Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#431976»30-11-2007 12:42Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Эх, Саня, Брат, свечи не менять, а выкручивать надо. С такими пробками.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#432088»30-11-2007 15:18Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Эх, Саня, я быстро свернула на тротуарчик, и пешочком - расход лишь в объемах Laughing третий день крепатура Cool
#432192»30-11-2007 16:56Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
TM:
Prinzess:Ну есть еще выход, приезжать на работу на 8 и уезжать в семь.  Laughing Никаких пробок и даже тянучек!  Wink


к сожалению, это уже не везде работает. вторую неделю езжу на работу на 8. только один раз проскочил Патона и доехал за 20 минут. в остальные дни - около часа Sad


Тю. Выезжаю со стоянки (Березняки) в 9 нуль-пять, и в 9-25 я уже в офисе на Грушевского.... А если немного меньше машин, то доезжаю за 15 минут....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#432228»30-11-2007 17:37Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
MinyaMan, не...выход другой. я его давно предлагал.
г-е-н-о-ц-и-д. только кого - пока не придумал.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені