Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#316195»14-05-2007 21:31Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
Vetall, в умелых руках, проблем не бывает

П.С. можешь даже не проверять, все равно гнилье Very Happy
#316251»15-05-2007 08:04Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
MULTIK:Vetall, в умелых руках, проблем не бывает

П.С. можешь даже не проверять, все равно гнилье Very Happy

-- вот добрая душа..  Evil or Very Mad    Sad
#316291»15-05-2007 09:43Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
Vetall:
MULTIK:Vetall, в умелых руках, проблем не бывает

П.С. можешь даже не проверять, все равно гнилье Very Happy

-- вот добрая душа..  Evil or Very Mad    Sad


скорее всего правда. причем смотреть начинай с правого порога Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#316425»15-05-2007 11:57Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
Androll:
Vetall:
MULTIK:Vetall, в умелых руках, проблем не бывает

П.С. можешь даже не проверять, все равно гнилье Very Happy

-- вот добрая душа..  Evil or Very Mad    Sad


скорее всего правда. причем смотреть начинай с правого порога Wink


-- с правого, чтоб меньше офигеть вначале, или наоборот, чтоб сразу оценить на сколько попал..??   Wink
#316527»15-05-2007 13:25Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
Vetall:
Androll:
Vetall:
MULTIK:Vetall, в умелых руках, проблем не бывает

П.С. можешь даже не проверять, все равно гнилье Very Happy

-- вот добрая душа..  Evil or Very Mad    Sad


скорее всего правда. причем смотреть начинай с правого порога Wink


-- с правого, чтоб меньше офигеть вначале, или наоборот, чтоб сразу оценить на сколько попал..??   Wink


правый гниет (почему-то) сильнее. х/з чего. причем у всех, у кого спрашивал. тенденция, однако!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#316566»15-05-2007 13:56Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
правый гниет (почему-то) сильнее. х/з чего. причем у всех, у кого спрашивал. тенденция, однако![/quote]

Правые колеса чаще едут по более мокрому и более грязному краю дороги  Shock
#316915»15-05-2007 21:22Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
Ну вы меня напугали сегодня состоянием порогов... Я не выдержал и полез туда.. правда чтоб снять пластиковые накладки пришлось позвонить dtw, чтоб уточнить в какую сторону сбивать с клипс..Так что огромное ему пасибки, за подсказку!

Состояние порогов оказалость таковым - левый 1я фотка, правый - 2я.

и как оказалось правый выглядит получше левого.... очаги ржавчины на уровне задних дверей..
вот так вот...
Image(74).jpg



Image(73).jpg


#316998»16-05-2007 00:08Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
Мужики, я так понимааю что пороги и короба - это почти одинаковое? Или все таки короба отдельно от порогов идут?
Это я к тому, что мне кажись короба вскрывали - смотрели и затем заваривали используя соединитель жигулевский. Он похож на обычный уголок, только тонкий. 1м-3грн кажись. Приваривали не сплошной а точечной сваркой чтобы не повело. И сверху грунтом, гравитексом и затем краской задули. А на фотографии - это ж не верхний порог куда нога наступает или который перешагивают, а угол? т.е. уже часть короба? поправте - если не прав.
#318129»17-05-2007 11:33Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
Привіт усім. Я на початку цієї теми писав, що хочу варити авто.
Щож. Розібрав нах машину. Стоїть лише кузов. Вару самостійно, полуавтоматом. Уже замінив один поріг. Деяки проблеми ще з крилами, не великі. Не важка це робота. Думаю через тиждень буду збирати авто (ставити салон, двигун).
Ще хочу пройтись ще раз по дну антикором. Короче, через 2-3 тижні завітаю на хондовку!!!

#320063»21-05-2007 13:37Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
Ремкоплект отстой. Лучьше найти достойного сварщика и он сам изготовит деталь с нормальной стали и заварит все что необходимо... арки пороги и тд... потом загрунтовать от корозии + покрасить + закрылки. Сам месяц назад так делал. В этом есть масса преимуществ. правда дороже получитцо но намного надежней.
#320069»21-05-2007 13:45Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
Vet:Ремкоплект отстой. Лучьше найти достойного сварщика и он сам изготовит деталь с нормальной стали и заварит все что необходимо... арки пороги и тд... потом загрунтовать от корозии + покрасить + закрылки. Сам месяц назад так делал. В этом есть масса преимуществ. правда дороже получитцо но намного надежней.


-- Делал в Киеве? Сколько обошлось?

#320076»21-05-2007 14:00Технология ремонта больных арок. Нужны советы и критика.
+0
да в Киеве. Мне далели комлекс работ. В частности сварка обошлась в $250 - арки+пороги, но арки чуток разширили чтобы в общий стиль с обвесом вписались.

Форум : HONDA СТО - технический архив