Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#430623»28-11-2007 09:32Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
17-20 вчера.
Простояв минут 25 по Артема от Львовской, бросила машину не доезжая Тургеневской.
Любопытства ради пошла вдоль пробки....
Что вам сказать:

закупорены были все выезды на перекрестке с Глыбочицкой, Касиора. Трамвай поперек артема не мог отъехать тоже из-за встречных машин на его путях.
И все стоят. А сзади подъезжают еще по встречке. Гурьбой, видать, стоять интереснее...
Аварий нет.
Итого? Артема в 3,5 полосы вниз, Мельникова в 4 полосы, Глыбочицкая вся занята снизу, Касиора вся забита.....

Пару мужиков пытаются разрулить. Но ТОЛКУ????
Давайте все выезжать на встречку и стоять на перекрестках! ни в коем случае не пускать из забитого перекрестка ни одной машины! Cool  
Так веселее - распутайте клубок, называется игра...

Кстати, мафиозный Стрим черный (за тобой ехала) - ты еще долго стоял по Артема?


конечно же, метро не выход Sad ....
но в последнее время маршрут Дорогожичи-Рейтарская проще преодолевается на метро.

Кстати, кто-то слышал прогнозы, когда откроют Артема во все ее 2 полосы? Rolling Eyes  щастя ж будет!
#430650»28-11-2007 09:55Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
ага...
я вчера с Глубочицкой до Львовской по Кудрявскому ехал 55 минут, а с Львовской до Выдубичей минут 30..
#430658»28-11-2007 10:01Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Подозреваю, что мафиозный стрим - моего брата :).
А на артема такое творится постоянно. На перекрестках с косиора и Глыбочицкой. Надо использовать огороды.
Причем после перекрестка с глубочицкой всё рассасывается обычно.
А про культуру вождения можно говорить много. Но толку от этого ноль
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#430662»28-11-2007 10:06Re: Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
JustMe:17-20 вчера.
Простояв минут 25 по Артема от Львовской, бросила машину не доезжая Тургеневской.
Любопытства ради пошла вдоль пробки....
Что вам сказать:

закупорены были все выезды на перекрестке с Глыбочицкой, Касиора. Трамвай поперек артема не мог отъехать тоже из-за встречных машин на его путях.
И все стоят. А сзади подъезжают еще по встречке. Гурьбой, видать, стоять интереснее...
Аварий нет.
Итого? Артема в 3,5 полосы вниз, Мельникова в 4 полосы, Глыбочицкая вся занята снизу, Касиора вся забита.....

Пару мужиков пытаются разрулить. Но ТОЛКУ????
Давайте все выезжать на встречку и стоять на перекрестках! ни в коем случае не пускать из забитого перекрестка ни одной машины! Cool  
Так веселее - распутайте клубок, называется игра...

Кстати, мафиозный Стрим черный (за тобой ехала) - ты еще долго стоял по Артема?


конечно же, метро не выход Sad ....
но в последнее время маршрут Дорогожичи-Рейтарская проще преодолевается на метро.

Кстати, кто-то слышал прогнозы, когда откроют Артема во все ее 2 полосы? Rolling Eyes  щастя ж будет!

В ближайшие 2 года в Киеве по прогнозам, прирост автопарка будет равен 1000000 машин, то есть, выехал со двора и уперся в пробку. Так, что метро все таки выход, и очень хороший выход.
#430667»28-11-2007 10:14Re: Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
slav:Так, что метро все таки выход, и очень хороший выход.


и давно ты в метро в час пик ездил? я вот неделю назад, пока моя машинка стояла на сто, покатался...  даже по сравнению с 2005 годом - это писец!!
а потом выходишь из метро и если надо (недай бог!) ехать на маршрутке - еще лучше получается - очередь метров 300!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#430670»28-11-2007 10:19Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
в метро, кста, "законы" наподобе дорог: пробки, обгоны, подрезания... только без поворотников Laughing
очень много людей...
пока нервы не сдадут - буду в подземке ездить... но боюсь, ненадолго. часто нужна машина днем и срочно!
#430672»28-11-2007 10:19Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Выход есть!  
Как минимум Две машины иметь, одна - от дома (работы) до станции метро (перед началом пробки), вторая - от станции метро (после пробки) до работы (дома).  полетели....
#430675»28-11-2007 10:22Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Соломенка (по Воздухофлотскому) - Пимоненка - 1 час 46 мин.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#430677»28-11-2007 10:23Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
В метро ты по крайней мере едешь, а если увеличить количество поездов, то проблема частично решиться. А теперь представь увеличение почти в два раза колличества машин на улицах. Думаю что ехать ты ни куда не будешь, а будешь тупо стоять.

