Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Civic Coupe 95' RSS

HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#423487»15-11-2007 19:30Civic Coupe 95'
+0
lyu, поздравляю ! Красива купешечка  :)  Приятного владения.
- Who's Zed?
- Zed's dead, baby... Zed's dead!

#424626»17-11-2007 17:02Civic Coupe 95'
+0
Пасиба за поздравления и пожелания. Сам тащусь!

"Путь Бусинки" (в простонародье "БусиДо")

Глава 2.
Бусинка и тихоблоки

Перова,19. Атракцион невиданного счастья. "ВАЗ, ЗАЗ, Ферари. Запчасти новые и б/у". "Ребята, выбираем резину! Вам на какую машину? Майбах? Это к Виталику - у него зимний Матадор." "Есть Пирелли? Какая Турция? Вот написано - Европейский союз. А эти точечки над буковками? Так это ж итальянский!" "Ламборгини Ориджинал. Под заказ - 2 недели". "Выбираем брызговики Спарко. Вот спортивные, любых цветов!" На перова есть два вида двуногих: барыги и лохи. Вы чего-то продаете на Перова? Нет? Ну, тогда Вы понятно из какой категории.

  Поиск сайлентов по нормальным каналам не дал результатов. Под заказ. А Бусинка висит на подъемнике и страдает от хирургических вмешательств. Куда? На Перова. Давненько не чувствовал себя Лохом. Посещение нескольких более-менее приличных точек результата не дало. приходится обращаться к форменным барыгам (эти, как правило, сидят в киосках по нескольку человек, полки завалены запыленными коробочками, о компьютерах даже речь не идет, весь товар - "на складе, будете брать - я сбегаю, 2 минуты". Нахожу такого. С трудом оторвавшись от шаурмы, он презрительно измеряет взглядом мою платежеспособность. CTR, 555? Да хрен Вам. Вот есть RBI. Да круче Оригинала!
  Рискую. Беру RBI. Обосрусь - назову это тест-драйвом.  Денег заплатил уйму. Лечу назад к Бусинке, по дороге рассматривая сайленты. Упаковка приличная (похожа на упаковку компьютерных харддисков), надпись: made in thailand, исполнение на ощупь тоже приятное. В общем: если развод - то "правильный".
  Привез. Начинаем ставить. Все становится. Я тоже удивлен. По ходу меняю масло, маслянный и воздушный фильтры (эти, слава Богу, оригинальные). Да, немного тюнинга - ставлю красные светодиоиды на габаритную подсветку передних фар (должно увеличить аэродинамические свойства фар  :) ). Обалденно, слезы умиления у всех, включая суровых механиков. Опускаем Бусинку на землю. Вдруг замечаю, что клиренс слева на 2-3 см ниже. Сомнений нет - просели пружины. А я, как типичный представитель второго сословия на Перова (читай выше) - этот момент прощелкал. Вечер. Завтра поеду за пружинами. Бусинку запирают в мастерской. Одну. На всю ночь.
#424654»17-11-2007 18:13Civic Coupe 95'
+0
lyu:ставлю красные светодиоиды на габаритную подсветку передних фар


ИМХО - пошлость, причем с колхоза "светлый_путь_лучины_октября"!!! красный свет в переднюю оптику - на месте гаишников расстреливал бы на месте!! вечером не понятно жопой ОНО едет на тебя или мордой.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#424704»17-11-2007 21:16Civic Coupe 95'
+0
2 AndrollСущественное замечание. Завтра поставлю синие светодиоиды. Тогда гаишники расстреливать не будут - примут за своего. Хорошо, что ты не гаишник. Very Happy Да и синие светодиоиды на красной машине - выглядят великолепно и на аэродинамику лучше влияют. И брызговики Спарко. Синие. Чего ты злой-то такой? Shock  В плане стоит замена оптики. Светодиоиды - так, стёб.
#424889»18-11-2007 20:44Civic Coupe 95'
+0
lyu: По ходу меняю масло, маслянный и воздушный фильтры (эти, слава Богу, оригинальные).

Эх, хозяин- барин :), я ж говорил, что масло менялось 3к назад - Мобил 5-50 (или 40), все чильтра - 10к назад...
#424949»18-11-2007 23:44Civic Coupe 95'
+0
Vick:
lyu: По ходу меняю масло, маслянный и воздушный фильтры (эти, слава Богу, оригинальные).

Эх, хозяин- барин :), я ж говорил, что масло менялось 3к назад - Мобил 5-50 (или 40), все чильтра - 10к назад...


все правильно делает:) с точки зрения гигиены - правильно. и отсчет в обслуживании с себя начинать вести проще.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#425136»19-11-2007 11:15Civic Coupe 95'
+0
Нет, ну мне дейчтвительно так проще вести отсчет ТО (а Vick'у от нас с Бусинкой Респект и Уважуха) :)

"Путь Бусинки" (в простонародье "БусиДо")

Глава 3.
Бусинка развалилась и отдыхает

"Я, нынче, девушка хоть куда: ноги красивые от самых ушей, пружинистые и молодые. А личная жизнь - ни в дугу. Мне б сойтись с кем, да потом развалиться и отдыхать в каком-то уютном гараже...",- Бусинка мечтательно закатила фары.
"Едем к Роджеру",- вздохнул хозяин.

  Утром привез пружины. Киллены. Поставили без проблем. По ходу увеличили клиренс (установочными кольцами на аммах), ибо сердце разрывалось, когда низкая губа Бусинки терлась о ледяные глыбы и снег. Клиренс увеличился на 4-5 см. На зиму - самое то, весной опущу (вот Вам и еще один плюс аммов Кони). Проехался. Подрегулировал жесткость аммов. Опять проехался. Вроде бы все нормально и скрипеть перестало (старые сайленты на морозе такой звук выдавали - кошки весной "отдыхают"). Вечером - схождение и  развал. На Роджере все сделали хорошо. Выехал около 9-ти вечера, устроил тест-драйв на 100 км. Результатом очень доволен - машина цепкая и немного жестковатая (такая ходовая, как я люблю). Переставляется без кренов, на ухабах - не плывет. При резком торможении на гололеде - тормозной путь прямой, как по рельсам. Все нравится. Аэродинамика, наверняка, ухудшилась, но зато губа будет целой, да и какие гонки зимой?
#425142»19-11-2007 11:22Civic Coupe 95'
+0
lyu, МОЛОДЦА - респект  Exclamation  Exclamation  Exclamation
Заходи в гости
about29099.html
#425347»19-11-2007 13:49Civic Coupe 95'
+0
lyu:2 AndrollСущественное замечание. Завтра поставлю синие светодиоиды. Тогда гаишники расстреливать не будут - примут за своего. Хорошо, что ты не гаишник. Very Happy Да и синие светодиоиды на красной машине - выглядят великолепно и на аэродинамику лучше влияют. И брызговики Спарко. Синие. Чего ты злой-то такой? Shock  В плане стоит замена оптики. Светодиоиды - так, стёб.

Я не злой. просто вправду бесит красный свет спереди.
и потом - я ИМХОЙ прикрылся  Razz
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#425577»19-11-2007 18:13Civic Coupe 95'
+0
2 Androll
Респект тебе. Перед лицом хондоводов (хондоманов и хондистов) нашей необъятной Родины (и перед  Androll'ом лично)торжественно клянусь: вытащу светодиоиды. Ксенон поставлю. Very Happy
#425580»19-11-2007 18:21Civic Coupe 95'
+0
lyu:2 Androll
Респект тебе. Перед лицом хондоводов (хондоманов и хондистов) нашей необъятной Родины (и перед  Androll'ом лично)торжественно клянусь: вытащу светодиоиды. Ксенон поставлю. Very Happy

XENON - это самый правильный тюнинх!
сам уже давно мечтаю.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#426524»30-11-2007 14:01Civic Coupe 95'
+0
Такие новости:
1. Заменен левый поворотник (если присмотреться на фото - в старом была дырочка от камня). Цена вопроса - 75 грн. (разборка японцев в Чабанах).
2. Макс привез тюнинх, заказанный Vick'ом (см. выше). K&N впечатлил. Добротно сделано. Захотелось сразу двигло помыть. Чтобы потом даже руки вытирать влажными салфетками перед открытием капота, такое всё красивое Very Happy Но Бусинка красавицей станет позже. Потому что:
3. Сегодня Бусинка едет в коммандировку. Вначале в Одессу (тест-драйв Koni на местами ровной трассе), а потом на запад страны (тест-драйв Koni на совсем неровной трассе). По ходу будут путевые записки.

Added after 229 hours 27 minutes:

"Путь Бусинки" (в простонародье "БусиДо")

Глава 4.
Бусинка, отечественный "автобан" и молдавские шиномонтажники.

  Бусинка продралась сквозь городские пробки, пролетела Одесскую площадь и вырвалась на трассу Киев-Одесса. "Вот, Бусинка, это первый (и быть может последний) украинский автобан (ну во всяком случае, так его назвал министр транспорта, а министр транспорта - человек уважаемый даже в министерстве транспорта)",- с гордостью сказал хозяин. Бусинка задумчиво помолчала и изрекла: "Где автобан, хозяин?". "Да вот же он!"- недоуменно ответил хозяин. "Где?"-не менее недоуменно повторила вопрос Бусинка. Хозяин смутился: "Ну я же сказал: УКРАИНСКИЙ автобан...". Бусинкка молчала километров сорок, потом примирительно прорычала: "Ну я ж, это, нерусская... Япона баба, америкацких кровей... Я хайвэи видела...".

  Перелет Киев-Одесса прошел нормально. Опытным путем было установлено: Бусинка идет крейсером на 140 км/час при 4000 оборотов. Удалось разогнать до 190 км/час по ровной. Половину пути прошел на скорости 170-180 км/час. Было установлено, что при таких нагрузках Бусинка пьет бензин, как не в себя (литров 12 точно, а может и поболее), а еще неслабо жрет масло, ежели даешь 5000 оборотов (по приезду в Одессу для всосстановления уровня до нормы было долито около 400 грамм 5W-50). Даже испугался (слышал, что хондовские движки падкие на масло, но чтобы столько...). Переезд из Одессы в Каменец Подольский развеял страхи: до Умани по трассе не гнал больше 140 и от Умани до Каменца дорога была плохой (вернее сказать: ее не было). В Каменце (700 с лишкой км от Одессы) проверил уровень масла - все в норме. Вывод: а на что ж можно надеяться, давая 5000 оборотов "под жопу" машинке с 200 тыс.км за кормой?
  Ходовая радует. Кони на трассе вели себя отменно на любых скоростях. На бездорожье Кони отработали как Кони: быстро отрабатывали ямы и терпели удары. В районе Гайсина, поздним вечером на скорости 60, влетел левой стороной в глубокую яму (там велся ремонт дороги и трассу пустили в обход по мухосрани, около 60 км ехал со скоростью 20-40 км в час в толпе фур, но даже низкая скорость не спасала от влетаний в ямы). Удар был сильным: остановился, осмотрел диски и резину - вроде все нормально - двинулся дальше. Восемь раз поблагодарил себя за увеличение клиренса Бусинки (чит. выше, при установке аммов). Вечерне-ночная езда показала, что родной свет ведет себя очень плохо (лампы стоят хорошие и мощные, но отражатели потускнели  по сроку службы; от ближнего света толку никакого). В ближайших планах два этапа: замена оптики и установка ксенона (простую установку ксенона в старую убитую оптику не считаю целесообразной), так что если кто чего может посоветовать по альтернативной оптике - пишите, буду благодарен за инфу. Приехал в Каменец Подольский, пробыл там 2 дня, и на утро третьего дня обнаружил большую гулю на левом переднем колесе. Гулю выдуло за ночь (это точно, т.к. до автоматизма выработана привычка осматривать машину с обеих сторон при любом подходе к ней). Видимо сказался удар под Гайсином: данлоп держался пару дней и таки сдал корд. На дворе была суббота 13.00; надо сказать, что в провинции в это время уже заканчивает работу все, что работало (рынки, шиномонтажи, мойки, СТО). Вспоминая добрым словом укравтодор, на 60 км в час "несусь" в Черновцы (60 км от Каменца) - гуля подрастает. Доезжаю до пригородов Черновцов (с.Припруття) и останавливаюсь на заправке/сто/мойке "Родничок". Захожу туда, а там все говорят на непонятном языке. Встретили приветливо, предолжили привезти резину данлоп и переобуть бесплатно (при условии покупки резины у них). Подумав, соглашаюсь (цена за две шт. хорошего японского данлопа 195/50/15 с доставкой - 230 у.е. + бесплатная установка + отсутствие геморроя с поиском резины в незнакомом городе + хорошее отношение + приличный технический уровень + 4 литра мобила 5W-50 за 180 грн. в местных автотоварах + вкусная буковинская кухня в кафе; в общем такой страной можно гордиться :) ). Через 40 минут привозят мой данлоп и выясняется трабл: я забыл дома секретку на болты колес (таких "шОферов" с оркестром принимают на Перова и ласково называют "лохами"). И вот тут, внимание: ВСЕ АНЕКДОТЫ О МОЛДОВАНАХ - СУЩАЯ НЕПРАВДА ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА. ИМХО после посещения с.Припруття. Село полностью модавское, все: от механика до оффициантки в кафе - молдоване. Ни от кого не услышал плохого слова и не почувствовал пренебрежительного или плохого отношения (в отличии от той же "русской" Одессы или "украинского" Каменца Подольского). Узнав о моем трабле, бригадир шиномонтажников берет меня к себе на борт и мы несемся на соседнюю СТО (где тоже все молдоване), просить взаймы шестигранники (там нам их дают, но по прибытии к Бусинке выясняем, что нет нужного размера; возврвщаемся на это СТО, где для нас таки находят нужный шестигранник). В общем, хэппи энд: Бусинка переобута, пацаны на СТО "Родничок" заработали (кстати, деньги в качестве награды за помощь в поисках шестигранников, пришлось впихивать силой), я в хорошем настроении и в хорошем шоке от молдавских шиномонтажников (интересный момент: мы с бригадиром 4 раза проносились мимо церкви, так он каждый раз крестился, причем так мимоходом и обыденно - очень прикольно).
  Еще одно: в первый день находился за рулем 1200 км (из них 500 км по говенной дороге). Устала спина. Решено: после оптики меняю сидушки (на спортивные).
  P.S. Завтра еду ставить весь тюнинх, закупленный Vick'ом
#432046»30-11-2007 14:30Civic Coupe 95'
+0
стоковая оптика да еще старше 10 лет - говно.
сидушки удобные, но на растояниях больше 1000 км (больше 8 часов) - реально болит спина...

оптику поменял на линзованую (ангельские глазки) свет велеколепный! туда еще ксенон и круче будут тока яйцы!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#432052»30-11-2007 14:37Civic Coupe 95'
+0
2 Androll^
А какого производителя "глазастых ангелов" посоветуешь?
По поводу TYC много "разного" говорят, PROSPORT - на Перова 27а сказали, чо в Москве на складе на мою Бусинку нету (цена 291 у.е. за пару) и не знают, когда будет - ибо на сивки  до 96-го года альтернативную оптику тока сейчас начали выпускать Sad
#432059»30-11-2007 14:48Civic Coupe 95'
+0
на ебее оптики - как ГОВНА!! срок поставки 2 недели - цены ДО 200 у.е. (мне мои обошлись в 187)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#432060»30-11-2007 14:50Civic Coupe 95'
+0
lyu:2 Androll^
А какого производителя "глазастых ангелов" посоветуешь?
По поводу TYC много "разного" говорят, PROSPORT - на Перова 27а сказали, чо в Москве на складе на мою Бусинку нету (цена 291 у.е. за пару) и не знают, когда будет - ибо на сивки  до 96-го года альтернативную оптику тока сейчас начали выпускать Sad

Леша, зайди на и-бей моторз и набери: headlights civic 95 - и будет тебе счастье - очень много интересных вариантов глаз!!
Еще раз успешного пользования...
#432158»30-11-2007 16:17Civic Coupe 95'
+0
lyu:Еще одно: в первый день находился за рулем 1200 км (из них 500 км по говенной дороге). Устала спина. Решено: после оптики меняю сидушки (на спортивные)


Буг-га-га .. поменяй-поменяй... Laughing
потом ты поймешь что на стандартных сидениях твоя спина просто одыхала Laughing
#432161»30-11-2007 16:18Civic Coupe 95'
+0
в продолжение темы оптики... Выбирай:
http://search.ebay.com/civic-95-headlights-2dr_eBay-Motors_W0QQ_trksidZm37QQfromZR40QQsacatZ6000

#432248»30-11-2007 17:55Civic Coupe 95'
+0
2 RedLineДык, просвети мой затекший спинной мозг на предмет седалищных премудростей (может тайны какие имеются?)Rolling Eyes У меня бывали спортивные кресла (2 разы), километражи на них были тоже приличные - чувствовал себя вроде нормально. Правдо седла были ничего так - изотта и спарко (старенькие правда, но выбирал под свою жо... конкретно).

