Я забув пароль Зареєструватись

СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#332637»09-06-2007 14:46СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Андролл,прекратить истерику. Все идет по плану.
Ой, всё
#332638»09-06-2007 14:46СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Androll:
ZoomY:.....Надеюсь это не кидалово.


блин!!!  начинаются вопросы...  ну Ё! неужели трудно просто объяснить народу что происходит!!!!!! Evil or Very Mad


Слущай, дорогой - я предложил помощь, а ты с претензиями?.. Я понимаю что у людей горе, но такая уж у меня натура, что не доверяю я таким приколам.

И потом - я на кого-то стартую? Я где-то гоню на вас, или шо? Я предложил то что могу дать - всё.

Если на всех предложивших помощь будет такая реакция, много вы соберёте...
#332640»09-06-2007 14:48СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Зуми,эта реплика была не в твой адрес! Мы рады любой помощи!
Ой, всё
#332643»09-06-2007 14:49СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Satirka:Зуми,эта реплика была не в твой адрес! Мы рады любой помощи!

Хм, учитывая то, что он цитировал мою фразу, явно таки в мой.

Вообщем это - 50'000 баннеропоказов вам надо на раскрутку? Если да, говорите номер счёта УБН, я передам.

50 грн. по Вебмани либо при личной встрече.
#332644»09-06-2007 14:51СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Satirka:Андролл,прекратить истерику. Все идет по плану.


Сат, истерики нет. просто обьясните что происходит???
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#332647»09-06-2007 14:55СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Androll, организовуется инициативная группа, которая будет помогать девочкам чтобы они не сошли сума от звонков. Создали отдельный форум чтобы все было разложено по полочкам .
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332649»09-06-2007 14:56СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Зуми,напиши пожалуйста в личку Мази по вопросу баннеров. Большое спасибо за помощь!
Андролл,ты представляешь количество дерьма,которое,в том числе,получает на свое мыло Сема?дальше надо объяснять?человек немного растерялся.но это временно и на процесс сбора средств никак не должно влиять
Ой, всё
#332651»09-06-2007 14:57СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Это я понимаю. все должно быть по полочкам! но нафига останавливать!? если бояцца "перебора" - то всегда есть еще нуждающиеся!! блин если уж народ поднялся помогать, зачем вносить сомнения!?  я только этого не понимаю!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#332653»09-06-2007 14:58СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Щас кто то получит по шее
Ой, всё
#332661»09-06-2007 15:06СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
BlackAlex:убрать - добавить не вопрос. вопрос надо ли вообще делать и в каком количестве - какой хронометраж и нужна ли озвучка


хронометраж нужен разный, 10 15 30 что б могли залипить любую дырку. Указать краткую инфу проблемы и контакты на сайт и телефон... звук желательно !!!!!!!   на диодных экранах его нет но вот в супер маркете он есть если получиться завечти и туда то звук нужен... простой начитки думаю хватит....
2108Club
#332664»09-06-2007 15:08СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Androll:народ, не могу понять что происходит!
с "Ликар инфо" модеры усердно сносят темы о помощи по просьбе родителей! Родители просят не печатать бигборды и создаецца ощущение что "сворачивают" тему... Ну че они людей в такое положение дурацкое ставят. Че нельзя всю абсолютно инфу выложить народу. Я теперь в идиотском положении, сам просил разместить инфу, теперь тему закрыли не понятно почему! И все вокруг будут думать что тут какие то мутки! И в другой раз люди будут осторожничать и не отправлять деньги, они только портят все таким "администрированием"...  бред



Андролл!
С "Ликар инфо" связалась лично Таня и поговорила с администратором этого сайта Элиной. Дело в том, что на "Ликар инфо" в основном выкладываются просьбы о помощи деткам-сиротам.
Бигборды действительно печатать не будем, обращаться к политикам тоже (родители очень настоятельно просили, особенно все, что касается бигбордов), но мы не сворачиваемся!!! Все продолжается, пока мы не наберем нужную сумму!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#332665»09-06-2007 15:11СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
usja, у меня своих показов хватает :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#332675»09-06-2007 15:40СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Поддерживаю Androll
For every evil under the sun, there is a remedy, or there is none. If there be one, try and find it. If there be none, then never mind it.
#332679»09-06-2007 15:45СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Ребята!!! НИКАКОЙ ПАНИКИ!!!

СБОР ДЕНЕГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО ЦЫФРЫ 170 000 ЕВРО!!!!!

ЛЮБЫМИ ЗАКОННЫМИ ПУТЯМИ И СРЕДСТВАМИ!!!!

Мы благодарны каждой гривне и каждому человеку, согласившемуся помочь!!!
#332680»09-06-2007 15:47СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
а почему до 170 000?
А подсчитали билеты, расходы на питание и жилье родителей?
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332682»09-06-2007 15:53СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Svin:
хронометраж нужен разный, 10 15 30 что б могли залипить любую дырку. Указать краткую инфу проблемы и контакты на сайт и телефон... звук желательно !!!!!!!   на диодных экранах его нет но вот в супер маркете он есть если получиться завечти и туда то звук нужен... простой начитки думаю хватит....


