Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Свинячее обслуживание на Якутской RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#299801»14-04-2007 21:52Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Стою перед дилемой,незнаю где обслуживать 2 свои машины?до сегоднешнего дня постоянно загонял на Якутскую,но они там настолько зажрались ,денег снимают немеренно ,а ни хрена не делают из того что я их прошу сделать и посмотреть.Вот пример,4 месяца назад моя Акура начала жрать 18л бензина!(это при том ,что норма для нее 10л максимум 12л),загнал туда,сказали поменять свечи,в итоге с того момента уже 4 раза менял у них свечи,расход не изменяется,на все мои просьбы они отвечают,что это наверное из-за свечей  Rolling Eyes в 5 раз менять не хочу,может кто-нибудь может посоветовать толковый сервис,где если и надо будет заплатить,то из этого хоть будет толк.
#299804»14-04-2007 22:01Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Попробуй на Люкс-Экспресс заехать (на березняках, телефон поищи Поиском). Как альтернатива ДМИ.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#299805»14-04-2007 22:03Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen, 4 раза менять свечи...это перебор..это Вы мощно, мощно переплатили )))
Люкс-Экспресс по отзывам моих знакомых для работ по диагностике и мотору вполне.

#299810»14-04-2007 22:31Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Студент:... Как альтернатива ДМИ.
а дми не на якутской?  Embarassed

Added after 1 minutes:

 nexen, едь к артёму. парень нормальный, но требует постоянного общения с твоей стороны  Rolling Eyes
крепко жму горло,
я
#299812»14-04-2007 22:33Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen, едь к артёму. парень нормальный, но требует постоянного общения с твоей стороны  Rolling Eyes[/quote]

Так ,а можно по подробнее,что за Артем?
#299815»14-04-2007 22:38Свинячее обслуживание на Якутской
+0
для начала поменять заправку.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#299823»14-04-2007 22:53Свинячее обслуживание на Якутской
+0
mazy:для начала поменять заправку.

Я заправляюсь практически на всех заправках в Киеве!
-Как только загарается лампочка , я сразу заезжаю на ближайшую заправку! А ты предлагаеш возить с собой канистры и чем больше тем лутше Cool  Very Happy
#299826»14-04-2007 23:04Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen,

исключив из списка заправок Лукойл, ТНК, ноунейм и иже с ними (оставив Укравто, ОККО, Гепард, КЛО) - избавишся от многих проблем.

Che, не вкурил тему.

ДМИ на якутской, ЛЭ на березняках (буривестник). В чем вопрос?

P.S. Понял :) Че, учи грамматику :) Если бы было написано "Как альтернатива - ДМИ" - тогда смысл был такой, что не едь на Якутсткую, а едь на ДМИ. А без "-" смысл такой, что не едь на ДМИ (которое на якутской), а едь на березняки :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#299830»14-04-2007 23:12Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Студент:nexen,

исключив из списка заправок Лукойл, ТНК, ноунейм и иже с ними (оставив Укравто, ОККО, Гепард, КЛО) - избавишся от многих проблем.


-А что ты скажешь насчет "ANP"
- 40-50% заправляюсь на "ANP"  Rolling Eyes
#299839»14-04-2007 23:57Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen:
Студент:nexen,

исключив из списка заправок Лукойл, ТНК, ноунейм и иже с ними (оставив Укравто, ОККО, Гепард, КЛО) - избавишся от многих проблем.


-А что ты скажешь насчет "ANP"
- 40-50% заправляюсь на "ANP"  Rolling Eyes

я с окко перешел на анп
нормальный бензин

Почетный Волонтер (1)
#299897»15-04-2007 09:48Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen, не все йогурты одинаково полезны...В смысле что не все заправки одной ТМ хороши.
Если брать Лукойл, то я заправляюсь всего на одной!!! заправке, проверенной не раз. Остальные Лукойлы вызывали подозрения (менялось поведение машинки, даже рывки бывали).
#299918»15-04-2007 11:38Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Может я чего-то не понял, но каким образом из-за некорректной работы свечей может расход стать почти в два раза выше??
Насчет станции... наверное таки можно попробывать на Люксэкспресс подъехать...
ну и по самой неисправности - скорее всего нужно будет смотреть весь впуск от фильтра до форсунок и все это дело чистить. еще проверить корректность работы лябдозондов и целостность выхлопа, особенно в районе первой лямбды..
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#299992»15-04-2007 18:34Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Cool:Может я чего-то не понял, но каким образом из-за некорректной работы свечей может расход стать почти в два раза выше??
Насчет станции... наверное таки можно попробывать на Люксэкспресс подъехать...
ну и по самой неисправности - скорее всего нужно будет смотреть весь впуск от фильтра до форсунок и все это дело чистить. еще проверить корректность работы лябдозондов и целостность выхлопа, особенно в районе первой лямбды..

Вот и я на Якутской говорил: (после того как первый раз поменяли свечи)
-Что это быстрее всего проблема лябдозона, на что они ответили что комьпьютер показывает что с лябдозоном все нормально, надо мол почистить инжектор(уже после пары замен свечей),я согласился,но увы это тоже не помогло, когда я пришел и снова и внеочередной раз попытался им предьявить что я в который раз подряд меняю на ихней паганой станции свечи которые не выхаживают и Двух тысяч(Тоесть загарается Пиджиэм). А машина как жрала под двадцать литров так и жрет, Эти умники мне сказали что ваш расход надо еще проверить! мало-ли может я дыбил и не могу замерить без них расход! Я внеочередной раз приехал к Этим хапугам(Безмерно берущим и не хрена не делающим) снова подождав своей очереди больше недели!
- На что они мне снова ответили что у вас в баке треть бака бензина и замерить расход мы не сможем (для того чтобы начать проверять все остальное).
Мол надо приезжать на совсем пустом баке, Я  говорю вылейте  его куда нибудь я не претендую на оставшийся в баке бензин
-Но как обычно Эти перцы и Этого сделать не могут,
-Прошу ладно посмотрите хотябы что с тормозами машина реально тормозит хуже чем моя старая навеки убитая восьмерка(Разъезная на конторе)?
На что снова ответ : Компъютер показывает что с тормазами все нормально!
-Короче надо разбится чтобы поверили что таки с тормазами не все нормально!
Более СВИНСКОГО и ХАМСКОГО отношения к клиенту который реально платит деньги я еще не встречал не на одной станции! хотя у меня было уже более 50 машин самых разных марок и на каких только станциях я не обслуживался!!!
#299994»15-04-2007 18:46Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Напиши плз, когда разрулишь, в чем проблема то была...
а то может ты действительно расход не правильно меряешь ))) (шутка)
А поповоду работы ДМИ, то тут как говориться...
маемо - тэ що маемо...
Много уже людей себе лбы поразбивало в споре с ними, а там - как с гуся вода... вобщем проще забить, чем пытаться добиться своего...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#299996»15-04-2007 19:08Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Cool:Напиши плз, когда разрулишь, в чем проблема то была...
а то может ты действительно расход не правильно меряешь ))) (шутка)
А поповоду работы ДМИ, то тут как говориться...
маемо - тэ що маемо...
Много уже людей себе лбы поразбивало в споре с ними, а там - как с гуся вода... вобщем проще забить, чем пытаться добиться своего...

Подскажите телефон Люкс Експреса!
победа!
#300002»15-04-2007 19:23Свинячее обслуживание на Якутской
+0
5642418
5644094
5640089
Трубку берет женщина - просишь Александра Петровича. в двух словах говоришь ему что и как - делаешь что он скажет. Когда машинку привезешь - отдавай тока ему (чтобы он принял в смысле). и потом, когда забираешь - тоже только через него..
Честно говоря контора тоже не супер, но там хоть слушают что ты им говоришь...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#300018»15-04-2007 20:15Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Спасибо!
-Завтра обязательно перезвоню!
( я там как-то обслуживался года два назад) но в связи с тем что было далеко от Святошино и Я по гарантии обслуживал сивик 4Д купленный в прошлом году.Перешел на Якутскую.
А Зря!!!!!!!!!!!!!
#300045»15-04-2007 22:11Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen,  а с кем из приемщиков на ДМИ ты работал??? не помниш имени???
А анекдотов о работе ДМИ мнооооого....
Лично я уже давно смеюсь, когда кто-то, с таким серьёзным видом, на автобазаре или просто, начинает рассказывать что мол машина обслуживается только на ДМИ....
Петорович с Люкса, конечно самый адекватный мастер, Cool +1
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202


Редаговано: Ромка (16-04-2007 15:17)
#300067»15-04-2007 23:41Свинячее обслуживание на Якутской
+0
работал с Валентином(дохлым таким на вид),с наглючим Игорем и с Олегом.Фамилий не помню  Sad
#300118»16-04-2007 09:17Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen:
Вот и я на Якутской говорил: (после того как первый раз поменяли свечи)
-Что это быстрее всего проблема лябдозона, на что они ответили что комьпьютер показывает что с лябдозоном все нормально, надо мол почистить инжектор(уже после пары замен свечей),я согласился,но увы это тоже не помогло, когда я пришел и снова и внеочередной раз попытался им предьявить что я в который раз подряд меняю на ихней паганой станции свечи которые не выхаживают и Двух тысяч(Тоесть загарается Пиджиэм). А машина как жрала под двадцать литров так и жрет,


А какую хоть ошибку выдает? Они должны ее расшифровать. У меня на предыдущем Аккорде было такое, что их комп показывал все в норме, и при этом был перерасход. В итоге оказались убитые форсунки. Вычислили исключительно заменой для теста на заведомо исправные.
#300142»16-04-2007 09:48Свинячее обслуживание на Якутской
+0
mpa:nexen, не все йогурты одинаково полезны...В смысле что не все заправки одной ТМ хороши.
Если брать Лукойл, то я заправляюсь всего на одной!!! заправке, проверенной не раз. Остальные Лукойлы вызывали подозрения (менялось поведение машинки, даже рывки бывали).



А подскажи, где находится именно та единственная заправка от Лукойла?
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#300288»16-04-2007 12:50Свинячее обслуживание на Якутской
+0
Да,уж про ДМИ столько раз писано а  им хоть бы хны Sad
#300355»16-04-2007 14:05Re: Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen:Стою перед дилемой,незнаю где обслуживать 2 свои машины?до сегоднешнего дня постоянно загонял на Якутскую,но они там настолько зажрались ,денег снимают немеренно ,а ни хрена не делают из того что я их прошу сделать и посмотреть.Вот пример,4 месяца назад моя Акура начала жрать 18л бензина!(это при том ,что норма для нее 10л максимум 12л),загнал туда,сказали поменять свечи,в итоге с того момента уже 4 раза менял у них свечи,расход не изменяется,на все мои просьбы они отвечают,что это наверное из-за свечей  Rolling Eyes в 5 раз менять не хочу,может кто-нибудь может посоветовать толковый сервис,где если и надо будет заплатить,то из этого хоть будет толк.


да вот это они гонять
я только у своего мастера обслуживаюсь он мне чемпионский прелюд построил Twisted Evil  вроде толковый да и цены вменяемые
если интересно дам телефон пообщаешся

по бензину только гепард или окко или укравто анп не понравилось
нельзя так где стал там и заправился
Облегчением занимаются те кто не умеет строит мощные двигатели !
#300386»16-04-2007 14:55Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen, вопрос- как ведёт себя двигатель? его не потряхивает сильнее, чем обычно)? (ну так типа подушка двигла подорвана, например)
у меня предыдущий аккорд жрал много, когда клапан втЫк завис. Дми тоже не нашло проблему, нашли на Автозоне, ДМи я ткнула носом и они уже исправили

ещё гипотезы:
-бензонасос выкрючиваиццо...и вобще смотреть топливную систему, может гЭ где-то набилось=комп даёт неправильные указания =форсунки переливают
-а может форсункам кабздец? что стенд показал?...хотя, если чистило ДМИ, то они , поидее, должны бы были радостно сообщить, что вам, даГаГой вы наш, пора купить новые форсунки
....ЭТО НЕ РЕКЛАМА!(люди в своё время мне реально помогли найти проблему)
я бы не пожалела 200грн и съездила бы на автозону http://autozone.kiev.ua/about.html к Николай Николаевичу, чтобы сделать полную диагностику и самому  посмотреть, что комп выдаёт и что глючит в машине....кстати, они наверняка там тоже инжектор почистить предложат- я так в своё время 2 раза его за неделю почистила Laughing ...не помогла...на второй день нашли что проблема с клапаном втЫк
#300501»16-04-2007 18:02Свинячее обслуживание на Якутской
+0
nexen, "Хочу"Акуру RSX (автомат) сделать механикой 6-ти ступенчатой и чтоб Subaru STI курили.""
Иван, это твой пост?!
Передвигайся медленее, расход будет меньше и людей нужно уважать. Без этих двух правил тебе ни один сервис не поможет.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Форум : HONDA СТО - технический архив