Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ВЕЛИКІ УКРАЇНЦІ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#425089»19-11-2007 10:30ВЕЛИКІ УКРАЇНЦІ
+0
С Лобановским тоже спорный вопрос. Т.к. далеко не все люди считают футбол настолько важной отраслью, что можно говорить о пользе для страны и о вкладе в мировое развитие. Как по мне, что бег на роликовых коньках с ведром, что футбол, занятия одного уровня :). Знаю, сейчас полетят камни, но задумайтесь, футбол - всего лишь один из видов спорта.
#425094»19-11-2007 10:36ВЕЛИКІ УКРАЇНЦІ
+0
да
футбол - не очень важен)))
особенно, с экономической точки зрения
Чистый доход Португалии от проведения Евро-2004 составил 400 млн евро...
сами португальцы считают, что их страна перешла на новый уровень своего развития после чемпа.
вообщем, можно привести еще кучу примеров о влиянии футбола на развитие стран, но некогда)
сори
свое мнение я высказал
#425110»19-11-2007 10:52ВЕЛИКІ УКРАЇНЦІ
+0
400млн составляет примерно 3% годового бюджета Украины. Поделим эти 3% на гипотетическую частоту проведения подобных чемпионатов в Украине. Пусть это будет раз в 30лет. Получим примерно 0,1% в год. Глобально.
#425172»19-11-2007 11:55ВЕЛИКІ УКРАЇНЦІ
+0
Ашипка!Футбол-может и плебейский вид спорта,но он завораживает миллионы как искусство.тренер,продвинувший его-Великий.? это не измерить

Added after 9 minutes:

 BONY,
+1
Да есть еще 1 пример.Под Москвой глохнет намертво тягач (Киевский или Львовский-не помню)с парфумами на пару лимонов.Сроки деклараций и пр. истекают.Вытащить др. тягачом или на жесткой сцепке не получалось. И его полуприцеп почти 600 км тянет другой наш(Одесса)тягач, перецепляясь через каждые 1-2 км,т.к. свой бросал на дороге в пределах прямой видимости.На границу они успели
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені