Я забув пароль Зареєструватись

Клубная система в мафии RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#379108»29-08-2007 10:23Клубная система в мафии
+0
Меня интересует такой вопрос. Почему в Хонда Мафии до сих пор не развита клубная система? Для меня примером является Skoda-club.

Клуб официально зарегистрирован, имеет клубные карточки (за определенный взнос в развитие клуба). А клуб договаривается с разными организациями насчет скидок для членов клуба. На сегодня очень удобно покупать бензин (КЛО), есть немало магазинов, СТО и т.п.

Почему не сделать такое же и в Хонда Мафии?
#379113»29-08-2007 10:26Клубная система в мафии
+0
Потому, что кончается на У, йопта.

Потому, что Skoda-club это КЛУБ, а honda mafia - СЕМЬЯ! Ты у ся в семье тоже клубные карты делаешь за взнос в развитие семьи?  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#379123»29-08-2007 10:36Клубная система в мафии
+0
Йопт, ну так пусть будет шара! Есть кто против? Ты видать смысл не увидел моего сообщения... Почему не сделать так чтобы для всех членов Хонда Мафии были скидки и прочие блага...?

А поповоду семья и клуб... если чесно то лучше промолчу. Видимо у каждого разные понятия о семье.
#379131»29-08-2007 10:42Клубная система в мафии
+0
BMA,

шары не будет в любом случае.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#379143»29-08-2007 10:55Клубная система в мафии
+0
BMA, +100 на семъю непохоже,конкретно столица!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#379159»29-08-2007 11:03Клубная система в мафии
+0
Потому шо этим нада заниматся. А некому.

Почетный Волонтер (1)
#379259»29-08-2007 12:15Клубная система в мафии
+0
Кроме того, что этим кто-то должен заниматься, нужны еще остальные, поддерживающие инициативу.
Иначе не имеет смысла договариваться.
Тут, по-моему, посложнее будет.
Я , к примеру, не буду специально ездить на определённую заправку, потому что есть договорённость. Это будет для меня неудобно.

#379376»29-08-2007 15:20Клубная система в мафии
+0
mpa:Кроме того, что этим кто-то должен заниматься, нужны еще остальные, поддерживающие инициативу.


Конечно должна быть. Но поверьте она будет, когда люди начнут видеть в этом целесообразность. Проще всего конечно сидеть в форуме и все. А чтоб наладить партнерскую сеть - это да, работать надо.

Я , к примеру, не буду специально ездить на определённую заправку, потому что есть договорённость. Это будет для меня неудобно.


Ну и зря. У меня например карточка КЛО. Их собственных заправок - немало, плюс их партнерских заправок раза в 2-3 больше чем самих КЛО. Я не испытываю неудобств заправляясь только на них, к тому же дешевле чем розница.

Added after 1 minutes:

John Ripper:Потому шо этим нада заниматся. А некому.


Именно!
#379428»29-08-2007 16:20Клубная система в мафии
+0
Студент:Потому, что кончается на У, йопта.

Потому, что Skoda-club это КЛУБ, а honda mafia - СЕМЬЯ! Ты у ся в семье тоже клубные карты делаешь за взнос в развитие семьи?  Laughing


поддерживаю. клуб и семья - разные концепции мировосприятия. больше не будет непринужденености. всех поделят на членов и не членов клуба. новичкам назначат регламент и состоять он будет не из грамотного вливания  Laughing тем более анархии нет. масса же примеров :tnp:
З.Ы а дисконтными карточками делить можно и просто так. у меня напрмер есть клубная 20% ресторана ПЛЕЙС. кому нада - одолжу.
упс не заметил что есть спец ветка. сорри.
#379507»29-08-2007 18:07Клубная система в мафии
+0
Нудные вы...
кааарточки, скиидки...

Оно вам надо? Денег не фатает? Или сэкономленная гривна приносит больше радости чем общение в кругу друзей и единомышленников? Жлобством это называеццо... ИМХО

Друзей на картачку даже 40% в Шкода клубе - НЭ ПАМЭНЯЮ!  Cool  Very Happy

#379554»29-08-2007 20:36Клубная система в мафии
+0
GreG:Оно вам надо? Денег не фатает? Или сэкономленная гривна приносит больше радости чем общение в кругу друзей и единомышленников? Жлобством это называеццо... ИМХО


А ведь и не просят никого ни на что менять. Об этом разговора небыло. Ну а если вы такой богатый, то за вас можно только порадоваться...

