Я забув пароль Зареєструватись

СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#332746»09-06-2007 18:56СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
sweety:ого, давайте это не будем или если будем, то позже. ОК? ребята, мы не справимся со сбором денег, т.к. со вторника выходят все печатные издания, радио и тв


во первых ответ будет в понедельник!
во вторых для чего это все делают имено что-б собрать деньги.!
2108Club
#332747»09-06-2007 18:57СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0

"решила поделиться с вами той инфой, которая пришла ко мне по "особому" волонтерскому каналу. Родители этого малыша на своем сайте указали не совсем правдивую инфу. Малыша можно лечить в Украине и есть малыши, с таким же диагнозом, которые успешно проходили лечение у нас в Киеве в онкоинституте. И им тоже было предложено лечение здесь по немецкому протоколу. Родителей не устраивает уровень сервиса, мягко говоря, и они выбрали себе лечение зарубежом. Я понимаю, что каждый родитель борется за своего ребенка как только может ... но не путем обмана же
тем не менее, 10 у.е. я им завтра перечислю (забыла, что опер день в банке до 16:00 и не успела сегодня) ..."


http://logan.in.ua/viewtopic.php?pid=46606#p46606
For every evil under the sun, there is a remedy, or there is none. If there be one, try and find it. If there be none, then never mind it.
#332748»09-06-2007 18:57СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Satirka:Ира.пожалуйста,притормозите на пару дней..

я то приторможу, но количество имеющихся бигбордов может уменьшиться уже в понедельник, и глупо отказываться от самого постоянного источника информации в течении месяца, повторюсь:
ТВ разместят максимаум разовую инфу, радио чуть больше, печатные пару раз, бигборд висит месяц, а то и больше
#332749»09-06-2007 19:01СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Ира,я с Вами абсолютно согласна.но идти против воли родителей тоже не совсем правильно.хотя и хочется..
Винзер и все,кто видит подобного рода информацию в сети. Отвечайте на нее! Мы же никого не принуждаем и тем более не обманываем! Ищите нужные слова,не позволяйте Интернету додумывать несуществующую грязь!
Ой, всё
#332750»09-06-2007 19:02СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
IrinaN:
Satirka:Ира.пожалуйста,притормозите на пару дней..

я то приторможу, но количество имеющихся бигбордов может уменьшиться уже в понедельник, и глупо отказываться от самого постоянного источника информации в течении месяца, повторюсь:
ТВ разместят максимаум разовую инфу, радио чуть больше, печатные пару раз, бигборд висит месяц, а то и больше

Биллборды  бесплатно?
печать постеров- бесплатно?
поклейка-бесплатно?

если да то нужно делать!!
2108Club


Редаговано: Svin (09-06-2007 19:05)
#332752»09-06-2007 19:03СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Svin, родители против
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332754»09-06-2007 19:06СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
usja:Svin, родители против

биллбордов илм светодиодных мониторов?
2108Club
#332756»09-06-2007 19:09СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Svin, пока против бордов... За мониторы пока никто ничего не сказал,хотя  цитата Свити:

ого, давайте это не будем или если будем, то позже. ОК? ребята, мы не справимся со сбором денег, т.к. со вторника выходят все печатные издания, радио и тв
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332757»09-06-2007 19:11СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Если родители против значит они понимают что делают и несут ответственность за это решение, и если они не хотят чтобы фонды и просто богатые люди им помогали, то видимо причина в том что у них есть другие источники поступления денег. Я очень на это надеюсь....иначе позиция непонятна.
Но в любом случае мы не можем решать за них.
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#332758»09-06-2007 19:16СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Piranha:Ребята!
Бигборды печатем. Из инфы - только сайт. Ни счетов, ни фамилий, ни диагнозов. Указание на сайт - прямое.


Не у каждого есть доступ в инет,некоторым проще пойти и проплатить по указаным реквизитам(ИМХО)
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#332759»09-06-2007 19:25СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Svin:Биллборды  бесплатно?
печать постеров- бесплатно?
поклейка-бесплатно?

если да то нужно делать!!


по письму нашего рекламного агенства предоставляется  25 плоскостей, пока, по телефону меня нашел еще один оператор, в понедельник предоставят еще...
дизайн макета бесплатно
печать плакатов бесплатно
места бесплатно
наклейка 20 плакатов за счет рекламного агенства

решение только за родителями,
если бы не доведи Господи подобное коснулось моего сына, я бы не раздумавала ни секунды

Added after 3 minutes:

на неадекватную и негативную реакцию некоторых индивидумов общества нужно реагировать с пофигизмом, и к подобной реакции просто нужно быть готовым

Added after 1 minutes:

поклейка это не большие расходы, кто в теме, тот знает и ее делают со значительной скидкой
#332762»09-06-2007 19:57СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Да-Да-Да.... По 1+1 прошла обьява - слава-богу... тока-шо...
#332763»09-06-2007 19:59СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
кстати, положительная реакция операторов бигбордов, печатников и дизайнеров - это положительная реакция на обращение юридического лица, а не физического..
в идеале для Ванечки найти спонсора - лучше торговый бренд, а не политиков,  более долгий путь - создать фонд, но я так поняла, что времени на это нет
#332779»09-06-2007 21:27СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Чтото решилось с коротким смс номером??? Дело в том, что не все смогут перечислить деньги через банк, а смс отправить минутное дело, сразу отправил и все. Оч жду ответа, плз, у кого есть такая возможность, это более рабочий вариант и удобный для массового пользования
Если хочешь чтото узнать, сделай это
#332788»09-06-2007 22:22СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
завтра передам флаера данные мне бони в один наш харьковский благотворительный фонд надеюсь помогут они как раз специализируются на помощи детям! с кем связываться если чего потомучто скорее всего они будут проверять информацию?
#332789»09-06-2007 22:24СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Seleste:Дело в том, что не все смогут перечислить деньги через банк,

распкчатываем реквизиты в ворде, в досягаемосои  15 метров есть  ЛЮБОЙ банк и оформляем платеж + 1% банку, дятлам.... 15 шагов - не сильно напряжно
#332792»09-06-2007 22:50СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
сразу не прочитал весь топик,насчет благотворительных фондов не пойму почему так если нужна помощь то какая в х... разница как лишь бы достигнуть результата,и спасти Ваньку все остальное должно быть по барабану. и не обращать внимание на то что говорят всякие уроды главное результат! так чего делать отдавать руководителю фонда или нет всетаки? на сколько мне известно этот человек уже помог не одному ребенку с дорогостоящими операциями! если не сложно отпишитесь кто нибудь продвигать или нет!
#332797»09-06-2007 23:35СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Anna:Piranha, дело в том, что с Ликарем действительно странные вещи происходят. Элина сегодня сказала, что лично с ней никто не разговаривал по поводу Вани и закрыла очередную тему (хотя после вчера, я сама попросила топик закрыть).
Т.е. я не настаиваю на размещении там инфы, тем более теперь, но там уже с подозрением и агрессией воспринимают всю эту историю. Форумчане ликаря увидели, что топики закрывают, что админы приводят бессмысленные аргументы, и естественно начали относится к этому как к очередному разводу..
Почему Ликарь прямо не сказал в форуме, в топиках о Ване о том, почему они против размещения инфы на своем сайте. Ведь об истинной причине знаем только мы, и причина естественная и не ужасная.
НО народ, что тусуется на ликаре, уяснил другую причину: кем работает мама Вани, с родителями нельзя связаться почему-то, сумма просто ахренеть большая и нереальная, такие болезни (не такие уж редкие оказывается) лечат и в киеве и в москве и в турции, но родителям нужно почему-то непременно к немцам, и много еще мелких ньюансов звучало от админов и волонтеров ликаря. И все это прочло много народу..

У меня не истерика и не паника. Но на Ликарь не нужно больше ничего постить, это вызывает ненужную сейчас агрессию.

Удалите мое сообщение плиз, если оно не в тему.


Ребята!!!
Еще раз выделяю жирным.
Внимательно читаем мой пост!!!

По поводу Ликар.инфо и происходят ОЧЕНЬ странные вещи. Объясняем ситуацию, чтобы больше ни у кого не возникало никаких проблем и вопросов.
Дело в том, что то, что сейчас происходит с постами про Ваню, повторяет один в один ситуацию, которая была с постами про Детдом.инфо. Все вы знаете, что Свитти - координатор проекта Детдом.инфо, которая обращалась к администратору Ликаря с просьбой о размещении поста о помощи детям. Было получено согласие. После этого с их стороны полились грязные посты о том, что Детдом.инфо обирает честных людей и собирает себе деньги в карман (кому интересно, поройтесь в архивах их форума). Ситуация с Ваней повторяется. Было получено согласие на размещение поста о Ване, высоаны документы, и что мы видим сейчас?
Для тех, кто не знаком с проектом Детдом.инфо, еще раз оставляю телефоны координаторов проекта:

80509748285 Татьяна (Свитти)
80504160613 Лида

Думаю, они вам более подробно расскажут про всю эту ситуацию.

Added after 17 minutes:

Winzer114:
решила поделиться с вами той инфой, которая пришла ко мне по "особому" волонтерскому каналу. Малыша можно лечить в Украине и есть малыши, с таким же диагнозом, которые успешно проходили лечение у нас в Киеве в онкоинституте. И им тоже было предложено лечение здесь по немецкому протоколу.


1) Заведующая онкологического отделения г. Киева сказала, что это первый ребенок в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ с таким диагнозом.
2) Да, лечение было предложено по европейскому протоколу, но с переездами из одной онкоклиники в другую, потому что всех лекарств в одном месте у них нет. А вы себе представляете, что такое ребенок без иммунитета (потому что после химиотерапии иммунитет убивается на 0, в крови остается от 3 до 10 лейкоцитов вместо 300), которого родители вынуждены возить из одной клиники в другую??? Плюс к тому же у нас не делают лучевую детям до 4 лет, т.е. еще полтора года они предлагали держать ребенка на химиотерапии, а только тогда, когда Ванечке исполнится 4 года, они могли бы делать ему лучевую. Вы представляете себе ребенка, который полтора года будет сидеть на химии???
3) Я уверена, что ни одна мать не захочет, чтобы ее ребенок был ТУТ подопытным кроликом, когда ТАМ предлагают готовое решение в стерильной клинике, и сделает все возможное для спасения его жизни.
4) Все сомневающиеся звоните мне или Тане. Может быть нам удасться развеять ваши сомнения.

Added after 4 minutes:

Да...
Еще раз увижу посты с негативом - поставлю клизму :) Имею право :)

По поводу бигбордов читаем пост Сатирки:

Ира,я с Вами абсолютно согласна.но идти против воли родителей тоже не совсем правильно.хотя и хочется..
Винзер и все,кто видит подобного рода информацию в сети. Отвечайте на нее! Мы же никого не принуждаем и тем более не обманываем! Ищите нужные слова,не позволяйте Интернету додумывать несуществующую грязь!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя


Редаговано: Piranha (10-06-2007 16:54)
#332809»10-06-2007 00:06СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Lghomer:
usja:Lghomer, "баян" = "тема уже поднималась"


.... я почему-то - об этом знаю - но, вы, эту, тему найдите - там хде, я сказал... обрезали - типа - собрали и отвезли - чего шумишь??? а потом и ветку "зарезали".

Короче - фигня все это - продолжаем... шо, могу, то делаю...
Глав. цель - ясна.


тема у нас не зарезана.
каждый старается как может
#332813»10-06-2007 00:22СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Получила ответ от Юры, который, думаю, расставит все точки над И.

Да, в онкологии есть детки, у родителей которых вообще нет денег на лекарства. Вот им и должны помогать политики.
Но нехватка средств у других не повод для того, чтобы я не выбирал лучшее лечения для сына.

И я еще раз хочу просить помощи у друзей, которые поймут именно мое решение о лучшем для сына, а не у политиков и бигбордов.

Для социума есть люди, которые способны сделать меньше сами, наша же семья делает многое.


Added after 1 minutes:

Да, и еще раз перечитали мамский форум. С него уже удалили абсолютно всю информацию. Ну во всяком случае, мы со Свитти ниче не нашли.

Спасибо администраторам!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#332819»10-06-2007 00:43СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
"не все йогурты...." это о ликар инфо... мутный ресурс. ну и в сад их, обойдемся. Работы еще не початый край.
#332842»10-06-2007 05:26СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Ребята, не знаю обговаривалось ли это в этой теме, но советую Вам постараться, если у кого есть возможность, открыть человеку счет PayPal, либо кто-то из доверенных лиц помогите в сборе денег.

Можно так же провести рекламу не только в Рунете, но и в западном интернете. Можно и нужно написать в Гугл и на Яндекс, чтобы пустили рекламу в стиле "Яндекс.Директ" за бесплатно. И обязательно открыть ПэйПал счет для иностранцев.

Я Администратор Хмельницкого сайта http://hvatit.net , на главной странице уже поставил баннер. Добавил смс-копилку, все деньги которые будут выручены будут отправлены семье ребенка. Всем, чем сможем - поможем. И пусть случится чудо.

Если вдруг есть вопросы по ПэйПалу - пишем ICQ5146268
#332908»10-06-2007 16:02СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Если пейпал нормально работает в Украине - то надо открыть пейпал счет ибо в США/Канаде платежи банком за бугор стоят относительно дорого и почти всегда надо ножками в банк идти. Онлайн расчеты проистекают пейпалом/кредитками, поэтому надо открыть пейпал счет на прием денег. Если почему-то это сложно сделать - я могу принимать платежи по карточкам/пейпалу (VISA, Mastercard, AmEx).

Added after 9 minutes:

PS Я из Канады
#332915»10-06-2007 16:09СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
alxlabs, не работает paypal в украине и прочих частях СНГ
вернее зарегить и работать можно, но с риском потерять аккаунт
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#332925»10-06-2007 16:39СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
У меня нет с этим проблем. Я отправил сообщение Satirka и Piranha - если сочтут нужным то добавят в платежную информацию на сайте.

Форум : HONDA Допомога