2 Vick Пасиба, уже смотрю, облизываюсь, прощаюсь с убитыми президентами :)
#432253»30-11-2007 17:58Civic Coupe 95'
+0
lyu, спортивные - этио ковши я правильно понимаю??? просто других спортивных я не знаю... Laughing так вот пол вечера катаний в таких ковшах и на нормальной подвеске по киеву и 3 дня боль горба тебе обеспечена... может у тебя была какято версия софт сидений Laughing

#432263»30-11-2007 18:15Civic Coupe 95'
+0
RedLine Да, sorry, это конечно были такие "под спортивные" седла, то есть такие "рейсерские варианты"  :) Ясный-красный, раллийное седло, а особенно если его находчиво скрестить со спинным массажером из деревянных бус (маде ин Троещина спешиал фо ВАЗ 01-07) - незабываемые впечатления гарантированы Laughing Но, если серьезно - такие погремухи я только на ралли видел, в городских зажигалках - ни разу (это, как бы правильнее сказать, очень смело...).
#432272»30-11-2007 18:36Civic Coupe 95'
+0
lyu, есть и в городских, можешь мне поверить на слово Wink
#436447»08-12-2007 14:08Civic Coupe 95'
+0
асилил...Автару зачед..Меня хватило на мелкую починку авто,перекраску,пару тюниннгов и фсе -) Хачу обратно б16..

Added after 2 minutes:

ЗЫ: Про молдован улыбнуло
Миру - Мир!

#443164»18-12-2007 20:41Civic Coupe 95'
+0
"Путь Бусинки" (в простонародье "БусиДо")

Глава 5.
Бусинка и свежее дыхание.

 Суровый доктор (механик) Валик вставил ключ в замок зажигания: "Пациентка, дышите!". Бусинка вздрогнула новыми бронхами из нержавейки и вдохнула полной грудью. "Принимайте,- сказал, как отрезал, немногословный доктор Валик,- Покатаетесь - расскажите".
 Бусинка пролетела бориспольскую трассу и остановилась в Борисполе на светофоре."Как самочувствие?",- с надеждой спросил хозяин. "В голове кружится. Воздух такой чистый...",- отдышавшись ответила Бусинка. "Это ничего, что в голове кружится. Поменяем голову. MF_Killa уже привез для тебя голову в Одессу",- задумчиво пробормотал хозяин и мысленно приготовился к новым испытаниям.
 