начитку сделаем. Думаю удасца уговорить Кота на это. Или еще кто начитает. Жду отмашку и текст с исходниками.
#332690»09-06-2007 16:17СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
простите меня, может я потерялась  28-ми страницах, а где будем показыать роллик?
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#332691»09-06-2007 16:25СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
sweety,
Светодиодный телевизионный экран на торгово-развлекательном центре "Арена-Сити"
Светодиодный телевизионный экран на офисном-центре "Макулан"
Светодиодный телевизионный экран возле торгово-развлекательного центра "Караван"
Светодиодный телевизионный экран на торговом центре "ГородОк"
Светодиодный телевизионный экран на гостинице "Салют"

Added after 2 minutes:

и, вроде, на теликах в супермаркетах
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332695»09-06-2007 16:30СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
ого, давайте это не будем или если будем, то позже. ОК? ребята, мы не справимся со сбором денег, т.к. со вторника выходят все печатные издания, радио и тв
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#332699»09-06-2007 16:37СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
sweety, там вы же и счета пишете. Я не думаю что прям все начнут звонить и наличку передавать.
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332708»09-06-2007 16:49СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Piranha, дело в том, что с Ликарем действительно странные вещи происходят. Элина сегодня сказала, что лично с ней никто не разговаривал по поводу Вани и закрыла очередную тему (хотя после вчера, я сама попросила топик закрыть).
Т.е. я не настаиваю на размещении там инфы, тем более теперь, но там уже с подозрением и агрессией воспринимают всю эту историю. Форумчане ликаря увидели, что топики закрывают, что админы приводят бессмысленные аргументы, и естественно начали относится к этому как к очередному разводу..
Почему Ликарь прямо не сказал в форуме, в топиках о Ване о том, почему они против размещения инфы на своем сайте. Ведь об истинной причине знаем только мы, и причина естественная и не ужасная.
НО народ, что тусуется на ликаре, уяснил другую причину: кем работает мама Вани, с родителями нельзя связаться почему-то, сумма просто ахренеть большая и нереальная, такие болезни (не такие уж редкие оказывается) лечат и в киеве и в москве и в турции, но родителям нужно почему-то непременно к немцам, и много еще мелких ньюансов звучало от админов и волонтеров ликаря. И все это прочло много народу..

У меня не истерика и не паника. Но на Ликарь не нужно больше ничего постить, это вызывает ненужную сейчас агрессию.

Удалите мое сообщение плиз, если оно не в тему.
#332730»09-06-2007 18:21СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Я уже говорила девочкам сегодня, что для того чтобы инфу адекватно воспринимали этим долджна заняться ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, никто не будет доверять частному лицу или просто желающим помочь друзьям, и все серьезные компании скорее согласятся отправить деньги на счета таких организаций а не личные счета. Надеюсь Юра на это согласится, иначе есть шанс что нас начнут отовсюду посылать.
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#332731»09-06-2007 18:24СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Anna:Piranha, дело в том, что с Ликарем действительно странные вещи происходят. Элина сегодня сказала, что лично с ней никто не разговаривал по поводу Вани и закрыла очередную тему (хотя после вчера, я сама попросила топик закрыть).
Т.е. я не настаиваю на размещении там инфы, тем более теперь, но там уже с подозрением и агрессией воспринимают всю эту историю. Форумчане ликаря увидели, что топики закрывают, что админы приводят бессмысленные аргументы, и естественно начали относится к этому как к очередному разводу..
Почему Ликарь прямо не сказал в форуме, в топиках о Ване о том, почему они против размещения инфы на своем сайте. Ведь об истинной причине знаем только мы, и причина естественная и не ужасная.
НО народ, что тусуется на ликаре, уяснил другую причину: кем работает мама Вани, с родителями нельзя связаться почему-то, сумма просто ахренеть большая и нереальная, такие болезни (не такие уж редкие оказывается) лечат и в киеве и в москве и в турции, но родителям нужно почему-то непременно к немцам, и много еще мелких ньюансов звучало от админов и волонтеров ликаря. И все это прочло много народу..

У меня не истерика и не паника. Но на Ликарь не нужно больше ничего постить, это вызывает ненужную сейчас агрессию.

Удалите мое сообщение плиз, если оно не в тему.


Сохраню-ка я это - на всяк случ. Не понимаю ни-фи-га.... Не один ликарь - себя так ведет... почему-то - меня вчера с Фордов поперли - сказали Баян и Фсе...

Проясните плз.

И меня режте - если-шо - но, блин обидно - .........

---------
СтроимДом.
#332736»09-06-2007 18:38СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Lghomer, "баян" = "тема уже поднималась"
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332740»09-06-2007 18:45СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
usja:Lghomer, "баян" = "тема уже поднималась"


.... я почему-то - об этом знаю - но, вы, эту, тему найдите - там хде, я сказал... обрезали - типа - собрали и отвезли - чего шумишь??? а потом и ветку "зарезали".

Короче - фигня все это - продолжаем... шо, могу, то делаю...
Глав. цель - ясна.

Форум : HONDA Допомога