в армии сам себе на плечо колол коршуна )).. чернилами макет на папирус.. чуть намочил - шлепнул на плечо, остался набросок.. дальше электробритва "Харьков".. к бритве изолентой стержень от шариковой ручки.. шарик в стержне выбивается, в нее вставляется остро заточенная первая струна от гитары.. второй конец на ротор.. В розетку и машина работает.. И перед зеркалом художественная вышивка по плечу с густой тушью.. )
горизонт завален

#444855»21-12-2007 16:40Татуировки - нид хелп
+0
дда*держусь за стол*! дада именно на этом месте должна быть татуировка, Грыша Razz  Very Happy
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#444857»21-12-2007 16:40Татуировки - нид хелп
+0
Есть небольшая енциклопедия бандитских татуировок в електронном виде сюда немогу виложить (размер 600 kb) кому интересно могу на почту кинуть.

#444862»21-12-2007 16:43Татуировки - нид хелп
+0
tfx:в армии сам себе на плечо колол коршуна )).. чернилами макет на папирус.. чуть намочил - шлепнул на плечо, остался набросок.. дальше электробритва "Харьков".. к бритве изолентой стержень от шариковой ручки.. шарик в стержне выбивается, в нее вставляется остро заточенная первая струна от гитары.. второй конец на ротор.. В розетку и машина работает.. И перед зеркалом художественная вышивка по плечу с густой тушью.. )


тификс Shock  а выглядишь ну фиалкой Very Happy
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#444865»21-12-2007 16:46Татуировки - нид хелп
+0
tfx:в армии сам себе на плечо колол коршуна )).. чернилами макет на папирус.. чуть намочил - шлепнул на плечо, остался набросок.. дальше электробритва "Харьков".. к бритве изолентой стержень от шариковой ручки.. шарик в стержне выбивается, в нее вставляется остро заточенная первая струна от гитары.. второй конец на ротор.. В розетку и машина работает.. И перед зеркалом художественная вышивка по плечу с густой тушью.. )


пособие для начинающих  :)
Think different...

Соучастник (1)
#444869»21-12-2007 16:52Татуировки - нид хелп
+0
Boo: тификс Shock  а выглядишь ну фиалкой Very Happy


та тогда я вообще другой был )) шея и голова одно целое.. глаза на роже терялись.. )) учебный спецвзвод мвд.. кормежка, режим, усиленная физкультура.. ))

в итоге.. вот что из меня сделала компьютерная графика .. без балласта в ветренную погоду на улицу не высунешься )))
горизонт завален
#444872»21-12-2007 16:53Татуировки - нид хелп
+0
Gres:Так я  писал уже, что нехочу. А лепить абы було... для стёба...нет уж. Laughing

Ну раз сам не хочешь, чиго тогда рассказываешь что люди хотели маленькое и мол забабахивайте.... Кто хочет - тот делает. Можно понять.. Кто не хочет - не делает. Тоже можно понять. А вот тех кто не хочет, но умничает "забабахай уже солидол, что бы гордицца"- понять не могу.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#444890»21-12-2007 17:15Татуировки - нид хелп
+0
Найдите мне, пожалуйста, кадр из фильма Ворон2. Там у девицы должны быть тату-крылья во всю спину. Хочу их лицезреть! Плиииииииз!
#444895»21-12-2007 17:22Татуировки - нид хелп
+0
Gres:пока ни одной классной тату не увидел. Такое очучение, что люди хотели тату, но маленькое и скромное. Как бы извиняясь за неё. Раз решил делать -забабахай уже солидол! чтоб гордится! Laughing

Такую?
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#444899»21-12-2007 17:24Татуировки - нид хелп
+0
GreG_Acc:
Gres:Так я  писал уже, что нехочу. А лепить абы було... для стёба...нет уж. Laughing

Ну раз сам не хочешь, чиго тогда рассказываешь что люди хотели маленькое и мол забабахивайте.... Кто хочет - тот делает. Можно понять.. Кто не хочет - не делает. Тоже можно понять. А вот тех кто не хочет, но умничает "забабахай уже солидол, что бы гордицца"- понять не могу.

Я своё виденье проумничал Wink  Я тоже не могу понять 90 % татуировок. Это личная трагедия каждого. Wink  Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Соучастник (1)
#444902»21-12-2007 17:26Татуировки - нид хелп
+0
monkey, ворон очень тяжелый символ..
с древности ему приписывается связь с потусторонним миром.. Скандинавский бог Один путешествовал на волке в сопровождении 12 воронов, если мне не изменяет память..
Есть в нем что-то угрожающее и отталкивающее для человека..
Фильма нет.. Нужны будут крылья для наколки, обращайся ))
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені