Я забув пароль Зареєструватись

Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?... RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#419460»09-11-2007 14:00Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Tar(a)kan:я раскусил: по ходу Донецку в "Областном" разделе скучно, - они у нас развлекаются Cool Laughing

тоисть вам завидно, что нам весело везде  Shock
Natalka:ZebrIK, Лен, ну ты сегодня жжешь:) и тут отличилась:)

я в ударе, готовлюсь посетить киевскую Хондовку  Very Happy

#419461»09-11-2007 14:01Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit:Boo, Ну конечно, я ни на секунду не сомневался, что все мужики - козлы, а женщины - героини Wink


а я как раз в этом сомневаюсь! для этого и писала: "некоторых индивидумов" Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#419463»09-11-2007 14:01Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Satirka, Разочарована потому что я считаю, что неумение посидеть со своим ребенком - это нормально ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Почетный Волонтер (1)
#419468»09-11-2007 14:03Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Думаю на форуме вопрос воспитания ребенка, графика "дежурств" не решить.
#419473»09-11-2007 14:06Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit, ты правда хочешь, чтобы я ответила прямо здесь? лично я не сторонник душевного стриптиза на людях. особенно, когда 90% этих людей - совершенно посторонние. это тебе не за чашкой чаю на кухне с друзьями пистдеть. ИМХО, конечно.
Ой, всё
#419479»09-11-2007 14:10Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Короче вижу что некоторые слишком обостренно воспринимают дискуссию, поэтому проясняю ситуацию.

1. Темы была поднята действительно по просьбе жены. Цель была - выяснить кто считает нормальным, что отец не может посидеть со своим ребенком целый день. Как выяснилось, кроме Джонни Риппера все считают, что это - ненормально. Некоторые вообще слишком близко к сердцу воспринимают такие вопросы, даже когда речь идет о чужих людях.

2. К теме кто зарабатывает / кто воспитывает. В моей конкретной ситуации я зарабатываю, жена воспитывает. Меня все устраивает, равно как устроили бы и варианты совместного зарабатывания и совместного воспитания, а также вариант наоборот (хотя я бы сидя дома нахрен застрелился через неделю).

3. Специально для тех, кто строит мнение о человеке на основании дискуссии. Лично я бы на вашем месте попробовал почитать тему немного поостыв.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#419486»09-11-2007 14:15Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
ZebrIK:
Tar(a)kan:я раскусил: по ходу Донецку в "Областном" разделе скучно, - они у нас развлекаются Cool Laughing

тоисть вам завидно, что нам весело везде  Shock
Natalka:ZebrIK, Лен, ну ты сегодня жжешь:) и тут отличилась:)

я в ударе, готовлюсь посетить киевскую Хондовку  Very Happy

многа букав, объясню свои мысли при встрече Wink Very Happy Cool

2 олл: народ, либо меняем напрвление настроения в теме, либо прикрыть бы ее нах... пятнтсомля...
Об7 ЧЧ2І9б5
#419488»09-11-2007 14:17Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
в мущщине, ув. Biohit, как впрочем и в женщине, должна быть тайна и недосказанность.
а теперь про тебя все известно - и детишек двое, и жона блондинка. еще и муж имеется до кучи :)
вот главная причина моего разочарования Wink

а спрашивать тут мнение по этому вопросу - все равно, что спросить, какой цвет лучше - черный или белый. толку ровно столько же. ты сам для себе реши. а мнение остальных - не пох ли вам с женой?
Ой, всё
#419489»09-11-2007 14:19Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Satirka, На форуме получилось еще хуже : каждый рисует себе картинку на основании какого-то своего опыта, поэтому по сути все разговаривают на разные темы и про разные случаи.

Added after 2 minutes:

Мнение остальных интересно, если честно.

Но понятно, что разруливать свои ситуации мы на основании этих мнений конечно не будем Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#419493»09-11-2007 14:21Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit, раз по просьбе жены, то она явно считает, что вам пора пересмотреть роли :) и ты мало уделяешь внимания семье (вчастности - ребенку, но учитывая, предыдущую тему - и ей тоже)
Так что - пора менять концепцию на "совместное зарабатывание и воспитание" :) со всеми вытекающими "+" и "-"
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс

#419495»09-11-2007 14:21Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
мне было едва 6 лет, брату чуть больше года. Родители оставляли его на меня и знали что все будет в порядке.
со своей деткой проходим вместе с женой все стадии от купания в ванночке до походов в школу - ух время летит!

Biohit, возможность делать и уметь ВСЕ и отличает нас от животных, а возможность делать ВСЕ ХОРОШО - отличает нас от женщин! ты определись.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#419498»09-11-2007 14:22Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit:
Кстати, специально для тех, кто рассказывает про женщин, зарабатывающих бабло. Заодно оцените как у таких женщин с семьей-детьми. Я например не видел таких, которые и бабло зарабатывают и при этом имеют полноценную семью.

Это тот вариант, когда после тридцати уже и среди коней некого выбрать.

Вот уж извините! 7,5 лет, с небольшим перерывом, содержу семью. Ну, получается так. Полоса черная у мужа несколько затянулась. Двое детей - 8 лет и 2 года. Считаю, что семья моя, совершенно полноценная. Когда надо помочь с ребенком - муж помагает и по дому тоже. В смысле не только гвоздь забить, Wink  но и например,завтрак приготовить. :)  Когда младший родился, то почти с первого месяца все ночи муж с ним проводил, чтобы молоко у меня не пропало, чтобы поспала я на часок-другой больше. На работу вышла, когда малому 3 месяца было. Муж, кстати, как раз тогда тоже не работу ходил.
Теперь по теме. То, что ты боишься, мне кажеться, нормально. Мой муж тоже боялся сперва. Но страх в себе этот переборол. Ты же родитель, как же ты покажешь ребенку, что тебе страшно. :)  Все, что тебе кажеться ты можешь сделать не так по отношении к малышу - в 8 месяцев он даст тебе это понять. Кашку не знаешь как приготовить.Пусть жена приготовит - ты ее просто подогреешь. Тепмературу приятную для еды вообще легко проверить. :)  Ну, немного терпением надо запатиь, захотеть научиться понимать ребенка. И ты потом еще не захочешь на работу от него уходить. Особенно, когда вдруг утром он скажет маме, что с сегодняшнего дня его будет кормить и умывать только папа!  Wink
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#419503»09-11-2007 14:24Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit, не занимайся самообманом, товарищ! ты либо от социума независим (что врядли Wink), либо да. о чем собсна и свидетельствует эта тема Wink

а вообще негоже конечно мужчинам публично размышлять на темы быта. вот завел бы лучше тему о сучности бытия или о проблеме миграции пигмеев Закавказья в условиях глобального потепления - от это я понимаю))
Ой, всё
#419508»09-11-2007 14:27Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Satirka:

а вообще негоже конечно мужчинам публично размышлять на темы быта. вот завел бы лучше тему о сучности бытия или о проблеме миграции пигмеев Закавказья в условиях глобального потепления - от это я понимаю))

+1 :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#419509»09-11-2007 14:28Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
ole: а возможность делать ВСЕ ХОРОШО - отличает нас от женщин!


Наденьте на меня намордник! (с) Сат Twisted Evil
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#419510»09-11-2007 14:28Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Катерина, Ваша ситуация - скорее исключение, нежели правило. Простите, но я бы на месте Вашего мужа убил себя. Не дай бог, шоб у меня жена 7,5 лет занималась материальными вопросами, а я 7,5 лет рассказывал про черную полосу. Черные полосы годами бывают у слабаков, ИМХО.

Ничего личного.

Satirka, Ну, мы друг друга поняли Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#419525»09-11-2007 14:44Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
olga:Наденьте на меня намордник! (с) Сат Twisted Evil

у меня есть отличнейший намордник, новейший, налазить даж на мою бошку, а вот на любимую ротвелейрячую морду ужо маловат  Very Happy
Tar(a)kan:многа букав, объясню свои мысли при встрече Wink Very Happy Cool

Evil or Very Mad там много страшных людей, исчо и с ружбайками, боюс я  :sni:

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#419528»09-11-2007 14:46Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit, все же позицию в методе лечения не поменял... Пора, пора тебе к жене  Laughing

ZebrIK, готовьтесь Елена Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....


Редаговано: Mr. (09-11-2007 14:51)
#419529»09-11-2007 14:46Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit:Катерина, Ваша ситуация - скорее исключение, нежели правило. Простите, но я бы на месте Вашего мужа убил себя. Не дай бог, шоб у меня жена 7,5 лет занималась материальными вопросами, а я 7,5 лет рассказывал про черную полосу. Черные полосы годами бывают у слабаков, ИМХО.

Ничего личного.

Каждый выбирает себе тот путь, который ему удобен... Wink Для этого не обязательно про это рассказывать... Wink И выностить сор из избы (с)... Wink :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#419532»09-11-2007 14:47Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
ZebrIK:Evil or Very Mad там много страшных людей, исчо и с ружбайками, боюс я  :sni:

Shock там это где?
мафия всех сохранит Cool
Об7 ЧЧ2І9б5
#419534»09-11-2007 14:49Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
ZebrIK:
olga:Наденьте на меня намордник! (с) Сат Twisted Evil

у меня есть отличнейший намордник,Very Happy


Похоже, у меня скоро появится новая аватара! :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#419537»09-11-2007 14:51Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Mr.:Biohit,  ZebrIK, готовьтесь Елена Wink

копыта начищены до блеску, поверх новы модны тапки (добровольно напяленные до раздачи...)  Very Happy
намордник захвачу .
Че исчо с собой взять?


Редаговано: ZebrIK (09-11-2007 14:52)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#419539»09-11-2007 14:52Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
olga:
ZebrIK:
olga:Наденьте на меня намордник! (с) Сат Twisted Evil

у меня есть отличнейший намордник,Very Happy


Похоже, у меня скоро появится новая аватара! :)


Просто аватара наконец-то увеличится до полнофигурной композиции Wink  Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

#419545»09-11-2007 14:57Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
olga,  нет оставайтесь такой, намордник как атрибут СМ дисгармоничен вашему кожаному бандажу :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#419550»09-11-2007 15:03Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
ZebrIK:Че исчо с собой взять?


Тапки ессесно Laughing

Остальное есть в Киеве... Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Форум : HONDA Дети и Образование