Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#345252»27-06-2007 19:37Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Вист, мне кажеться этот Глеб шифруетсо, его кликуха  -  Хигума!! это уникальная разновидность мэдвэдя, существующая только на заднем сиденье сивега!
Глеб а так же, Хигума, так же известный как ursus arctos yesoensis, так же известный как "бурый медведь - Йозё !! Shock
J.
#345271»27-06-2007 20:27Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Jordan, выдыхай ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#346084»02-07-2007 13:51Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
А теперь самое время зафлудить о ГЛЭБе в Белоруссии!!!Памятники,пЫво,и......прошу давать волю фантазии.Бони-держись!глЭб-отвечай!
VIA EST VITA
#346293»02-07-2007 17:50Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Неее, в Белорусии ГЛЭБу нашлась зачетная замена - товарищ Романчег)))) Он как и ГЛЭБ ездил на заднем сидении пристегнутый, никого не обижал, всех слушался  Laughing
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#346350»02-07-2007 19:19Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Боюсь друзья мои вы попались на скурпулезно спланированую провокацию. И похоже никто кроме меня не сможет пролить свет на это ужасное преступление. Боюсь после таких показаний не долго мне прийдеться прожить, но и в могилу унести это нет сил.

Для начала обратите внимание прикрепленные фото!!!

Я думаю что любой увидит разительное сходство сущест на них. Пусег одна решина дать вам подсказку, но никто не обратил внимание.

Дело было так: после первой ночи Пусега отвергли ее же сокамерники и она была вынуждена ночевать с нами в АхтунгРуме. И когда мы заходили туда, то услышали тихое бормотание Романчега (он говорил во сне).

Вот что мы смогли разобрать: Все видели каким может быть летчег украинских ВВС? Те кто был ездил на рыбалку видели. Так вот прошлый раз когда Романчег был в Беларусии он поошибке имел сексуальную неосторожность с Беларускими инопланетянами, которые хранились в строжайшем секрете самим Бацькой. После такого поворота событий Романчег был депортирован из страны с последующим запретом на въезд.

Но (Мы так и не поняли почему)!!! Бонег был благосклонен к этому молодому человеку и предложил ему соеобразный комуфляж ввиде шкуры медведя, ну и чтоб все мафиози привыкли к такому животному Бонег возил Романчега на заднем сидении.

Эта конспиративная инфа попала к Беларуским шпионам (тоже кстате вопрос через кого!!! паралельно мы должны вычислить информатора). И спец отряд начал готовиться к захвату баржи с выступающим на ней медведом.

Бонег сами знаете умен и чтоб не допустить такого провала сплавил Романчега ко мне в машину и причем сплавил у же не в костюме медведа, а в костюме самого Романчега.

Именно так все и было. Но похоже мой расказ не внес ясности а наоборот поставил множество новых вопросов, например: какая связь между черниговским Романчегом и киевским Бони? Почему именно костюм медведа? Кто информатор?

Думайте и найдите виновного, боюсь мне осталось недолго.
2.jpg Ромчег у Бонега в сивеге

Ромчег у Бонега в сивеге



1.jpg Медвед Глеб у Бонега в сивеге

Медвед Глеб у Бонега в сивеге



3.jpg Медвед в маске раба принадлежащей Романчегу

Медвед в маске раба принадлежащей Романчегу



4.jpg Романчег не успел снять костюм медведа

Романчег не успел снять костюм медведа



5.jpg Опять же не успел снять но уже нижнюю часть

Опять же не успел снять но уже нижнюю часть


Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#346468»03-07-2007 09:16Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
suXov, слабенькая трава, но неплохая! Laughing
А может ты просто ревнуешь?! Twisted Evil
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:

#346470»03-07-2007 09:18Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Banan:suXov, слабенькая трава, но неплохая! Laughing
А может ты просто ревнуешь?! Twisted Evil


ага.. с философским душком, на умняк, короче, высадило Сухова Cool  Laughing
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#346552»03-07-2007 10:47Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Именно так все и было. Но похоже мой расказ не внес ясности а наоборот поставил множество новых вопросов


А шоп вапросаф была больше - выкладываю ткскзадь...
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#346633»03-07-2007 11:57Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Так вот почему в БССР было в 2 раза больше помникофф ГлЭбу чем надо.ГлЭб-2 там тоже известен.А не поехал с нами из-за того.что боялся,что Г-2 на волю вырвется на Исто(е)рической родине???
VIA EST VITA
#346644»03-07-2007 15:26Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
HAWK:А не поехал с нами из-за того.что боялся,что Г-2 на волю вырвется на Исто(е)рической родине???


Дык виш как крепко за горло держу, шоп не убег  Cool

Added after 3 hours 20 minutes:

ПРЭВЭД, ПОЦАНЧЕГИ!

Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#346873»03-07-2007 15:57Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Студент, йа нипонило Rolling Eyes ты тут глумилсо на моим Глебом-Рамнчегом пока я пил древесный напиток Богов на священных землях Бяларуси???
Jedem das Seine
#347266»04-07-2007 10:13Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Смотрите сиводня!Только на нашем канале(зачеркнуто) -хворуме.Суперэкслюзивные хвотки мэдвэдофф в Беларуси!
VIA EST VITA
#365527»03-08-2007 12:20Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
k1lla: тырыхой! дружыще, у тебя остался номерок телефона девушки с которой я был вчерась???
MainTank: чо?
k1lla: и как её звали???
MainTank: хммм... а чо ты помниш из вчерашнего?
k1lla: хе-хе, ну мы пили пиво...потом помоему курили...потом опять пили... А ПОТОМ БЫЛ СЕКС!
MainTank: яссно...терь слушай внимательно - 1) секс был только у тебя; 2) забирай двухметрового плюшевого крокодилла моей сестры себе домой и отстирывай свой "СЕКС" пока моя сестра на даче.
-------------------------
так вот зачем Бонегу глєб ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#365561»03-08-2007 13:00Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Внимание - правильный ответ!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#365958»03-08-2007 21:04Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Студент:
Именно так все и было. Но похоже мой расказ не внес ясности а наоборот поставил множество новых вопросов


А шоп вапросаф была больше - выкладываю ткскзадь...

Студент!
Ты недолго выдержал одиночное проживание...
Но медведь?!
И эта загадочная фраза "выкладываю ткскзадь" может быть трактована по основоположнику как "вкладываю взадь"...
Как страшно жить! Sad
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#366014»03-08-2007 23:43Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
а В ЧЕЙ зад вкладывает?
VIA EST VITA
#390445»19-09-2007 21:32Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Из архива FBI Gleb & Bony в далёком детстве  :)
#390571»20-09-2007 10:07Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
нушо? понеслась фотожаба?
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.

Соучастник (1)
#390675»20-09-2007 11:48Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
тема плодотворная для жабы.. жаль времени нет )
горизонт завален
#397732»03-10-2007 15:47Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Вот еще похожая особь  Wink
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#397795»03-10-2007 17:07Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
s-a-s-h-a, нехилый у Мэдвэда ПРЭВЭД Laughing
Об7 ЧЧ2І9б5
#397820»03-10-2007 17:32Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
s-a-s-h-a, зачот =) де такие продаюццо? аль это спецзаказ? )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#398045»04-10-2007 09:42Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Ну раз снова понеслось -  Laughing
#398144»04-10-2007 11:39Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
на самом деле их писец как много Surprised
http://www.fishki.net/comment.php?id=26653
#398256»04-10-2007 13:59Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Такие фотографии тематические...я весьисплакался от смеха...Глэб фореве...враги не пройдут
Без виражу нет куражу

Форум : HONDA Теревені