Я забув пароль Зареєструватись

Детдом. Дранг нах Остен II. RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Нужны "десантники" и "прикрытие". Я...
нашёл у себя завалявшиеся 50 енотов
 46%  [ 15 ]
готов влиться в колонну
 34%  [ 11 ]
и сам без машины и денег второй год перебиваюсь
 18%  [ 6 ]
Всього голосів : 32
#421336»13-11-2007 15:07Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Стас, опрашивать и в светлое лучше, тем более после массовых обгонов, заднего стопорнут менты или обстоятельства, пока то да сё - уйдём далековато, потом будем крутиться или вызванивать(если сможем). Или в отрыв пойдём на полных без задних мыслей.

По бакам - можно банально провтыкать. Опросимся. Но лучше залиться. Твой пепелац на ракетном топливе не учитываем Wink
По сивикам новым - один "кубик" датчика суть "2 литра".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#421345»13-11-2007 15:16Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
мало щось голосують.... Невже тему не видно? Не обов'язково відписуватись тут, Мафіозі, просто потрібна точніша статистика, голосуйте будь ласка...
#421367»13-11-2007 15:32Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Михайлович, Главное - не голосование Wink
Тапки можшь подкинуть - там пару ребят рослых есть.
Мячики - эта ф тему!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#421432»13-11-2007 16:24Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
есть два монитора 21".. Radius.. кто знает, тот поймет.. в свое время были мегадорогими и профессионально заточенными под полиграфию. Оба в рабочем состоянии и еще буквально месяц назад за ними работали ребята... но они пипец тяжелые. На каждый по 2 человека для переноски. И есть два системных блока. В нерабочем состоянии. Вроде бы погоревший блоки питания. Я озадачу сисадмина, если там действительно проблема только с блоками, то купим новые и можно получится 2 полноценных компьютера с мониторами. Потом договоримся кому, когда и как передать. Ну и еще может чего придумаем.
горизонт завален
#421434»13-11-2007 16:28Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
tfx:есть два монитора 21".. Radius.. кто знает, тот поймет.. в свое время были мегадорогими и профессионально заточенными под полиграфию. Оба в рабочем состоянии и еще буквально месяц назад за ними работали ребята... но они пипец тяжелые. На каждый по 2 человека для переноски. И есть два системных блока. В нерабочем состоянии. Вроде бы погоревший блоки питания. Я озадачу сисадмина, если там действительно проблема только с блоками, то купим новые и можно получится 2 полноценных компьютера с мониторами. Потом договоримся кому, когда и как передать. Ну и еще может чего придумаем.

Только сегодня думал над этим вопросом, посмотрю у нас , но помоему наши машинки были собраны и безвозмездно подарены.
#421463»13-11-2007 16:44Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
tfx:есть два монитора 21".. Radius.. кто знает, тот поймет.. в свое время были мегадорогими и профессионально заточенными под полиграфию. Оба в рабочем состоянии и еще буквально месяц назад за ними работали ребята... но они пипец тяжелые. На каждый по 2 человека для переноски. И есть два системных блока. В нерабочем состоянии. Вроде бы погоревший блоки питания. Я озадачу сисадмина, если там действительно проблема только с блоками, то купим новые и можно получится 2 полноценных компьютера с мониторами. Потом договоримся кому, когда и как передать. Ну и еще может чего придумаем.

ОГО! Ну, тут точно машины ещё нужны. В одну два компа таких не "сядет"?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#421480»13-11-2007 16:50Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
tfx,  Дима™, ок, компы у них действительно ветхие и их очень мало.
Об7 ЧЧ2І9б5
#421484»13-11-2007 16:53Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Ви говорили, що там є Інформат.кабінет? Чи потрібні їм ще 2 сист.блока? Монітори понятно - жир!

Added after 1 minutes:

Вибачте, не встиг прочитати  Tar(a)kan,
#421491»13-11-2007 16:55Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
ОГО! Ну, тут точно машины ещё нужны. В одну два компа таких не "сядет"?


думаю сядет. просто ехать надо будет очень акуратно, что бы привезти их в собранном состоянии
Будущее принадлежит тем, кто верен своей Мечте. (Э. Рузвельт)
#421503»13-11-2007 17:01Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Дык а что у них за комплектация, в этих комп. классах? я бы своих товарищей потрясла на предмет компутерного оборудования.
+380 666 329 888

Соучастник (1)
#421530»13-11-2007 17:20Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
chief39:В одну два компа таких не "сядет"?


ну смотря в какую.. грубо говоря мониторы по размеру, как 21" домашние телевизоры.. самые распространенные в быту. Но тяжелее обычного телевизора раза в 4. На заднее сидение в принципе можно затолкать оба, а системники в багажник.
Я бы сам на своей свозил, но у меня дедлайн и я в офисе живу.
горизонт завален
#422084»14-11-2007 12:15Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Что, собсно, они ждут от благодетелей, писали тут: post-400995.html#400995
ПОТРЕБИ
Разові:
• транспортні засоби ( автобус, автомобілі, трактори)
• шкільні меблі ( столи учнівські, стільці учнівські, парти для молодших школярів, класні дошки, стінки у навчальний кабінет або окремі шафи)
• плакати, стенди до всіх шкільних предметів, діапроектори, графопроектори, кодоскопи
• обладнання до фізкабінету (демонстраційні амперметри, вольтметри, термометри, калориметри, розподільчий щит та ін.)
• реактиви для проведення лабораторних робіт з хімії
• лінгафонне обладнання
Постійні:
• одяг, взуття
• миючі засоби
• засоби особистої гігієни (мило, зубні щітки, зубні пасти)
• столовий посуд
• медикаменти
• продукти харчування
+380 666 329 888
#422328»14-11-2007 14:58Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Smirnoff,  Михайлович,  MaZayKa,  Andyy, что скажете? Подтвердите кто будет ехать машиной. А то из постов не всегда понятно :)

По поводу одежды:

Михалыч, ты грил о свитерах по 15 в метро. Я провтыкал, скорее всего, ты имел в виду уе? А то я как-то и не сообразил что свитер - 15 грн не может стоить.

Исходя из этого и из потребностей, которые Оська процитировала самое главное и выполнимое - одежда + компы и что там ещё наберётся + остатки на фрукты всякие.

Чтоб одеть их в метро - нужно неск штук уе(перчатки, носки, свитера, шапочки). Свитера и носки тёплые - самое важное и саоме весомое по деньгам.

(!)Родился вариант забраться на полдня в выходной в секондхэнд какой-то вчетвером-впятером и прошерстить одежду тамошнюю на сотню с гаком свитерков тёплых.
Кстати, кто в курсе сколько свитер может в секонде стоить примерно?

Tar(a)kan, смогёшь с Питером связаться? - пусть размеры соберут и вышлют побыстрее.

ПЫСЫ: апдейтнутая информация - в третьем посте темы.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#422347»14-11-2007 15:09Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
chief39, Вроде со свитерами речь шла о гривнях
Имхо - секонд не вариант.
+380 666 329 888
#422363»14-11-2007 15:29Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Оська:chief39, Вроде со свитерами речь шла о гривнях
Имхо - секонд не вариант.

Вчера листал буклеты метровские. Дешевле 90 ни одного завалящего свитерка не видел. А ведь это реклама...
Аргументы имхи в студию(по второму пункту)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#422365»14-11-2007 15:30Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
chief39:Smirnoff,  Михайлович,  MaZayKa,  Andyy,[/b]

а йа?

chief39:Tar(a)kan, смогёшь с Питером связаться? - пусть размеры соберут и вышлют побыстрее.

Виталь, последний мой пост на первой странице

Tar(a)kan:
Оська:Tar(a)kan, если есть контакты Питера, расспроси может у него, что еще такого необходимого?
он своих контактов так и не оставил ничего (побоялся что ли) кроме мыла, проще в интернат напрямую звонить, либо же на моб. В.А.

