Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ОПРОС: Куда нужно класть аптечку и огнетушитель по правилам. RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#703723»21-12-2008 21:20ОПРОС: Куда нужно класть аптечку и огнетушитель по правилам.
+0
вопрос!!!
а коль у меня в багажнике специально заводом предусмотрено место для огнетушителя и аптечки, ???
то что iskiv написал сноску из правил - получается полный бред???
какие идеи???
#703761»21-12-2008 23:31ОПРОС: Куда нужно класть аптечку и огнетушитель по правилам.
+0
Повторюсь. Покрывало из хб ткани плотной типа мешковины (а может даже и мешок тканевой) лучший вариант засунуть под сидушку водителя. И огнетушитель получается тоже и запихивать его пофиг куда скорее всего.
#704296»22-12-2008 14:52ОПРОС: Куда нужно класть аптечку и огнетушитель по правилам.
+0
Аптечку вместил в бардачок, огнетушитель в багажнике.

Видел в инете гдето, классный компактный огнетушитель ещё и красивый был красный и цвета полированный аллюминий, по размерам с банку от мантажной пены те что в строительных магазинах продают, прям большая банка дезодоранта, зато без проблем в салоне закрепляется на полу возле двери и не мешает при посыдке-высадке и салон украшает.
#704306»22-12-2008 15:00ОПРОС: Куда нужно класть аптечку и огнетушитель по правилам.
+0
Mystery, "салон украшает" - вот его предназначение.
Живи сьогодні ;)
#704329»22-12-2008 15:17ОПРОС: Куда нужно класть аптечку и огнетушитель по правилам.
+0
tarsan, +1000 , полный ацтой, кроме как баласт и эстетическое назначение с функцией отпугивания ментов ни на что не годен :)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#749172»19-02-2009 15:08ОПРОС: Куда нужно класть аптечку и огнетушитель по правилам.
+0
Подниму тему.

Я тут надумал перезарядить свои огнетушители. И заодно озаботился креплениями - достали по багажнику летать..

Итак - к кому можно обратиться, чтоб приколбасили мне в багажник нормальное какое-то крепление для огнетушителя? А лучше два.
Живи сьогодні ;)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона