Я забув пароль Зареєструватись

НАда земельки RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#274245»27-02-2007 10:45НАда земельки
+0
Capul,

Плесецкое я минус 1.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#274253»27-02-2007 10:54НАда земельки
+0
John Ripper:все участки в 2-3, что сегодня продаюцца одним куском, увы не разделяются. Вернее продавец не хочет делить. Второй момент, если не будлет спилки, всегда найдин баран, который начнет ломатся как целка после 3х абортов. НАпример нада будет мусорник поставить и заключить договор на вывоз, всегда найдется баран который скажет, мне проще машиной вывозить в город на свалку возле работы.
А если есть спилка, есть сборы средств именно на содержание территории и благоустройства. НАда будет забор поставить по периметру, всегда найтелся баран в центре, который скажет, а мне ненада, потому что у меня участок не граничит с забором. Нада будет дорогу асфальтом обновить, всегда найдется баран, живущий у выезда, который скажет, я тока свои 2 метра обновляю и ниибет. А второй баран скажет , а у меня жып, и меня тоже ниипет.

значит надо фейсконтроль чтоб таких баранов не брать
мы вобщемто и хотим вместе чтоб такого не было
#274276»27-02-2007 11:31НАда земельки
+0
John Ripper:все участки в 2-3, что сегодня продаюцца одним куском, увы не разделяются. Вернее продавец не хочет делить. Второй момент, если не будлет спилки, всегда найдин баран, который начнет ломатся как целка после 3х абортов. НАпример нада будет мусорник поставить и заключить договор на вывоз, всегда найдется баран который скажет, мне проще машиной вывозить в город на свалку возле работы.
А если есть спилка, есть сборы средств именно на содержание территории и благоустройства. НАда будет забор поставить по периметру, всегда найтелся баран в центре, который скажет, а мне ненада, потому что у меня участок не граничит с забором. Нада будет дорогу асфальтом обновить, всегда найдется баран, живущий у выезда, который скажет, я тока свои 2 метра обновляю и ниибет. А второй баран скажет , а у меня жып, и меня тоже ниипет.

+1-Демократия не всегда хороша,если будет спилка -тоже готов присоединиться ни 10 соток.
#274291»27-02-2007 11:49НАда земельки
+0
victor17, я писал выше, что никада не путаю дружбу и бизнес. В данном случае будь он мне хоть брат родной, но такую всинью подсунуть сможет. ДЛя этого и перестрахуюсь рублем. Все в копилку и всем на общее благо. Все наравне.
#274294»27-02-2007 11:52НАда земельки
+0
John Ripper:victor17, я писал выше, что никада не путаю дружбу и бизнес. В данном случае будь он мне хоть брат родной, но такую всинью подсунуть сможет. ДЛя этого и перестрахуюсь рублем. Все в копилку и всем на общее благо. Все наравне.

согласен
#274320»27-02-2007 12:19НАда земельки
+0
John Ripper:victor17, я писал выше, что никада не путаю дружбу и бизнес. В данном случае будь он мне хоть брат родной, но такую всинью подсунуть сможет. ДЛя этого и перестрахуюсь рублем. Все в копилку и всем на общее благо. Все наравне.



А как вы планируете делить на участки один большой?
Почему-то мне кажется что сразу же после определения участка найдётся "баран" как ты выразился, который скажет - а меня неиппёт. Я деньги дал - я хочу этот участок, а не тот шо вы мне дали.

ПОдумайте над этим.
#274326»27-02-2007 12:25НАда земельки
+0
GreG,

нарисовать большой участок на бумаге, разграфить на маленькие и пронумеровать. после этого все тянут маленькие бумажки из большйо мохнатой шапки и видят номерок, который вытащили.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#274333»27-02-2007 12:31НАда земельки
+0
GreG, Раздел делается ДО того как заплатится вся сумма. И после того, как тело удовлетворено участком, заключается договор с "Спилкой власныкив", вносится вся сумма.
Кстати, человек имеющий опыт таких спилок есть мой сосед. Он наш дом целиком у жека отбил, и сейчас мы есть именно такой спилкой. Думаю заинтересовать его представлятьнаши интересы возможно. Да и по образованию он юрист именно в этой отрасли.
Но для начала, нада земля.
#274345»27-02-2007 12:37НАда земельки
+0
Студент:GreG,

нарисовать большой участок на бумаге, разграфить на маленькие и пронумеровать. после этого все тянут маленькие бумажки из большйо мохнатой шапки и видят номерок, который вытащили.



Ну-ну... ты готов заплатить 20 и больше К зелени чтобы потому бумажку из шапки тянуть? Головой подумай.

Я говорю к тому, что на бумаге нужно рисовать ДО того как принято решение о покупке всего участка (большого).
Говорю исходя из своего опыта - я объездил около 20-ти участков перед тем как купить. Такая мелочь как овражек наискосяк или яма глубиной метр заполнена водой могут создать серьёзные проблемы для строительства, и не каждый захочет взять такой участок. А ты говориш бумажки тянуть... несерьёзно.
#274352»27-02-2007 12:40НАда земельки
+0
GreG,

та шучу я, что-ты пристал блин.

все решаемо, было бы желание.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#274482»27-02-2007 14:22НАда земельки
+0
John Ripper:все участки в 2-3, что сегодня продаюцца одним куском, увы не разделяются. Вернее продавец не хочет делить. Второй момент, если не будлет спилки, всегда найдин баран, который начнет ломатся как целка после 3х абортов. НАпример нада будет мусорник поставить и заключить договор на вывоз, всегда найдется баран который скажет, мне проще машиной вывозить в город на свалку возле работы.
А если есть спилка, есть сборы средств именно на содержание территории и благоустройства. НАда будет забор поставить по периметру, всегда найтелся баран в центре, который скажет, а мне ненада, потому что у меня участок не граничит с забором. Нада будет дорогу асфальтом обновить, всегда найдется баран, живущий у выезда, который скажет, я тока свои 2 метра обновляю и ниибет. А второй баран скажет , а у меня жып, и меня тоже ниипет.

Если это один и тот же баран,то его можно вычеркнуть,или ты намекаешь,что все хондоводы-бараны? Very Happy
#274523»27-02-2007 14:54НАда земельки
+0
Kubik, Это я образно:))
#274553»27-02-2007 15:25НАда земельки
+0
Привет.  Есть 2-га  земли  с.Мотыжин  35км от Киева по Житомирской трас.  1000$  за сотку  +38050-952-29-56
#274562»27-02-2007 15:29НАда земельки
+0
razborka_kiev,

целевоне назначение, коммуникации.

P.S. Навес уже нашел?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#274595»27-02-2007 15:48НАда земельки
+0
(О.С.Г.)   Делить можно.  Газ подведен  к полю, Осфальт  тоже. Паевая земля с документами.  Рядом  выкупленные земли под котеджный  городок.
#274602»27-02-2007 15:54НАда земельки
+0
razborka_kiev,

О.С.Г. --> "під забудову" и цена сотки в результате?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#274604»27-02-2007 15:56НАда земельки
+0
Студент:razborka_kiev,

О.С.Г. --> "під забудову" и цена сотки в результате?

а потом арест на такую землю не наложат ?
там же мутно сейчас с этим
#274614»27-02-2007 16:06НАда земельки
+0
victor17,

а нах кому нужна О.С.Г. сейчас, если мораторий? Что, ждать пока мораторий снимут и потом строиться?

Тем более, есть варианты, когда перевод делают еще до моратория :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#274620»27-02-2007 16:11НАда земельки
+0
ПрокОнсультируйтесь  у  юриста, О.С.Г. Можно делить дарить и строить без  проблем

#274627»27-02-2007 16:13НАда земельки
+0
в теме. 5 соток.

+1 за спилку.


Редаговано: tim (27-02-2007 16:49)
#274685»27-02-2007 16:48НАда земельки
+0
Есть в селе  отдельно  10 соток
#274893»27-02-2007 22:40НАда земельки
+0
Есть земля в районе Гастомеля, село Озера. 19 км от КП. Участок 2,7 гектара, можно будет поделить как захотим. Есть вариант купить как Садовое товарищество а можно под инд. строительство. От этого будет зависеть цена. Газ свет есть. Цена сотки в районе 2500. Возможен торг небольшой. Место отличное как по мне! выложу видео щас.

Added after 1 hours 6 minutes:

Не выложу Sad
Короче кому интересно скину на мыло.
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#274986»28-02-2007 08:14НАда земельки
+0
Ка, цена сотки 2,5 это как инд строительство? Место отличное, подтверждаю.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#275338»28-02-2007 14:47НАда земельки
+0
Есть еще один вариант. Одесское направление, 80 км от киева, Ракитнянский район. Очень живописное место, рядом Рось, земля под инд. строительство. Всего есть 3 гектара. Цена 350 у.е. за сотку.

Added after 35 minutes:

Это для тех кого инетересует дача или заморозить деньги.
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#275370»28-02-2007 14:51НАда земельки
+0
SHARK, дайте 2!!! Кариша, срочно поехали смотреть землю и если понравится местность, надо брать. Хочу домик в живописном месте подальше от суеты - лес, озерко, птички щебечут, свежий воздух - что еще надо для отдыха :)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй

Форум : HONDA Бытовуха