Я забув пароль Зареєструватись

Вопрос к электрикам (не машина) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#351731»11-07-2007 09:46Вопрос к электрикам (не машина)
+0
BarmAley, просто вытащи провода из выключателя. и включи напругу. если с откинутыми проводами не будет блымать - то нафиг выключатель.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#351740»11-07-2007 09:55Вопрос к электрикам (не машина)
+0
mazy, так я и так все операции делаю с включенным напряжением Wink

Без выключателя с голыми проводами, понятное дело, нифига моргать не будет  Twisted Evil откуда ему моргать если при таком состоянии тока в схеме вообще нет  Very Happy

как я понял - моргание происходит от какого-то блуждающего тока в цепи. Вот только откуда он берется при состоянии "ВЫКЛ"?  Shock

Пока вижу решение такое: купить новый выключатель без подсветки и продолжать мучать умы спецов вопросом "Почему все-таки лампочка моргает при выключенном свете?!"
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#351989»11-07-2007 13:20Вопрос к электрикам (не машина)
+0
BarmAley, а тока и не должно быть в схеме при нормальном/обычном выключателе
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#352247»11-07-2007 16:29Вопрос к электрикам (не машина)
+0
AlexWB:BarmAley, а тока и не должно быть в схеме при нормальном/обычном выключателе


Question  Shock не догнал
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#352285»11-07-2007 16:54Вопрос к электрикам (не машина)
+0
BarmAley, если обычный выключатель в положении ВЫКЛ, то это ничем не отличается от фокуса с проводками без выключателя, о котором я писал выше
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#352289»11-07-2007 16:59Вопрос к электрикам (не машина)
+0
AlexWB:BarmAley, если обычный выключатель в положении ВЫКЛ, то это ничем не отличается от фокуса с проводками без выключателя, о котором я писал выше


теоретически то оно таки да, но на практике разница есть, как оказалось  Twisted Evil моя то лампа "руль" моргает при режиме "Выкл". занчит что-то ей спокойно спать не дает  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#352466»11-07-2007 22:28Вопрос к электрикам (не машина)
+0
BarmAley,
Не дает ей спокойно спать разный контакт подсветки в выключателе,- поменяй его и все тут :)
Иногда бывает, даже в одной партии неодинаково горят эти подстветки (разное сопротивление). Тебе попалось граничное для твоей лампы.- имхо...
Офф: А супер! - из ничего столько постов! Wink
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#352492»11-07-2007 23:57Вопрос к электрикам (не машина)
+0
Усама Ладен, "во истину акбар!" Подсветка травит, больше нечему. Хотя- мистика иногда происходит - поставил прожектор сегодня - на людей реле не срабатывает, а на дождь - ловит. Вода не затекает, точно... парадокс. Rolling Eyes  Электроника - наука о контактах - там где надо - нет, где не надо - есть.
#352564»12-07-2007 09:56Вопрос к электрикам (не машина)
+0
Усама Ладен, я тебе вечером перезвоню  Cool  бум пробовать работать в режиме on-line  Very Happy


ИТАК:
- выключатель поменял. Лампа стала работать корректно!

Всем огромное спасибо за советы и участие в решение данной проблемы!  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA Бытовуха