Почетный Волонтер (1)
#430681»28-11-2007 10:24Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
нужно жить возле работы и ходить пешком Wink
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#430686»28-11-2007 10:32Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Ну есть еще выход, приезжать на работу на 8 и уезжать в семь.  Laughing Никаких пробок и даже тянучек!  Wink
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Почетный Волонтер (1)
#430693»28-11-2007 10:39Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Prinzess:Ну есть еще выход, приезжать на работу на 8 и уезжать в семь.  Laughing Никаких пробок и даже тянучек!  Wink


к сожалению, это уже не везде работает. вторую неделю езжу на работу на 8. только один раз проскочил Патона и доехал за 20 минут. в остальные дни - около часа Sad
#430695»28-11-2007 10:40Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Prinzess:Ну есть еще выход, приезжать на работу на 8 и уезжать в семь.  Laughing Никаких пробок и даже тянучек!  Wink

Семь часов, самое мрачное время. В десять, может быть.
#430700»28-11-2007 10:45Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
А у меня вот соцопрос на работе - как мне удобнее:
с 8 до 17,
с 10 до 19
или с 9 до 18.

Не могу определиться...
#430705»28-11-2007 10:46Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
tarsan, ночные смены - давно предлагаю шефу...
чегось не ведется Rolling Eyes  Laughing
#430707»28-11-2007 10:47Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
tarsan:А у меня вот соцопрос на работе - как мне удобнее:
с 8 до 17,
с 10 до 19
или с 9 до 18.

Не могу определиться...

аналогично

по идее с 8 до 17
но так впадло вставать
#430708»28-11-2007 10:48Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
TM,  slav, А мне реально помогает. Если выезжаю на полчаса раньше, то дорога занимает 30 минут, если выезжаю в восемь, то еду час. Отаке...

А вообще пора искать работу на в Киеве, а на периферии, как в Европе. Выехал за город, вдавил тапку в пол, и через 50-100 км (полчаса времени) ты на работе! :-) Природа, тишина, экология и все такое  Embarassed  Embarassed  Embarassed
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#430711»28-11-2007 10:51Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Да, мне тоже выезд раньше, что из дому, что с работы существенно помогают.
Но вот с работы ж фиг выедешь вовремя в 17 )) А чуть задержался и уже 18 - смысл тогда на 8 выходить?.. :)
#430717»28-11-2007 10:53Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
tarsan:Да, мне тоже выезд раньше, что из дому, что с работы существенно помогают.
Но вот с работы ж фиг выедешь вовремя в 17 )) А чуть задержался и уже 18 - смысл тогда на 8 выходить?.. :)

не задерживаться
#430720»28-11-2007 10:56Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Piranha:Соломенка (по Воздухофлотскому) - Пимоненка - 1 час 46 мин.

У-гу, успел посмотреть две серии "Улицы разбитых фонарей" по ICTV потом еще передачу про разведчиков Великой Отечественной, а потом приехал...
Гайцы тупо стояли на выезде с Саксаганского на пл.Победы и не пускали машины!  Guy with axe
На выезде со Студенческой на Артема светофор отключен! Итог - все едут как хотят!
Да, как раз я объезжал тот трамвай.
И вообще: когда, блин, закончат эти подземные работы на Черновола, Артема, Дмитриевской???
Кроты хреновы!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#430732»28-11-2007 11:07Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
JoraKiev:
Piranha:Соломенка (по Воздухофлотскому) - Пимоненка - 1 час 46 мин.

У-гу, успел посмотреть две серии "Улицы разбитых фонарей" по ICTV потом еще передачу про разведчиков Великой Отечественной, а потом приехал...
Гайцы тупо стояли на выезде с Саксаганского на пл.Победы и не пускали машины!  Guy with axe
На выезде со Студенческой на Артема светофор отключен! Итог - все едут как хотят!
Да, как раз я объезжал тот трамвай.
И вообще: когда, блин, закончат эти подземные работы на Черновола, Артема, Дмитриевской???
Кроты хреновы!

надо и себе телик
ато я с ноута пытался смотреть - неудобно
можешь показать куда он ставиться и как выглядит ?
#430736»28-11-2007 11:08Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Пора в машину покупать телевизор.
Или велосипед.


Редаговано: Zulu (28-11-2007 11:19)
#430748»28-11-2007 11:18Re: Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
slav:Так, что метро все таки выход, и очень хороший выход.

Может и выход, если зайти в него. Сегодня без авта. Был экстрим тур по метро.  Пробки на южном тихо курят по сравнению с людскими пробками на входе на Лыбедской
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#430750»28-11-2007 11:21Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
victor17:надо и себе телик
ато я с ноута пытался смотреть - неудобно
можешь показать куда он ставиться и как выглядит ?

Вот такой http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=4674
а вот так выглядит камера заднего вида http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=tuning&Number=1744248&Searchpage=1&Main=1644727&Words=+JoraKiev&topic=&Search=true#Post1744248
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!

#430756»28-11-2007 11:28Вчерашняя Лукьяновка и ко. Давайте все на встречки лезть!:)
+0
Prinzess:Ну есть еще выход, приезжать на работу на 8 и уезжать в семь.  Laughing Никаких пробок и даже тянучек!  Wink

я так делаю. раньше еще как никак.... щас полній стояк... домой старюсь уйти раньше 6 чтобі прорваться пока пробок нету

Форум : HONDA Теревені