  Наконец-то забрал у Макса впуск, выхлопной коллектор и нулевик (все заказано на и-бее Vick'ом). Приехал к мастеру Валику (передан по наследству Vick'ом вместе с Бусинкой; чел, надо сказать, неординарный, молчаливый и технически всемогущий; Бусинка входит в число его любимых пациенток). Осмотрели покупки: первое впечатление было самым благоприятным - всё сделано добротно, количество штуцеров и прочих отверстий на старых комплектующих совпало с количеством дырок в привезенных запчастях.
  Начали с установки впуска, вот тут и появились нюансы. Штуцеры и прочие отверстия на новом впускном коллекторе отличались месторасположением от родного впускного коллетора, что привело к покупке и установке новых (более длинных) шлангов. Не парились и закупились шлангами и хомутами в вазовском магазине за углом. При установке также выяснилось, что желательно (даже необходимо) поменять нижние резинки форсунок. Попарились, искали - ничего не нашли. В результате на Перова нашел по подобию оригинала резинки от акорда (тоже оригинал, абсолютно идентичные сивиковским ; на Перова мне пытались впарить всякое, но нашелся нормальный продавец - посмотрел на оригинал и посоветовал аккордовские резинки, всё стало, как нельзя лучше). И последний трабл - впускной коллектор оказался несколько "кривой": слева к топливной планки прижимался нормально, а справа был небольшой зазор. Пришлось добирать зазор шайбами, которые в свою очередь вытачивались и подгонялись по месту. Итого: два дня беготни и ручного труда обогатили словарный запас Бусинки несколькими новыми вихрастыми материнскими выражениями. Нулевик стал без проблем, даже не пришлось всверливаться в кузов для закрепления трубы нулевика - после снятия штатного воздуховода обнаружились кронштейны, к которым всё и прикрутили.
  Вместе с тем, решили предусмотреть все траблы в установке выхлопного коллектора. Таким образом было установлено:
коллектор становится, как родной;
коллектор имеет такое же количество дырок в тех же местах, что и старый;
лямбду из старого коллектора можно вытянуть только при помощи япона-мамы (т.к. она посажена на что-то вроде холодной сварки);
прямоточная выхлопная система сварена через гофру (Валик категорически отказался приваривать новый коллектор из нержавейки к установленной гофре; было решено поставить родное "гибкое" соединение с пружинками  и "волосатой" шайбой), также отсутствовало "гибкое" соединение перед банкой (несмертельно, но ежели все делать правильно - то делать надобно сейчас).
  Таким образом установка выхлопного коллектора отложилась на неделю - для неспешной покупки недостающих комплектующих. Поиски ремкомплекта для гибкого соединения на разборках результата не дали: как правило все выхлопные системы находились в жутком состоянии со срезанными накидными фланцами (именно та самая часть, которая прижимает "волосатую" шайбу к выходной трубе 2-1 коллектора, отсутствовала). На Перова тоже ничего подходящего не нашел. Даже расстроился, но тут в руки попался новый ремкомплект гибкого соединения коллектора от инжекторной "восьмерки" (фишеровский, был куплен по случаю, когда еще занимался фаршированием "восьмерок"); визуально было установлено, что диаметр "волосатой" шайбы из комплекта нового коллектора совпадает с диаметром шайбы от "восьмерки". Это навело на мысль, что можно использовать фланец от "восьмерочного" катализатора, что подтвердилось практически: даже отверстия для подпружиненных болтов фланца "восьмерки" совпали с отверстиями во фланце коллектора. Только пришлось углубить (расточить в глубину) воронку в "восьмерочном" фланце, для более глубокой усадки "волосатой" шайбы. При процедуре установки коллектора фланец был удачно срезан с "восьмерочного" катализатора, в нем была углублена воронка и фланец был приварен к трубе прямоточной системы ("гибкое" соединение скрепилось теми же фишеровскими болтами и пружинами, которые находились в найденном ремкомплекте). Второе "гибкое" соединение было выполнено посредством вварки перед банкой ремкомплекта "гибкого" соединения от ВАЗа (два конуса подходящего диаметра и соединительный хомут - всё было найдено в старых залежах запчастей). Некоторые трудности были связаны с извлечением лямбды из родного коллектора (его пришлось аккуратно разрезать "болгаркой"). На новый коллектор всё стало без проблем. Процедура переустановки выхлопного коллектора заняла 1,5 дня.
Ну и по ходу были куплены провода ProSport, эффекта (кроме визуального), естестно никакого, но понты, как известно, дороже денег. :)
 В ночь после установки был проведен тест-драйв на бориспольской трассе. Результаты: максимальная скорость - 195 км/час при минимальной нагрузке (1 пилот в кабине), увеличение клиренса машины установочными кольцами аммов таки нанесло ущерб аэродинамике (передок "подымало", машина будто в стену уперлась), но имеем то, что имеем (предыдущее достижение в скорости с нынешним клиренсом - почти 190 км/час на одесской трассе). Очень изменилась динамика на низах - машина стала заметно тяговитее и явно быстрее разгоняется до сотни (точных замеров пока не делал). Но после 140 км/час динамика осталась прежней. В общем, будем считать достигнутые результаты промежуточными (MF_Killa  уже привез втековую голову в Одессу, перепрошитые мозги на подходе, хочу сразу после Нового Года всё это ставить). Еще порадовало, что выхлопная система собрана качественно (одним из признаков считаю отсутствие характерного потрескивания металла системы после "хорошего" прогрева). Вообще, возникло ощущение, что после всех переделок выхлоп стал тише внутри кабины и уменьшилась вибрация (ну может это, конечно, субъективно...). Правда, прибавился гул впуска и подсвистывание нулевика на высоких (ну это в кайф) :) .
З.Ы. Новые фары заказаны и предоплачены. Всё идёт по плану...
З.Ы.З.Ы. Всё установленное выглядит так:
#480587»18-02-2008 12:57Civic Coupe 95'
+0
Где новые фары? Rolling Eyes
о5о-з7з-5з-5з

Форум : HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты