Я забув пароль Зареєструватись

Клубная система в мафии RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#382210»04-09-2007 10:24Клубная система в мафии
+0
BMA, Ты как то слишком агрессивно настроен... судя по твоим постам. Каждый клуб основан на чем-то своем и организован по своим принципам. Если БМВ клубу основывается на оъединяющем факторе клубной дисконтной системы, то как видишь, Хонда Мафия - это больше клуб по интересам, дружественный клуб, семья. Здесь можно получить многоч его другог, приятного общения, консультацию, помощь в разных сферах, здесь люди обмениваются опытом, проводят инетресно время (турниры, ХОКи, поездки и вылазки ...), занимаются благотоворительностью и т.д. и т.п.

Ты видел ссылку про скидки для Мафии. Каждый делится, чем может. А для организации реальной семейной клубной системы нужен человек, который бы этим целенаправлено занимался. В Мафии нет членских взносов, а значит и не чем платить такому человеку.

Если ты хочешь/можешь/есть время и желание, почему бы тебе этим не занятся. Есть оргкомитет в Мафии, выйди к ним с предложением. А попросту разводить дискуссии, не перспективно, имхо.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

#382227»04-09-2007 10:37Клубная система в мафии
+0
Я как раз не настроен агрессивно... кстати спасибо, за толковый ответ.

Изначально, попав сюда я не увидел того, что так пропагандируется (пусть даже в рамках форума). Вот мне и стало интересно. Очень часто я замечал (к счастью не в свой адрес) предвзятое отношение к новым приходящим. Порой старожилы могут зачмурить "молодого" всего лишь за нелепо (с их точки зрения) поставленный вопрос... В связи с этим я и интересуюсь... ведь те, кого зачмурили, они либо заткнулись либо свалили... и уже вряд ли спросят о том, что я спрашиваю.
#382240»04-09-2007 10:47Клубная система в мафии
+0
BMA: Очень часто я замечал (к счастью не в свой адрес) предвзятое отношение к новым приходящим. Порой старожилы могут зачмурить "молодого" всего лишь за нелепо (с их точки зрения) поставленный вопрос...


Это есть. И это мне напоминает американские фильмы про жизнь студентов в колледжах, где у них есть различные клубы, и чтобы стать членом такого клуба, новенькие должны пройти несколько большей частью унизительных процедур-испытаний.  Embarassed Но, как говорится, в каждом болоте свои жабьи правила. Если ты с хочешь жить в этом болоте, прийди на поклон к главному водяному и прими здешние правила, не хочешь - ищи другое место.

То же самое ты можешь наблюдать и на новом месте работы, новенький должен вписываться в коллектив, а не коллектив должен подстраиваться под  новенького. Хотя соль в том, что Хонда Мафия - это даже не клуб, а семья... а семья это что-то дружное, радушное, приветливое. доброжелательное, теплое и т.д. Но с другой стороны, семью не выбирают, это в жизни. А клуб, к счастью, можно выбирать!  Laughing
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

#382253»04-09-2007 10:58Клубная система в мафии
+0
а семья это что-то дружное, радушное, приветливое. доброжелательное, теплое и т.д.


вот просто не вяжется это как-то...
#382453»04-09-2007 15:47Клубная система в мафии
+0
я вот припоминаю, что было у нас пару человек, которые поднимали эту тему...как-то они не задержались тут  Laughing я рада, что знаю примерно 150 персоналий из мафии лично. Это замечательные, умные, успешные, интересные люди-я нигде не видела подобных людей в такой концентрации. Это люди, которые способны доставить Послание к Гарсии, а не задавать идиотские вопросы, где его искать, что за письмо и кому оно на фиг надо...Тут задержались люди, которые засучивали рукава и что-то делали для общего блага, какую-то часть ответственности на себя брали, а не разглагольствовали на форуме, почему так да почему эдак...
Я не буду объяснять, чем отличается. ПринцеСС написала, выбирай. Я помню еще хондовку из 5 человек. Теперь нас 3000.

2 Дашур: понимаешь ли в чем дело, если мне нужна будет скидка 30% в Россиньоле, я просто позвоню Бизу и он даст ее мне. Минимальными усилиями максимальный результат  Laughing И зачем трахать себе мозг, если можно просто-позвонить... Wink Клуб дает доступ к связям и информации, пользуйтесь...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#382532»04-09-2007 17:22Клубная система в мафии
+0
Как по мне, так эта ветка плавно перешла в обсуждение не так взможности получения скидок из-за того, член ты или не член Хонда-семьи (это многим попросту неинтересно), а вопросов отношений между "старыми" и "молодыми" участниками этого форума (или же семьи, как это неоднократно декларировалось)...
BMA во многом прав. Новичку трудно завоевать добрую славу (доброе отношение): боишся сказать чего-то "не такого" и "не так", и "не там", чтоб в будущем не игнорировали, да и клизму чтоб не поставили походу.
Кто-то из "старших" участниклов (не по возрасту, разумеется) сказал, что когда-то, когда семья состояла из меньшего количества людей было лучше, так как всех знал в лицо, знал кто чем дышет типа и т.п. (извините за недословную цитату), а теперь людей полно, трудно сориентироваться в них, не знаешь с кем общаешься и т.п., что за человек, хороший он или плохой.
Ну, в таком случае что мне, например, делать, раз я живу во Львове и в лучшем случае познакомлюсь со львовскими представителями семьи, а киевлян, возможно, так и не увижу (или в ближайшее время не увижу) и не познакомлюсь лично??? Как доказать какой я???
Я поднял вопрос и сам не знаю на него ответа... Ну не создавать же для нас, львовьян, например, отдельную ветку на форуме, потому что мы друг друга знаем, и нам там приятнее общаться... И не делить же форум на 2 части -  на тех, кто знаком лично, и на всех остальных, новых, "молодых", у которых попросту еще не было возможности или времени лично познакомиться, либо не будет такой возможности в ближайшем будущем... Пусть мол пока привыкают, а потом, глядишь, и отношение к ним поменяется, через год, если денег дадут на что-то  Embarassed ...
Грустно как то...  Sad
#382647»04-09-2007 21:35Клубная система в мафии
+0
+1


Редаговано: CoolMad (05-09-2007 08:20)
#382683»04-09-2007 22:51Клубная система в мафии
+0
Тема - баянистый баян. При чем тут форум? При чем тут то, кто что сказал на форуме и как на это отреагировали? Вы начните жить жизнью Семьи, интересоваться ее проблемами, принимать участие в акциях - и вот увидите как вы тут же станете "своим". Будьте активными, не отсиживайтесь в страхе получить клизму. Что с того? Сколько я себя тут помню, баны здесь получали только люди, которые нагло и сознательно шли в разрез с общепринятыми правилами и нормами.
Ну, и в завершении... Если вам не хочется принимать участие в наших акциях по помощи нуждающимся (вы делаете это самостоятельно), если вам чужды мероприятия, которые устраивает Семья, если вам не интересно общение с людьми, которые здесь находятся то тогда ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ? за скидками? что вы можете дать этому обществу, чтобы это общество, а вместе с ним и окружающий мир стали еще индивидуальней и лучше?

ЗЫ. Я имею Семейную карту с номером из первой сотни. но я ни разу ей не воспользовался для получения каких-то благ. Мне просто приятно, что она у меня есть. в этой среде мне нравится больше давать, чем брать. с этими людьми мне приятно дружить и общаться, недели искать для себя сиюминутные выгоды.

Все когда-то были новичками. И все ляпали на форуме невпопад. Мой первый день как писателя на форуме вообще закончился скандалом с одним из участников. И что? Никто меня не съел и не выгнал с позором.
Не бойтесь ошибаться. Не бойтесь делать добрые дела. Не бойтесь быть своим там, где вы хотите им быть.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#382686»04-09-2007 23:03Клубная система в мафии
+0
Братан:И не делить же форум на 2 части -  на тех, кто знаком лично, и на всех остальных, новых, "молодых", у которых попросту еще не было возможности или времени лично познакомиться, либо не будет такой возможности в ближайшем будущем... Пусть мол пока привыкают, а потом, глядишь, и отношение к ним поменяется, через год, если денег дадут на что-то  Embarassed ...
Грустно как то...  Sad


Чушь какая-то(ИМХО). Это что, теоретические рассуждения? "Встречался с тем, кто встречался с вами...". Новеньким трудно и очень страшно, нада поддержать... епте, это детский сад что ли? Или может, нужно самим чуть более открытыми быть? Лично закомы\лично не знакомы... Лично я на хондовки приезжала всего несколько раз (обстоятельства так сложились, уже наверное все об этом знают:), зато на сегодняшний день я знаю ЛИЧНО ..ой, уже и не сосчитаю сколько человек! Я помогаю тем, кому могу помочь, мне помогают, если могут. И как это меня не зачморили? Наверное потому что я очень умная, красивая и вааще? Или может потому, что можно снять свою корону, придя в уже сложившуюся компанию и просто сказать "Здрасьте, это - я. Хочу с вами дружить". Вот это - семья, она держится на ОТНОШЕНИЯХ, а не на дисконтных системах, как справедливо замечалось выше.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#382702»04-09-2007 23:19Клубная система в мафии
+0
Angelino, Шветка, да  Very Happy
Ой, всё
#382736»05-09-2007 05:43Клубная система в мафии
+0
Giveme5, Здрасте! А я не о том? Ты меня не поняла. У нас в Одессе так же. Если пацанам что-то нужно они ко мне подходят и спрашивают. А им говорю, за музыкой туда, по ходовой к этому и т.д. И это все равно будет лучше, чем они где-то скидку получат!

Added after 4 minutes:

Уф, устал я от этих демагогов...
В ХондаМафии с ноября 2004
#382849»05-09-2007 10:34Клубная система в мафии
+0
Engine, Согласен.
Все-таки надо самому себе сначала ответить на вопрос "зачем я здесь?", а потом свои вопросы задавать...
#382882»05-09-2007 11:06Клубная система в мафии
+0
Вообще подход "а расскажите-ка мне, чем вы отличаетесь от других" (уютно расположившись в кресле и потягивая пифко) - он весьма странен. Наша семья - прежде всего душевность. а ДУШЕВНОСТЬ по пунктам не распишешь.

Чей-то меня в лирику потянуло.... Rolling Eyes
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#382894»05-09-2007 11:18Клубная система в мафии
+0
Angelino:Вообще подход "а расскажите-ка мне, чем вы отличаетесь от других" (уютно расположившись в кресле и потягивая пифко) - он весьма странен. Наша семья - прежде всего душевность. а ДУШЕВНОСТЬ по пунктам не распишешь.

Чей-то меня в лирику потянуло.... Rolling Eyes


Ничего странного... изначально такого вопроса у меня и небыло. Но после множестваа постов, мы же не клуб, а семья!!! мне стало по-человечески интересно в чем собсно отличие. Без претензий. А то почему-то все видят в этом агрессию: типа "чего спрашиваешь".
#382907»05-09-2007 11:32Клубная система в мафии
+0
BMA, неужели ты надеешься получить на этот вопрос исчерпывающий ответ?? чем больше ты в это погружаешься, тем больше будет вопросов.  
Очевидно что ты заморозился этим вопросом и стремишься что-то понять,
дам совет - не стой у входа, а войди в дом и все сам поймешь.
-close-
J.
#384749»08-09-2007 11:38Клубная система в мафии
+0
Братан:Ну, в таком случае что мне, например, делать, раз я живу во Львове и в лучшем случае познакомлюсь со львовскими представителями семьи, а киевлян, возможно, так и не увижу (или в ближайшее время не увижу) и не познакомлюсь лично??? Как доказать какой я???
а во Львове уже есть мафиози, которым я могу позвонить в любое время суток и сказать что мне плохо и мне нужна помощь...или что мне хорошо, приезжай туда-то выпьем пива. я утрирую, но поверь, многих из них я так же не видел в галаза, но доверяю несомненно.
вообще-то, тема эта поднимается с регулярностью раз в год. Ира Гивма уже ответила, вроде как, на все основные вопросы. знаете почему мы Семья, а не Клуб? не только из-за отсутствия коммерческой основы существования (это скорее недостаток в некоторых моментах организации тех или иных мероприятий)...мы просто слишком многое пережили вместе (кто поймет "интонацию" написания, тот поймет о чем я)...и если каждый квартал в эту однородную массу людей вливается 3-5-10 человек - это прекрасно. Но как правило, 80% "жильцов" форума не занимаются с нами виртуалом. по большей части, Мафия существует в таком виде как есть сейчас (надводная часть айсберга "МАФИЯ") для всех вновь прибывших участников форума, а не для тех кто тут давно. Если не станет форума (чисто гипотетически), то мы, обменявшиеся телефонами/опытом/временем/частями своих жизней друг с другом и общающиеся вне форума, мы не пропадем и не исчезнем из жизней друг друга...а вы?! Cool вы уйдете на другой ресурс и через 2 месяца уже не вспомните такие ники как 105-й, Palladin, SaintMax, el Bandito, Sergi, Mazy, GiveMe5, Satirka, MaxBotev, RedTed и т.д...да я не уверен, что вы их всех вообще знаете. Вот в чем наше отличие...я их уважаю и люблю...они мне как родственники...а вам они кто? и не надо говорить, что мы никого не пускаем в свой якобы закрытый клуб...все кто хотят/хотели - все с нами...а все кто считает "зачем я буду кому-то навязываться"...их с нами нет. задумайтесь. вот смысл названия "ХондаСемья"...при чем "Хонда" уже давно не главная составляющая...а просто платформа на которой все было построено.

Added after 5 minutes:

Coolmad:+1
вот скажите мне люди, этот ли пост говорит о душевности и желании человека поучаствовать в СЕРЬЕЗНОЙ теме? ну о чем говорить. большая часть заходит на Мафию чисто для убития времени на "живом" ресурсе. А к чему +1?! Зачем +1?! ХЗ!

Added after 4 minutes:

Братан:...Пусть мол пока привыкают, а потом, глядишь, и отношение к ним поменяется, через год, если денег дадут на что-то  Embarassed ...Грустно как то...  Sad
странный пост от человека, которому уже 32 года отроду...если у Вас такое мнение о нас, то нам, как бы Вам это сказать, не особенно по пути.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Родина