Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#344767»27-06-2007 12:19Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
да..да..да.. а еще эта страсть Игоря к написанию вот таких буковок прЭвЭд... всегда за кадром... недосказанно фигурировал он .. ГЛЭБ  Laughing

Была ли давеффачка не известно... а вдруг наоборот? Вдруг это ОН ее заставляет... с Глебушкой... ой  Embarassed
#344769»27-06-2007 12:19Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
HAWK:Prinzess,
Мадмуазель-как Вам титул- ПРИНЦЭССА МЭДВЭДСКАЯ?


Уважаемый ХАвк - попрошу отставить всои притязанияе к принцесс в данной ветви!

как я помострю у вас нет ни медициского ни психо-иного бэкграунда в ваших постингах!

если у вас есть к ней личный интерес - пишите в личку.. если хотите выставить это все на обзор родственников - придумайте другую тему..спросите у нее не возит ли она с собой  балон Макрофлекса, и все ли нормально у нее с сикелем..

Повторяю тема тока около медведная!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#344770»27-06-2007 12:20Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
ГЛЭБ, Глэбушка и как давно это глумление продолжается? Есть ли доказательства, факты... Сейчас накатаем заяву побыренькому
050 990-77-91
#344773»27-06-2007 12:22Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
fly-man, Будешь в присяжных! Мафия, кто еще готов честно и справедливо судить Бони по всей суровости закона?

ПиСи: Ждем выступления ГлЭба!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#344775»27-06-2007 12:24Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Предложило рациональное предложение... Купить Бонего уще и слоника... Для его девачки. ТАм глядишь и групповушка получится:))))
#344777»27-06-2007 12:25Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
2 полные страницы полного флуда!полёт нормальный
VIA EST VITA
#344780»27-06-2007 12:27Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Prinzess:ПиСи: Ждем выступления ГлЭба!

Laughing
Михаэль:Взгляд медведя
Я нормальный медведь с совершенно здоровой сексуальной ориентацией. Зовут меня Михаэль. Но у меня есть огромная проблема. Моя хозяйка замечательная девчонка. Редкая красавица, лицо, фигурка просто умопомрачительные кроме того она умница, учится на отлично, не потаскуха, порядочная, из обеспеченной семьи. Расчосывает мне шорстку, тискает меня вместе со своими подружками.
Но недавно в ее жизни появился какой-то придурок. Этот урод приходит регулярно к ней домой, подваливает ко мне и начинает иметь меня сзади. Бедной девочке ничего не остается, как удовлетворять себя самостоятельно. А этот гребаный ***** фитишист не успокаивается, пока не затрахает меня так што пищалка у меня в голове голосить начинает. Патом уже разбирается с маей хозяйкой.
Я убеждаюсь в наличие у себя психических отклонений: он не плюшевый – значит я извращенец, это человек – значит я человекофил, и, наконец, у него мужское имя – значит я пассивный голубой.
Медведи! Помогите мне! Посоветуйте что делать. С одной стороны хозяйка замечательная, хочу с ней быть всегда, с другой стороны нет никакого желания каждый раз быть опущенным каким-то хреновым зоофилом.

P.s. Для этого гада: мне кстати еще и двух лет нет, так что ты педозоофелический гомосек-фетишист.
#344781»27-06-2007 12:28Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Ваванчег,  Порвало на части.... Laughing  Laughing  Сегодня среда или пятница?!?! Laughing  Laughing  Laughing Адвокат Глэбушки, Вы?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Редаговано: Prinzess (27-06-2007 12:30)
#344782»27-06-2007 12:29Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Prinzess, Пятничная среда!Завтра-суббота!И послезавтра-тоже суббота!и послепослезавтра тоже она,родимая!!!!!!!!!!!!!!!!
VIA EST VITA
#344784»27-06-2007 12:31Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
А где Гивмина Белка? непорали с глебом их скрестить.
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#344786»27-06-2007 12:31Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Ваванчег, капэц)))

П.С. Так Глэбу 2 года по ходу
050 990-77-91

#344795»27-06-2007 12:34Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
шпионское фото квартиры бони
крепко жму горло,
я
#344802»27-06-2007 12:36Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Эх ребяты!
мог ли я думать, лежа на прилавках магазину, что меня ждет таже участь что и моего блудного брата Михаэля ????

я конечно слышал о его операции поизменению пола и о трагической участи в лапах злого фетишиста зоофила, но как я был удивлен когда попал в руки этому субъекту гражданской наружности.

Я сразуже, при первойже встрече заметил его искающий взгляд и нервную дрожь по всему телу при виде меня.

с дрожью вспоминаю нашу первую встречу..

больше писать пока не могу.. мне нужно успокоить нервы!
ПРЭВЭД Я МЭДВЭД
#344805»27-06-2007 12:38Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
ГЛЭБ, а за уши зачем садист тебя подвешивает?Это такие игры? Very Happy
VIA EST VITA
#344808»27-06-2007 12:38Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
(встала на табуретку, закатила глаза вещает загробным голосом)

Медведь, как и большинство диких зверей, символизирует собой половой акт.
Если медведь завелся у мужчины, то у него возможны различные осложнения из-за его многочисленных любовных похождений: от импотенции до мордобоя.
Если Бонег встретит медведя в малиннике, то считается, что он положил глаз на чужого сексуального партнера.
Если Бонег встретит медведицу с медвежатами, то новый сексуальный контакт может принести ему большие неприятности.
Ой, всё
#344811»27-06-2007 12:40Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Вот еще факты:

в одном из первых описаний программы предывания Мафиози в Беларуси - были заявлены Цыгане с медведами..  после проявления Бонега в списках желающих - сообщения сразуже пропали! АлексГомель, прошу прояснить ситуацию, связывался ли с вам Бони для уточнения масти и размера медведов которые прибудут с цыганами и не насторожили ли вас его вопросы.

также попрошу для одноклубников разъяснить причину пропажи этого пункта в списке мероприятий!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#344814»27-06-2007 12:40Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
1 контакт и куча неприятностей?Тройня что ли?
VIA EST VITA
#344821»27-06-2007 12:46Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
HAWK:ГЛЭБ, а за уши зачем садист тебя подвешивает?Это такие игры? Very Happy


Ой! не спрашивайте! как вы сами понимаете - повисеть за уши и проветриться это вынужнденная продцедура направленная на сугубо на сохранение приемлемых рамок гигиены.

тк сами понимаете что если меня не стирать после того что он со мной делает - то через некоторое время я начинаю мягко говоря пованивать. а он всетки старается хотька кто конспирироваться..

вот еслибы вы не открыли эту тему - то никто бы наверноеи не узнал о той несправедливости которая творится в затемненных сивиках, а ведь он меня возит со собой в командировки и даже не спршивает хочу ли я кудато ехать
ПРЭВЭД Я МЭДВЭД
#344822»27-06-2007 12:47Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
объявление:
"Приму для временного содержания медведа.
Уход, своевременная кормежка, выгул и катание на заднем сидении гарантирую.
Для моих родственников, владельцев данных жЫвотных - скидка до 99%"


навеяно размышлениями МазеГа о том, что бедному Глебу будут вспаривать брюхо злые дядьки=таможенники  Rolling Eyes
#344825»27-06-2007 12:48Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
бу га га га!!!
ЖЖОТЕ! Спасайте Бони!  Rolling Eyes
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!

#344829»27-06-2007 12:49Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
ГлЭбушка, расскажи зрителям, как тебе удалось сейчас вырвацца из зверских рук этого маньяка зоофила?
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#344832»27-06-2007 12:51Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
бони за это статья светит износилование крупного рогатого скота призадумайся Laughing  пысы. и кто же остановит издевательство над мишкой,ну сколько можно Very Happy
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#344834»27-06-2007 12:53Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
s-a-s-h-a:бу га га га!!!
ЖЖОТЕ! Спасайте Бони!  Rolling Eyes



А МЕНЯ СПАСАТЬ КТО БУДЕТ????
вот вы Александр кого с собой в машине возите? и зачем?

как я посмотрю по раскрасу на машине - вы тоже неравнодушны к жывотным!

Added after 2 minutes:

kotyra24:бони за это статья светит износилование крупного рогатого скота призадумайся Laughing  пысы. и кто же остановит издевательство над мишкой,ну сколько можно Very Happy



да вы что? он ко всему еще и рога наставляет???
ай яй яй! какая драмма?

ушел в берлогу, сосать лапу.. думать...
ПРЭВЭД Я МЭДВЭД
#344839»27-06-2007 12:54Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
ГЛЭБ, скажи медведь - были ли с твоей стороны попытки пресечь ахтунг? нужно раскрыть все мативы, которые могут иметь место
050 990-77-91
#344843»27-06-2007 12:56Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
fly-man:ГЛЭБ, скажи медведь - были ли с твоей стороны попытки пресечь ахтунг? нужно раскрыть все мативы, которые могут иметь место


как вспомню - так вздрогну..
все начиналось с невинного - он попросил пососать лапу


а пресечь - ну ты вот сам подумай: существо как минимум в 2 раза больше ростом и как минимум в 10 раз тяжелее... как я по твоему должен был сопротивляться? попу сжимать чтоли?

да и когти у меня удалил.. он видно давно к этому готовился!
ПРЭВЭД Я МЭДВЭД


Востаннє редаговано: ГЛЭБ (27-06-2007 13:04), редаговано 2 раз

Форум : HONDA Теревені