Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Азовское море! Кто что скажет? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#832818»27-05-2009 17:54Азовское море! Кто что скажет?
+0
на Азовье лучше чем Бердянская коса мест нет. вот один из отелей где можно и с детьми отдохнуть http://www.arthurs-hotels.ru/hotels/berdyansk/
Есть у меня там оч.хорошие знакомые у них это бизнес частный пансион, находиться в центре косы (базар) ул.Дежнева,20 есть и кухня и бассейн (небольшой). кому интересно могу дать телефончик, а сильно любознательным могу и фотки выслать. Так что Велкам. Кстати во дворе у них Лиман. Laughing  Laughing  Laughing
Надо думать головой,а не мозгами
/067/ 650восемь80ноль
#833275»28-05-2009 10:44Азовское море! Кто что скажет?
+0
AL_MAR,  ALEX7575, Всем спасибо!!! Определились... :)   отдельное thanks to Zebrik!
#833452»28-05-2009 12:04Азовское море! Кто что скажет?
+0
CeReVeshnik,  не за что  Very Happy .
Поделюсь лично мною увиденными вариантами, возможно кому-то пригодится:

В прошлом году на Белосарайской косе мама отдыхала рядом с "Балестрой", а поскольку у них там кафе-кальян-бильярд и опупенная хозяйская псина, я качественно обследовала территорию и номера, на мой взгляд фото не такие нарядные, как там все действительно выглядит:
http://www.asinfo.com.ua/azov/az_adv_entity.php?id=108
На входе в отель со стороны моря стационарный детский бассейн. Симпатично вобщем Very Happy .
Море на косе соотв. немного чище  /все относительно, поскольку море то Азовское/, на косе практически никаких развлекух.

Раньше часто с друзьями катались вот сюда:  http://chayka.dn.ua/
До реставрации там было достаточно комфортно, шумное местечко на «первом спуске» в Мелекино. Море не такое чистое как на косе, но зато там теперь в наличии бассейн.
#833502»28-05-2009 12:41Азовское море! Кто что скажет?
+0
ALEX7575:на Азовье лучше чем Бердянская коса мест нет. вот один из отелей где можно и с детьми отдохнуть http://www.arthurs-hotels.ru/hotels/berdyansk/
Есть у меня там оч.хорошие знакомые у них это бизнес частный пансион, находиться в центре косы (базар) ул.Дежнева,20 есть и кухня и бассейн (небольшой). кому интересно могу дать телефончик, а сильно любознательным могу и фотки выслать. Так что Велкам. Кстати во дворе у них Лиман. Laughing  Laughing  Laughing


А о скидке можешь договориться для клуба? уж сильно высокие цены особенно в летний период
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#834353»29-05-2009 11:11Азовское море! Кто что скажет?
+0
Energy_type, я в Артурсе только ходил на пляж с бассейном это стоило 80грн. взрослый, а жил рядом, поэтому концов у меня нет там. Это как один из вариантов отдыха на Косе. Там вариантов масса, на любой карман (уже догнали Крым), зато море чистое и мелкое, для детей просто кайф. Если ехать на пару дней то Крым в три раза дальше.   Laughing  Laughing  Laughing
Надо думать головой,а не мозгами
/067/ 650восемь80ноль
#838651»03-06-2009 15:41Азовское море! Кто что скажет?
+0
Давеча читала новости о том, что в этом году там совершенно аховая ситуация с ливневкой и очисткой стоков...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#838666»03-06-2009 16:00Азовское море! Кто что скажет?
+0
Буду краток. С палаткой под Меганом. Там хорошо- но это Крым (район Судака)
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#838705»03-06-2009 16:37Азовское море! Кто что скажет?
+0
Ездил в Кирилловку в прошлом году на выходные. Понравилось. Море есть, солнце есть, песок есть, бюджетно, что еще надо? Хотя больших претензий у меня нет, предпочитаю основной отдых проводить зимой.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#844214»11-06-2009 09:47Азовское море! Кто что скажет?
+0
хочу в этом году с доцей (3 года) съездить на море!
Предпочтение отда.Азову, так как там для детей море самое то. Еду сам, без жены, дней на 20.
Кто, что может посоветовать, так что б и не сильно дорого, и не шумно...т.е все для ребенка? Кто где был, какие отзывы?
Заранее спасибо!
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#844906»11-06-2009 19:10Азовское море! Кто что скажет?
+0
Sultan, Скадовск раccматривал? Там тоже для детей неплохо.
Офф: я б с тобой махнул - без жены и на 20 дней!! Wink  Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#844919»11-06-2009 19:32Азовское море! Кто что скажет?
+0
За розповідями моїх знайомих з часу заснування меткомбінату Азовсталь Азовське море пройшло через його очмсні споруди пять раз  Wink
Як на мене, краще проїхати зайву сотню кілометрів в район Морського біля Судака і отримати все вищесказане вже на Чорному Морі.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#845516»12-06-2009 13:31Азовское море! Кто что скажет?
+0
Banan:Sultan, Скадовск раccматривал? Там тоже для детей неплохо.
Офф: я б с тобой махнул - без жены и на 20 дней!! Wink  Laughing

2офф: вдвоем вас жены не отпустят  Laughing

С детьми в бердянске хорошо на дальней косе: большие пляжи, мало людей, в шторм не далеко до бухты поплескаться, однако комары вокруг и много....  Shock

С другой стороны можно и в Крым, Бердянск по ценам нынче подтянулся, так что в последнее время в бердянск езжу если на срок до 5-ти дней, так как не далеко катить :)
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#845553»12-06-2009 13:54Азовское море! Кто что скажет?
+0
комары мрачнейшие, жить не дадут..

