Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опрос о комфортности жизни RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Где лучше жить?
3. В частном доме в пригороде
 38%  [ 71 ]
4. В частном доме на окраинах Киева
 33%  [ 63 ]
2. В квартире в центре
 13%  [ 26 ]
6. Другое
 7%  [ 14 ]
1. В квартире в спальном районе
 5%  [ 11 ]
5. В квартире в городах-спутниках Киева
 0%  [ 1 ]
Всього голосів : 186
#431607»29-11-2007 17:08Опрос о комфортности жизни
+0
Ну еси в Донецке, то недалеко от центра в новострое (квартире).  Very Happy
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#431608»29-11-2007 17:09Опрос о комфортности жизни
+0
Andreika, ну дык каждому свое
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#431631»29-11-2007 17:34Опрос о комфортности жизни
+0
Cobox:Andreika, ну дык каждому свое

и тебе надоест, но, хотелось бы, чтобы нет  Laughing
Все вышеизложенное считать мыслью!
#431636»29-11-2007 17:38Опрос о комфортности жизни
+0
Andreika:
Cobox:Andreika, ну дык каждому свое

и тебе надоест, но, хотелось бы, чтобы нет  Laughing

а мне сразу надоело
я ничего не делаю, и нормально :)
#431639»29-11-2007 17:40Опрос о комфортности жизни
+0
victor17,
Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#431643»29-11-2007 17:42Опрос о комфортности жизни
+0
Домик в тихом лесном пригороде с чистым воздухом,собакой и 2-мя гаражными местами(до 20км от города) для семьи  :)
+ однокомнатная ночлежка-студио в самом центре города  Embarassed  Cool Пусть будет...
- Who's Zed?
- Zed's dead, baby... Zed's dead!
#431645»29-11-2007 17:46Опрос о комфортности жизни
+0
victor17:
Andreika:
Cobox:Andreika, ну дык каждому свое

и тебе надоест, но, хотелось бы, чтобы нет  Laughing

а мне сразу надоело
я ничего не делаю, и нормально :)


Вот и начали расти расходы на содержание дома и приусадебного участка, но ты стал, наверное, больше отдыхать и у тебя появилось больше времени с целью заработать больше денег согласно закону о сохранении энергии  Laughing
Все вышеизложенное считать мыслью!
#431658»29-11-2007 18:20Опрос о комфортности жизни
+0
4й вариант онли... всю жизнь там прожил и ни на каком этапе жизни мне не хотелось оттуда съезжать... хотя и райончик не самый лучший (ДВРЗ) Laughing
#431660»29-11-2007 18:28Опрос о комфортности жизни
+0
Andreika, всю жизнь (за исключением 5лет на квартире) прожил в частном доме, пока еще не надоело, будем ждать дальше когда надоест  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#431764»30-11-2007 00:21Опрос о комфортности жизни
+0
Andreika:Не заметил (может невнимательно читал все посты) одну немаловажную деталь - стоимость содержания частного дома. Около 200-500 долл. США в месяц в среднем и зависит от площади дома и участка и что на нем растет(участок/садовник, техобслуживание коммуникаций, отопление...) - дороже, чем квартира. 2 Boo - какая разница в какой пустой дом везти ребенка будь то квартира или частный дом?

Не, все намного проще, Cobox,  прав.
А если нет желания/рук траву покосить - почти всегда найдеться пенсионер-живчик, который за прибавку к пенсии еще и рыбу на крючек наживлять будет Wink
#431804»30-11-2007 09:07Опрос о комфортности жизни
+0
ex_Dancer:
Andreika:Не заметил (может невнимательно читал все посты) одну немаловажную деталь - стоимость содержания частного дома. Около 200-500 долл. США в месяц в среднем и зависит от площади дома и участка и что на нем растет(участок/садовник, техобслуживание коммуникаций, отопление...) - дороже, чем квартира. 2 Boo - какая разница в какой пустой дом везти ребенка будь то квартира или частный дом?

Не, все намного проще, Cobox,  прав.
А если нет желания/рук траву покосить - почти всегда найдеться пенсионер-живчик, который за прибавку к пенсии еще и рыбу на крючек наживлять будет Wink


Друзья, время рассудит. Лишь бы Вы к тому времени не забыли, кто когда и о чем говорил. Хотя, впрочем, это будет уже не столь важно...))))
Все вышеизложенное считать мыслью!
#947211»08-11-2009 17:27Опрос о комфортности жизни
+0
JustMe:Prinzess, а если думать о ребенке, то пригород отпадает.
Объясню. Сама думала и собиралась жить в 6 км от города.
НО. Ладно, пока ребенок в садике - вечером забрал - дома поздно, но ничего, поиграем на выходных.
А когда школа? Где быть ребенку, если мама работает (ну, или папа - няня)????
А любому человечеку надо поиграться в своей комнате, своими игрушками. никакие кружки-няни не замеянт своего. ТОклько дома дитя отдыхает. Проверено на моей ребенке!
И друзья во дворе - это надо.
А если жить за городом (родители работают, водителя-няни нет) - ребенок не будет чувствовать дом.
Посему. Если собираешься работать и впредь, а еще и ребенок в планах. То только киев (ессно, имхо, из опыта)

просто многие об этом не задумываются.


хм, прошло 2 года от темы. сегодня вспомнили и решила ее поднять.
не поменялись ли видения людей?
Мое - поменялось. Наверное, надоели люди вокруг, а еще отпала работа с 9-10 и до упадуWink
Тем более, когда вокруг опасность вируса, хочется в домик под лесом). И какая прелесть, что карантин в школе.

А проблемы ребенки про время после школы уже тоже кажутся решаемыми ).
#947310»08-11-2009 20:50Опрос о комфортности жизни
+0
JustMe:Мое - поменялось. Наверное, надоели люди вокруг, а еще отпала работа с 9-10 и до упадуWink
Тем более, когда вокруг опасность вируса, хочется в домик под лесом).


Ну а когда кончится эпидемия или вдруг появится захватывающая и приносящая хороший достаток работа до поздна? )

Я, например считаю, что лучше иметь и квартиру в центре и стационарный дом под киевом с бассейном.
Квартира в центре - чтобы не тащиться по пробкам с дальних районов на работу и обратно в течении рабочей недели,
а в доме - отдыхать от города с пятницы по понедельник.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#947362»08-11-2009 22:54Опрос о комфортности жизни
+0
RED HEAT:Я, например считаю, что лучше иметь и квартиру в центре и стационарный дом под киевом с бассейном.

Сказал - как отрезал. Wink

Накладно - две зубные щетки вместо одной.  Laughing

А серьезно, без семьи еще нормально, наверное. А с семьей - 4 дня в неделю семья без папы, папа без семьи. Confused
Я в одном фильме видел  Embarassed - чистильщики бассейна, сцуко, опасные. Опаснее только сантехники. Laughing
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#947370»08-11-2009 23:07Опрос о комфортности жизни
+0
Ничего ты не понял из того, что я хотел сказать: жить всем вместе 4 будня в городе(и с папой и с мамой и с детьми) - и удобно ездить на работу обоим родителям и детей развозить по школам/садикам,  а на выходные - всей семьёй за город на свежий воздух подальше от каменных джунглей

Added after 40 seconds:

ПС: я всё давно рассчитал )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#947377»08-11-2009 23:17Опрос о комфортности жизни
+0
RED HEAT, это называется "жить в квартире в центре".
На выходные можно хоть в палатке "жить" близ Десны, у друзей на даче, в аквапарке круглосуточно, на даче в 150 км от города и везде-везде.
Только место, где лежит твоя зубная щётка, зарядка от мобилки, стоит кроватка малышни, обитает кот и забит едой холодильник - будет в центре, эн-комнатное, с соседями сверху, сбоку и снизу.
А за городом будет всего лишь дача. С бассейном.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#947382»08-11-2009 23:27Опрос о комфортности жизни
+0
chief39:А за городом будет всего лишь дача. С бассейном.


Нифига, я не зря  написал не дача, а стационарный дом,
а забить продуктами можна и оба холодильника, не говоря уже о том, что у многих и так в одной квартире два холодильника и ничто не мешает иметь две кроватки и две зубные щётки, вообще 2 зубные щётки это охеренно!
ПС: Виталик, тема не для спора дача/недача, просто это моё ИМХО, я его высказал - а вы начинаете оспаривать
Если будешь спорить дальше - то только не говори, что у тебя дома один телевизор )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Почетный Волонтер (1)
#947485»09-11-2009 10:02Опрос о комфортности жизни
+0
TM:лично для себя выбрал бы комбинацию 2+3, то есть небольшая квартира в центре, чтобы ходить на работу пешком и нормальный загородный дом с хорошим куском земли для отдыха на выходных, проживания детей летом и т.д.


остаюсь при своем мнении, и активно работаю над его воплощением в жизнь Cool

Added after 2 minutes:

 chief39, ты меня спрашивал когда-то про участок рядом с моим - строители заканчивают домик, если интересно, давай мыло, сброшу фотки на следующей неделе и цену спрошу
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#947782»09-11-2009 14:05Опрос о комфортности жизни
+0
Хочу домик на берегу речки за городом и квартиру трешку  с сауной  на Тарасовской.  Razz
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...

#947813»09-11-2009 14:20Опрос о комфортности жизни
+0
Однозначно 6 вариант.
Хочу частный дом в Киеве.
#947857»09-11-2009 14:40Опрос о комфортности жизни
+0
Хм.... Воздух грязный, вода грязная, пробки, беготня...
Почему  людей тянет в Киев????
Да и  вообще  опрос  ненужный...
Каждому -  своё... Very Happy  Very Happy  Very Happy
Impossible is nothing.
#947925»09-11-2009 15:25Опрос о комфортности жизни
+0
Я осознал мечту. Сформулировал.
Частный домик близ какого-то хорошего коттеджного городка километрах в 50 от Киева и выделеннный анлим тоннель к центру города Laughing
Плюс вертолёт с белой простынкой, если выпьешь и за руль нельзя  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#948338»09-11-2009 23:02Опрос о комфортности жизни
+0
Тему не осилил, но мое мнение что лучше места для жизни чем оболонь не существует. Мечтаю там жить! Инфраструктура, природа, днепр, новые дома и тд. За городом жить бы не смог.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

#948593»10-11-2009 11:36Опрос о комфортности жизни
+0
ага, только если на работу к 9 утра в центр надо ехать, то выбраться с оболони очень тяжело, и точно также тяжело в 7 вечера забраться назад.
swing - это танец (с)
#948621»10-11-2009 11:51Опрос о комфортности жизни
+0
Не вижу в нашей стране комфортных мест для проживания. Для себя идеальное место определил как домик на берегу океана в Окленде... :)
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд

Форум : HONDA Теревені