Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Свинячее обслуживание на Якутской RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#309567»28-04-2007 14:19Свинячее обслуживание на Якутской
+0
KJJ, +1  Laughing

Mikesand
Без лоха и жизнь плоха. Это не к тебе сказано, я для того что бы ты понял откуда такие слухи идут Wink

Я тебе покажу старую мазда-323 у которой заменить колодки настоящая проблема и что с этим вопросом (как написано в мануале) надо ехать на сервис центр, но тем не менее я их легко меняю сам Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#309620»28-04-2007 17:38Свинячее обслуживание на Якутской
+0
KJJ,
Как скажешь...

Added after 2 minutes:

 Cobox,
ХЗ. я тебе говорю то, что мне сказали мои бабуины на станции - нужен специнструмент для задних супортов, типа их нужно поворачивать, для разводки.
Я понимаю, что любую машину можно разобрать с помощью молотка и зубила, но тебя ведь не сильно устроит такой результат ))

#309708»28-04-2007 22:20Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Mikesand,
что скажешь? сними колесо и посмотри сам...  а там ПРОСТОТА... обычная схема.... любой дядя Вася, если не сильно пьян без труда поменяет тебе колодки.. вот за это я и люблю яонцев - за гениальную простоту....
#310209»01-05-2007 03:40Свинячее обслуживание на Якутской
+0
105-й:nexen, "Хочу"Акуру RSX (автомат) сделать механикой 6-ти ступенчатой и чтоб Subaru STI курили.""
Иван, это твой пост?!
Передвигайся медленее, расход будет меньше и людей нужно уважать. Без этих двух правил тебе ни один сервис не поможет.

Виш!!!
уря! А ты говорил никто не поможет! Dance
Мало того, пляж  на Акуру везут новый двигатель с коробкой!!! Вот и посмотрим что из этого получиться!  бе-бе
 А на этой Вонючей Якутской я больше никогда не появлюсь и мне глубого до ж..пы их гарантия мафынка
Пусть продолжают разводить лохов пока они у них не закончаться! титаник
#316868»15-05-2007 18:49Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Первый раз столкнулся с Якутской, но вовремя остановился, маишину купил недавно CIVIC 4D, умудрился на трасе словить пару камней - противотуманка, две царапины на пороге. Результат по ДМИ 3750грн, работы на 3 дня!!! Я сам не Киевский, для меня на день без машини это растрел а тут три дня. Мне понравилась история с ЛюксЭкспресом, но меня интересует ГАРАНТИЯ она нужна? машина в кредите
#323328»24-05-2007 22:55Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Baron:Первый раз столкнулся с Якутской, но вовремя остановился, маишину купил недавно CIVIC 4D, умудрился на трасе словить пару камней - противотуманка, две царапины на пороге. Результат по ДМИ 3750грн, работы на 3 дня!!! Я сам не Киевский, для меня на день без машини это растрел а тут три дня. Мне понравилась история с ЛюксЭкспресом, но меня интересует ГАРАНТИЯ она нужна? машина в кредите

Попробуй позвонить на Люкс-єкспрес, может всетаки как то можно перетащить гарантию с одной станции на другую!
Например на фолксвагене можно 100%, неважно в каком салоне ты купил машину, обслуживаться можеш на любой (фирменой фольксовской станции). Wink
#323633»25-05-2007 12:40Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen, и только ВОНЮЧАЯ ЯКУТСКАЯ смогла мне устранить результаты чистки инжектора ЛЭ... А про то, что на ЛЭ одни клоуны работают я уже писал раньше... Laughing
Но в любом случае поздравляю тебя с удачным решением твоей проблемы...
ЗЫ может мне просто не везло и на ЛЭ я поподал на дебилов каких-то... Rolling Eyes
#323868»25-05-2007 15:22Свинячее обслуживание на Якутской
+0
RedLine:nexen, и только ВОНЮЧАЯ ЯКУТСКАЯ смогла мне устранить результаты чистки инжектора ЛЭ... А про то, что на ЛЭ одни клоуны работают я уже писал раньше... Laughing
Но в любом случае поздравляю тебя с удачным решением твоей проблемы...
ЗЫ может мне просто не везло и на ЛЭ я поподал на дебилов каких-то... Rolling Eyes

+1
Имел с ними конфликт на почве ошибки на зуб ремня ГРМ при их установке-сказали-это утебя "само перескочило" так что на кого попадешь.Сделал себе мини СТО и не парюсь теперь при обслуживании Very Happy

Форум : HONDA СТО - технический архив