Кирилловка, не в центре, чтобы не у дискотеки, рулит на Азове.
Живи сьогодні ;)
#845652»12-06-2009 14:46Азовское море! Кто что скажет?
+0
Banan:Sultan, Скадовск раccматривал? Там тоже для детей неплохо.
 Laughing



там для деток самое то.пляж не плохой,море гдето километр по колено.был там когдато давно.а вот как сейчас там дела неизвестно
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#845672»12-06-2009 15:02Азовское море! Кто что скажет?
+0
+1 за Кирилловку. В прошлом году была, на сколько равнодушна была к азовскому морю, а там не хотелось выходить. Хорошее там место. Много мест, где жить, есть, рынок, несколько дискотек (пока дите спит Cool )
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...

#846131»13-06-2009 12:07Азовское море! Кто что скажет?
+0
Отдыхал в Кириловке до этих пор много лет подряд, после того как был в Крыму - Коктебель, Севастополь, Евпатория, на Азовье -Геническ! После всего о Кирилловке только положительные эмоции! Теперь надо подлечить ребенка от частых ОРЗ, подскажите, в Крыму на ЮБК где можно бюджетно подышать воздухом дней 20 в июле?
#848559»17-06-2009 07:57Азовское море! Кто что скажет?
+0
PRO:Теперь надо подлечить ребенка от частых ОРЗ, подскажите, в Крыму на ЮБК где можно бюджетно подышать воздухом дней 20 в июле?

Прошлым летом в Курпатах дите подлечивали, но не совсем бюджетно ибо санаторий и не просто дышали, а продцедуры по утрам проводили в физкабинете. Кстати по возвращению домой все стало "на свои места" Sad

Чиво-то мне кажется бюджетно и эффективно таки будет в Кирилловке :)
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!

#848851»17-06-2009 11:03Азовское море! Кто что скажет?
+0
maximko:
PRO:Теперь надо подлечить ребенка от частых ОРЗ, подскажите, в Крыму на ЮБК где можно бюджетно подышать воздухом дней 20 в июле?

Прошлым летом в Курпатах дите подлечивали, но не совсем бюджетно ибо санаторий и не просто дышали, а продцедуры по утрам проводили в физкабинете. Кстати по возвращению домой все стало "на свои места" Sad

Чиво-то мне кажется бюджетно и эффективно таки будет в Кирилловке :)

Спасибо за ответ!
Да, знаю, Кириловка оптимально как для деток, но и лечения там никакого. Сами туда уже несколько лет подряд ездим. Поэтому и узнаю насчет Крыма. Хотя если после такого лечения становится все как и было стоит ли там тогда тратить куеву тучу денег...
Sad
#870842»14-07-2009 19:51Азовское море! Кто что скажет?
+0
Занесло меня в Юрьевку отдыхать на эти выходные. Раньше там бывал-деревня-деревней. Сейчас не могу не возразить отдельным землякам Very Happy , нелестно высказывавшихся об Азовье. Может, связано с крызысом, но на всех дворах, начиная от "супер-пупер-аква-центров"  до халупы бабы Зины таблички "мест нет", машины 90% киевские и российские номера. Машины-лехсусы, прады, инфинити ФХ, Элементы и Пилоты Laughing  Хотя море в этом году кипяток, и притом очень грязный. НО - неужели у всех этих владельцев очень недешевых машин не нашлось бабла доехать до Крыма? На азовском побережье Донецкой области есть все-таки какой-то магнитик. Да, грязно, неоправдано дорого, много людей, но таки все всё равно едут.
050-150-ноль три-64
#885287»04-08-2009 20:15Азовское море! Кто что скажет?
+0
Ребята, а подскажите с палаткой можно стоять на дальней бердянской косе? И можно ли туда доехать своей машиной?
Нужно ли привозить дрова с собой - не заповедная ли это зона?
#885310»04-08-2009 21:13Азовское море! Кто что скажет?
+0
/////


Редаговано: Ninja (20-01-2013 18:50)
#886014»05-08-2009 16:06Азовское море! Кто что скажет?
+0
Не смотря, на все отрицательные отзывы здесь, я очень люблю Щелкино-мыс Казантип. Отличное море, отличные песчанные пляжи. Для серфинга и кайт серфинга, просто райское место - постоянные ветра и волны. Есть один очень хороший, чистый и цивилизованный пляж с отличной музыкой, хорошим кафе и прикольной публикой в большинстве своем состоящей из серфингистов.
Хотя бы раз в год, стараюсь туда приехать.


Редаговано: slav (06-08-2009 11:37)
#886101»05-08-2009 17:58Азовское море! Кто что скажет?
+0
/////


Редаговано: Ninja (20-01-2013 18:50)
#886467»06-08-2009 10:04Азовское море! Кто что скажет?
+0
Ninja:Хе )))) ну сравнил )) "Козу" )) Коза это СИЛА )))) на козе просто обалденно отдыхать ))) Razz

А что, разве это не азовское море?
А еще там сезон гораздо дольше... по сравнению с черным.
#887164»06-08-2009 17:45Азовское море! Кто что скажет?
+0
/////


Редаговано: Ninja (20-01-2013 18:51)

Форум : HONDA Путешествия и отдых