А жлобством, уважаемый, называется совсем другое (если не в курсе).
#379576»29-08-2007 21:22Клубная система в мафии
+0
BMA, дорогой, смайлы в конце значат шуточный характер сообщения  Very Happy

Не принимай близко к сердцу  Very Happy

Намного проще найти карточку со скидками у кого-то из Семьи для нужных целей чем начинать коммерческий проэкт (а это так и называется) в неприбыльной организации.
Нас вместе держит нечто иное, чем экономические интересы  :)

#380476»31-08-2007 10:43Клубная система в мафии
+0
set123:
Студент:Потому, что кончается на У, йопта.

Потому, что Skoda-club это КЛУБ, а honda mafia - СЕМЬЯ! Ты у ся в семье тоже клубные карты делаешь за взнос в развитие семьи?  Laughing


поддерживаю. клуб и семья - разные концепции мировосприятия. больше не будет непринужденености. всех поделят на членов и не членов клуба. новичкам назначат регламент и состоять он будет не из грамотного вливания  Laughing тем более анархии нет. масса же примеров :tnp:
З.Ы а дисконтными карточками делить можно и просто так. у меня напрмер есть клубная 20% ресторана ПЛЕЙС. кому нада - одолжу.
упс не заметил что есть спец ветка. сорри.


Вот только что наткнулся на одно из правил форума:
На форуме запрещены:
в маркете давать объявления неавтомобильной тематики могут только старожилы* форума. Остальные сообщения будут удаляться без предупреждения.

И это есть непринужденная обстановка? Это и есть деление на свой/чужой и пр. Тоже самое, член / не член. Поэтому может кто и видит разницу между клубом и семьей, но в данном конкретном случае я вижу "клуб по интересам".

Что есть здесь такого, чего нет в автоклубе? Помощь на дорогах (и не только) - пожалуйста, у всех. Встречи, новые знакомста, и друзья. Просто общение за кружкой пива - все это есть. Так в чем отличие...??? Помоему его нет.
#381096»01-09-2007 11:39Клубная система в мафии
+0
Да да ПАЦАНЫ И ДЕФЧЕНКИ!!!!! давайте делиться всеми благами, что у кого какие скидки есть!!!! МОжем даже раздел скидок заваять (хотя может и есть, я не сторожила форума) ))) Как прекрасно когда в семье деляться опытом и скидками)))) Вот я могу всем кому надо на кондишины и инженерную технику советовать и скидки давать)))) вся климатизация все что для этого надо и промышленные системы!!!! пишите звоните всем семьянинам Хонды помогу!!!!! но только семьянинам!!!! это не рекламма!!!! потому шо скидка предусматривается максимальная и естественно есть свои минусы)))) Давайте дружить и рассказывать больше о себе))) так все иду на хондовки))) набралось много пива)))))
"невозможного не бывает"
#381100»01-09-2007 11:56Клубная система в мафии
+0
REYDER, обратите внимание: about1191.html
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#381101»01-09-2007 12:06Клубная система в мафии
+0
КЛЕВО!!!!! СПАСИБО!!!!! "И за что я люблю ковбоя?...." )))))) КЛУБ ...клуб... ГЛАВНОЕ -- СЕМЬЯ!!!!  Cool
"невозможного не бывает"
#381220»01-09-2007 22:44Клубная система в мафии
+0
Есть у нас и карточки и система скидок. Получить карточку не просто! Но нам скидки в 3-5 и даже 10 процентов не нужны как таковые, мы их сами делаем.
Кто внимательно читает форум, тот знает Laughing

Added after 3 minutes:

вот вторая сторона
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#381250»02-09-2007 01:46Клубная система в мафии
+0
юзать поиск в Архиве должно быть, в прошлом  году тема была популярной. Даже помницца  анкетки запалняли. И кто то даже карточки получал
067Ч8Ч1257
#381469»03-09-2007 09:36Клубная система в мафии
+0
105-й:Получить карточку не просто!


Вот тут ты прав на 100%!!! Twisted Evil
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#381997»03-09-2007 19:52Клубная система в мафии
+0
Тогда в чем ее прикол. Выходит, что происходит деление на тех кто получит, и тех кто нет...

И вопрос Студенту: ты у себя в семье тоже делишь на тех, кто достоен "карточки" (заслужил ее!!!) и на тех, кто нет...?

Почетный Волонтер (1)
#382008»03-09-2007 20:18Клубная система в мафии
+0
BMA, людей много.
Есть люди, постоянно учавствующие в жизни Хонда мафии, организации ХОКов, решающих проблемы с сайтом, форумом, организующие семейные встречи, поездки и т.д. и т.п.
Это так сказать актив. Многие из них (я так думаю) уже имеют карточки семьи.
А есть множество людей, которые просто заходят часто (или не очень) на форум. Им интересна эта тема, но не хватает времени/желания/возможности/чего-либо для более активного участия в жизни семьи.
За уши никто никого не притягивает. Но и делить никто не делит.
Есть желание - участвуй в жизни семьи, прояви активность. Нужна карточка - свяжись со старожилами и уточни как ее получить. Всё добровольно, всё реально. Вот и всё деление. Есть те, кому она нужна и те кому нет.

П.С. я не являюсь владельцем карточки Хонда семьи, я не являюсь старожилом. Возможно администрация даст более четкий ответ.
#382108»04-09-2007 07:48Клубная система в мафии
+0
BMA:Тогда в чем ее прикол. Выходит, что происходит деление на тех кто получит, и тех кто нет...

И вопрос Студенту: ты у себя в семье тоже делишь на тех, кто достоен "карточки" (заслужил ее!!!) и на тех, кто нет...?


а слабо не разговоры разговаривать, а сделать что-то? фишки поставить на ХОКе хотя бы. Денег дать. Спонсоров привлечь. Форум администрировать. Кровь сдать пострадавшему. Детям помочь. Все мля разговоры...верховная рада какая-то.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#382113»04-09-2007 08:19Клубная система в мафии
+0
Giveme5:
BMA:Тогда в чем ее прикол. Выходит, что происходит деление на тех кто получит, и тех кто нет...

И вопрос Студенту: ты у себя в семье тоже делишь на тех, кто достоен "карточки" (заслужил ее!!!) и на тех, кто нет...?


а слабо не разговоры разговаривать, а сделать что-то? фишки поставить на ХОКе хотя бы. Денег дать. Спонсоров привлечь. Форум администрировать. Кровь сдать пострадавшему. Детям помочь. Все мля разговоры...верховная рада какая-то.



А даже и если всё это будеш делать то не факт что получиш  Wink  Laughing  да Ира?  Wink
#382133»04-09-2007 09:04Клубная система в мафии
+0
Giveme5, Во, во столько желающих заплатить 5-10 баксов, за карточку и везде получать скидки, помощь и т.д. А как реально сделать, договориться о скидках, помочь в проведении мероприятия...
В ХондаМафии с ноября 2004

#382189»04-09-2007 10:11Клубная система в мафии
+0
Giveme5:а слабо не разговоры разговаривать, а сделать что-то? фишки поставить на ХОКе хотя бы. Денег дать. Спонсоров привлечь. Форум администрировать. Кровь сдать пострадавшему. Детям помочь. Все мля разговоры...верховная рада какая-то.


Давайте не разводить демагогию о помощи... Вы знаете помогаю я детям или нет, сдаю кровь или нет? Или мне надо только через форум это делать, и заявлять на каждом шагу. Это личное, помог и забыл. Заниматься организацией мероприятий типа ХОК мне не интересно, это просто не мое. А денег... нужно элементарно понимать кому и за что, просто так и куры не несутся.

Каждый может помочь чем-то разным. Но для большинства людей, наиболее приемлимой помощью является денежная по разного рода причинам. В связи с этим обычно организаторы (назвать их можно как угодно) и занимаются сбором благотворительных пожертвований на развитие клуба и пр.

P.S. Так кто-то может внятно ответить в чем отличие Хонда семьи от другиз автоклубов? Тока не надо сразу чмурить выражениями "ты что не понимаешь, да вот мы а они..." Я реально не понимаю, и хотелось бы узнать.

Форум : HONDA Родина