Я забув пароль Зареєструватись

Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?... RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#419557»09-11-2007 15:16Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
В тему:  Very Happy
Паша> Лан, пойду я. Мне на работу зафтро.
squish> На какую работу - у нас ж выходной?
Паша> да я тут прирабатываю ещё. на полставки
squish> где хоть?
Паша> да будешь смеяцца, в детском садике плотником
squish> .... гы. сори за каламбур - ТЫ СТРОГАЕШЬ ДЕТЕЙ???
Very Happy
#419631»09-11-2007 16:30Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
AD:

а каму ща легко работать?
#419789»09-11-2007 20:44Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit, +1 к Ване Мр.-у... пора тебе с женой заняться чем-то более занятным, чем вот это, чем вы занимаетесь  Laughing

Ты не обижайся, ноя не понимаю как взрослый мужик может выносить семейные вопросы на форум для обсуждения... НЭ ПАНИМАЮ...  Rolling Eyes

#419859»10-11-2007 01:11Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit
Тема более чем странная. Стоило ли ее создавать создавать вообще?
Из всего тобой сказанного, народ вынес 2 вещи:
1. Ты ленив и боишься сидеть с ребенком.
2. Ты зарабатываешь на семью, как нормальный мужчина, но кичишься этим, что уже не является нормальным.
А что ты вынес для себя? Интересно просто.
#419867»10-11-2007 06:31Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Даааа уж, мне было 21 когда "на шее" у меня оказалось четверо ребятищек- 1, 7,9,11 лет - и тем не менее всем были найдены "правильные памперсы" все бЫЛИ накормлены, напоены, вообщем, дорогой, учиться, еще раз учиться)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй


Редаговано: Pussik (10-11-2007 13:39)
#419870»10-11-2007 07:14Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit, фигли тут сложного... есл вода в ванной слишком горячая - ребенка берешь плоскогубцами за ухо и полощишь... чтобы не обжечься. а ваще - иди второго строгани:) тогда старшенький будет смотреть за младшеньким:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#419903»10-11-2007 12:08Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Engine, О, а это кстати идея. Типа грамотный менеджмент : заставить старшего следить за младшим :-) Старший есть, только его мотивировать как-то надо, а то его от компьютера за уши сейчас не оттянешь ...

GreG, Много вы типа знаете чем мы с женой занимаемся :-)

ua, Из всего мною сказанного народ вынес каждый для себя. Отучаемся говорить за всех.

Added after 12 minutes:

 ua, Кстати, я уж отвечу что для себя вынес лично я из этого обсуждения :

1. При абсолютной абстрактности темы (читаем название) народ резко перешел на личности, начав осуждать конкретно меня за то, что каждый себе обо мне представил.

2. При всем уважении к большей части здешней аудитории, судя по неадекватно-резкой реакции, у большинства здесь присутствующих свои мозоли на подобные темы. Особенно у дам. Мужчины конечно все герои (как оказалось) - нянчили 1-2-3-4 детей, при этом занимались всем остальным и вообще непонятно какую роль при этом выполняла мама ребенка (наверное только сиську давала).

3. Всем спасибо за мнения. Статья для космополитен удалась ! :-) (жена-блондинка тоже кстати осталась довольна)

Тему я думаю можно закрывать.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#419942»10-11-2007 16:58Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
тема оказалась похожа на запор  Laughing да,Сат?
закрывай ее уже.безрезультатно
#419948»10-11-2007 17:18Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
Biohit:MaZayKa, Жизненную позицию понял. Упрощаю вопрос : Нормально ли, если жена не может оставить ребенка на день на мужа (ДА/НЕТ).

Кстати, специально для тех, кто рассказывает про женщин, зарабатывающих бабло. Заодно оцените как у таких женщин с семьей-детьми. Я например не видел таких, которые и бабло зарабатывают и при этом имеют полноценную семью.

Это тот вариант, когда после тридцати уже и среди коней некого выбрать.


Я - женщина, зарабатывающая бабло, при этом имеющая отличную семью и 6-тимесячного букашку. Внимание успеваю уделять всем - и бебику, и мужу, и работе.
Странно, но такое бывает. И не так редко, как тебе кажется.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#419954»10-11-2007 18:06Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
... да, отдельные высказывания потешили!!! Особенно Mr. и Сат - вот правильный жизненный оптимизм!

Биохит послушай их - они говорят правду Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#419990»10-11-2007 21:35Что делать, если ребенка нельзя доверить мужу ?...
+0
-close-, мои бубочки Cool
Ой, всё

Форум : HONDA Дети и Образование