номер интерната: 04658 35554 Анатолий Алексеевич (директор)
моб. зама: 097 5994205 Валерий Алексеевич

Added after 49 seconds:

 chief39, секонду ОТКАЗАТЬ
Об7 ЧЧ2І9б5
#422369»14-11-2007 15:33Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Tar(a)kan:
chief39:Smirnoff,  Михайлович,  MaZayKa,  Andyy,[/b]

а йа?

chief39:Tar(a)kan, смогёшь с Питером связаться? - пусть размеры соберут и вышлют побыстрее.

Виталь, последний мой пост на первой странице

Tar(a)kan:
Оська:Tar(a)kan, если есть контакты Питера, расспроси может у него, что еще такого необходимого?
он своих контактов так и не оставил ничего (побоялся что ли) кроме мыла, проще в интернат напрямую звонить, либо же на моб. В.А.

номер интерната: 04658 35554 Анатолий Алексеевич (директор)
моб. зама: 097 5994205 Валерий Алексеевич

Added after 49 seconds:

 chief39, секонду ОТКАЗАТЬ


1. Ты ж уже в списке намертво!  Very Happy (см третий пост)
2. Ты ж мылом вроде с ним опчался, грят?  Shock
3. Отказ аргументните!!! Надо или неск штук уе или дешёвые точки. Предлагайте альтернативы.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#422381»14-11-2007 15:39Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
chief39,
1. ок
2. мылом, ток он тогда еще не там был, а только собирался, там нэта нэту Wink
3. это условие любого ДД, обоснованное, долго писать, расскажу при встрече
Об7 ЧЧ2І9б5
#422395»14-11-2007 15:55Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
2. панятна. Звягнем.
3. Гм. Пля. Лан. Ок. Нужны тогда варианты.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#422609»14-11-2007 18:00Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Ой, в мене роботи багато було, тому в ефір не виходив, зараз на хату валить буду.
Щодо світра - 15 грн (з копійками) привезу один на Хондовку! Місяць назад брався. Дивитися треба не по інету, а в живу, і на акційні речі особливо - дружина купила футболку за 10 грн (в магазині подібна 50грн)
#422625»14-11-2007 18:21Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Михайлович:Ой, в мене роботи багато було, тому в ефір не виходив, зараз на хату валить буду.
Щодо світра - 15 грн (з копійками) привезу один на Хондовку! Місяць назад брався. Дивитися треба не по інету, а в живу, і на акційні речі особливо - дружина купила футболку за 10 грн (в магазині подібна 50грн)

Этот вопрос надо провентилировать...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#422665»14-11-2007 19:25Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Ну якщо серед акційних речей, то можливо щось і знайдеться. Але їх кількість в основному обмежена, так само як і шкала розмірів. Та й на акцію переважно викидають речі попереднього сезону (весна - літо).  Хоч можливо і пощастить!, але особливо покладатись на цей варіант не варто
#422676»14-11-2007 19:39Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Я пока без машины, но принять участие в мероприятии готов.
#422681»14-11-2007 19:46Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Andyy:Я пока без машины, но принять участие в мероприятии готов.

Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#422846»15-11-2007 09:43Детдом. Дранг нах Остен II.
+0
Juli.a:Ну якщо серед акційних речей, то можливо щось і знайдеться. Але їх кількість в основному обмежена, так само як і шкала розмірів. Та й на акцію переважно викидають речі попереднього сезону (весна - літо).  Хоч можливо і пощастить!, але особливо покладатись на цей варіант не варто

100% Sad  Одним словом - говорив з дружиною і вона сказала, що навряд зараз там світри дешеві - зима, свята... Там акція якраз на футболки буде, але не на світер... Коли ми купляли по 15грн то було їх і розмірів вдосталь, а зараз... Я вибачаюсь, що пустив "слизьку" інформацію, але аж ніяк не побрихеньки. Був 2 тижні назад в Метро - закуплявся харчпродуктами, на шмотки не дивився. На цих вихідних поїду і обов'язково глянем на одяг (особливо теплий) - якщо буде щось нормуль і у межах нормуль - візьму Wink . Подивлюсь носки теплі і дешеві...
Ще одене, а як в дітдомі дівчата одягаються? Потрібні їм дамські сумочки, косметика, тіж самі кофточки на вихід? Чи краще такого не везти, бо на всих не вистачить і повбивають одне одного....?

Форум : HONDA Допомога