Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#344712»27-06-2007 11:40Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Пацталом....! Laughing  Laughing  Laughing Таааааааааак, открываем карты. Я вожу с собой лягушку... что это значит? Embarassed
ПиСи: мафия, признавайтесь, у кого какие ... филы, ... шисты и т.д.?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#344714»27-06-2007 11:42Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Prinzess,
Живую????Холодную и мокрую?в каком месте она у тебя???
VIA EST VITA
#344715»27-06-2007 11:44Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
HAWK, Мляяяя, плюшевую, плюшевую...
ПиСи: Холодную и мокрую...в каком месте? Что за фантазции, дарагой? Дэдушка Фрейд навеял?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#344717»27-06-2007 11:45Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
HAWK, а ты проверь,и раскажи силикон или плюш Laughing  пысы. бони просвети что за материальчик а то народ волнуеться.. Laughing  Laughing
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#344718»27-06-2007 11:46Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
у меня появились новые фото и факты для размышления!!!!

а была ли девачка????
и почему они так улыбаются!???
DSC_0028.JPG Bony vs Mr. & MEDVED

Bony vs Mr. & MEDVED


Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#344719»27-06-2007 11:47Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Prinzess: ПиСи: мафия, признавайтесь, у кого какие ... филы, ... шисты и т.д.?


у кого то видел, то ли утенка, то ли кролика  Very Happy
050 990-77-91
#344720»27-06-2007 11:47Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Prinzess,
плюшевая???что то я ее не видел.Куда то она спряталась???
VIA EST VITA
#344721»27-06-2007 11:48Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Prinzess,

а если мяч в багажнике? то фетиш присутствует?

ПОД КОЛОБКА НЕ РАСКРАШЕН!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#344724»27-06-2007 11:49Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
fly-man, тише,тише Embarassed
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#344726»27-06-2007 11:49Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Студент,
Запросто!мяч то надувают!следовательно-в нем есть.....
VIA EST VITA
#344729»27-06-2007 11:51Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Wist, Респект! Срочно выдать сертификат частного детектива, психолога и сексопатолога! :-)
fly-man, Так утенка или кролика? Они как бы по-разному выглядят? А размер какой? В пол человеческого роста или как?
ПиСи: Вспомнилась реклама Дюрасела: "Работает долго!" :-)

Студент, Откуда ты сказал, откуда ты сказал?  Laughing  Laughing  Laughing
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#344730»27-06-2007 11:51Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Prinzess:Пацталом....! Laughing  Laughing  Laughing Таааааааааак, открываем карты. Я вожу с собой лягушку... что это значит? Embarassed
ПиСи: мафия, признавайтесь, у кого какие ... филы, ... шисты и т.д.?


я попрошу не смешивать темы.. !!! тут серъезное дело..
уважаемая Принцес

ваша лягушка ниочем таком не говорит..  все нормально.. вот еслибы она у вас была в пол человеческого роста и например надувная - и вы об этом ярко и часто писали в форуме - то мы бы с удовольствием обратили свои пристальное внимание на этот факт! поэтому попрошу писать по существу топика, а именно медведы! и их проявления в вашей жизни и фантазиях!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#344732»27-06-2007 11:54Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
sweety, Мне кажется. что и ее тоже вылечат.  Cool  А сидит МЭдВЭд видать потому. Что расшит у него ротик.
Вот представьте, влезает Бнег на левое заднее сидение повернувшись к МЭдВЭду, привязанному ремнями, лицом...

Embarassed

Added after 1 minutes:

Prinzess: Я вожу с собой лягушку... что это значит? Embarassed


Гм... а я был почти уверен, что Лягушонка исключительно по мальчикам...
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#344734»27-06-2007 11:54Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Wist:у меня появились новые фото и факты для размышления!!!!

а была ли девачка????
и почему они так улыбаются!???



Ваня????? Ну удивил так удивил :))))
#344735»27-06-2007 11:57Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
s2paK,
по СМ у нас спец кажется ВованчеГ?Эксперта в студию!

Added after 3 minutes:

 Prinzess, куда земноводную дела?Как ее зовут?
VIA EST VITA
#344739»27-06-2007 12:00Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Пипец!! Laughing  Laughing  Laughing  порвало как тузик грЭлку.
Wist, +1 жжош Applause  ГЫГЫГЫ

#344742»27-06-2007 12:01Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
s2paK:sweety, Мне кажется. что и ее тоже вылечат.  Cool  А сидит МЭдВЭд видать потому. Что расшит у него ротик.
Вот представьте, влезает Бнег на левое заднее сидение повернувшись к МЭдВЭду, привязанному ремнями, лицом...


и сивег затонировал под чистую....

Вист.. хм... а почему вы, доктор, не обратили внимание на половые признаки имени, данные сему объекту извращенных ффантазий и деццких комплексофф глубокоуважаемого Бони?  Cool
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#344745»27-06-2007 12:02Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Wist:у меня появились новые фото и факты для размышления!!!!

а была ли девачка????
и почему они так улыбаются!???
Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га .. Мистер, Ваш выход!!!!!!!!!!! я рыдаю паццталом...ненадолго отлучусь с Глебушкой! Бугогагагагагаааааааааааааа.....
Jedem das Seine
#344747»27-06-2007 12:03Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
А мне в этой истории реально жалко Глебушку... Бідне ведвежатко... Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#344749»27-06-2007 12:06Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
BONY,
Аватара хорошо подходит для "ОТВЕТА БОНИ ЧЕМБЕРЛЕНАМ"!

Added after 1 minutes:

 Prinzess, где ответики про лягушонку?Бідна істотка.... Rolling Eyes
VIA EST VITA
#344758»27-06-2007 12:13Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Prinzess:А мне в этой истории реально жалко Глебушку... Бідне ведвежатко... Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad


Спасибо уважаемая Принцесс! Хоть ктото подумал обо мне!

Вот вы думаете нам медведам легко!?
ПРЭВЭД Я МЭДВЭД
#344759»27-06-2007 12:15Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Prinzess,
Мадмуазель-как Вам титул- ПРИНЦЭССА МЭДВЭДСКАЯ?
VIA EST VITA

#344761»27-06-2007 12:15Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
ГЛЭБ:
Prinzess:А мне в этой истории реально жалко Глебушку... Бідне ведвежатко... Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad


Спасибо уважаемая Принцесс! Хоть ктото подумал обо мне!

Вот вы думаете нам медведам легко!?



аааааааааа порвало на миллиарды Воооооооооо  Laughing  Laughing  Laughing  рыдаю на кнопки!!!!!!
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!


Редаговано: Boo (27-06-2007 12:18)
#344762»27-06-2007 12:16Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
HAWK, Ацтань! Лягушка используется исключительно по назначению! Так что глупости в сторону!

Рассматривается дело по иску медвеженка ГлЭба к своему хозяину BONY, по факту возможных сексуальных приставаний.

ГлЭб, Ваш выход, Вам слово! Гринпис попрошу остаться!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Редаговано: Prinzess (27-06-2007 12:20)
#344765»27-06-2007 12:19Бони, Прэвэд Мэдвэд Глэб. Факты , коментарии, мысли, ФРЭЙД?
+0
Сорри-не обижайся! реверанс
VIA EST VITA


Редаговано: HAWK (27-06-2007 12:22)

Форум : HONDA Теревені